Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Ответ на запрос в ОАТИ: про неудовлетворительное состояние вокруг метро Молодёжная и Трамплина
15:00
Ответ на запрос в ОАТИ: про неудовлетворительное состояние вокруг метро Молодёжная и Трамплина
Несмотря на малое количество инспекторов и дополнительную нагрузку за исполнением ковид-указов, ОАТИ по обращениям работает вполне хорошо.

Так мною было направлен очередной запрос. На это раз про неудовлетворительное состояние вокруг метро Молодёжная и Трамплина.

Казалось бы, такое огромное количество людей ходит, но как был старый потрескавшийся асфальт - так он годами с лужами и стоит. Хотя и ТЦ есть, которому надо бы содержать свою инфраструктуру, а то они даже и на вандальные надписи не обращали.
ОАТИ совместно с Управой проработали вопросы, что сейчас проведены были локальные мероприятия, а капиталка будет в следующем году.
Так же из ответа станет ясно почему пропали чугунные лавочки...

Категория: Всеволод Тюркин | Просмотров: 24 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]