Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Подал на Евгения Попова заявление о клевете в прокуратуру, СК, и МВД
20:00
Подал на Евгения Попова заявление о клевете в прокуратуру, СК, и МВД
Подал на Евгения Попова заявление о клевете в прокуратуру, СК, и МВД. Этот государственный генератор лжи на одной из встреч в Можайском районе, где он успешно слился с дебатов, публично обвинил меня в отмывании денег и каком-то уголовном деле, по которому ко мне якобы приходили менты и поэтому я сменил фамилию.

В прокуратуре мое заявление на пропагандиста Попова будет рассматривать... прокурор Попов. Совпадение?

Видео этого действия он разместил у себя в инсте https://www.instagram.com/tv/CTAQxebD40H/ (смотреть с 11:30).
Фееричный придурок, конечно.



Денис Шендерович
Категория: Денис Шендерович | Просмотров: 458 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 kuntsevo-online  
0
Денис Шендерович"После выборов главный санитарный врач Попова сообщает о резком, кратном росте заболеваемости ковидом в 36 регионах России. Очевидно, что рост заболеваемости соответствует росту недовольства россиян итогами выборов, поэтому резкий рост узурпаторам и фальсификаторам нужен для новых ограничений и оправданий репрессий.
С точки зрения закона правоохранительные органы обязаны возбудить уголовное дело против организаторов выборов, допустивших нарушения скнитрано-эпидимеологических норм. Элла Памфилова, не желаете ли ответить? У нас все равны перед законом. И если Барановский, Степанов, Соболь, Штейн, Навальный были привлечены по аналогичному делу, но без фактов нарушения, то здесь факт нарушения подтверждает главный санитарный врач. Направлю в СК заявление, посмеемся с вами над очередным бредовым ответом мундиров. Пусть позорятся, наше дело зафиксировать."

4 kuntsevo-online  
0
Денис Шендерович: Полиция Таганского ОМВД (не спрашивайте, я не знаю почему Таганского, может у Попова там ещё одна квартира) вынесла отказ в возбуждении уголовного дела.

Подробно

3 kuntsevo-online  
0
Денис Шендерович: Как джентльмен неудачи Попов организовывал собственный слив (Как устраиваются провокации за наш счет)

Пропагандист Евгений Попов - мастер вранья, провокаций, клеветы и разжигания ненависти. В этом видео я детально вам покажу лица всех этих участников шоу, их действия и важные детали, которые не увидеть невооруженным глазом даже присутствуя на таких встречах.

2 kuntsevo-online  
0
Денис Шендерович:
"Что должен визжать прогандоша Скабеев (Попов) после блокировки аккаунта в Твиттере за размещение персональных данных? Правильно, что это прямое вмешательство в выборы иностранного государства.
Попов, а то, что ты занимаешься клеветой, обманом и подкупом избирателей при помощи органов исполнительной власти тебя не смущает? Что под едросов таких как ты Памфилова готовит грандиозные фальсификации? Что твою кампанию предвыборную просто заливают деньгами (40 млн на счёт и ещё около 250 на обещалки от префектуры)? Что ты 5 лет разжигаешь национальную рознь, оправдываешь коррупцию и войны с другими государствами?
Тебя не банить нужно, а сажать."

1 kuntsevo-online  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]