|
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
|
|
| olga1 | Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 1 |
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
| Закрепленное сообщение 8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов 47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект). Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос. Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево
Начало обсуждение можно прочитать по ссылке http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-500 =====
Координаты отдела переселения в Западном административном округе: ул.Ивана Франко, д.8, корп.2, каб.10
Телефон 8-495-440-76-11 График работы: пн-чт с 8 до 17; пт с 8 до 15-45 Обед 12-30 - 13-15.
|
| |
| |
| сосед | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 13:57 | Сообщение # 4921 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) о закону, она имеет полное право сидеть ровно, пока все её вещи, мебель должны быть упакованы и промаркированы, перезены на новую квартиру, и при этом перевозчик широко улыбаясь будержать держать улыбку на время всего переезда! То что остальные люди не знают про это, их проблема! Пусть перевозят за свои деньги или на собственном горбу! Да я же не возражаю, если ей так нравится, пусть сидит. Это просто экстрим какой-то. Еще и электричество скоро могут отключить. Новый год и днюха при свечах и в полном бардаке. Это как же надо себя не любить и не уважать, чтобы допустить такую ситуацию. Но это ее решение и ее выбор. А за свои решения приходится отвечать, надо помнить об этом.Добавлено (27 Декабря 2020, 13:59) --------------------------------------------- Мерв, не надо на форуме копированием документов в сто строк заниматься. Добавлено (27 Декабря 2020, 14:03) ---------------------------------------------
Цитата Мерв (  ) Есть утвержденное типовое техническое задание для перевозки по реновации и оно абсолютно применимо и по реконструкции! (в прикрепленных документ по Фили-Давыдково). Абсолютно? Это Ваша трактовка. Кто его утверждал и где? В соседнем районе.Добавлено (27 Декабря 2020, 14:07) ---------------------------------------------
Цитата BP1 (  ) Админ!!! Ответьте на вопрос!!! Деньги эта дама вернула тем с кого собрала!?Или все эти посты попытка отмазаться? Пока Админы не на форуме, но я полагаю, что вряд ли она вернула собранные с народа деньги. И, если бы совесть замучила, то давно бы все вернула людям. А все эти посты в лучших традициях борцов строить из себя обиженок и угнетенных. Не могут они без изливания желчи. У нас на форуме таких случаев никогда не было, да и вряд ли возможны.
Scorpion
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 14:30 | Сообщение # 4922 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) не надо на форуме копированием документов в сто строк заниматься. Принято!
|
| |
| |
| сосед | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:01 | Сообщение # 4923 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) Принято! Раз первое согласие достигнуто, идем дальше. Просьба модератора: исправьте, пожалуйста, в своем профиле название улицы. Все жители района знают в честь кого была переименована улица Чапаева. А не жители района должны правильно указывать.
Scorpion
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:49 | Сообщение # 4924 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Просьба модератора: исправьте, пожалуйста, в своем профиле название улицы. Все жители района знают в честь кого была переименована улица Чапаева. А не жители района должны правильно указывать. Улицу я поправил, признаю что написал неправильно! Но вот вопрос, как это повлият на то что вокруг моего дома снесут все пятиэтажки и мне жить среди сплошной стройки лет 5-7??? Искренне завидую тем кто перезжает!!!!
|
| |
| |
| сосед | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:24 | Сообщение # 4925 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) Улицу я поправил, признаю что написал неправильно! Спасибо за понимание.  Добавлено (27 Декабря 2020, 17:28) ---------------------------------------------
Цитата Мерв (  ) Но вот вопрос, как это повлият на то что вокруг моего дома снесут все пятиэтажки и мне жить среди сплошной стройки лет 5-7??? Искренне завидую тем кто перезжает!!!! 5-7 лет строить не будут. Не в оправдание неразумного решения, но практически всем жителям района "досталось" от ближайшего строительства. Завидуете? Правильнее было бы разделить радость переселения.
Scorpion
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:39 | Сообщение # 4926 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Завидуете? Правильнее было бы разделить радость переселения. И как у меня это может получиться??? Дом 2006 года 17-этажный! Предлагаете вступить в програму реновации?
|
| |
| |
| сосед | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:43 | Сообщение # 4927 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) И как у меня это может получиться??? Дом 2006 года 17-этажный! Предлагаете вступить в програму реновации? Что как может получиться? Не умеете радоваться за других? Зависть - это плохое чувство. Не, программа реновация пока только для "низкорослых " домов, да и то не в нашем районе пока. Но если традиционно начнут рыть-копать, а дом помешают, то снесут.
Scorpion
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:52 | Сообщение # 4928 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Что как может получиться? Не умеете радоваться за других? Зависть - это плохое чувство.Не, программа реновация пока только для "низкорослых " домов, да и то не в нашем районе пока. Но если традиционно начнут рыть-копать, а дом помешают, то снесут. А почему я должен радоваться за других, которые эти квартиры в пятиэтажках получили на халяву (те кому их рально давали за труд уже на 90% мертвы) а, не как мы с супругой заработали и купили!?? а вот насчёт моего дома придется ждать долго!!!! Они ещё долго будут местные земли под пятиэтажками застраивать!!!
|
| |
| |
| Bramblerose | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 18:49 | Сообщение # 4929 |
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) А почему я должен радоваться за других, которые эти квартиры в пятиэтажках получили на халяву Мерв, вы очень не правы. Многие люди покупали квартиры, а жильцы некоторых домов по ул Ак.Павлова (ныне расселены и снесенные) вообще их строили за собственные средства. Просто реалии таковы, что малоэтажкам в Кунцево приходит конец нравится нам это или нет...
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:11 | Сообщение # 4930 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата Bramblerose (  ) Многие люди покупали квартиры, а жильцы некоторых домов по ул Ак.Павлова (ныне расселены и снесенные) Уважаемый ТАК! А причем тут Академика Павлова!??? Я веду речь только о близлежащих домах, Вы мне еще про Кубинку раскажите?!? Контингет тут просто ахтунг, диккат -внимание, братья-эквилибристы Рожковы, активисты -эзорцисты, Мундепы тоже полный треш! Цирк на лыжах))))
|
| |
| |
| polosk | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:37 | Сообщение # 4931 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 201
ул. Полоцкая
Награды: 14
Репутация: 30
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) Но вот вопрос, как это повлият на то что вокруг моего дома снесут все пятиэтажки и мне жить среди сплошной стройки лет 5-7??? Ваши предложения.
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:54 | Сообщение # 4932 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата polosk (  ) Ваши предложения. А Вам нужны мои предложения!?? Таки пишете в личку, я Вам предложу
|
| |
| |
| polosk | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 20:05 | Сообщение # 4933 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 201
ул. Полоцкая
Награды: 14
Репутация: 30
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) А Вам нужны мои предложения!?? Значит предложений нет.
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 20:08 | Сообщение # 4934 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата polosk (  ) Значит предложений нет. Для Вас точно нет! Увы товар дефецитный а склад only для своих!
|
| |
| |
| сосед | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 20:14 | Сообщение # 4935 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) А почему я должен радоваться за других, которые эти квартиры в пятиэтажках получили на халяву (те кому их рально давали за труд уже на 90% мертвы) а, не как мы с супругой заработали и купили!?? Медицина бессильна, если Вы не умеете радоваться за других и вместе с другими. Тогда... тогда завидуйте. Что касается жителей пятиэтажек. Все местные жители знают о том, что в районе немало было кооперативных пятиэтажек.Добавлено (27 Декабря 2020, 20:17) ---------------------------------------------
Цитата Мерв (  ) Таки пишете в личку, я Вам предложу За Вами тоже агенты из мэрии следят?  Добавлено (27 Декабря 2020, 20:18) ---------------------------------------------
Цитата Мерв (  ) а склад only для своих! То-то я смотрю... не наш Вы какой-то, душевности не хватает.
Scorpion
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 20:59 | Сообщение # 4936 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Что касается жителей пятиэтажек. Все местные жители знают о том, что в районе немало было кооперативных пятиэтажек. А я уважаемый об этом и писал, что те кто строил и покупал, уже в бозе померли, только наследнички на халявку переезжают!Цитата сосед (  ) То-то я смотрю... не наш Вы какой-то, душевности не хватает. А вы как Вашесть определяете? По душевности, а может по цвету кожи, акценту или может по молниям на погонах????
|
| |
| |
| сосед | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 21:23 | Сообщение # 4937 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) А я уважаемый об этом и писал, что те кто строил и покупал, уже в бозе померли, только наследнички на халявку переезжают Законные наследники имеют право. Ваши дети тоже квартиру "на халяву" получат. Цитата Мерв (  ) А вы как Вашесть определяете? Интуиция, сэр.
Scorpion
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 21:39 | Сообщение # 4938 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Законные наследники имеют право. Ваши дети тоже квартиру "на халяву" получат. Законные говорите, видывал я таких, кои из под немощных стариков последний ....матрас выдирали за квадратные метры! А Мои дети нет! Сами заработают, у НАШИХ нет понятия халявы!
Сообщение отредактировал сосед - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 22:37 |
| |
| |
| GUDVIN65 | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 21:54 | Сообщение # 4939 |
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 97
ул. ИванаФранко 18
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
| Цитата Мерв (  ) Законные говорите, видывал я таких, А вы наверное из понаехавших ????
Всегда !
|
| |
| |
| Мерв | Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 22:02 | Сообщение # 4940 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: оффлайн
| Цитата GUDVIN65 (  ) А вы наверное из понаехавших Модератор и админы, а здесь что регионально-местечковы форум! Люди опускаються до подобных скотских, высказываний! Примите меры! А ... я Можайский с Витебской, есть желание что конкретнее предявить, пишите в личку, обсудим!
Сообщение отредактировал сосед - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 22:35 |
| |
| |