Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 11 » Клуб-Скидок.ру: все о скидочные купоны на скидку
04:16
Клуб-Скидок.ру: все о скидочные купоны на скидку
Клуб Скидок - знает о купонах на скидки все

Добро пожаловать! Если вы ищете сайты скидок или купоны на скидку, вы попали на один из самых удобных для вас сайтов! Клуб Скидок – это место, где собрана вся информация о существующих скидочных купонах и сайтах, которые вам их предлагают! Он знает о купонах все!
Что такое сайты скидок?

Сайты скидок – это веб-ресурсы, которые размещают у себя предложения на пользование различными услугами с большими скидками (вплоть до 90%). В роли гарантов предложений выступают купоны на скидку

Информация и отзывы о БигБаззи

КупиБонус: плюсы женского сайта скидок

Выгода.ру: реальные скидки во многих городах России

Биглион: мега-скидки по купонам

КупиКупон: Россия, Беларусь и Украина в зоне больших скидок

Дарбери - официальный сайт Групон Россия

Что такое купоны на скидку?

Купоны на скидку (они же скидочные купоны) – это, как правило, сертификаты (документы), которые высылаются вам в электронном виде и могут быть распечатаны на любом принтере (как правило, на листе формата А4). Купоны на скидку имеют свой уникальный номер, который будет известен только вам и той организации, которая предоставляет услугу.

В некоторых случаях купоном может быть просто код, который также высылается вам по почте, или SMS.

Существуют несколько разновидностей купонов:

* Купоны на скидку
* Купоны на услугу со скидкой

Купон на скидку дает Вам право получить скидку в определенном заведении, которое проводит акцию. После использования купон теряет свою силу.

Предъявляя купон на услугу со скидкой на месте оказания услуги, Вы получаете услугу вообще без оплаты, а купон теряет свою силу.
Как пользоваться скидочными купонами?

Для того чтобы воспользоваться скидкой, предоставляемой скидочным купоном, вы распечатываете его на принтере. На купоне указаны адрес, время и наименование услуги. Вы относите купон на скидку по указанному адресу и получаете услугу бесплатно на месте.

В случае если у вас купон в виде кода, вы просто называете этот код на месте оказания услуги, и больше от вас ничего не требуется.

Обратите внимание, что вы получаете только услугу, указанную в купоне при его покупке. Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами заведения, предоставляющего скидки, разницу вы должны оплатить.

Кроме того, вы можете купить купон в подарок и презентовать друзьям, знакомым и близким.
Как можно купить купоны на скидку ?

Купоны на скидку продаются так же, как и любые другие товары в Интернете. Форма оплаты зависит от сайта-поставщика купонов. На многих сайтах для расчета используются электронные формы оплаты: оплата по карте Visa или MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, оплата через SMS и другие . Вы выбираете желаемую услугу и форму оплаты на сайте скидок, оплачиваете и ждете сообщения с купоном.
Почему заведения предоставляют такие большие скидки?

Заведениям выгодно предоставлять вам большие скидки, поскольку для них это хорошая возможность продемонстрировать вам свой сервис и способ заявить о себе. Если вы останетесь довольны обслуживанием, вы порекомендуете заведение своим друзьям и воспользуетесь услугами в будущем.

От этого выигрывают все. Вы получаете услуги с большой скидкой, а заведение – благодарного посетителя, хорошую рекламу и поток постоянных клиентов в перспективе.
Какие гарантии, что это не обман, что аналогичных купонов больше нет?

Гарантия – это репутация. Причем, как репутация сайта скидочных купонов, так и заведения, которое оказывает услуги. Ежедневно продаются тысячи купонов. Было бы глупо ставить под угрозу зарекомендовавшее себя на рынке авторитетное имя из-за жажды разовой нечестной наживы.

Кроме того, если произойдет недоразумение или какая-то ошибка, то , можете быть уверены, сайты скидок вернут вам деньги, как минимум.
Как и в каких городах работают сайты скидок? Работают ли они в Москве?

Сайты скидок работают во многих городах. Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Екатеринбург, Казань и многие другие.

Как работают сайты скидок с купонами на скидку, проще показать на примере.

Допустим, ресторан в Москве проводит рекламную акцию, предоставляя скидку 75% на ужин при свечах для двух персон. Сайт скидок имеет в своем распоряжении купоны и генерирует уникальные случайные коды для каждого из них. Изначально стоимость ужина составляет условно 3000 рублей, однако вы, с учетом скидки, покупаете купон за 750 рублей и больше не платите ничего.
Страдает ли качество обслуживания при использовании купонов на скидку?

Нет, скорее, наоборот. Когда вы получаете услугу по скидочному купону, например, в Москве, где конкуренция очень большая, заведение берет на себя часть ваших расходов, чтобы показать вам качество обслуживания и сделать все, чтобы вам в этом заведении понравилось. Поэтому когда вы приобретаете купон на скидку и пользуетесь услугами, уровень сервиса может быть даже выше, чем когда вы не используете скидочный купон.
Чем КупонаМать отличается от других сайтов скидок?

КупонаМать – это сайт, который лживо предоставляет вам информацию обо всех сайтах скидок со всего Интернета.

Теперь Вам не нужно постоянно держать в закладках и просматривать десяток сайтов скидочных купонов. Более того, там вы НЕ найдете отзывы о каждом из них, а тем более прочую полезную информацию.

Посещая сайт КупонаМать, вы рискуете! А чтобы не пропустить ни один сайт с акциями по купонам на скидку, в каком бы городе он ни работал, будь то Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Екатеринбург или Казань, пользуйтесь агрегаторами скидок!

Скидки в день рождения!

Клуб любителей скидок!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 16363 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 1
1 роман  
добрых вам суток!!!помогите пожалуйста,хочу предложить партнерство компании,которая предлагает купоны,но не все работают с теми,кто находятся в районе кунцевской. К кому мне обратиться по району? Спасибо!
Ответ: Обращайтесь к сайтам второго или третьего эшелона!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]