Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СПОРТ В КУНЦЕВО » Разные секции, мероприятия (Обсуждения, приглашения, флуд)
Разные секции, мероприятия
EgorДата: Пятница, 04 Мая 2007, 21:26 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 27
ул. Кунцево
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Quote (Simb@t)
а что это за формула

наверное это квест smile хотя правила не читал, а регламента нет sad

з.ы. Я за Бегущий Город :)))


спортивная секция orienta-kyncevo.narod.ru
 
ДрейханДата: Суббота, 05 Мая 2007, 09:52 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 16
ул. Кунцевская
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Quote (Simb@t)
а что это за формула

Cмотри: даётся 5-6 КП за этап. Каждый этап охватывает какую-либо часть Москвы и ближнего Подмосковья (на сей раз западную). Твоя задача как можно быстрее пройти между этими КП и правильно ответить на все задания. Но при этом пользоваться можно только наземным транспортом (социальным!), электричками или пешком
 
idoloДата: Суббота, 31 Января 2009, 01:29 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул.
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Кто-нить бегает вечерами/по утрам?
меня интересуют маршруты я что-то никак не могу найти нормального места что бы не рядом с дорогой)
совет плз
(я знаю что есть филёвский парк, но там я не хочу да и неудобно мне)
 
JulSДата: Вторник, 06 Октября 2009, 10:51 | Сообщение # 44
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Подарили мне вчерась санки-ватрушку, вот теперь сижу думаю - где бы на них покататься. С чего и вопрос, есть у нас любители активного зимнего отдыха? ну кто на лыжах-досках катается, где вы это делаете?
Может в крылатском что есть?
 
adsumДата: Вторник, 06 Октября 2009, 22:42 | Сообщение # 45
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
В Крылатском санкам самое место. Там горы до небес.
 
JulSДата: Вторник, 06 Октября 2009, 23:01 | Сообщение # 46
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
я знаю, там есть подъемник для лыж, но вроде для таких санок нужны специальные тюбинг-трассы, где они у нас по москве и области и почем, ну кроме волена конечно
во какой зверь

нет любителей?
таккая фиговина нынче становится популярной

Прикрепления: 9403454.gif (107.4 Kb)


Сообщение отредактировал JulS - Вторник, 06 Октября 2009, 23:21
 
ДрейханДата: Среда, 18 Ноября 2009, 03:06 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 16
ул. Кунцевская
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Всем привет!

29 ноября, в следующее воскресенье, у нас в Западном округе Москвы состоится 3 тур соревнования по городскому ориентированию "Формула ОТ". Цель соревнования - популяризация экологических способов передвижения по городу (таких как общественный транспорт, пеший ход и велосипеды).
Мероприятие проводится по согласованию с Префектурой. Участие бесплатное!

Можно выбрать категорию по душе:
в "Маршруте Петровича" участники пользуются только наземным общественным транспортом, а все задания знакомят участников с нелёгкими буднями виртуального персонажа Петровича.
в "Транспортной идиллии" большая часть маршрута проходится с использованием общественного транспорта (включая метро) и большая часть заданий задана в явной форме, однако для отгадки месторасположения части контрольных точек требуется "поломать голову" над загадкой на историю Москвы, ребусом, отрезком старой или "слепой" карты местности...
"Альтернатива есть" - неплохой маршрут для спортсменов и просто людей с хорошей физической формой. Помимо общественного транспорта разрешается использовать любые личные транспортные средства, приводимые в действие мускульной силой самих участников (велосипеды, самокаты, роликовые коньки и т.д.); а стиль задания контрольных точек тот же что и для категории "Транспортная идиллия"
"Большая прогулка" - замечательный маршрут для любителей краеведения. Большая часть трассы проходится пешком, но разрешается использовать ограниченное колдичество поездок на общественном транспорте; стиль задания контрольных точек тот же что и для категории "Транспортная идиллия"

Категория "Большая прогулка" стартует у нас в Кунцево, от сквера на ул. Молодогвардейская (перед д. 29 к.1). А остальные категории - на Воробьёвых горах (площадка между метро "Воробьёвы горы" и одноимённым причалом). Желательно только зарегистрироваться (чтоб Вы гарантированно получили стартовые материалы).

Подробности на форуме http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24579
или в разделе на сайте http://www.formulaot.ru/events/season0910/stage3/

 
estrellaДата: Среда, 17 Марта 2010, 23:02 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 15
ул. Ярцевская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Уважаемые однорайонники!) Будьте добры, не пожалейте 3 минуты своего времени и ответьте на 7 вопросов! Буду весьма признательна!

1. Делаете ли вы зарядку по утрам?
Если да, то, как часто? Если нет, то почему?

2. Занимаетесь ли вы спортом?
Если да, то где? Если нет, то почему?

3. Назовите, пожалуйста, ваши любимые виды спорта?
• _____________________________________________________________
• _____________________________________________________________
• _____________________________________________________________
4. Знаете ли вы о ближайших спортивных мероприятиях, проводимых в районе, городе, стране?

5. Довольны ли вы качеством спортивных соревнований ВУЗе, районе, округе, городе и судейства на них?


6. Что, на ваш взгляд, мешает людям заниматься спортом?

7. Чего вы ждете от «Года спорта и здорового образа жизни в 2011 году»?

 
GordonДата: Четверг, 18 Марта 2010, 18:12 | Сообщение # 49
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 60
ул. Ельнинская
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: оффлайн
1. Нет. Наверное ленюсь :-)
2. Каждое воскресение играю в волейбол или настольный теннис 2-3 часа.
3. Волейбол, настольный теннис, большой теннис, ну наверное еще шахматы и преферанс :-)
4. В районе не знаю, в городе тоже, в стране на уровне ЧМ или Олимпиады.
5. Никогда не участвовал.
6. Отсутствие инфраструктуры и высокие цены.
7. Ничего не жду - как вообще ничего не жду от проводимых самых разных "годов" :-)


Покой нам только снится :-)
 
adsumДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 22:01 | Сообщение # 50
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
1. Зарядка - каждое утро.
2. Физкультура полезнее.
3. Летом велосипед,зимой лыжи.
4. Клуб "Ромашково" только и сообщает. "Медик" какой-то вялотекущий. Прводит только какие-то корпоративные соревнования, Летом футбол,зимой лыжню расчищает.Прожектора с вышек сняли,зимнюю освещённуую лыжную трассу ликвидировали Была хоккейная коробка. Зимой стадион как каток не используется.Забор дырявый. Чем живёт не известно.Говорят сауна у них. Достаточно?
6. Всё платное и дорого.
7. Очередной трёп.


Сообщение отредактировал adsum - Воскресенье, 21 Марта 2010, 22:03
 
JulSДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 08:30 | Сообщение # 51
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
1.Не делаю. Не хочу.
2.Дома, есть тренажеры.
3.Нету у меня их.
4.Дерьмовопрос. Где спортом занимаются в районе, конечно знаю, а где они проводятся, акромя медика - да ни где!
5.Ниче об энтом не знаю.
6.Лень.
7.Ничего.
 
kuncevosportДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:06 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Муниципалитет Кунцево приглашает на Большую Московскую Регату 2010 года, посвящённую 150 летию гребному спорту.
Регата состоится на Гребном канале:
5 июня в 15.30
6 июня в 13.00

За бесплатными билетами вы можете обратиться по телефону: 8-727-55-32
 
Паша_КунцевскийДата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:04 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Леси Украинки
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Всем привет!
Ищу Кунцевчанку/Кунцевчанина для совместной игры в настольный теннис happy
Не, ну а чо... Хорошая игра biggrin
Предположительное место игр - кинотеатр Кунцево... Там вроде можно сыгрануть.
Спасибо за внимание.
Пишите здесь, в личку.

Добавлено (12.10.2010, 10:04)
---------------------------------------------
Всё ещё актуально... happy

 
adsumДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:02 | Сообщение # 54
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Почему -то велосипедные звонки не в моде у нынешних велосипедистов. По лесу гоняют их много, в модной экипировке с головы до ног,даже в спортивных шлемах зачем-то(за голову видно боятся),но эта голова не додумалсь о прибретении велозвонка,а вещь то копеечная, Приближаясь сзади они издают любые звуки,но только не предупредительный звонок,а бывает и вовсе беззвучно выскакивают из-за спины приводчя в шок и трепет прогуливающихся,ничего не подозревающих людей.
Странные люди,автомобиль снабжают клаксоном,а велосипед оснастить сигналом считается позорным делом что-ли.Уж в спортивных магазинах они наверняка есть. Просто надо подумать и о других немного.

Добавлено (12.10.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Теперь понятно,по прошествию времени, зачем велосипедисты ездят в касках - это чтобы было невозможно достучаться.

 
Andrey_AДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 20:37 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Нежинская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
В прошлом году был и построен открылся новый Центр Настольного тенниса по адресу ул Крылатские холмы д23 корп 1.
Весь день работают детские группы
Большой зал, 14 отличных столов, просторные раздевалки, душ, пол с подогревом.
А с сентября зал открыт для всех и по вечерам с 21:00 каждый день, кроме понедельника, по нормальным ценам. тел 8-903-290-4105 Андрей.

Добавлено (04.11.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Сегодня 4 ноября партнеры ищут друг друга постучать вечером на КрылХолмах
вот здесь http://www.rttf.ru/node/20590

Добавлено (11.07.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Итак летом, в Лучшем зале Западного округа (15 столов) возможностей поиграть-потренькать гораздо больше чем осенью -зимой -весной
вот здесь http://www.rttf.ru/node/23704 написано когда можно прийти и арендовать стол за 150 руб в час с человека.
Если кратко то в будни с 10 утра до 23 ночи за небольшим исключением.
в выходные после 16 но тоже есть исключения смотрите по ссылке
Зал в 2 минутах ходьбы от метро!

 
tanyat07Дата: Среда, 17 Августа 2011, 20:19 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Рублевское шоссе
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Объявляется набор детей и подростков в
ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ СПОРТИВНЫХ КОМАНД различных возрастных категорий:
От 7 до 11 лет;
От 12 до 15 лет;
От 16 лет и старше.

Занятия направлены на развитие выносливости и укрепление мышечного скелета, большое внимание уделяется растяжке и пластике.
В программе обучения: гимнастика, построение пирамид, силовые комплексы, обучение прыжковым техникам, танцевальные тренировки, а также обучение визуальному контакту со зрительской аудиторией.
Все дети участвуют в различных соревнованиях, конкурсах и фестивалях.

Подробная информация и запись в группу на нашем сайте: www.cheerclub.ru
или по телефону 8(926)215-78-34

Добавлено (17.08.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Занятия проходят по адресу: ул. Ивана Франко, 14 (в здании кинотеатра Кунцево)

 
EgorДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 09:50 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 27
ул. Кунцево
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Спортивное ориентирование – потрясающий вид спорта! Он сочетает в себе физическую и умственную нагрузку.
При помощи компаса и карты Вы должны преодолеть определенную дистанцию по лесу (по парку или по городу), выбирая при этом маршрут движения и находя спрятанные контрольные точки. Подробнее.



Приглашаем в секцию спортивного ориентирования и физической подготовки детей в возрасте от 8 до 16 лет. Занятия проходят в парке на свежем воздухе, в зимний период - на лыжах. Дети учатся ориентироваться на местности, расширяют кругозор, повышают скорость мышления. В период школьных каникул проводятся оздоровительные лагеря в разных уголках России. Ваших детей ждет дружный коллектив и индивидуальный подход педагогов.

Занятия проводятся по адресу:
м. Крылатское, ул. Крылатские холмы д. 26 кор. 2, МУ СДК «Крылатское». Посмотреть на Яндекс.Картах



Узнать о секции можно по телефонам:
+7 926 364 54 87
+7 910 452 81 77 и на сайте.


спортивная секция orienta-kyncevo.narod.ru

Сообщение отредактировал Egor - Вторник, 06 Сентября 2011, 09:51
 
EjiДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 09:54 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
4 сентября 2011 года на стадионе «Медик» прошли соревнования по спортивному ориентированию бегом в дисциплине выбор «День города Москвы». Наш коллектив представляли 36 спортсменов, которые завоевали 2 золота, 3 серебра и 4 бронзы.

Результаты соревнований на сайте.
 
TigervladДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:28 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Ярцевская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
фехтование на мечах, копьях, стрельба из лука, каратэ, ушу, таэквондо, сумо...
martialtheatre@mail.ru
 
DiminhoДата: Суббота, 01 Октября 2011, 00:43 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Ек. Будановой
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Уважаемый, я вам раскрою страшную тайну - в экипировке гоняют спортсмены, у них вы никогда не увидите звонков, зеркал, багажников, и прочей ненужной ерунды. Звонок это лишний вес,... да да пусть он всего 50грамм весит, вам этого не понять), также это лишняя деталь, которая в случае падения может причинить вред здоровью, да и в третьих на гоночных машинах звонков вы не увидите... аналогия надеюсь ясна.

Без шлема на велосипед вообще нельзя садиться, причем не важно гонка у вас или покататься вокруг двора. В некоторых странах это закреплено на законодательном уровне. Да и потом, вы в машину когда садитесь - пристегиваетесь, так вот тоже и здесь.

Совет вам такой - если вы никого не слышите, значит велосипедист сам вас объедет, и лучше если вы не будете дергаться по сторонам, если вы ему будете мешать, вам крикнут. Да согласен наверно неприятно когда из-за спины кто-то вылетает, но еще более нериятно оказаться сбитым. И потом на тренировках спортсмен лишний раз перестрахуется и остановится перед вами, а в гонках обычно все огорожено.

И еще для размышления, вам не нравятся спортсмены в лесу... люди которые ведут здоровые образ жизни... лучше если в лесу вы будете встречать молодежь с бутылками, которые будут неадекватно себя вести, и у которых даже мысли не возникнет убрать за собой.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СПОРТ В КУНЦЕВО » Разные секции, мероприятия (Обсуждения, приглашения, флуд)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: