Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В КУНЦЕВО » Посоветуйте массажиста мануальщика (Посоветуйте массажиста мануальщика .)
Посоветуйте массажиста мануальщика
roman1970Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:56 | Сообщение # 1
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 51
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Дорогие друзья!
Посоветуйте, пожалуйста, массажиста мануальщика.
Желательно с рекомендациями(проверенного на реальных людях)
В районе Кунцевская-Молодежная-Крылацкое-Строгино

Проблемы с шеей.
Требуется регулярная коррекция.
Дикулевский центр что то дороговато берёт.

Заранее спасибо!
 
SineglazkaДата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Филевская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Роман, я вам очень рекомендую своего мануальщика)) Правда придется чуть проехаться до Арбатской, но это того стоит, специалист просто потрясающий, я думаю, он самый лучший в Москве - проверила на себе и свои родственниках, зовут Иван Николаевич. Разработал десятки авторских программ. Работает с самыми сложными случаями. Знает разные виды массажа: остеопатия, прикладная кинезиология, мануальная терапия. Я только на мануальную ходила, сестра на кинезиологию, кстати с шеей!! )))) Принимает в центре Радужный источник, 8-495-542-11-42. Буду счастлива если вы туда тоже сходите и вылечите свою шею! Уверена, останетесь довольны! Если не сложно, напишите о результатах, ок?))))
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В КУНЦЕВО » Посоветуйте массажиста мануальщика (Посоветуйте массажиста мануальщика .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: