Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018-2019 (Часть 4-я. Активное обсуждение.)
РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018-2019
BrambleroseДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 1
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1128
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 55
Репутация: 50
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение на каждой странице в данной теме для удобства навигации

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ (периодически дополняется)
24.04.2018Совмещенный график жилищного строительства​, отселения и сноса 5-этажных жилых домов первого периода индустриального домостроения на 2018-2019 гг.
01.08.2017 01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
18.05.2017 Список домов под снос в 2017-2018 годах (со слов Управы со встречи с жителями)
11.05.2017 Список домов под снос в 2017 году по старой программе сноса
06.05.2017 Вопросы и ответы про реновацию в Москве
02.05.2017 60 ДОМОВ Кунцево, попавшие в голосование с 15 мая по 15 июня о включении в программу реновации ( с  изменениями в 2018 году)
28.04.2017 Фото-обзор (апрель 2017 года) о качестве квартиры по еще первой программе сноса
27.03.2017 Фото из новых квартир соседнего района (в качестве примера муниципального жилья) на МАРТ 2017

В связи с часто возникающим вопросом:    номер телефона ДГИ  - ( 8 495 440 76 11 )

Предыдущую третью часть обсуждений можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1878-500
 
ReinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:07 | Сообщение # 2401
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Ikorkina, а может второй вариант Вам самой посмотреть, без родителей? Чтобы в случае ужаса им сильно не расстраиваться? В таком случае "пересказ близко к тексту" лучше, чем своими глазами. А окажется хорошим вариантом или хотя бы спорным - второй раз все вместе сходите
 
BetelgeuseДата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:18 | Сообщение # 2402
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 93
ул. Молодогвардейская
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Цитата Reina ()
! Ведь кому-то и Ярцевская 24 с хорошей планировкой досталас
А на Ярц. 24 есть плохие планировки?
 
IkorkinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:23 | Сообщение # 2403
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата Reina ()
вариант Вам самой посмотреть, без родителей? Чтобы в случае ужаса им сильно не расстраиваться
Очень надеюсь, что второй смотровой будет приличнее. Сходила бы одна, но потом же вопросами замучают и мозг слопают, причем есть будут чайной ложечкой и долго смакуя. Один раз без них машину поменяла, так причитаний было дней на 5. Сходим вместе, чтобы каждый оставшийся день проживания в пятиэтажке казался раем земным  happy
Плюсы от похода на мф тоже есть. Теперь перестали ныть как тяжело без лифта жить и бегают по лестнице как молодые газели  biggrin


Сообщение отредактировал Ikorkina - Четверг, 03 Мая 2018, 18:29
 
ReinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:25 | Сообщение # 2404
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Betelgeuse, не знаю)) Я имела в виду, что есть же и отличные варианты, не только тот ужас, из-за которого так расстроились родители нашей форумчанки

Добавлено (03 Мая 2018, 18:25)
---------------------------------------------
Цитата Reina ()
и бегают по лестнице как молодые газели

Ну вот! Я же говорю: рано думать о "доживании"!)))) Сейчас бодрые и помолодевшие поскачут в новое прекрасное жильё, чтобы жить там долго и счастливо!


Сообщение отредактировал Reina - Четверг, 03 Мая 2018, 18:27
 
mnester2000Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 2405
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 64
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Несмотря на плач, который тут развели, смотровые взяли все. Активность просмотра высокая. Просто из тех, кто сейчас определяется с переселением форум посещают от силы 3 чела, поэтому и нет информации от Ап54. Зато слухов выше крыши - Яр33 будет готово только осенью, на Вернадке сплошная задница, и вишенка на торте - когда посадят Собянина.... Совсем бабье сдурело с переездом. Расслабьтесь, академики, государство вам задарма поменяет квартиры, процесс пошел, все будут счастливы. Побольше конкретики на форум и поменьше желчи и соплей.
 
Ку-куДата: Четверг, 03 Мая 2018, 19:34 | Сообщение # 2406
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
Цитата mnester2000 ()
Несмотря на плач, который тут развели, смотровые взяли все.
Жалуются как раз те, кому пока ничего не предлагали или предложили заведомо неприемлемое. Зря вы так, все-таки хамить незнакомым людям не следует.
 
IkorkinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 19:44 | Сообщение # 2407
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата mnester2000 ()
Побольше конкретики на форум и поменьше желчи и соплей.
Легко! Конкретика такова - ордера выдаются на новые квартиры в унылом говнострое, с уменьшением жилой площади на 5-6 метров. Спасибо Никите Сергеевичу, хоть пожили как люди. А теперь как собаки будем жить в 8-9 метровых будках, потом скажем спасибо, послее переезда. Никаких соплей - голые факты по ухудшению жилищных условий.

Добавлено (03 Мая 2018, 19:40)
---------------------------------------------
И я понимаю, что на рыдающих пенсов всем наплевать с высокой колокольни. Такое воспитание поколения пепси.

Добавлено (03 Мая 2018, 19:44)
---------------------------------------------
Пусть такие новые квартиры запихнут себе до характерного щелчка!
Отдельное спасибо архитекторам. После войны квартиры делали БОЛЬШЕ по жилой площади и КОМФОРТНЕЕ по планировке. Больше мне сказать нечего, ибо меня сейчас разорвет тут

А эту бумажку, подписанную префектом, хуснулиным и руководителем дги, официально опубликованную на сайте и называемую совмещенным графиком переселения, видимо надо распечатать и прожевать не запивая, ибо ни одного ордера на мг 36 4,5 не дали на партизанку.


Сообщение отредактировал Ikorkina - Четверг, 03 Мая 2018, 20:03
 
mariannaberezinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 19:55 | Сообщение # 2408
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Цитата Ку-ку ()
Зря вы так, все-таки хамить незнакомым людям не следует.

Ну что поделать, если "мужичьё" так привыкло общаться с окружающим миром.  Видимо в дошкольном детстве не сформировали коммуникативные навыки, в школе тоже не научились элементарным навыкам поведения в социуме. Вот и пришел  такой человек на форум не для того, чтобы обсуждать происходящее в районе, а с целью решения своих накопившихся психологических проблем. Одной из которых является ненависть к противоположному полу(((  Печалька(((
 
mnester2000Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 20:23 | Сообщение # 2409
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 64
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата mariannaberezina ()
Вот и пришел  такой человек на форум не для того, чтобы обсуждать происходящее в районе, а с целью решения своих накопившихся психологических проблем. Одной из которых является ненависть к противоположному полу(((  Печалька(((
Что-нибудь еще про Собянина отчебудьте, коммуникативная вы наша. Продемонстрируйте навыки поведения... у вас это так органично. У меня ощущение, что мадам березина у кепки была референтом и никак не смирится с назначением Собянина. Поэтому хорошо бы писать по делу, а не простыни полные ненависти или выписок из газет
 
mariannaberezinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 20:40 | Сообщение # 2410
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
mnester2000,  да что Вы все про меня?  Уверяю Вас,  я личность самая обыкновенная.  Ещё раз напоминаю, что здесь мы обсуждаем события глобально государственного, ну наконец районного масштаба.  А на личности переходить хотите, так это на других форумах, сколько угодно. 
Можете не согласится со мной, например, и написать, что не правая в отношении власти и Собянина.  Дескать Собянин старается для города, хорошо все делает и для нас все сделает замечательно.  
Вот это будет по правилам форума.
 
mnester2000Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:00 | Сообщение # 2411
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 64
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Просто отвечаю,  Березина, ничего личного. Почитайте свой пост на 2 выше только и всего.
 
ReinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:18 | Сообщение # 2412
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Цитата mnester2000 ()
поменьше желчи

Да-да, поменьше...
 
MalusichДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:52 | Сообщение # 2413
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
ул. Академика павлова
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Reina, спасибо большое:)
Социальный Ремонт - это вообще последнее, что меня заботит. Я быстрее хочу ключи, чтоб ремонтников туда запустить и сделать как надо мне:)))
А сами с мужем и детьми на даче поживем, нам тут недалеко совсем

Кстати, детей придется переводить в школу на Вернадке, но в этом я тоже проблемы не вижу.
 
СобакаПавловаДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:57 | Сообщение # 2414
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 254
ул. АкПав38/Ельн14к1
Награды: 38
Репутация: 21
Статус: оффлайн
mnester2000, а вам уже принесли смотровой? Или вы в ожидании чуда?

Мечты сбываются!
 
mnester2000Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:30 | Сообщение # 2415
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 64
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата СобакаПавлова ()
mnester2000, а вам уже принесли смотровой?

Нет, когда получу, то обязательно расскажу. Просто надо поменьше фетиша создавать из этого события. Единственное неудобство - не знаешь, когда брать отпуск, а то управа ставит сроки годами, а конкретные месяцы или даже кварталы говорить боится.... Их понять можно.
 
соседДата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:18 | Сообщение # 2416
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
а вчера из-за предложенной двушки на мф. Дословно - я не хочу уезжать и доживать остатки дней в таком гробу. Меня до сих пор трясет. Успокоить не можем никак. Руки опускаются.
 Успокоить надо непременно.  Всеми  силами.   Здоровье -важнее всего, а оно еще пригодится для переезда и обустройства. Попытайтесь внушить. что это всего лишь попытка сбыть неликвид.
Я за своих родителей "порвал" бы каждого, кто заставил бы их страдать.

Добавлено (03 Мая 2018, 23:18)
---------------------------------------------
mnester2000,   пожалуйста, выбирайте выражения и слова при написании своих сообщений.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:27 | Сообщение # 2417
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Я за своих родителей "порвал" бы каждого, кто заставил бы их страдать.
Чем и займемся после получения вторых ордеров, если ситуация не изменится.
 
соседДата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:30 | Сообщение # 2418
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Чем и займемся
 Для начала....  а может попробовать привлечь удачу "красивым прикидом" в аватарке? wink Эта уж очень грустная.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:33 | Сообщение # 2419
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
красивым прикидом
Белую маечку пытаюсь уменьшить, пока не получается((
 
соседДата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:36 | Сообщение # 2420
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
пока не получается((
 Неужели ничего подходящего не можете найти? Хотя бы временно надо Вам избавиться от  этого ждуна.


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018-2019 (Часть 4-я. Активное обсуждение.)
Поиск: