Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
olga1Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 1
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение 
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.
Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево

Начало обсуждение можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-500
=====

Координаты отдела переселения в Западном административном округе:
ул.Ивана Франко, д.8, корп.2, каб.10

Телефон 8-495-440-76-11
График работы: пн-чт с 8 до 17; пт с 8 до 15-45
Обед 12-30 - 13-15.
 
RickrollДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 14:46 | Сообщение # 3761
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 327
ул. бутлерова
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вы избавитесь от этих дурацких красных ковров на полу
Не избавлюсь, повезу в новую квартиру!
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 15:47 | Сообщение # 3762
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Не избавлюсь, повезу в новую квартиру!
  Ну вот.. ."повезу в новую квартиру", а то всё "я против".
И синие тарелки  тоже заберете?


Scorpion
 
CatraДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 17:42 | Сообщение # 3763
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 161
ул. Ивана Франко 22/2
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: оффлайн
Цитата Ira ()
что если указать недостатки, то пик все устраняет и даже ремонт переделывает))) ни кто не сталкивался с этим?
у нас в Крылатском были парочку недочетов, таких как в унитазе вода не сливалась и немного ванная качалась, все устранили, осталось еще на лоджии резинку убрать на окне и в общем то все...остальных косяков не было, все ровно
 
RickrollДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 18:45 | Сообщение # 3764
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 327
ул. бутлерова
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Ну вот.. ."повезу в новую квартиру", а то всё "я против".
И синие тарелки  тоже заберете?

Я против переселения в пиковский дешёвый ширпотреб с отсутствием шумоизоляции, с застревающими лифтами, с текущими стояками и самыми дешёвыми материалами. Если предложат хорошее жилье то я согласен. ПИКу - нет!
Синие тарелки конечно повезу это хорошие, у меня остальные ещё советские. Но их тоже повезу. И советские шкафы тоже повезу.
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 18:52 | Сообщение # 3765
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Я против переселения в пиковский дешёвый ширпотреб с отсутствием шумоизоляции, с застревающими лифтами, с текущими стояками и самыми дешёвыми материалами. Если предложат хорошее жилье то я согласен. ПИКу - нет!
 Это юношеский максимализм и  результат зомбированности  мозга.  Вы  лекции по праву что ли пропускали? 
Капризы ребенка, но все равно переедете.  wink

Добавлено (04 Апреля 2020, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
у меня остальные ещё советские. Но их тоже повезу. И советские шкафы тоже повезу.
 И стеллаж возьмете? Тот, который за дверью? Он же со шкафами никак не гармонирует.


Scorpion
 
RickrollДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:23 | Сообщение # 3766
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 327
ул. бутлерова
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Это юношеский максимализм и результат зомбированности мозга. Вы лекции по праву что ли пропускали? Капризы ребенка, но все равно переедете.
Какой ловкий демагогический прием пенять на возраст собеседника, видимо не зря "право" изучали. Вам невдомек, что возраст это не показатель ума? Вы случайно не юрист компании "ПИК", а то очень похоже. Лекции права мне не интересны, это не наука, а гуманитарный пук. Так вот дело о сносе не было принято, есть дело реконструкции. Так что поеду я или нет, решать явно не Вам. Надеюсь расселением трех домов вся эта реконструкция и закончится. Искренне в это верю.
А про дома пик можете почитать в интернете, введя в поиске "Пик отзывы". Вы не увидите ни одного положительного отзыва. А лишь сплошные недостатки и недочеты. Включая отсутствие шумоизоляции, дешевизна постройки, дырявые окна, самые дешевые материалы и компоненты. И да на этом форуме тоже есть плохие мнения об этих домах.
И не стоит забывать, я живу не панельке пятиэтажке с микрокухнями, с потолками 2.45 и прочими "прелестями". Дома Ивана Франко 22 это крепкие пятиэтажные дома с нормальными кухнями, высокими потолками, отличной тепло и шумоизоляцией, большими комнатами, а не коридорными как в новостройках компании пук  "Пик", так что вместо своего ЭЛИТНОГО, не побоюсь этого слова, жилья, я желаю получить такое же элитное жилье от приличного застройщика, а не от пика, который вертит всех на одном месте, строя цветастые шизомуравейники.

Цитата сосед ()
И стеллаж возьмете? Тот, который за дверью? Он же со шкафами никак не гармонирует.
Гармонирует или нет для меня нет никакого дела, для меня главное функционал, чтобы все мои вещи уместились. И я не золотая ложка, не казнокрад, чтобы шикарные шкафы себе покупать. Что имею - то дорожу. Это мои личные предпочтения и не Вам меня судить.
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:33 | Сообщение # 3767
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Rickroll,  ух ты.... сколько букв....   Сейчас отвечу.

Добавлено (04 Апреля 2020, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Какой ловкий демагогический прием пенять на возраст собеседника, видимо не зря "право" изучали. Вам невдомек, что возраст это не показатель ума? Вы случайно не юрист компании "ПИК", а то очень похоже.
  
Так видно же, что молодой, "пороха" не нюхал.   Что касается  Вашего ума... это не обсуждается.
Случайно и не случайно к юридическому управлению ПИКа не имею никакого отношения.

Добавлено (04 Апреля 2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Лекции права мне не интересны, это не наука, а гуманитарный пук. Так вот дело о сносе не было принято, есть дело реконструкции. Так что поеду я или нет, решать явно не Вам.
 
Ха, юриспруденция не для Вас, Вам усидчивости не хватает.  А были бы  постарше давно бы поняли:  нет дела о сносе или реконструкции, это даже не обсуждается, т.к. сносу пятиэтажек быть, реконструкция в кварталах начала свое шествие.
И мне не надо решать вопрос  о Вашем перенаселении. ВСЕ ДАВНО РЕШЕНО!

Добавлено (04 Апреля 2020, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Надеюсь расселением трех домов вся эта реконструкция и закончится. Искренне в это верю.
 Это утопия. За этими домами "потянутся" другие.  smile

Добавлено (04 Апреля 2020, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
А про дома пик можете почитать в интернете, введя в поиске "Пик отзывы". Вы не увидите ни одного положительного отзыва. А лишь сплошные недостатки и недочеты. Включая отсутствие шумоизоляции, дешевизна постройки, дырявые окна, самые дешевые материалы и компоненты. И да на этом форуме тоже есть плохие мнения об этих домах.
 Эти  Ваши слова я уже читал на других площадках, не стоит повторять зазубренный "урок".
Кстати, на форуме немало форумчан очень довольных своим переездом даже в пиковские дома. И  немало  людей ждут с нетерпением переезда в две новые пиковские башни.  smile 
Что касается дешевизны материалов. Вы искренне полагаете, что отделка Вашей квартиры дорогая?


Scorpion
 
shurinДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:54 | Сообщение # 3768
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Надеюсь расселением трех домов вся эта реконструкция и закончится. Искренне в это верю.

ссылка на видео удалена до решения автора

Мне тоже ооочень хочется, что автор  этого видео  останется  навсегда в этом дерьме   happy
Очень бы хотелось посмотреть  позже о жизни этого кирпичного куска дерьма   lol
Rickroll,  вы такой юный и смешной  юноша....    (сужу о ваших видеоподборках в ютубе  lol  lol  lol ) давайте тока без обид там  icecream  flower


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!

Сообщение отредактировал shurin - Суббота, 04 Апреля 2020, 19:58
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:55 | Сообщение # 3769
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
И не стоит забывать, я живу не панельке пятиэтажке с микрокухнями, с потолками 2.45 и прочими "прелестями". Дома Ивана Франко 22 это крепкие пятиэтажные дома с нормальными кухнями, высокими потолками, отличной тепло и шумоизоляцией, большими комнатами, а не коридорными как в новостройках компании пук  "Пик", так что вместо своего ЭЛИТНОГО, не побоюсь этого слова, жилья, я желаю получить такое же элитное жилье от приличного застройщика, а не от пика, который вертит всех на одном месте, строя цветастые шизомуравейники.
 Не преувеличивайте, где это потодки 2,45? Про "крепкие " дома тоже не надо рассказывать. Коридорчики это у Вас. Элитного?  Это же... "сколько было выпито вина за праздничным столом...?  Даже не хочу обсуждать элитку с висящими проводами с квартире и со счетчиком времен "царя-гороха".


Scorpion
 
shurinДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:55 | Сообщение # 3770
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=BRgzUJNLTXI

На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
franko18k1Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:56 | Сообщение # 3771
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 20
ул. ивана франко
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Прошу уточнить про смотровые от 27-го марта для Ивана Франко.
Каким домам выдали смотровые?
Ивана франко 18к1 кому-то выдали уже?
И какие там варианты были и что, если не было смотровых?
Или там ограниченное кол-во смотровых на Илинскую 14к1 и квартиры там кончились и будут Ярцевскую давать?


Переезд и только...
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:57 | Сообщение # 3772
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
для меня главное функционал, чтобы все мои вещи уместились. И я не золотая ложка, не казнокрад, чтобы шикарные шкафы себе покупать. Что имею - то дорожу. Это мои личные предпочтения и не Вам меня судить.
 Функционал? Вы чтоооо?  Мне вообще без разницы Ваши предпочтения, только не надо про элитность рассказывать и мнимом нежелании переехать. Вам "в уши надули", Вы и повторяете.


Scorpion
 
shurinДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:58 | Сообщение # 3773
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Вы случайно не юрист компании "ПИК",
Да мы все тут из ПИКа , малыш!  lol


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
RickrollДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:04 | Сообщение # 3774
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 327
ул. бутлерова
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
Мне тоже ооочень хочется, что автор этого видео останется навсегда в этом дерьме
Трубу уже починили напор нормальный. Труба бахнула не в домах, а на территории торгово-промышленной палаты, так что к чему ваш выпад, мне искренне непонятно, так как без воды может остаться любой дом, если коммуникации где-то вышли из строя.
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:04 | Сообщение # 3775
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата franko18k1 ()
Прошу уточнить про смотровые от 27-го марта для Ивана Франко.Каким домам выдали смотровые?
Ивана франко 18к1 кому-то выдали уже?
И какие там варианты были и что, если не было смотровых?
Или там ограниченное кол-во смотровых на Илинскую 14к1 и квартиры там кончились и будут Ярцевскую давать?
 Давали смотровые домам в непосредственной близости к строительной площадке. На форуме же недавно было сообщение 3732 и далее.


Scorpion
 
shurinДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:04 | Сообщение # 3776
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата franko18k1 ()
Каким домам выдали смотровые?
Остаткам 3х домов. 
Цитата franko18k1 ()
И какие там варианты были и что,
была Ельнинская вроде как точно 
Цитата franko18k1 ()
Ивана франко 18к1 кому-то выдали уже?
пол дома уже уехала, остальные ждут , вроде ка вот-вот   biggrin  good


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
РезедаДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:07 | Сообщение # 3777
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Да не щипайте вы пух и перья друг у друга! Сначала надо этот карантин (с юридической точки зрения непонятно что) пережить, а потом уже и думать. Кстати, стройка_то продвигается на ИФ, или затормозилось все опять. Говорят, стройки идут полным ходом, несмотря ни на что.
.


Сообщение отредактировал Резеда - Суббота, 04 Апреля 2020, 20:08
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:09 | Сообщение # 3778
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Сначала надо этот карантин (с юридической точки зрения непонятно что) пережить, а потом уже и думать
 Переживем эту напасть и непременно победим эту заразу!

Добавлено (04 Апреля 2020, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Резеда ()
Кстати, стройка_то продвигается на ИФ, или затормозилось все опять. Говорят, стройки идут полным ходом, несмотря ни на что..
 Строительство должно продолжаться еще бОльшими темпами, нам же квартиры новые нужны.


Scorpion
 
shurinДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:11 | Сообщение # 3779
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Трубу уже починили напор нормальный.
 
Да это просто замечательно!  lol  good 
Чтобы вас там всех таких bash  в одном подъезде оставили , навсегда , я двумя руками только ЗА  !!!   good

Добавлено (04 Апреля 2020, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Резеда ()
Да не щипайте вы пух и перья друг у друга!
lol   нене , мы тока  прикалываемся над чудиками  )))

Добавлено (04 Апреля 2020, 20:16)
---------------------------------------------
А щипать , это не про нашу честь..   biggrin

Добавлено (04 Апреля 2020, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата shurin ()
прикалываемся над чудиками
вы только посмотрите (то тому же ютуб  каналу афтора)  что в их умах , это просто звЕздЕц   pray , и парадокс  то , что афтор думает что с ним всё нормуль   lol  lol  lol


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
соседДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 20:20 | Сообщение # 3780
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
мы тока  прикалываемся над чудиками
  Спокойнее,  молодежь должна научиться сдерживать свои эмоции.  Надо же помочь разобраться в реалиях жизни. Видите же, что у некоторых мания преследования  ПИКом.  Он для них всюду, даже на форуме.  happy


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
Поиск: