Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
ЗебраДата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:45 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Например тут
shock  bash  fool
 
соседДата: Среда, 14 Ноября 2018, 22:05 | Сообщение # 322
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Зебра, если что-то не получится, напишите в личку.

Scorpion
 
IkorkinaДата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:08 | Сообщение # 323
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Подскажите, пожалуйста, как создать новую тему по теме беспредела администрации сайта? Мне админом была понижена репутация за не мое сообщение. Надоело такое отношение!!!!
Комментарий: За общение не по теме, а так же за дезинформацию. По таким словам, не соответствующим действительно, буду принципиально воплощать в жизнь по отношению к тем, кто так пишет. Вас никто не выкидывал, ...
Или вообще уже удалите меня отсюда нафиг, или не надо себя так вести!

Добавлено (14 Января 2019, 09:09)
---------------------------------------------
сосед, помогите, пожалуйста! Я уже не понимаю что происходит и откуда такие потоки ненависти от администриции сайта?

 
adminДата: Понедельник, 14 Января 2019, 11:59 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Действия администрации и модерации обсуждаются в разделе РАБОТА САЙТА И ФОРУМА >>> Вопросы по модерации на форуме. Отмечу, что действия по проставлению + и - обсуждаются лишь в случае наличия злоупотребления пользователями данным функционалом и через личные сообщения с администратором, так как всё индивидуально.

Данные два сообщения просьба Соседу перенести в соответствующую тему.
 
IkorkinaДата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:00 | Сообщение # 325
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
admin, так в чем же я форум дезинформировала? И когда я где-то писала что кого-то выкинули? Конкретно за какое МОЕ сообщение были применены меры? Может не за мое, но ко мне? Это я про первый минус спрашиваю, со вторым все и так ясно.

Добавлено (15 Января 2019, 09:26)
---------------------------------------------
Я поняла, что ответ так и не получу. Что же, господин админ депутат,  хоть под ноль репутацию срежьте без обьяснения. В личку писать не буду, иначе перестану себя уважать - к депутатами, призывающими к правонарушениям по средствам сайта, к тому же являющимися администратором, у меня больше вопросов нет. И не будет. Удачи в борьбе с пиком. От всей души желаю никогда не прорваться в большую политику.

 
соседДата: Вторник, 15 Января 2019, 15:05 | Сообщение # 326
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Я поняла, что ответ так и не получу.
 Понимание может быть обманчивым. Не защищая никак Админа, просто хочу отметить, что никто не обязан, бросив все свои дела, разбираться в возникшем недопонимании на форуме. К тому же, он и на самом деле не каждый день появляется на форуме. 

Добавлено (15 Января 2019, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Ikorkina ()
сосед, помогите, пожалуйста! Я уже не понимаю что происходит и откуда такие потоки ненависти от администриции сайта?
  Чтобы помочь так или иначе,  надо вникнуть в суть конфликта. Со стороны не всегда можно  правильно понять в чем заключается помощь. Нет никаких оснований обвинять в ненависти администрацию сайта к участникам форума.  Такие выводы - результат бушующих эмоций, которые не помощники в разрешении (иногда  конфликтных) ситуаций.

Добавлено (15 Января 2019, 15:19)
---------------------------------------------
Ikorkina, обратите, пожалуйста,  внимание на следующие слова Админа: "...что действия по проставлению + и - обсуждаются лишь в случае наличия злоупотребления пользователями данным функционалом и через личные сообщения с администратором, так как всё индивидуально."
====

Может стоит сначала обратиться к Админу в личке и  попытаться  выяснить?Понимание будет достигнуто, мне так кажется.

Добавлено (15 Января 2019, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Ikorkina ()
Добавлено (15 Января 2019, 09:26)
  Я бы это вообще удалил бы.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Вторник, 15 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 327
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Может стоит сначала обратиться к Админу в личке и  попытаться  выяснить?Понимание будет достигнуто, мне так кажется.

Scorpion

Понимамание модерации у меня уже есть. Обсуждать нечего. Пусть хоть каждый день гнобит без обьяснения причин, мне глубоко фиолетово, наши чувства взаимны, в личке общаюсь только с приятными мне людьми. Вопрос снят, с улыбкой ожидаю очередного нежданчика

Добавлено (15 Января 2019, 15:26)
---------------------------------------------
Но на душе остался омерзительно несмываемый след.

 
соседДата: Вторник, 15 Января 2019, 15:35 | Сообщение # 328
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Вопрос снят, с улыбкой ожидаю очередного нежданчикаДобавлено (15 Января 2019, 15:26)---------------------------------------------Но на душе остался омерзительно несмываемый след.
 Детский сад.
  Для чего тогда надо было обвинять администрацию  сайта во всех "смертных грехах"? Несерьёзно.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Вторник, 15 Января 2019, 15:37 | Сообщение # 329
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Несерьёзно

Несерьезно обвинять в чужих грехах - когда и кого я дезинформировала на форуме? Пальцем покажите!
 
соседДата: Вторник, 15 Января 2019, 15:40 | Сообщение # 330
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Несерьезно обвинять в чужих грехах - когда и кого я дезинформировала на форуме? Пальцем покажите!
 Этого я сказать не могу,  по мотивации минуса не совсем понятно.  Только Админ может пояснить свои слова.


Scorpion
 
adminДата: Четверг, 17 Января 2019, 01:10 | Сообщение # 331
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
В репутации указывается источник - ссылка на комментарий пользователя, который заработал плюс или минус.
В данном контексте мною был прочитан комментарий, находящийся по ссылке http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-65174-16-1544433005
Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 8792

Ikorkina
Аккуратнее, их главный по сбору средств может и отсюда выкинуть. Пока ток репутацию минусит, но раз у борцов за деньги принято выкидывать несогласных, у нас есть шанс загреметь под фанфары. Поэтому о депутатах надо как о мертвых - или хорошо, или никак

Прочитав комментарий я выразил 14 Января 2019, 00:42 к нему своё мнение, поставив один минус в репутации с комментариями

За общение не по теме, а так же за дезинформацию. По таким словам, не соответствующим действительно, буду принципиально воплощать в жизнь по отношению к тем, кто так пишет. Вас никто не выкидывал,

Потому как дезинформация здесь всё.
Я не собираю денежных средств на штрафы или иные дела, однако являюсь председателем бюджетно-финансовой комиссии в Совете депутатов у курирую три бюджета, связанных с районом, в той или иной степени.
Я кроме спамиров и мертвых аккаунтов никого с форума не удалял.
Мои действия шире, чем просто ставить минус в репутацию. И это очевидно.
Борцы за деньги - их можно отнести всех, в числе которых обычные трудящиеся, пенсионеры и безработные.
Несмотря не согласие на эту омерзительную выходку, я не удалял пост, не блокировал Вас (хотя за такое - вполне возможно), и не удалял Вас с сайта.
Последняя шутка - сойдет, юмор я люблю.

Но Вы не успокоились, и после публичного оскорбления стали качать права, за что получили второй минус из-за пренебрежением правилами форумы.

И далее Вы продолжаете проявлять неуважение, несмотря на то, что я не делал того, что Вы описывали, Вы не желали разобраться в ситуации без гонора. И Вам показали в чем Ваши косяки.

Я считаю Ваше поведение неудовлетворительным, несмотря на полуторалетнюю жизнь на форуме и оставлению достаточно большого количества комментариев.

Но Ваше пренебрежение ко мне, дискредитирующее меня в выборной должности депутата, без явных оснований и с предоставлением дезинформации, неприемлемо.

На форум Вас насильно никто не загоняет. С форума никто не прогоняет. Проявляйте уважение и следите за своими словами, которые Вы оставляете письменно (а на это у человека должен срабатывать дополнительный фильтр), который почему-то у Вас сломался.

Если Вы продолжите в явно неуважительной и пренебрежительной манере своё общение, то при наличии достаточного количества минусов будет срабатывать временное ограничение возможностью оставлять комментарии на форуме.

Убедительная просьба еще раз прочитать мой комментарий, чтобы увидеть именно то, что мною написано, без додумывания и домысливания того, что я не писал.

Если кратко - Вы перешли границу дозволенного со своими высказываниями. И это не относилось к критики, это относилось к дискриминации на основе изложения ложных данных. Извините, но я, поддерживая и развивая этот ресурс 12 лет, не удостоен такой награды и терпеть у себя такого не буду.

Надеюсь, я максимально ясно и подробно объяснил свою позицию к Вашим непорядочным действиям!
 
IkorkinaДата: Четверг, 17 Января 2019, 09:02 | Сообщение # 332
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Несмотря не согласие на эту омерзительную выходку, я не удалял пост, не блокировал Вас (хотя за такое - вполне возможно), и не удалял Вас с сайта.
Последняя шутка - сойдет, юмор я люблю.

А я не люблю юмор и откровенные призывы депутатов к неправомерной борьбе путем капитошек и прочих противоправных мер, к которым Вы откровенно призываете жителей на этом сайте. Поэтому можете легко меня удалить, ибо сбор денег депутатам на штрафы, выписанные за их противоправные действия, был обьявлен в сети. И это не дежинформация, информация была рахмещена в обще сетевом доступе.
Удаляйте с радостью, мое мнение не изменилось. Вы только свою депутатскую честь оберегаете, позволяя и поощряя негативное, а чаще откровенно хамские и унизительные высказывания в адрес властей, уж как только хуснулина с собяниным не поливали, какими эпитетами не вознаграждали - админ не видит. Не видит ибо времени нет на сайт или просто поддерживает? Вот за такое разное отношение я лично Вас не уважаю. Ну да, борцам можно, ведь раз Вы лично стоите на той стороне баррикад, можно все? Высказалась. Вероятно в последний раз.
Очень жаль, мне этот форум домом стал за 2 года.

Добавлено (17 Января 2019, 09:49)
---------------------------------------------
http://www.mosyabloko.ru/events/20181207_1

[

Добавлено (17 Января 2019, 09:52)
---------------------------------------------
https://m.facebook.com/Kuntsevo.online/posts/960624754133002

Добавлено (17 Января 2019, 09:59)
---------------------------------------------
https://yandex.ru/turbo?t....ov.html

Сообщение отредактировал Ikorkina - Четверг, 17 Января 2019, 09:53
 
соседДата: Четверг, 17 Января 2019, 10:19 | Сообщение # 333
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Очень жаль, мне этот форум домом стал за 2 года.

 Зачем  тогда грязь в своем доме разводить.? Могу понять буйство эмоций, но переход на личности -нет.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Четверг, 17 Января 2019, 10:37 | Сообщение # 334
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Могу понять буйство эмоций, но переход на личности -нет.

Вот такое я эмоцианальное говно
 
adminДата: Четверг, 17 Января 2019, 10:43 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
А я не люблю юмор


Зачем тогда шутите?

Цитата Ikorkina ()
откровенные призывы депутатов к неправомерной борьбе путем капитошек и прочих противоправных мер, к которым Вы откровенно призываете жителей на этом сайте.


Вы можете оценивать те или иные комментарии путем плюсов и минусов, с обоснованием своей позиции.
Понятия разные - призыв к действию и информирование о том, чтобы ЛИЧНО Я делал в аналогичной ситуации, если бы ко мне так пришли.

Цитата Ikorkina ()
мое мнение не изменилось.


По существу моих подробных объяснений, к сожалению, Вы ничего не сказали.

Цитата Ikorkina ()
Вы только свою депутатскую честь оберегаете, позволяя и поощряя негативное, а чаще откровенно хамские и унизительные высказывания в адрес властей, уж как только хуснулина с собяниным не поливали, какими эпитетами не вознаграждали - админ не видит.


А должен видеть? Есть функция репутации за высказывания, есть функции пожаловаться на пост, есть функция личных сообщений. От Вас реакции не было. Значит всех всё устраивает. Я не суд и не заменяю его. Реагирую на то, что достоверно понимаю, знаю и видел своими глазами.

Цитата Ikorkina ()
Не видит ибо времени нет на сайт или просто поддерживает? Вот за такое разное отношение я лично Вас не уважаю.


Вы сначала определитесь, так как это разные подходы.
Вы на этом сайте находитесь бесплатно, денег мне за чтение не платят.

Цитата Ikorkina ()
Ну да, борцам можно, ведь раз Вы лично стоите на той стороне баррикад, можно все?


Странная позиция, которая опять же не подтверждена.

По предоставленным ссылкам. Я не отрицал сбор денег на штрафы, выписанные по многим делам за явно несовершенные поступки или не в той мере, что их суд трактовал. Сфабрикованность по многим таким делам - очевидна. Это моё отношение и оно имеет место быть.
Однако, в Ваших словах были конкретные речи про меня, как Админа, что именно я собираю деньги, удаляю людей с форума, веду непорядочный образ жизни. Вот именно в тех словах и была умышленная дезинформация. Подменяя и по своему трактуя факты, что в итоге правды остается менее 10%.
И удивительно, что Вы этого не хотите понять и действуете эмоционально "ой, мне сделали замечания, я же правду говорила, а вот они какие плохие, блокируют правду, а они преступники и воры".

Это такой же бред, как если бы я, переварив последнее Ваше сообщение в этой теме, на полном серьезе буду писать в стиле: "что вы любовница Собянина, пришли оправдывать его воровство, готовы гнобить всех, кто косо на него посмотрит"
 
adminДата: Четверг, 17 Января 2019, 10:46 | Сообщение # 336
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Дополнительно отмечу, что Администрация (включая модераторов) сайта не несет ответственности за высказывания пользователей. Она принимает меры по мере своих возможностей к недопущение тех или иных нарушений по своему субъективному пониманию и убеждениям.
Вся ответственность за те или иные высказывания, действия и поступки, находится исключительно на человеке, который это производил.
 
IkorkinaДата: Четверг, 17 Января 2019, 10:47 | Сообщение # 337
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
веду непорядочный образ жизни.

А Вы его ведете? Завидую! Но я такого не говорила. Удалите меня к чертовой матери, не могу я сюда не заходить без удаления.
Не могу по существу сказать ничего. Наверное нечего больше.

Добавлено (17 Января 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Администрация (включая модераторов) сайта не несет ответственности за высказывания пользователей

Администрирование, насколько я понимаю, сложная функция без принятия чьей-либо позиции. Может быть что-то изменилось за столько лет. В любом случае, по этой ьеме у меня претензий нет. Было глубокое возмущение минусовкой. И не потому, что мне так важны эти плюсы и минусы, а потому, что не понимала за что. Доходчиво обьяснили. Этот вопрос снят

Добавлено (17 Января 2019, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
что вы любовница Собянина, пришли оправдывать его воровство, готовы гнобить всех, кто косо на него посмотрит"

А вот это было красиво и весело. Но, к сожалению, или к счастью, мне это не грозит. Правда и помечтать не мешает, при этом плевать кто и что об этом скажет
 
соседДата: Четверг, 17 Января 2019, 11:19 | Сообщение # 338
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Удалите меня к чертовой матери, не могу я сюда не заходить без удаления.

 Самобан  smile на 6 часов подойдет?


Scorpion
 
IkorkinaДата: Четверг, 17 Января 2019, 11:37 | Сообщение # 339
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
на 6 часов подойдет?

Дней 10 подлечили бы голову как следует  pray
 
adminДата: Пятница, 18 Января 2019, 01:19 | Сообщение # 340
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Администрирование, насколько я понимаю, сложная функция без принятия чьей-либо позиции. Может быть что-то изменилось за столько лет. В любом случае, по этой ьеме у меня претензий нет. Было глубокое возмущение минусовкой. И не потому, что мне так важны эти плюсы и минусы, а потому, что не понимала за что. Доходчиво обьяснили. Этот вопрос снят


При минусе или плюсе я прокомментировал, но влезло не всё. Я об этом забыл. Так бы скопировал и отправил бы в личку полный текст.

И судя по тому, что Вы не понимаете и об этом пишите, я понял вот что. Я в первый раз поставил минус от себя, как от человека, а второй минус уже пошел, как за нарушение правил форума. Согласен, что может быть не всем понятно, где я высказываю личное мнение и позицию, а где действую как администратор с "некой властью на форуме" (имея возможность злоупотреблять этим).

Получить минусы, согласен, не приятно. Но я хотел отразить свою позицию. Хотя можно было бы просто удалить и Вы даже не заметили бы, что был стерт данный комментарий. Но у меня есть некие принципы. И даже то, что мне не нравится и меня раздражает, я оставляю в открытом доступе. Но это может быть удалено полностью, когда человек вообще все грани переходит и это образует систематическую недостоверную информацию. То есть идет преобладание злоупотреблений свободы слова и мысли на форуме, очевидные провокации и манипуляции, оскорбления и т.п. Здесь на какой-то точке принимается субъективное мнение по совокупности предполагаемых объективных данных.

Цитата Ikorkina ()

А вот это было красиво и весело. Но, к сожалению, или к счастью, мне это не грозит. Правда и помечтать не мешает, при этом плевать кто и что об этом скажет


Ну там место занято девушкой с фамилией Р )

Я надеюсь конфликт исчерпан. Вы меня и мою позицию поняли. И горячие слова об уходе подостынут и Вы будете дальше продолжать получать удовлетворение в той или иной мере от форума, но не переходя за обозначенные грани.

Спасибо.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: