Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Предложения по форуму
Предложения по форуму
Zna1002fДата: Среда, 11 Октября 2017, 16:24 | Сообщение # 61
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 614
ул. Ярцевская(Ак.Павлова)
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Цитата vezun4iki ()
об опасности предупреждать НЕОБХОДИМО В ЛЮБОЙ ВЕТКЕ ЛЮБОГО ФОРУМА !!!
Согласна, когда идет выселение домов криминальная обстановка сильно ухудшается.
Я сталкивалась с тем, что бывали пожары в выселенных квартирах. Предупреждать нужно.
 
ReinaДата: Среда, 11 Октября 2017, 16:31 | Сообщение # 62
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Согласна с vezun4iki.
Помимо информации о нападении, в посте была вполне уместная фраза о том, что при расселении домов есть риск увеличения в районе... хм... своеобразного контингента.

Уважаемый candybober, не просто не заслужил такой отповеди красного цвета со стороны администрации, но, наоборот, заслуживает благодарности. Мало того, что человек предупредил об опасности, его сообщение даёт пищу для размышления, во чтт превращается район с этой реконструкцией/реновацией.
sad

Тут народ иногда такой оффтоп включает - их более спокойно и сдержанно увещевают, а тут за полезную инфу - красным цветом на пол-страницы(((( На мой взгляд, несправедливо.

И, раз мы решили не отступать от темы реконструкции и реновации... Уважаемый admin, не подскажете, что намерены предпринять избранные муниципальные депутаты для защиты сквера у домов 44-48 по ул. Ак. Павлова?


Сообщение отредактировал Reina - Среда, 11 Октября 2017, 16:50
 
Ку-куДата: Среда, 11 Октября 2017, 17:09 | Сообщение # 63
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
Мне тоже кажется, что ухудшение криминогенной обстановки связано с затянувшимся сносом наших домов.  Потому не удивительно появление такого сообщения в самой читаемой ветке. Предупрежден, значит вооружен. Спасибо candybober!

Знак у остановки 127 авт. появился об объезде по Ельнинской для сороковых домов. Это значит, что проезд вот-вот перекроют? И конечно зебра и знаки пешеходного перехода на пути к помойке забавляют.
 
соседДата: Среда, 11 Октября 2017, 17:50 | Сообщение # 64
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Сообщение были перенесены на эту ветку, поскольку многое выглядело как обсуждение действий  админа.
 Я долго сам жил  на АП, но никогда спокойствием наш уголок не отличался. Особенно ранним утром или вечернее время. Несомненно - о безопасности надо  помнить всегда.  
Я бы сам перенес сообщение candybober, но на какую ветку?

Добавлено (11 Октябрь 2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Неместная ()
По идее, такую информацию стоило бы вообще вынести как предупреждение вверх форума, что бы было видно из любой ветки.
 Вот админ и предложил создать такую ветку. Надо лишь придумать название

Вынести наверх было бы неправильно.

Добавлено (11 Октябрь 2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Reina ()
Уважаемый admin, не подскажете, что намерены предпринять избранные муниципальные депутаты для защиты сквера у домов 44-48 по ул. Ак. Павлова?
 
 Предлагаю открыть новую ветку: вопросы к нашему депутату.


Scorpion
 
adminДата: Среда, 11 Октября 2017, 18:08 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Есть раздел: БЕЗОПАСНОСТЬ В КУНЦЕВО

Там публикуется сообщение, со ссылками на новости и т.п.

В общей теме, чтобы привлечь внимание к теме, раз связано, можно было лишь переключить внимание, что мол есть проблемы по безопасности, подробности в другой ветке.
 
vezun4ikiДата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:59 | Сообщение # 66
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 439
ул. Кунцево
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Полагаю не совсем правильным обсуждать действия candybober и admin на этой ветке. Сообщения других участников будут перенесены в соответствующий раздел форума.http://www.kuntsevo-online.ru/forum/22-25-3
сосед заступился. за обиженного "мужчину" (или как они теперь называются).
еще один "герой" нашелся.
хочется спросить:
МУЖЧИНЫ, ВАМ НЕ СТЫДНО ?!?!?!?!?!?
вы наверное на другую ветку (сторону улицы) переходите,
когда и в жизни на ваших глазах обижают девушек.


Сообщение отредактировал vezun4iki - Четверг, 12 Октября 2017, 12:00
 
соседДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 67
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата vezun4iki ()
хочется спросить:МУЖЧИНЫ, ВАМ НЕ СТЫДНО ?!?!?!?!?!?вы наверное на другую ветку (сторону улицы) переходите,когда и в жизни на ваших глазах обижают девушек.
 Я не стал Вам отвечать на основной ветке и перенес Ваше сообщение.
Хотите прочитать ответ? Так читайте:

Мне было стыдно, когда сообщал матерям о "грузе-200", было стыдно за то, что не смог уберечь их сыновей...

А  сейчас мне стыдно за то, что  в городе из-за бездумных решений власти  о наводнении города всякими "понаехавшими" горе- строителями москвичам не обеспечена самая элементарная безопасность.
Что касается Ваших предположений  о переходе  на  другую сторону улицы, то отвечу Вам так: чтобы Вы спокойно спали,  я был в таких местах, что не пожелаю и врагу и до сих пор хожу с "подарком" в ноге.
И мне не стыдно за сына, который,  тоже " с отметиной" на всю жизнь после того, как заступился в саду  в ФД за девушку.  Теперь она супруга сына, подарившего мне замечательного внука.
=====
И еще: просьба админа размещать сообщения по тематике веток  к Вам имеет тоже непосредственное отношение. Выяснений отношений на основных ветках форума не будет.


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Четверг, 12 Октября 2017, 12:46
 
vezun4ikiДата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 68
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 439
ул. Кунцево
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: оффлайн
admin:
Есть раздел: БЕЗОПАСНОСТЬ В КУНЦЕВО
Там публикуется сообщение, со ссылками на новости и т.п.
В общей теме, чтобы привлечь внимание к теме, раз связано, можно было
лишь переключить внимание, что мол есть проблемы по безопасности,
подробности в другой ветке.

Мы живем в 7 кварт., который находится в процессе расселения.
в нём становится небезопасно жить.
мы хотим предупредить об этом всех соседей.
я слежу только за этим разделом форума.
а по другим разделам сайта у меня нет времени лазить.
вы как админы могли это заметить.
несколько человек откликнулись с благодарностью и в защиту письма Кандибобера.
а вы админы все таки убрали эту тему с нашей ветки
 
соседДата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:40 | Сообщение # 69
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата vezun4iki ()
а вы админы все таки убрали эту тему с нашей ветки
  Интересно. Какую тему убрали?
Если Вы подразумевали объявление и последующее обсуждение участников, то пока сообщения на месте,  но будут перемещены как только новая ветка будет открыта.

Добавлено (12 Октябрь 2017, 20:40)
---------------------------------------------
vezun4iki,
А вот  теперь   сообщения по безопасности  перемещены. Если Вас действительно волнует безопасность,  то Вы найдете время почитать еще одну ветку форума.
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/12-1917-1

Добавлено (09 Апреля 2019, 20:10)
---------------------------------------------
admin,  просьба большая.  После непродолжительного, но такого томительного ожидания и волнений участников форума с письмами  на почту из-за  технических проблем на сайте, хотелось бы получать заранее какую-то  информацию о том, что с... по...   сайт не будет работать. Можно это как-то организовать при плановых работах?

Есть и положительное в этом "форумском молчании".  Участники форума "рвались" на форум и скучали без него.  Такие признания мне было приятно читать, надеюсь и Вам тоже.


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Четверг, 12 Октября 2017, 20:41
 
adminДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 22:30 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
admin, просьба большая. После непродолжительного, но такого томительного ожидания и волнений участников форума с письмами на почту из-за технических проблем на сайте, хотелось бы получать заранее какую-то информацию о том, что с... по... сайт не будет работать. Можно это как-то организовать при плановых работах?


Добрый день! Работы были не плановые. Заработался и не отправил платежи за домены и хостинги, чтобы всё оплатилось в срок автоматически.

Цитата сосед ()
сть и положительное в этом "форумском молчании". Участники форума "рвались" на форум и скучали без него. Такие признания мне было приятно читать, надеюсь и Вам тоже.


Приятно. Только мне никто не сообщил smile Так бы раньше узнал бы - быстрее среагировал
 
соседДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 23:00 | Сообщение # 71
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Работы были не плановые. Заработался и не отправил платежи за домены и хостинги, чтобы всё оплатилось в срок автоматически.

 Прямо чистосердечное smile  Принимается.

Добавлено (09 Апреля 2019, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Только мне никто не сообщил Так бы раньше узнал бы - быстрее среагировал

  Да просто  надпись  была успокоительная - обещание все исправить в течение суток. Если  какой-то сбой случится, обещаю сразу Вас уведомить ... для быстрого реагирования. smile


Scorpion
 
yerilovДата: Пятница, 08 Ноября 2019, 19:13 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
ул. Академика Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
А можно смайлики группировать по другому? Что бы горизонтально показывались, а то листать долго  hello
 
adminДата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:58 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата yerilov ()
А можно смайлики группировать по другому? Что бы горизонтально показывались, а то листать долго


К сожалению, нет, так как такой функционал предоставлен разработчиками ПО, на котором построена система управления форумом
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Предложения по форуму
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: