Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017 (Часть 3-я. Активное обсуждение перестройки района)
РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017
Ку-куДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 1
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение на каждой странице в данной теме для удобства навигации

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ (периодически дополняется)
01.08.2017 01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
18.05.2017 Список домов под снос в 2017-2018 годах (со слов Управы со встречи с жителями)
11.05.2017 Список домов под снос в 2017 году по старой программе сноса
06.05.2017 Вопросы и ответы про реновацию в Москве
02.05.2017 60 ДОМОВ Кунцево, попавшие в голосование с 15 мая по 15 июня о включении в программу реновации
28.04.2017 Фото-обзор (апрель 2017 года) о качестве квартиры по еще первой программе сноса
27.03.2017 Фото из новых квартир соседнего района (в качестве примера муниципального жилья) на МАРТ 2017

По прошлой теме РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЙОНА КУНЦЕВО - 2009-2013 набралось 500 страниц и аж 9999 комментариев
 
LustinaДата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:22 | Сообщение # 4101
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 192
ул. Павлова
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Соседушка, здорово, очень рада за Вас! Мне  кажется, что однушки на Вернадского чудесные, если еще вид из окна нормальный, да пруд и средние этажи - вообще замечательно! Главное, чтоб квартира нравилась!
А почему "почти", что останавливает?
 
КайнДата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:40 | Сообщение # 4102
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Кто вам сказал что партизанка прям айс? Там один большой коридор на 8 или даже 10 квартир. Те квартиры что соседствуют с лифтом не повезло. Прям слышно и чувствуется как он едет.  Проводка от щитка до розеток тонкая и лучше сразу тащить новую. +да хорда в будущем и Кунцево плаща с вечно горящим табло)))))  красных зорь не предлагают? Там правда сейчас не лучше обстановка!
 
Alik2607Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:44 | Сообщение # 4103
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Кайн, как ваши дела? Переехали ?
 
СоседушкаДата: Среда, 19 Июля 2017, 01:17 | Сообщение # 4104
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 63
ул. Павлова
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата Lustina ()
А почему "почти", что останавливает?
Почти - пока не подписали.
Время до подписания еще тикает.
т.е. а вдруг город передумает и завтра скажут
ой мы ошиблись)))
Вам это жирновато.
Возвращайтесь в зад smile
 
РезедаДата: Среда, 19 Июля 2017, 06:55 | Сообщение # 4105
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Знаете, метражи на Партианской 26 я не разглядела на плане, а на приложении только 2 квартиры с приличным метражом, но там есть лоджии, что огромный плюс, т к балкон 1,5 метра - это извращение! Да и квартиры на первый взгляд там не маленькие. Правда, если предлагают самое худшее, то, конечно, надо бороться дальше. Удачи всем!
 
RukkolaДата: Среда, 19 Июля 2017, 07:24 | Сообщение # 4106
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 54
ул. Полоцкая
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Соседушка, здорово, что понравилась квартира! Если нет особой привязки к району, то лучше и не придумаешь, Вернадского - хороший район. Спасибо за отчет.
 
соседДата: Среда, 19 Июля 2017, 08:10 | Сообщение # 4107
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Для Никитича.

Правило форума и правила приличия гласят: нецензурным выражениям и неуважительного отношения не место в общении. Но, как видно, Вам, Никитич, это не ясно. Вы неоднократно используете мат в своих сообщения, Вы неоднократно обращаетесь к участникам форума, называя их "холопами". Но почему-то осмеливаетесь вести себя так лишь у нас на форуме,  а на другом форуме такого себе не позволяете.
Я удалял и буду удалять то, чему в Ваших сообщениях не место на форуме.
===


Добавлено (19 Июль 2017, 08:10)
---------------------------------------------
И еще. Вы, Никитич, как несогласный с моими действиями  модератора по редактированию Ваших постов с матом решили еще мне репутацию снизить? Не вопрос. В дипломатии часто применяют адекватные меры.

Ой, да Вы,  Никитич, что так занервничали?  Вспомнилась цитата из известного фильма: " Хоботов! Это мелко!" - это   в отношении "награды" сегодня.   А еще запомните:  я против общения с Вами на "ты".
 
ВнучкаАкадемикаДата: Среда, 19 Июля 2017, 08:32 | Сообщение # 4108
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 105
ул. Академика Павлова д.40
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Знаете, метражи на Партианской 26 я не разглядела на плане, а на приложении только 2 квартиры с приличным метражом, но там есть лоджии, что огромный плюс, т к балкон 1,5 метра - это извращение! Да и квартиры на первый взгляд там не маленькие. Правда, если предлагают самое худшее, то, конечно, надо бороться дальше. Удачи всем!
На плане Партизанской 2-ки такие: 62,9 (с балконами)/55,3; 63,1/59; 63,4/55,8 и 64,5/56,2.  Ах, какие там лоджии!
 
РезедаДата: Среда, 19 Июля 2017, 11:46 | Сообщение # 4109
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Слушайте,  ну это просто королевское предложение! Я бы при таких метражах и лоджиях поехала не глядя! И расположение дома тоже приемлемое: от метро недалеко, но и не вдоль оживленной дороги.
 
Zna1002fДата: Среда, 19 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 4110
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 614
ул. Ярцевская(Ак.Павлова)
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
ВнучкаАкадемика, Добрый день,
поподробнее расскажите про квартиру- какая общая площадь, какая кухня? Есть ли балкон?
 
ВнучкаАкадемикаДата: Среда, 19 Июля 2017, 12:06 | Сообщение # 4111
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 105
ул. Академика Павлова д.40
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата Zna1002f ()
ВнучкаАкадемика, Добрый день,поподробнее расскажите про квартиру- какая общая площадь, какая кухня? Есть ли балкон?
Общая с балконом 53,3, лоджия из кухни хорошая, большая и квадратная. Сама кухня метров 8,5. Комнаты где-то 10 и 16, есть малюсенькая кладовка. Сэкономили на прихожей и коридорчиках, микросокпические, не повернуться. А уж как мебель заносить вообще страшно представить! Как-то квартира вызвала грустное настроение. А в целом от дома приятное впечатление. Вокруг тоже неплохо. От метро подальше чем у нас, но совместимо с жизнью.

Добавлено (19 Июль 2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Резеда ()
Слушайте, ну это просто королевское предложение! Я бы при таких метражах и лоджиях поехала не глядя! И расположение дома тоже приемлемое: от метро недалеко, но и не вдоль оживленной дороги.
Королевское, но не предложение))! Я б тоже туда не глядя, но не предлагают пока, к сожалению, ждем-с!
 
СоседушкаДата: Среда, 19 Июля 2017, 12:13 | Сообщение # 4112
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 63
ул. Павлова
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Друзья.
Пожалуйста проснитесь.
Ну не стоит партизанка 26 таких хвалебных од.
Мечтайте уж лучше о Ельнинской.
Или о жизни за городом)))
 
LustinaДата: Среда, 19 Июля 2017, 12:20 | Сообщение # 4113
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 192
ул. Павлова
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Соседушка, согласна полностью. Комнаты на Партизанке маленькие, кухни маленькие (почти у всех двушек), а балкон это всего лишь балкон. Конечно неплохое дополнение к квартире, даже великолепное - роскошь, но это не жилая площадь.

Но хорошо, что у людей разные вкусы - самое главное, чтоб повезло, уважили предпочтения и пожелания и дали то, что более подходит.
 
ScarДата: Среда, 19 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 4114
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 237
ул. АкПавлова
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Скажите,а что за заявления Вам предлагают написать на Партизанку?Или это у них идёт под соусом написать свои пожелания после 1 отказной? А то одни уже написали в своё время заявления на дом по улице Годовикова.Я думаю все в курсе ,чем это закончилось.  icecream
 
соседДата: Среда, 19 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 4115
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Scar ()
Или это у них идёт под соусом написать свои пожелания после 1 отказной? А то одни уже написали в своё время заявления на дом по улице Годовикова.Я думаю все в курсе ,чем это закончилось.
 "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."

ДГИ  не предсказуем. На своем примере: от первого предложения отказались, в заявлении попросили представить другую квартиру в этом же доме, но в другом подъезде. После нескольких недель нам предложили  вторую квартиру. Предложение было нами принято.
 
LustinaДата: Среда, 19 Июля 2017, 13:29 | Сообщение # 4116
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 192
ул. Павлова
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата Scar ()
нам предложили вторую квартиру. Предложение было нами принято.
Вторую квартиру в другом доме, не в том, в котором Вы попросили?
 
соседДата: Среда, 19 Июля 2017, 13:38 | Сообщение # 4117
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Lustina ()
Вторую квартиру в другом доме, не в том, в котором Вы попросили?
 В этом же доме, но в другом подъезде.
 
ScarДата: Среда, 19 Июля 2017, 13:59 | Сообщение # 4118
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 237
ул. АкПавлова
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Ну в вашем случае это отказ был.А я хочу понять,что у них было и что за заявление непонятное,если это не отказ от 1 смотрового.  fool
 
соседДата: Среда, 19 Июля 2017, 14:06 | Сообщение # 4119
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Scar ()
А я хочу понять,что у них было и что за заявление непонятное,если это не отказ от 1 смотрового.
 Согласие на переселение в другой район должно оформляться письменно, полагаю, что речь шла именно о таком заявлении.
 
ScarДата: Среда, 19 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 4120
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 237
ул. АкПавлова
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Согласие на переселение в другой район должно оформляться письменно, полагаю, что речь шла именно о таком заявлении.
smile Ну хорошо,так дом на Партизанской в нашем районе.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017 (Часть 3-я. Активное обсуждение перестройки района)
Поиск: