Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kadet, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ТРАНСПОРТ В КУНЦЕВО » Дорожный беспредел по строительству хорды (распил под видом строительства дорог)
Дорожный беспредел по строительству хорды
MaskvachkaДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 101
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 275
ул. Боженко
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Хорды: мифы и реальность  
                                                    http://pressria.ru/media/20121225/601235421.html …

Добавлено (19.01.2013, 13:10)
---------------------------------------------
RAE, я хоть и не технарь, но про сопромат краем уха слышала, поскольку работаю там где работаю то и еще информация доходит, это все, что на сегодня по конкретике, астольное, пока по факту чье-то взбудораженное воображение и умаляю, давайте оставим вашу песню о главном, бабушки ….

 
AlinaДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:58 | Сообщение # 102
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 191
ул. Беловежская
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Цитата (lukerya55)
Ну насчет Остоженки вы погорячились.Здесь нет грузовиков (въезд в центр запрещен
Дело то как раз не в наличии грузовиков, потому что бензиновый выхлоп от иномарок содержит такой уровень СО, что мало не покажется! Поэтому смог от машин [color=#666666]в центре города огромен даже без грузовиков (они просто плохо пахнут, а вред от них ненамного больше, чем от мощного Тойота Лэнд Круизер)! [/color]

Добавлено (19.01.2013, 13:58)
---------------------------------------------
RAE, Вы своими высказываниями с тенью злорадства о НЕ переселении жителей домов вдоль предполагаемой хорды наносите удар по своей репутации защитника всех страждущих! И еще Вы как то однобоко смотрите на транспортную картину в р-не. Думаю, что для всех стало понятно, что проживание в любом р-не крупного города чревато для здоровья. Но передвигаться по городу все-таки бывает необходимо и не только в метро (но это для любителей эктрима). И тут на помощь приходят новые развязки дорог, к числу которых будет относиться и охаиваемая Вами, RAE, хорда! Вот даже KADET уже понимает, что от реконструкции дорог в р-не выиграют не только автомобилисты, но и пассажиры общ.транспорта! Потому что наличие светофоров даже на оч.широкой Можайке является тормозом автопотока. Вот отсюда и пробки! На Рублевке ведь не бывает пробок, если только не перекрывают на ней движение, ведь так? Поэтому когда транспорт будет двигаться на разном уровне (кто по эстакаде, кто по тунелю), вот тогда пробки если не исчезнут, то сократятся точно! Вот если убрать светофор на перекрестке Вяземская-Беловежская (столь нелюбимом KADETом), а он то (светофор) и тормозит выезд из нашего райончика, тогда и затора не будет. Кстати, скоро так и будет, потому что уже огородили вдоль Можайки, чтобы вести вдоль нее второстепенную дорогу. И Беловежская будет плавно вливаться в Можайку в сторону центра без светофора. И все эти новшества были расписаны в автожурналах!


Сообщение отредактировал Alina - Суббота, 19 Января 2013, 14:03
 
MaskvachkaДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 103
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 275
ул. Боженко
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Главное, что злорадство RAE, лежит в области мечтательности, префект сказал, красная линия, в существующих границах, а кто такой префект…, дальше у нас логика мысли умирает, сегодня, он одно говорит, завтра второе, а послезавтра вообще освобожден от занимаемой.Пейте, что ли успокоительное, если вам так трудно смерится с тем, что первая линия идет, идет, под снос, рак мозга еже проектировщики ловят, ну не как, у них у безграмотных без сноса не получается.Обидно должно быть мне, можно было путешествовать  или…. , про рутину ремонта вообще…., и то меня больше конкретика интересует, делать или ну её нафиг, косметику в ванной. Тут муж привез из Бельгии фотообои с изображением Книжных шкафов и на пол стены книжную полку, тоже обманка, подарила подружке, « ……а она мне, а вдруг и тебе понадобится, а у меня облом, курю бамбук»
 
RAEДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 104
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Maskvachka
Если бы хоть краем слышали. не несли бы чушь.
Вам скорее не успокоительное, а алька-зельцер подойдет.

Alina
Выиграете в том, что теперь до м.Молодежная будете ездить через аминьевку сидя в автобусе по пол дня в ожидании возможности съезда на можайское?
Разве что если в автобусе будет такая страшная, что увидев которую через стекло, все этот автобус будут немедлнно пропускать...


http://zakuncevo.org/
 
MaskvachkaДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:27 | Сообщение # 105
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 275
ул. Боженко
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
 Жлобство, удивительно разрушительное качество, и на логику и на интуицию влияет со страшнойсилой, RAE у меня нет алкогольной интоксикации, а от стеба это средство врятдли поможет, во всяком случае, я не настолько любопытна, что бы экспериментировать в области фармацевтики.От пожеланий воздержусь, а то вас колбасит не по возрасту, вы мне дороги своим неизменным присутствием на этом форуме.
 
kadetДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 106
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
Цитата (Alina)
Вот даже KADET уже понимает
Почему даже и уже? Я с самого начала был ЗА хорду!!!
 
RAEДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 107
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
kadet
Вы даже так называемые развязки гляньте.
Полностью убираются левые повороты, на беловежскую прийдется ездить через МКАД и сколковское шоссе.
Удобно?


http://zakuncevo.org/
 
kadetДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 108
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
RAE, левые повороты откуда? План реконструкции Можайки добавьте туда )))

Сообщение отредактировал kadet - Воскресенье, 20 Января 2013, 14:16
 
RAEДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:46 | Сообщение # 109
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
kadet
Со всех трасс планируют убрать, будете кататься по кругу, как в цирке.


http://zakuncevo.org/
 
kadetДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:51 | Сообщение # 110
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
Цитата (RAE)
Со всех трасс планируют убрать
Список этих "трасс"... Что-то Вы Александр темните...
 
RAEДата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:51 | Сообщение # 111
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
kadet
Все перекрестки можайки-хорды предусматривают только правые повороты.
Оба района по факту лишаются даже автобусных маршрутов.
И это было указано проектировщикам на первом заседании рабочей группы в управе 16 января.


http://zakuncevo.org/
 
AlinaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 112
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 191
ул. Беловежская
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: оффлайн
RAE, Вы похоже невнимательно рассматриваете схемы реконструкции дорожных развязок! Отсюда и возникает Ваша однобокая трактовка картины будущего. Дороги пойдут на разных уровнях, т.е. что-то в туннель, а что-то на высоком уровне, как Рублевка. И Ваш взгляд пассажира общ.транспорта (думаю,метро в первую очередь) сильно отличается от восприятия перспективы развития дорог автомобилистом! Я постараюсь найти и выложить здесь наглядную реконструкцию наших районов  для того, чтобы Вы не вводили в заблуждение жителей. Поэтому я всем советую по поводу переселения на Ярцевскую напротив Рамстора(бывшего)! Да и суждения о жителях 95 кв. Кунцева, типа алкаши и прочее...Знаете ведь, что слово не воробей...

Сообщение отредактировал Alina - Понедельник, 21 Января 2013, 18:47
 
kadetДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 113
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
RAE, план реконструкции Можайского шоссе вместе с С-З хордой есть у Вас?
 
AlinaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 114
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 191
ул. Беловежская
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: оффлайн
http://genplanmos.ru/Mojayskoe.html

Добавлено (21.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Вот по поводу реконструкции Можайки т.д.   Справа видео. Смотрите внимательно, т.к. едет быстро!

 
RAEДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:08 | Сообщение # 115
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
[b]Alina,
Ну и где там хоть одна схема развязки?
Лищь бы что написать...kadet[/b],
Есть 2 тома рабочих проектов.
Поэтому на рабочей группе и смогли поставить проектировщикам выше указанные вопросы.


http://zakuncevo.org/
 
AlinaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 116
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 191
ул. Беловежская
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Там все наглядно представлено! RAE, мой Вам совет: не заморачивайтесь!  На метро и пешком - надежней! Кому надо, тот поймет все правильно!

Сообщение отредактировал Alina - Понедельник, 21 Января 2013, 22:21
 
RAEДата: Вторник, 22 Января 2013, 10:25 | Сообщение # 117
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Alina
По кружкам можете фантазировать что угодно, на рабочей группе были конкретные схемы.


http://zakuncevo.org/
 
RAEДата: Вторник, 22 Января 2013, 10:42 | Сообщение # 118
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Прикрепления: 1091794.jpg (51.9 Kb)


http://zakuncevo.org/
 
MaskvachkaДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 119
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 275
ул. Боженко
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Тем более, разговор не о чем, и призыв сбора подписей за или против чего …., так вообще, ПРОТИВ,впереди целых 3-ри года до завершения проекта, ясность касательно Кунцево появится по самым оптимистичным планам не раньше 2014, а в 2015 сможем понять кто из нас прав, а кто мечтатель wink
 
RAEДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:09 | Сообщение # 120
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Maskvachka
Поздно будет.


http://zakuncevo.org/
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ТРАНСПОРТ В КУНЦЕВО » Дорожный беспредел по строительству хорды (распил под видом строительства дорог)
Поиск: