Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
maxx2351Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 18:39 | Сообщение # 301
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Найдите, где в этой ветке я задал хоть один вопрос ДО того, как Вы упомянули меня в своём сообщении, цитату из которого я привёл выше, и укажите. Иначе "Вы лгун".

Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"

Сообщение отредактировал maxx2351 - Среда, 04 Апреля 2018, 18:41
 
соседДата: Среда, 04 Апреля 2018, 19:14 | Сообщение # 302
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
maxx2351,  Вам помощь нужна что-то найти? Может сначала почитаете внимательно?
Цитата сосед ()
Но если я на свои вопросы ответы не получаю, это дает право не отвечать на заданные мне вопросы. Всё честно.


Scorpion
 
maxx2351Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:35 | Сообщение # 303
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн

Цитата
Вам помощь нужна что-то найти? Может сначала почитаете внимательно?
Может это Вы почитаете внимательно? 

Цитата
Простите, а я обязан читать все ветки форума? Если нет, то на каком  основании Вы меня упоминаете в своём сообщении в негативном ключе?

Цитата
Найдите, где в этой ветке я задал хоть один вопрос ДО того, как Вы упомянули меня в своём сообщении, цитату из которого я привёл выше, и укажите. Иначе "Вы лгун".


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:38 | Сообщение # 304
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Cообщение было перемещено(частичное копирование) с основной ветки форума

Цитата
сосед () Я предупреждал Вас,  на Ваши "песни и пляски " на форуме закрывать  глаза не собираюсь. Решили создать некомфортную атмосферу общения? Права такого нет,  но есть  ответственность.

А я ещё раз говорю Вам, что Вы слепы, предвзяты и беззубы. Продолжайте манкировать своим правом безгранично раздавать "репутации" за соринки в одном глазу, не видя бревна в другом. В данной ситуации и в данной атмосфере на форуме это уже никакого значения не имеет. А на большее Вы неспособны. Просьба к Админу удалить мой аккаунт навсегда отправлена уже дважды. Продолжайте резвиться в своём мирке, хвостатый Вы наш.


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Среда, 04 Апреля 2018, 22:32
 
maxx2351Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:56 | Сообщение # 305
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
А модератор продолжает "тереть" правду и раздавать "минусы".
Вот уж где Детский сад

Цитата
Я не начинала этого первая


За это на нормальных форумах банят.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:07 | Сообщение # 306
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
А модератор продолжает "тереть" правду и раздавать "минусы".

Цитата admin ()
Обсуждать на форуме кто кому какую репутацию поставил - ЗАПРЕЩЕНО


Scorpion
 
maxx2351Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:13 | Сообщение # 307
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Свою позицию по использованию Вами  инструмента "репутации" я изложил выше в этой теме.
И, повторюсь, в такой  атмосфере на форуме значение этого инструмента становится ничтожным.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 09:11 | Сообщение # 308
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
по использованию Вами инструмента "репутации
 Извините, но пришлось  применить иной вид "техники" - сами напросились. И я вижу   по изменениям Вашего профиля, это Вам не понравилось.

Ответ модератора  на  Вашу подпись, написанную Вами  в профиле :
"Всегда готов прийти на помощь он
Тому, кто "не раскачивает лодку".
Посмотришь аватарку - Скорпион!
А почитаешь - Уж на сковородке."

будет таким:

Раскачивать лодку хотите?
Но Вы  же в ней сами сидите!
Зачем создавать дискомфорт?

Второй раз Админу кричите:
"Аккаунт  Вы мой удалите!"
Так прыгайте сами за борт.

Но если потом закричите:
"Спасите меня, помогите!"
Я руку свою протяну.


Добавлено (05 Апреля 2018, 09:11)
---------------------------------------------
Цитата maxx2351 ()
. Остался вопрос, кто будет "усмирять" самого Скорпиона?
Спросили на днях Скорпиона
Кто будет его "усмирять"?
Подумав немного над этим
Просил он мне Вам передать:
А  что же Вы  сами? Дрожите?
Попробуйте, maxx, "усмирите".


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Суббота, 07 Апреля 2018, 19:31
 
maxx2351Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 11:16 | Сообщение # 309
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
я вижу   по изменениям Вашего профиля, это Вам не понравилось
Мне абсолютно индифферентно. В профиль я внёс много изменений, ибо "душевность"форума в последнее время совсем не располагает к более близким знакомствам.
Можете не благодарить за расширение полномочий, а если они были ранее, за предоставленную возможность, наконец-то, проявить волю.
Цитата сосед ()
Так прыгайте сами за борт.
Функционал форума не позволяет самостоятельно удалить аккаунт.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 15:01 | Сообщение # 310
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
Функционал форума не позволяет самостоятельно удалить аккаунт.
 Уже разъяснялось не раз: 

"....пользователь по желанию может быть заблокирован. Но его комментарии не могут быть удалены с сайта, так как это нарушит всю структуру и взаимосвязь сообщений на форуме.
Метод полного удаления применим исключительно к спамерам, которые много сообщений оставили в разных частях форума и нет полезных..."


Scorpion
 
maxx2351Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 16:47 | Сообщение # 311
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата сосед
Цитата
еще одна очередная попытка разместить фрагменты художественного фильма, не имеющего отношения к обсуждению данной темы, повлекут соответствующие действия с моей стороны.
Цитата сосед
Цитата
действия модератора обсуждаются на отдельной ветке. Так что сами  разместите свой пост на соответствующей ветке или я Ваше сообщение удалю.

Цитата из х/ф "Карнавальная ночь" с прочтением басни "Медведь на балу" имела непосредственное отношение к теме сноса кварталов 47-48 сразу по двум причинам.
1. Аллегория с застройщиком, пришедшим в "зелёный лес" со "своим уставом".
2. Ответ одному из форумчан (активно поддерживаемому "модератором") на его навязчивые рекомендации как поступать жителям в той или иной ситуации, вызывающей у них неприятие.
К действиям модератора удалённое сообщение не имело никакого отношения, следовательно, переносить его было некуда.
Выборочное удаление неугодных сообщений 
Цитата сосед ()
нарушает всю структуру и взаимосвязь сообщений на форуме
а также свидетельствует о  целенаправленном цензурировании и выдавливании инакомыслящих с форума, формируя атмосферу лояльности к планам застройщика.
Злоупотребляя административными возможностями, "модератор" в очередной раз показал своё истинное лицо.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"

Сообщение отредактировал maxx2351 - Суббота, 28 Апреля 2018, 16:48
 
соседДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:12 | Сообщение # 312
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
Цитата из х/ф "Карнавальная ночь" с прочтением басни "Медведь на балу"
 Неужели? А  если по правде?  Или Вы забыли?

Напомню: Вы привели несколько цитат участника форума с высказыванием его позиции и взглядов на предстоящее переселение. О застройщике и слова не было. Вы никак не комментировали приведенные  цитаты, лишь несколько раз размещали  отрывок из художественного фильма, несмотря на мои неоднократные удаления. Я Вас предупредил, Вы вновь разместили отрывок из фильма.
К тому же, в  своих "показаниях" Вы запутались. То ссылаетесь на застройщика, то на участника.  Если чьи-то советы или рекомендации Вам не нравятся, так игнорируйте их или поступайте так, как считаете нужным.  В чем проблема?

К действиям модератора (отчасти) имело другое Ваше сообщение, состоящее  из одной  строчки. Я предложил Вам его перенести на соответствующую ветку, Вы не захотели. Я его удалил, но  процитировал у Вас в "репутации". Я не собираюсь и не буду терпеть подобные высказывания в свой адрес.
Если Вы считаете,  что  подобные высказывания допустимы, у меня  другая точка зрения. Это оскорбление  и Вы не сможет переубедить меня в обратном.  Такие сообщения  буду удалять всегда. 
 
О " выдавливании инакомыслящих с форума".  Тот, кому форум нужен, полезен и интересен, тот не уйдет никогда.  Но уж если Вы снова заговорили об этом,  то хотелось бы спросить Вас об этом. Вы ведь сами поощряете длительное молчание -  практически уход  некоторых форумчан, считаете  это мудрым решением. Это ведь Вам принадлежат слова:"За мудрое решение не писать больше в этой ветке по уже всем понятным причинам." 
Мне, например, жаль, что очень интересного участника со своей твердой и аргументированной позицией можно лишь изредка видеть на форуме, но нельзя прочитать новые сообщения.  Вместе с тем,  сами Вы такое "мудрое  решение" почему-то  никак не можете принять. Тогда получается и "выдавливания "никакого нет. А как иначе понимать написанное Вами?

О формировании  мнения к планам застройщика. На форуме в основном достаточно зрелые и взрослые люди, чтобы уметь самостоятельно сформировать собственное мнение по  любому вопросу. Но, если кто-то не может или впадает из крайности в крайность, то это не вина модератора.

 И где Вы нашли "злоупотребление административными возможностями"? Удаление   сообщения не по теме? Удаление другого сообщения с оскорблением?
И еще запомните:  модератор пишется без кавычек.

Кстати, чем удаленными Вашими сообщениями нарушена структура и взаимосвязь других сообщений на форуме.


Scorpion
 
maxx2351Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:56 | Сообщение # 313
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вы привели несколько цитат участника форума с высказыванием его позиции и взглядов на предстоящее переселение
Это ложь. В приведённых цитатах были 
Цитата maxx2351 ()
навязчивые рекомендации как поступать жителям в той или иной ситуации, вызывающей у них неприятие.
Цитата сосед ()
Вы никак не комментировали приведенные  цитаты, лишь несколько раз размещали  отрывок из художественного фильма
Это и был комментарий. Если Вы этого не поняли, могу лишь посочувствовать.
Цитата сосед ()
О застройщике и слова не было.
Цитата Avrora
Цитата
Sapienti sat est.
Цитата сосед ()
Если чьи-то советы или рекомендации Вам не нравятся, так игнорируйте их или поступайте так, как считаете нужным.  В чем проблема?
Я ответил так, как счёл нужным, не нарушая Правил форума, с юмором. Однако, сообщение было удалено.
Quod licet Iovi, non licet bovi?
Цитата сосед ()
К тому же, в  своих "показаниях" Вы запутались.
Это Вы запутались, я не в суде.
Цитата сосед ()
Кстати, чем удаленными Вашими сообщениями нарушена структура и взаимосвязь других сообщений на форуме.
Сообщение, следующее за моим удалённым также должно быть удалено (6141), т.к. является ответом на него.
Цитата сосед ()
Это ведь Вам принадлежат слова:"За мудрое решение не писать больше в этой ветке по уже всем понятным причинам."
 Окончательно присоединяюсь к этому мудрому решению.
Точка.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"

Сообщение отредактировал maxx2351 - Суббота, 28 Апреля 2018, 20:09
 
соседДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 314
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
Quod licet Iovi, non licet bovi?
  smile   Перевод  не все знают, но Вы сами себя кем считаете?

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата maxx2351 ()
В приведённых цитатах были
  Цитаты участника форума. на которые Вы "ответили" без слов отрывком из фильма. Разве не так?  И  сколько раз вы восстанавливали  удаленный фильм?

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата maxx2351 ()
Я ответил так, как счёл нужным, не нарушая Правил форума, с юмором. Однако, сообщение было удалено.
 Еще раз повторю, если Вам не ясно: Вы умышленно многократно размещали то, что к теме не относилось, игнорировали замечание. О возможном удалении были предупреждены.

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата maxx2351 ()
Сообщение, следующее за моим удалённым также должно быть удалено
 Вы можете прочитать его в своей репутации И еще раз повторю - оскорбления не будут оставаться без должной реакции.


Scorpion
 
adminДата: Среда, 09 Мая 2018, 11:24 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
В указанной переписке, а так же получения информации от maxx2351  и сосед, я не вижу в действиях соседа нарушений чьих-то прав.

Огромнейшее пожелание и совет maxx2351: ПОЖАЛУЙСТА, высказывайтесь понятнее, без хитрых и слишком умных слов, попроще. Не надо искать того, чего нет и строить тайны королевского дворца, а так же делать на эмоциональных обидах какие-то выводы.

Вот эта мелочность - задолбала. Вам сказали - открывайте новую тему, общайтесь в других. Но по теме.

Не надо пытаться укалывать или поддевать модератора или администратора, а потом кричать про цензуру и тому подобное. Вы сами такими действиями не проявляете дружелюбие.

Все взрослые люди, не надо устраивать никому не нужный детский сад.

Если у Вас есть интересные статьи - будем публиковать, чтобы Вы не говорили про цензуру. Пишите свои статьи. Ан е просто ссылки на фильмы без комментариев.

Достало, честно.
 
maxx2351Дата: Среда, 09 Мая 2018, 12:51 | Сообщение # 316
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Скорректированная копия личного сообщения Админу.

Уважаемый Админ.
В интернет-сообществе не принято, как в суде, давать четкие формулировки "во избежание оставления без движения". Это полный бред, а не "Свобода слова", которую Вы, якобы, гарантируете. Если "модератор" (именно в кавычках) не может увидеть в цитате ответ, если начинает спорить, что форум не "этот", а "наш" (что, как раз, и является флудом не по теме), причём только со мной, (а ссылок на посты, где другие форумчане называют форум "этим", я могу привести 20+), то порядкам и правилам такого "модератора" сложно соответствовать. Впрочем, другого, как я понял, у Вас всё равно нет. А значит, всё останется, как есть. Неограниченное право субъективной (не за грубость и нарушения или полезность, а из солидарности с позицией, либо "в противовес" полярной оценке) раздачи "репутаций" (в отличие от возможности остальных пользователей — раз в 7 дней), неограниченное право выборочного удаления/редактирования сообщений , не нарушающих Правила форума (а лишь в силу субъективного непонимания формы подачи содержания), "особое внимание" к участникам форума с несовпадающей точкой зрения, либо ввиду личной антипатии "модератора" и т.п.
Если Вы почитаете ветку Обсуждения модерации, где-то на 4—5 страницах уже были те же претензии (я только вчера увидел). Тогда Вы даже дали "модератору" "отдохнуть" несколько дней. Впрочем, повторюсь, что, раз другого нет, то и останется всё, как есть. Только это не форум уже, а рупор. Рупор чего — очевидно из списка "поддерживаемых", и, вобщем-то, практически, оставшихся в теме Сноса кв.47-48.

По причине публично данного мне ответа в теме Обсуждения модерации, это сообщение будет также размещено в теме, хоть я и обещал ничего больше не писать на форуме.
Всего доброго.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"

Сообщение отредактировал maxx2351 - Среда, 09 Мая 2018, 20:32
 
adminДата: Четверг, 10 Мая 2018, 23:09 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
П. 4.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

У Вас 292 сообщения в 4-х темах, преимущественно в одной. О какой цензуре идет речь - я не понимаю.
Вам были предложены и созданы все условия, чтобы в существующих условиях по темам форума (а их много, к каким-то требования к качеству постов выше, к каким-то ниже) Вы высказывались.

Надо быть в рамках существующих понятий и границ общения, и если Вы зашли за них, то спокойно реагировать, что Вас слегка поправляют, а не делать скандала, что ой, ё-моё, лишили свободы слова.
 
соседДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 22:53 | Сообщение # 318
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
Впрочем, повторюсь, что, раз другого нет, то и останется всё, как есть.
 Если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. smile Применительно в "проблеме" , maxx2351,    может стоит попробовать изменить отношение? wink
Ведь год назад ( это  всего лишь один пример) было так:
maxx2351   [Источник] 04 Май 2017, 15:35

Хорошему соседу! )


Добавлено (12 Мая 2018, 09:26)
---------------------------------------------
Цитата maxx2351 ()
В интернет-сообществе не принято, как в суде, давать четкие формулировки "во избежание оставления без движения".
 В  интернет сообществе принято находить общие точки соприкосновения, включая желание понимать других и быть правильно понятым, чтобы избежать никому ненужных конфликтов.  А для этого необходимы четкие формулировки без двойственного толкования и понимания другими. Кстати, приведенная Вами "формулировка" означает не что иное, как лишь предоставление дополнительного времени для исправления отмеченных судьей ( применительно к форуму - администрацией) недостатков.

Добавлено (12 Мая 2018, 09:36)
---------------------------------------------
Цитата maxx2351 ()
я и обещал ничего больше не писать на форуме.
 Это Вы явно  погорячились, эмоции "взяли верх" над разумом или рассудительностью. Но эмоции часто являются не лучшими советчиками или помощниками.

Добавлено (20 Мая 2018, 22:53)
---------------------------------------------
Перенесено с одной из основных тем форума:
Цитата сосед ()
Автора рапортов с комментариями:"Оскорбление памяти героев ВОВ"," Разжигание расовой ненависти","Пренебрежительно-неуважительная реплика в адрес приезжих из регионов, в т.ч. из сельской местности", "Пренебрежительная реплика в адрес приезжих из сельской местности".

прошу дать развернутое пояснение в отношении своих сообщений
После получения пояснений автора  рапортов .... даже не знаю как и реагировать.

Повторю для всех просьбу: сначала думайте, потом пишите, пишите так, чтобы избегать двойного толкования другими участниками форума.

По мнению автора рапорта, на форуме  имеет место  разжигание расовой ненависти в связи с использованем слова "нигер". Участник форума указывает на то,  что  -"слово в контексте рапорта расистское. Среди читателей форума могут быть представители иных рас, вт.ч. африканской."
:o

Если мы вышли на мировой уровень... нас  и афроамериканцы могут читать, то вспомнив законодательную базу Америки  о запрете к употреблению слова "негр",  и нам надо ввести аналогичный  запрет? Меня удивило отношение именно к этому слову, ведь  другие оскорбительные слова автор рапорта почему-то не замечает. Может стоит начать с себя?

" Использование слова "дешёвка" в отношении изображенияГероя Великой Отечественной Войны Екатерины Будановой, независимо от формата и
художественной ценности его исполнения",  автор рапорта  считает недопустимым.


Прочитав сообщения на форуме, мне кажется, что что речь шла именно о манере  исполнения граффити на стене дома. Оскорбление памяти,  как указывает участник, я не увидел.

Еще два рапорта касались темы приезжих.
"Жители Кунцево, прибывшие в столицу из других регионов, в т.ч. из сельской
местности, являются такими же гражданами Российской Федерации и имеют равные права. Поэтому эпитеты вроде "чудаков деревенских" и предложения возвращаться "в свою деревню-колхоз" по отношению к участникам форума неприемлемы.


Эти рапорты меня также удивили.  Разве нарушаются права приезжих? Как и чем? Или участник форума считает, что в адрес других  можно еще и не так высказываться, а по отношения к  кунцевчанам ни-ни ?
Как мне, кажется. не все местные жители являются  коренными москвичами. Кто-то приехал из других городов, сел и деревень. И что ?   Зачем на ровном месте раздувать конфликты и придираться к каждому слову другого участника, не участвуя в диалогах?  Нет взаимопонимания - не общайтесь, не можете наладить диалог - в игнор. Но правильнее было бы, как мне кажется, попытаться понять  человека и вести душевные диалоги, несмотря на различное отношение  по вопросу сноса домов.



Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Воскресенье, 20 Мая 2018, 22:57
 
ЗебраДата: Среда, 14 Ноября 2018, 20:57 | Сообщение # 319
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Здрасьте! Подскажите, пжлста, где посмотреть как загрузить фото на сайт оптимальным путем? pray
 
соседДата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:25 | Сообщение # 320
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Зебра ()
Подскажите, пжлста, где посмотреть как загрузить фото на сайт оптимальным путем?
 Например тут
https://www.youtube.com/watch?v=dETOBS1smss
Но в данной теме обсуждаются вопросы модерации, т.е.  претензии и пожелания по улучшении работы модератора.


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: