Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Квартиры, которые так долго ждали (Фотографии новых квартир кунцевчан)
Квартиры, которые так долго ждали
соседДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 14:03 | Сообщение # 21
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата СобакаПавлова ()
«квартиры, КОТОРЫЕ ждали»?
 Все в наших руках,  сейчас подкорректирую. biggrin


Scorpion
 
adminДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 16:38 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
admin, по кастанаевской, партизанской 26, ельн 14а, ярц33 нет отдельных веток. Фотографии теряются в общей ветке, новичкам найти очень сложно.


Для этого есть автор темы и есть модератор.
Заводится новая тема, первое сообщение выступает базовым сбором ссылок на фотографии или какие-то материалы.
Потом уже публикуются фотографии.
В одном посте лучше по 4-7 фото делать, а не один пост - одно фото.

Потом главное сообщение закрепляется в ветке форума и изменяется / дополняется ссылками на ОБЗОРЫ квартир.

Если есть проблемы, то модератор пишет администратору.

Одну подобную тему можно сделать, снести все комментарии, но сделать такой путеводитель обзор с ссылками на дома с новыми АКТУАЛЬНЫМИ обзорами на квартиры. НУ и потом оставить возможность добавлять ссылки на новые обзоры.

Но это творчество в Ваших руках - велкам )))
 
соседДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 16:55 | Сообщение # 23
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Если есть проблемы, то модератор пишет администратору.
 Вот сразу и пишу, открыто.
Есть такая проблема: приходится долго уговаривать народ на  открытие новой темы.
Инициатива должна все же исходить от форумчан. Но некоторые просто привыкли находиться  на одной ветке. От привычек тяжело  отказаться.
Есть и еще одна проблема.  Многие до сих пор не ознакомились с основными разделами форума или слабо в них ориентируются.  Но есть и положительный момент - уже часто  можно увидеть случаи, когда очень быстро переадресовывают задавшего вопрос человека  самому найти ответ по указываемой ссылке.


Scorpion
 
adminДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 17:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Если бы я жил в одном из близлежащих домов, то я бы оборонял свою территорию (и мне абсолютно класть что там по документам) всеми возможными способами. Самый оптимальный - полив воды и капитошки, плакаты и надписи, установка громкой записи с выражением моего мнения, включая физические перекрытия проезда на своем авто. И пусть это будут считать правонарушениями, мне было бы всё равно, так как я защищаю свою малую Родину и мне было бы что терять (кмофортную и благоприятную среду, который я сам выбрал и сформировал).
 
IkorkinaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 17:56 | Сообщение # 25
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Самый оптимальный - полив воды и капитошки, плакаты и надписи, установка громкой записи с выражением моего мнения, включая физические перекрытия проезда на своем авто. И пусть это будут считать правонарушениями, мне было бы всё равно, так как я защищаю свою малую Родину и мне было бы что терять (кмофортную и благоприятную среду, который я сам выбрал и сформировал).
Мне кажется, депутат не может призывать людей к правонарушениям. Понимаю, Вам лично "класть" на соседей, которые вынуждены терпеть выходки рожкова с митрохиным. Также класть на маленьких детей, которые из-за шума борцов спать не могут. Но так нельзя. Не по-депутатски, не по-человечески. Боритесь в суде, это законно. Если бы я жила в одном из домов, около которого круглосуточно бушует шиза с крестом, я бы вызвала наряд, а потом засудила это, чтобы жить не мешал нормальным людям, решающим свои проблемы в правовом русле, а не митингами и подстрекательствами к войне.
 
соседДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 26
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Если бы я жил в одном из близлежащих домов, то я бы оборонял свою территорию (и мне абсолютно класть что там по документам) всеми возможными способами. Самый оптимальный - полив воды и капитошки, плакаты и надписи, установка громкой записи с выражением моего мнения, включая физические перекрытия проезда на своем авто. И пусть это будут считать правонарушениями, мне было бы всё равно, так как я защищаю свою малую Родину и мне было бы что терять (кмофортную и благоприятную среду, который я сам выбрал и сформировал
lumped   Нет слов.
А Вы не пробовали представить себя на месте арендатора земли? Я не застройщик, но забор бы на арендованной  мною земельном участке при наличии всех документов, стоял бы давным давно.    И я бы не стал столь долго миндальничать с хулиганами. Но если кто-то последует Вашим призывам, согласившись с Вашей позицией, хочу сразу их всех предупредить  об ответственности за подобные действия.  Сначала надо думать, чтобы понимать меру ответственности.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 27
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Дорогие соседи, любимые форумчане,
Пока ирисками на радостях не отравилась, выкладываю фотографии.
Адрес -Кастанаевская ул. д.55.к1 (рацион Фили-Давыдково)
Что могу сказать - квартира понравилась. Просторнее чем на мг36к5. Комнаты светлые, даже маленькая ощущается более квадратной. Все понравилось - и локация, и достаточно зелени, и близость от метро.
По ремонту - для пенсионеров рай. Действительно можно заехать и не озадачиваться заменой плитки. Удивили поворотно откидные окна, москитные сетки, ящик под кондиционер. Пока фотографии, потом чуть-чуть очнусь и напишу подробнее о впечатлениях.

и да, не стреляйте в пианиста  фотографа, он играет снимает как может.
Прикрепления: 9332485.jpg (17.9 Kb) · 7827013.jpg (18.3 Kb) · 0248673.jpg (15.6 Kb) · 6323169.jpg (17.8 Kb) · 9117762.jpg (19.4 Kb) · 3207980.jpg (16.1 Kb) · 5966715.jpg (23.0 Kb) · 9096932.jpg (23.9 Kb)
 
IkorkinaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 18:12 | Сообщение # 28
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
продолжение....
Прикрепления: 7855732.jpg (17.7 Kb) · 0343112.jpg (17.7 Kb) · 3987837.jpg (13.8 Kb) · 7225804.jpg (16.9 Kb) · 7587156.jpg (19.3 Kb) · 6183900.jpg (14.7 Kb) · 6325551.jpg (15.8 Kb) · 3488863.jpg (15.0 Kb) · 6423221.jpg (15.3 Kb) · 7927601.jpg (15.2 Kb)
 
IkorkinaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 18:12 | Сообщение # 29
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
об окнах, но это не точно - наклейки на подъездных блоках
Прикрепления: 5449823.jpg (47.1 Kb) · 0313501.jpg (20.7 Kb)
 
kefakhДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:38 | Сообщение # 30
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 371
ул. Ярцевская 33-1п1 (бывш МГ36-5)
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Ikorkina, фотографии впечатляют, очень все симпатично и аккуратно. Не то, что у нас на Ярц33 :-)  А пол около входной двери  плиткой выложен, да?
 
IkorkinaДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:50 | Сообщение # 31
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
kefakh, да, правда ремонт отличный. У входной двери 2 или 3 больших плитки, такой же пол в кухне и ванной)))
 
olga1Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:51 | Сообщение # 32
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Пока ирисками на радостях не отравилась, выкладываю фотографии.
Ikorkina, класс, еще раз поздравляю, даже полотенцесушитель на удобном месте и по-моему стир машинку в ванной есть где поставить  flower 
Завидую белой завистью, ну ничего я в 25 году как начну хвастаться держитесь  rah
 
IkorkinaДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:58 | Сообщение # 33
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
olga1, спасибо!))) Ага, туда входит машина легко, наша как раз крякнулась перед выездом, теперь новую заведем))) за Вас держу кулачки и желаю самых лучших квартир, чтобы просто идеальные были smile и естессна будем ждать новостей по переселению всех наших любимых ждунов)))
 
соседДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 18:17 | Сообщение # 34
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата kefakh ()
на Ярц33
  Надо бы сюда фото  разместить


Scorpion
 
Pelageya93Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 15:29 | Сообщение # 35
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 177
ул. Ярцевская, 24
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Все будет в одном месте лежать, разбито по адресам
Да-да, присоединяюсь - это было-бы очень удобно! rah

Добавлено (27 Ноября 2018, 15:34)
---------------------------------------------
Ikorkina,
еще раз полюбовалась на фото Вашей квартиры на Кастанаевской - и еще раз порадовалась - как хорошо - даже "фартук" на кухне аккуратненький, красивый, и ламинат и стены - все такое чистенькое, уютное!!!  heart
Да, забыла - окна тоже классные!!!


Сообщение отредактировал Pelageya93 - Вторник, 27 Ноября 2018, 15:35
 
соседДата: Вторник, 27 Ноября 2018, 15:45 | Сообщение # 36
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Pelageya93 ()
Да-да, присоединяюсь
 И далее должны последовать фотографии  Ярцевской, 24 wink  Когда  ждать?


Scorpion
 
Pelageya93Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:22 | Сообщение # 37
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 177
ул. Ярцевская, 24
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
И далее должны последовать фотографии  Ярцевской, 24
Так мы же давно переехали, еще в апреле. Я тогда форум только читала. А потом на сайте ПИКа есть фотки  наших однушек - там все тютель в тютель, как наша квартирка!
И, честно сознаюсь, я не умею картинки прикреплять  sad , сорри! "языками не владею" suspect
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:35 | Сообщение # 38
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Pelageya93 ()
я не умею картинки прикреплять
 Ничего страшного, всему можно научиться - было бы желание. На форуме недавно появилась отдельная ветка.
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/34-1980-1

Не умеете? Тогда на свою аватарку гляньте smile


Scorpion
 
goopmkДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 08:42 | Сообщение # 39
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1218
ул. Екатерины Будановой
Награды: 86
Репутация: 60
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
7225804.jpg(16.9 Kb)
это какой такой подросток  на фото?..... smile 
От души поздравляю!  Здорово, светло и объемно!  класс. wine


DED
 
IkorkinaДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 10:14 | Сообщение # 40
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
goopmk, спасибо большое!)) Да, маман у меня зачетная, про подростка ей передам, будет очень рада комплиману)))

Добавлено (07 Декабря 2018, 10:17)
---------------------------------------------
Как раз сегодня днюху празднуем - 77 годиков девочке

 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Квартиры, которые так долго ждали (Фотографии новых квартир кунцевчан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: