Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЙОНА КУНЦЕВО - 2013-2017 (Часть 2-я. Тема закрыта)
РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЙОНА КУНЦЕВО - 2013-2017
RAEДата: Четверг, 28 Января 2016, 23:31 | Сообщение # 5941
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
0896223629

Вместо строительства и переселения, вот куда наши средства бюджетные собакины и прочие жулики-воры девают:
http://www.youtube.com/watch?v=3Yny2h9J8YY


http://zakuncevo.org/
 
TatooДата: Пятница, 29 Января 2016, 01:30 | Сообщение # 5942
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 86
ул. Тундра
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата RAE ()
http://www.youtube.com/watch?v=3Yny2h9J8YY

RAE, очень позитивная информация, спасибо. Надо же, остались еще честные, вменяемые люди.
 
Nik_Дата: Пятница, 29 Января 2016, 11:48 | Сообщение # 5943
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 235
ул. Ельнинская 14/2
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: оффлайн
Цитата Tatoo ()
http://www.youtube.com/watch?v=3Yny2h9J8YYRAE, очень позитивная информация, спасибо. Надо же, остались еще честные, вменяемые люди.
Хотелось бы уточнить в чем позитивность?
Tatoo - у вас есть уверенность,что создатель данного видео придя к власти сам не станет таким же крохобором? А какой смысл этого видео? мальчик хочет что бы с ним поделились властью -вот какие его амбиции.
Похожий крендель уже есть в думе-Хинштейном звать. Тоже иногда что то выдает на гора. Но на этом все и заканчивается... бла бла бла.
Ну а все эти выборные людишки взялись оттуда же откуда и Собянин. А уж раз вы проголосовали за Собянина , то и нечего теперь на других пинять. И отмазки что мол я не голосовал за него не прокатывают,потому что он уже при власти.
Все эти видео такие же бессмысленные ,как и уголовное дело на строительство дома на партизанке. Все как было , так и останется, а у обывателей будет только нервное расстройство.
Все это похоже на "пятую колонну".
 
соседДата: Пятница, 29 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 5944
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Кстати, о позитивности в кавычках

Россия заняла первое место по количеству нарушений статей Европейской конвенции по правам человека в 2015 году. Об этом говорится в опубликованном отчете
 Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).


Scorpion
 
RAEДата: Пятница, 29 Января 2016, 14:26 | Сообщение # 5945
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Прикрепления: 5905621.jpg (58.1 Kb)


http://zakuncevo.org/
 
соседДата: Пятница, 29 Января 2016, 15:58 | Сообщение # 5946
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата RAE ()
Прикрепления: 5905621.jpg(58Kb)
 2013год
Цитирую
"В ответ на заявление Навального, ему  (Собянину)пришлось собрать журналистов и рассказать, что скрывать ему нечего, все – задекларировано, и квартира, оформленная на дочку – получена официально и по закону.Это подтвердила и пресс-секретарь Гульнара Пенькова, пояснившая, что данная жилплощадь была предоставлена Сергею Собянину, как руководителю Администрации президента, еще в 2006 году. Она приватизирована и все документы в порядке. И юная Ольга, как видим на фото – является теперь одной из завиднейших невест столицы – с такой-то недвижимостью!"

======

Служебная оказывается была  приватизирована и оформлена на дочь. А  ему другую служебную предоставили - " в пользовании у мэра находится квартира площадью 308 кв. м. В собственности несовершеннолетнего ребенка мэра - квартира площадью 308,1 кв. м.""Вот оно как, Михалыч"

Добавлено (29.01.2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Nik_ ()
И отмазки что мол я не голосовал за него не прокатывают,потому что он уже при власти.
 
Точно, вот только так не должно быть. С итогами разных голосований возникает так много вопросов. То голосуют 146%, то мертвые люди, то подписи просто подделывают, а человек и не знает о  своем голосовании совсем.
Но и это оказывается еще не все. Оказывается в голосовании может участвовать и иметь голос... мусоропровод. Когда мне рассказали об этом, я не поверил, но через третьи руки обещали прислать копию документа, не просто документа, а решение суда, в котором указано что  в суд согласился  с расчетом участника процесса, который  утверждал - помойка приняла участие в голосовании и на равных с людьми выбрала управляющую организацию.

Обязательно поделюсь увиденным собственными глазами.


Scorpion
 
mnester2000Дата: Пятница, 29 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 5947
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 64
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Я так понимаю, все в ожидании списков переселенцев и градус ожидания нарастает.... Пауза заполняется псевдоборьбой с коррупцией и лихими наскоками на власть. Я тут зарегистрировался чтобы быть в курсах по-поводу реконструкций-переездов в районе, а пока кушаю постороннюю тематику от лихих борцов с режимом. Надеюсь, конкретная тема форума все-таки будет затронута активистами....
 
соседДата: Пятница, 29 Января 2016, 21:07 | Сообщение # 5948
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата mnester2000 ()
Я тут зарегистрировался чтобы быть в курсах по-поводу реконструкций-переездов в районе, а пока кушаю постороннюю тематику от лихих борцов с режимом. Надеюсь, конкретная тема форума все-таки будет затронута активистами....
 Зарегистрировались - это хорошо, значит у Вас есть право выбора: или "кушать", или  затронуть конкретную тему. 
Молодым везде у нас дорога. smile

Нет пока новостей по  Павловцам, если это Вас конкретно  интересует. Ждем весну.


Scorpion
 
TatooДата: Пятница, 29 Января 2016, 23:45 | Сообщение # 5949
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 86
ул. Тундра
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата Nik_ ()
отмазки что мол я не голосовал за него не прокатывают
Непонятно - почему отмазки? Я действительно не голосовала за Собянина и не буду. А почему он у власти - вопрос не к избирателям. Мне, кстати, дважды пришлось быть наблюдателем на выборах. Могу сказать, что мухляж в момент голосования при большом количестве независимых наблюдателей невозможен. Видимо, он происходит при подведении итогов. Очень было смешно, когда в ответ на механический голос КОИБа "Ваш бюллетень обработан, спасибо" некоторые люди говорили : "И вам спасибо. До свидания".

Цитата mnester2000 ()
а пока кушаю постороннюю тематику от лихих борцов с режимом.
А Вы не кушайте - сходите в управу кунцево, покушайте их лапши. Или покачайте ею на ушах.

Добавлено (29.01.2016, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Nik_ ()
Все это похоже на "пятую колонну".
Nik_, это больше похоже на оппозицию. Пятая колонна действовала тайно в пользу генерала Франко в тылу республиканцев во время гражданской войны в Испании.


Сообщение отредактировал Tatoo - Пятница, 29 Января 2016, 23:51
 
Nik_Дата: Суббота, 30 Января 2016, 10:57 | Сообщение # 5950
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 235
ул. Ельнинская 14/2
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: оффлайн
ну если вам уж очень хочется покуражится-вот еще информация.
http://krizis-kopilka.ru/archives/14311

Цитата Tatoo ()
Цитата
Непонятно - почему отмазки? Я действительно не голосовала за Собянина и не буду. А почему он у власти - вопрос не к избирателям......Могу сказать, что мухляж в момент голосования при большом количестве независимых наблюдателей невозможен. Видимо, он происходит при подведении итогов извините.
Ваша наивность ни в какие ворота не лезет. Вы хотите сказать ,что москвичи выбрали Собянина??? вот смех то 
А вот по поводу пятой колонны. Я ведь не случайно это выражение в кавычки поставил.
Цитата
В российской политической фразеологии словосочетание активно употребляется в  отношении к различным типам внутреннего противника/врага, обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия.
И как вы думаете, организацию ЭТА в Испании сейчас считаю пятой колонной или террористами. Испанцам виднее smile


Сообщение отредактировал Nik_ - Суббота, 30 Января 2016, 23:10
 
TatooДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 02:06 | Сообщение # 5951
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 86
ул. Тундра
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата Nik_ ()
И как вы думаете, организацию ЭТА в Испании сейчас считаю пятой колонной или террористами.
ЭТА - баски, которые считают себя членами освободительного движения. Испанцы же считают их сепаратистами. Только какое отношение имеет ЭТА к теме форума?
 
Nik_Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:14 | Сообщение # 5952
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 235
ул. Ельнинская 14/2
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: оффлайн
Если вы не стали обсуждать собянина, значит вы согласились с одним из моих высказываний  - что москвичи не выбирали Собянина, хотя он и оказался при власти(это кстати говорит о нашей нисплаченности или о подтасовках документов) smile ведь набрал целых 51,37% -офигеть(с первого раза), а его ближайший преследователь-Навальный  27,24%.Вопрос:  кто тогда голосовал за Собянина?(в принципе риторический).

 Цитата Tatoo
Цитата
Только какое отношение имеет ЭТА к теме форума?

такое  же, как и вы приплели Франко.

я вам говорю,что нашу страну разрушаю изнутри нашими же руками, а вы мне что? экскурс в историю. 
и по моему убеждению разрушает наше общество эта долбанная псевдо дерьмократия и нарастающий материально-финансовый разрыв в обществе.
 
КайнДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:25 | Сообщение # 5953
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Как бы не был хорош Сабянин, я не уверен что Навальный у власти правил бы лучше!!! Сейчас подумал и страшно стало прям))))

Нет подписи-нет проблем.
 
TatooДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:39 | Сообщение # 5954
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 86
ул. Тундра
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Nik_, я посмотрела Вашу ссылку. Информация бездоказательна, т.е. просто сплетни, чтобы народ побудоражить. Да и поближе есть персонажи - киньте ссылочку про имение в Тверской губернии г-на Александрова?
Цитата Nik_ ()
нарастающий материально-финансовый разрыв
А разрыв уже нарос - дальше некуда. Это не кризис, это крах.
Цитата Кайн ()
Сейчас подумал и страшно стало прям))))
Кайн, а почему он страшнее-то?
 
Nik_Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:25 | Сообщение # 5955
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 235
ул. Ельнинская 14/2
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: оффлайн
Цитата Tatoo ()
Цитата Tatoo24864Цитата Кайн ()
Сейчас подумал и страшно стало прям))))Кайн, а почему он страшнее-то?
и действительно smile а почему?
 
dimasantaДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:45 | Сообщение # 5956
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 132
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: оффлайн
позволю себе перевести тему с сергей семеновича на тему нашего форума.Если такими темпами как строят сейчас то я верю что нас расселят к концу 2016 года ,вот фото одной из строй площадок на районе ,молодогвардейская улица.

Добавлено (31.01.2016, 18:45)
---------------------------------------------
полным ходом идет внешняя отделка.

Прикрепления: 8741664.jpg (173.2 Kb)


Сообщение отредактировал dimasanta - Воскресенье, 31 Января 2016, 18:45
 
0896223629Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:18 | Сообщение # 5957
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 262
ул. академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Так он будет 17+25 или просто 17????

лед
 
mnester2000Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:38 | Сообщение # 5958
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 64
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: оффлайн
dimasanta, а реально сфотать или найти в и-нете планировки для этого домика?
 
КайнДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:45 | Сообщение # 5959
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: оффлайн
А чем он может лучше быть? На мой взгляд человек который стоит из себя правильного и борца с коррупцией, а по факту косяк на косяке! Конечно его просто хотят заткнуть таким образом! В начале его политической деятельности да он мне нравился, сейчас я не доверил бы ему ему свой район, не то, что город!

Нет подписи-нет проблем.
 
dimasantaДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:47 | Сообщение # 5960
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 132
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Цитата 0896223629 ()
Так он будет 17+25 или просто 17????
 как я понял 17+25 ,секция 17 уже закончена ,тех помещение на крыше уже есть,делают внешнюю отделку.секция 25 льют вроде 21 этаж,фото делал сегодня ,работа идет без перерыва.
Цитата mnester2000 ()
dimasanta, а реально сфотать или найти в и-нете планировки для этого домика?
планировку искал в сети долго информации нет,дозвонится до подрядчика регионпромстрой по поводу не работающих камер не смог ,хотел заодно про планировку спросить.фото планировки,не знаю,был с женой и с ребенком ,посмотрел на охрану ,мужик вроде одыкватный стоял,думаю дать пару сотен пустит на обьект ,хотя работы идут круглосуточно как я понимаю,может и не пустить.думаю пока не будет информации для нас этот дом или нет, больше по планировке замора́чиватся  не буду.если кто что узнает ,прошу опубликовать информацию,ну очень интересует размер кухни в 2-ках.


Сообщение отредактировал dimasanta - Воскресенье, 31 Января 2016, 21:52
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЙОНА КУНЦЕВО - 2013-2017 (Часть 2-я. Тема закрыта)
Поиск: