Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ КУНЦЕВО 2019-2020 (Часть 5-я. Активное обсуждение.)
РЕКОНСТРУКЦИЯ КУНЦЕВО 2019-2020
BrambleroseДата: Пятница, 25 Октября 2019, 10:45 | Сообщение # 1
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
Предыдущую четвертую часть обсуждений можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1944-499
 
ZimaДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 11:40 | Сообщение # 741
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 66
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата Bramblerose ()
сосед, я думаю Zima, говорит о том, что нам обещали 2 дома на Ярцевской и мы терпеливо ждали, не "майданили", входили в положение, а теперь оказывается, что для нас там квартир нет.


Именно об этом я и говорю!) :D. Как можно было стольким людям давать официальные ответы, что под переселение предусмотрены эти два дома, а сейчас отвечать «нет информации», и ссылаться на отсутствие ответов от ДГП?((
Столько лет ждать и надеяться, смотреть на строящиеся дома и в итоге только предложение подойти в ДГИ, если готовы рассмотреть ЖК Крылатский, насчёт других вариантов снова полная неопределенность. Больше всего раздражает и расстраивает отсутствие информации. Столько лет «на чемоданах»((..
 
майскаяДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 12:37 | Сообщение # 742
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 159
ул. Ярцевская, 33, к.2 (Ивана Франко)
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата Bramblerose ()
Столько лет ждать и надеяться, смотреть на строящиеся дома
Вот за Ваш домик и за "будановцев" мне особенно обидно, искренне сожалею! Обманутые надежды не вселяют оптимизма... Да ещё на фоне кривляющихся и глумящихся "репортёров" и сопротивленцев из "элитных" домов. По праву эти квартиры надо было предлагать людям,  терпеливо ожидающим переселения.
 
BrambleroseДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 12:48 | Сообщение # 743
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
майская, согласна с Вами!
 
ZimaДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 13:54 | Сообщение # 744
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 66
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
майская, спасибо Вам за сочувствие, всё именно так(...
 
BrambleroseДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 18:09 | Сообщение # 745
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
Сегодня съездили в Крылатский, пройтись, посмотреть что к чему. С автобусами мы так и не разобрались, решили ехать на авто, т.к. за одно планировали зайти в Ашан. Но сам ЖК, как не странно, нам понравился biggrin МКАД не слышно, рядом прекрасный лес, выехать можно через ул. Крылатскую, мы не пробовали, но навигатор этот путь предлагает. И вы знаете, нам показалось там достаточно уютно. Школа, дет.сад, подземная парковка (пишут от 1,2 млн.руб.). Муж сказал, что если не получим квартиру на Ярцевской, он особо не расстроится. Но надо все взвесить ещё раз. У нас тут пожилые родители и я завишу от метро, т.к. работаю в центре. Всем рекомендую съездить и погулять там, осмотреться. Если дальше застраивать не будут, то в общем и целом не плохо.

Добавлено (21 Ноября 2020, 18:14)
---------------------------------------------
О, ещё узнали, что от м.Крылаткое можно каждые 20 мин. До Ашана доехать на бесплатном автобусе

 
shurinДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 18:54 | Сообщение # 746
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата майская ()
По праву эти квартиры надо было предлагать людям,  терпеливо ожидающим переселения.
И более того,  не только тем кто ждал , а  и тем кто  помогал и  поддерживал реконструкцию (я о 47-48 кварталах) .  Но к сожалению....    angry


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
майскаяДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 19:17 | Сообщение # 747
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 159
ул. Ярцевская, 33, к.2 (Ивана Франко)
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
Но к сожалению....
     Не опускать нос, Вы самый стойкий боец в квартале! Глядя на Вас, остальные не будут терять оптимизм. Чем больше наших ВИП-соседей откажутся от Ярцевской, тем лучше для оставшихся с Ивана Франко и остальных ждунов! (ВИП, конечно во-о-о-от в таких больших саркастических кавычках  tongue ).


Сообщение отредактировал майская - Суббота, 21 Ноября 2020, 19:19
 
shurinДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 19:36 | Сообщение # 748
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата майская ()
Вы самый стойкий боец в квартале!
happy  это я  только один  тут такой... зарегистрированный представитель  на форуме из нашего дома\подъезда  , а в реале, в жизни их столько у нас , что я их (стойких и недовольных этим  распределением расселения  happy  )    уже и сам побаиваюсь   happy  happy

Добавлено (21 Ноября 2020, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата майская ()
Чем больше наших ВИП-соседей откажутся от Ярцевской, тем лучше для оставшихся с Ивана Франко и остальных ждунов!
Да уж не знаю что и сделать уже для этого,  Рикролл и ему  подобные  его соседи "научные сотрудники" ,  те  малочисленные недовольные  только ещё больше стали очернять власть и мэра при любой возможности ,   и          ...при этом  сами активно  драпают  оформляют документы в эти квартирки  как они говорят  из "говнобетона" ,  которые  им и предоставили взамен их помоек     happy 
 Вот она  где  порылась истинная сущность этих людишек   happy


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
майскаяДата: Суббота, 21 Ноября 2020, 20:50 | Сообщение # 749
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 159
ул. Ярцевская, 33, к.2 (Ивана Франко)
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
оформляют документы в эти квартирки  как они говорят  из "говнобетона" ,  которые  им и предоставили взамен их помоек
       Жду развязки главной интриги: чем закончится коллективный психоз под предводительством Рожковых?! Неспроста ни одного проклятия не слышно из их окопа. Ведь подставят простодушных Рикроллов и ему подобных, а тем временем спокойно переберутся в новую квартирку.
 
соседДата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 09:41 | Сообщение # 750
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Bramblerose ()
я думаю Zima, говорит о том, что нам обещали 2 дома на Ярцевской и мы терпеливо ждали, не "майданили", входили в положение, а теперь оказывается, что для нас там квартир нет.
 Теперь понятно. Меня смутила  фраза о " истории с переселением". Я понял, что речь идет уже о чем-то в прошлом. Тогда не история, а ситуация.

Добавлено (22 Ноября 2020, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата майская ()
Чем больше наших ВИП-соседей откажутся от Ярцевской, тем лучше для оставшихся с Ивана Франко и остальных ждунов!
 Логично.  Ни у кого  не было такого большого выбора, На "карте" оновременно несколько вариантов предложений квартир.

Добавлено (22 Ноября 2020, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата майская ()
Жду развязки главной интриги: чем закончится коллективный психоз под предводительством Рожковых?!
 Это же предсказуемо: в иске отказать. Вот только почему их адвокат молчит по этому поводу. Хотя о чем это я...


Scorpion
 
майскаяДата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 15:24 | Сообщение # 751
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 159
ул. Ярцевская, 33, к.2 (Ивана Франко)
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
их столько у нас
  В таком случае, я рада, что коллектив в общем и целом - ЗА!
 
shurinДата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 18:41 | Сообщение # 752
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата майская ()
в общем и целом - ЗА!
без "в общем и целом",  а в стопроцентном !   biggrin 
Цитата майская ()
Ведь подставят простодушных Рикроллов и ему подобных, а тем временем спокойно переберутся в новую квартирку.
да у них изначально всё на этом было построено , на сплошном вранье и подставе, поэтому так и позорно  и просрали  проиграли свою эту выдуманную  "борьбу"    happy


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
майскаяДата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 19:02 | Сообщение # 753
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 159
ул. Ярцевская, 33, к.2 (Ивана Франко)
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
на сплошном вранье и подставе,
   Верно, любая борьба основывается на позитивной повестке, а тут сплошное отрицание, очернение, передёргивание фактов и откровенная ложь. Как результат - узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа  :D!


Сообщение отредактировал майская - Воскресенье, 22 Ноября 2020, 19:03
 
GUDVIN65Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 16:30 | Сообщение # 754
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 97
ул. ИванаФранко 18
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Bramblerose,  Хотелось бы узнать какие метражи 2ек в вашем доме и отказались ли вы от ЖК Крылатский ?

Всегда !
 
BrambleroseДата: Суббота, 28 Ноября 2020, 08:28 | Сообщение # 755
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
Цитата GUDVIN65 ()
Хотелось бы узнать какие метражи 2ек в вашем доме и отказались ли вы от ЖК Крылатский ?

GUDVIN65, двушки в доме 45-47 м.кв. Кто-то согласился, кто-то отказался, нам смотровой пока не приносили, но в письме написали, что если нам подходит ЖК Крылатский, то добро пожаловать в ДГИ, но мы туда пока не спешим. Мне важно метро в шаговой доступности, в Крылатский мы всегда успеем, хотелось бы на Ярцевской остаться...

Добавлено (30 Ноября 2020, 12:07)
---------------------------------------------
GUDVIN65,  а Вы с какой целью интересовались?  wink

 
GUDVIN65Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 19:02 | Сообщение # 756
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 97
ул. ИванаФранко 18
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Цитата Bramblerose ()
а Вы с какой целью интересовались?
Для того чтобы понять на какой метраж вы расчитываете на Ярцевской?


Всегда !
 
BrambleroseДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 07:08 | Сообщение # 757
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
Цитата GUDVIN65 ()
Для того чтобы понять на какой метраж вы расчитываете на Ярцевской?

GUDVIN65, на Ярцевской нам бы пошел любой вариант, но увы, боюсь, что нас все же "кинули" и в этот раз cry


Сообщение отредактировал Bramblerose - Вторник, 01 Декабря 2020, 07:16
 
ZimaДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 10:34 | Сообщение # 758
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 66
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата Bramblerose ()
на Ярцевской нам бы пошел любой вариант, но увы, боюсь, что нас все же "кинули" и в этот раз

В обещанных нам домах всё больше светящихся окон, дома заселяются, а я думаю не начать ли ремонт у себя в квартире))).
Согласна, Bramblerose, ощущение, что нас таки «кинули» и новогодних подарков не будет. Грустно это всё... : cry
 
BrambleroseДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 11:01 | Сообщение # 759
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
Цитата Zima ()
В обещанных нам домах всё больше светящихся окон, дома заселяются, а я думаю не начать ли ремонт у себя в квартире))).

Zima, да, горящих окон все больше, значит И.Франковцам все нравится. Хотя, что может не понравиться, метро через дорогу, лес наш рядышком... Локация точно лучше, чем у них до этого была. А вот нас неизвестно что ждёт, не исключаю, что предложат ещё года три потерпеть, подождать и войти в положение, а потом в стартовую башню у дублёра angry
 
ZimaДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 11:10 | Сообщение # 760
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 66
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Bramblerose, ну вот говорили соседи что-то про три года, но не хотелось верить, дома-то вот они стоят, построенные, обещанные))))))). Ну сказали бы хоть тогда, мы бы или ремонты делали, или в Крылатское просились, кому что, но по крайней мере информация была бы..... А «в положении» мы уже лет 20)))))
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ КУНЦЕВО 2019-2020 (Часть 5-я. Активное обсуждение.)
Поиск: