Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 3 » KupiBonus.ru (КупиБонус) - купи бонус со скидкой на женском сайте
05:08
KupiBonus.ru (КупиБонус) - купи бонус со скидкой на женском сайте
Хотите всегда быть ухоженной и при этом не переплачивать за огранку того, что дала вам природа? Тогда обязательно заходите на специализированный сайт скидок KupiBonus (КупиБонус). Только здесь вы можете получить скидки до 90% на посещение лучших салонов красоты, SPA-центров и фитнес-клубов!

KupiBonus.ru можно назвать своеобразным закрытым женским клубом, члены которого имеют возможность пользоваться самыми большими скидками на процедуры, необходимые каждой уважающей себя женщине. Предложения на сайте меняются ежедневно, а по Москве посетительницы могут найти сразу по 5 предложений – КупиБонус.ру по праву является сайтом, характеризующимся самым частым появлением новых скидок и самой частой их сменяемостью. Теперь каждая женщина может значительно расширить еженедельный список must-have процедур без угрозы для собственного и/или семейного бюджета. Став постоянной посетительницей сайта скидок КupiBonus, вы получите SPA-процедуры по стоимости коррекции бровей, скидку в 60% на тайский массаж, абонемент на занятия в танцевальной студии за четверть цены и многие-многие другие уникальные предложения. Кроме того, члены женского клуба KupiBonus.ru регулярно получают приглашения на закрытые beauty-мероприятия.

 

КупиБонус - скидки и отзывы о kupibonus.ru

Конечно, КупиБонус.ру посещает в основном женская аудитория, однако иногда на сайте можно найти предложения и для сильной половины человечества – к примеру, скидки на чистку зубов. Территория охвата составляет более 10 городов Российской Федерации. Правда, функционируют подобные скидочные сайты, предоставляющие аналогичные акции, однако они, как правило, разбавлены другими услугами. Стоит сказать, что такие сайты составляют достаточно серьезную конкуренцию КупиБонус. На сайте Клуба Скидок размещены адреса большинства скидочных сайтов.

Стать членом клуба KupiBonus.ru даже проще, чем записаться к парикмахеру. Достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать акцию, нажать кнопку «Купить» и оплатить услугу любым удобным способом. Курьер может доставить покупку в любое удобное для вас время и место, вы можете сделать платеж посредством банковской карточки и получить купон по e-mail либо внести деньги через QIWI. Чтобы воспользоваться оплаченной услугой, нужно записаться в SPA-центр, салон красоты, танцевальную студию или фитнес-клуб и предъявить купон.

Еще одним приятным сюрпризом для посетителей сайта является тот факт, что купон на скидку не обязательно использовать самим – его можно подарить любимой женщине, маме, сестре и даже начальнице. Таким образом, у вас есть все шансы навсегда забыть о мучительных поисках подарка для представительниц прекрасной половины человечества.

На КupiBonus зарегистрировавшемуся пользователю сразу же выплачивается 100 бонусных рублей. Кроме того, такую же сумму можно получить, приведя на сайт подругу. Правда, полученные бонусные рубли могут быть потрачены только при покупке купонов на 2000 рублей и выше.

 

Отзывы о КупиБонус - купи купон и получи бонус

Клуб Любителей Скидок

С каждым днем все больше и больше интернет-пользователей посещают специализированный сайт скидок КупиБонус.ру. Причем посещение входит в систему – ежедневная экономия в сочетании с отличным качеством предоставляемых предложений оставляют о себе только положительные отзывы.

КупиБонус.ру начал действовать весной, и за столь, казалось бы, непродолжительное время сумел покорить сердца и кошельки многих и многих женщин. Можно, конечно, назвать один недостаток – сайт не всегда правильно работает. Но этот минус превращают в плюс выгодные предложения, представленные для пользователей.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 7736 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 4.3/12
Всего комментариев: 191 2 »
19 Ирина  
Уважаемые клиенты! Спасибо за Ваши отзывы. Именно Ваше мнение способствовало тому, что мы пересмотрели политику качества услуг - введена новая система отбора партнеров, ужесточены юридические условия сотрудничества, неблагонадежные партнеры заносятся в "черный список" и мы никогда больше не сотрудничаем с ними - наша клиенты и наша репутация - превыше всего. Напишите номера купонов, мы будем разбираться с каждой жалобой в отдельности! Приносим свои извинения, если вы не остались 100% удовлетворены нашим продуктом

18 Vladok_rok  
Что-то здесь много негативных отзывов про этот скидочный сервис. Я им никогда не пользовался, но могу посоветовать отличный агрегатор скидок. Там есть все скидки, которые находятся на различных сервисах. cool

17 Елена  
Я никогда не связывалась с этими сайтами, но все-таки купила пару купонов на Купибонусе. Позже, почитав разные отзывы, поняла, что не все так просто )) Купила годовой абонемент в United English Club – это откровеннейший лохотрон, но я же повелась и пошла заплатила свои денежки! И таких было тысячи три – наивный русский народ, все нахалявку хочется, а люди на этом стремлении делают бабки…
И плеваться можно сколько угодно, а лучше задуматься: ведь СПРОС рождает такое предложение!

В итоге: просто поехала к ним в офис, и за десять минут вернула свои деньги, написала стандартное заявление на возврат и все! При этом хочу отметить, что купоны не были активированы. Меня очень грамотно и дружелюбно обслужили, СПАСИБО за это работникам! Они же просто работают и каждый день сталкиваются с таким количеством негатива…

Люди, будьте умнее и добрее! ))
Ответ: Очень хорошо, что сумели вернуть свои деньги!

16 Аля  
В ответ на сообщение №15. Купибонус через 2,5 месяца после моего обращения наконец-то вернул деньги мне на руки. В суд я их вызывать не буду, но надеюсь встретится в суде с фотостудией Дуэт, чтобы они компенсировали мне моральный вред, жду дату субедного заседания-)
Ответ: Спасибо, будем ждать от Вас информации!

15 Аля  
Купила на Купибонусе купон за 1800 р. на фотосессию в студии "Дуэт". Фотограф не явился, но позже позвонил и заявил, что мой купон всё равно уже использован! Написала просьбу к Купибонус вернуть мне стоимость купона, они сначала обещали рассмотреть за 10 дней... потом за 20 дней... всё время что-то тянули.... В итоге через 40 дней вынесли решение: начислили мне бонусные рубли в личный кабинет! Но ими невозможно воспользоваться, потому что на них можно покупать только бонусные купоны, которые все стоят по 200-300 руб., получается, мне нужно купить примерно 10 купонов и потом ещё и доплачивать за каждую акцию. 3 недели назад я попросила вернуть живые деньги, они опять всё ещё рассматривают мою просьбу! Паралеллеьно я подала иск в суд и жду, что же случиться раньше: либо они вернут мои деньги, либо наступит дата заседания суда.
Ответ: Какие результаты с судом?
Напишите им, что вам не те деньги вернули, пусть начислят на реальный баланс. Или приезжайте на Савеловскую - у них там офис, по заявлению возвращают деньги на руки!

14 Ирина  
Вот и я расскажу свою историю про купибонус. Приобрела купон на процедуру. за 2 недели до конца акции позвонила, чтобы записаться. А мне говорят, что можем предложить только будни днем, а я работаю и отпроситься сработы нет возможности. Написала в купибонус, а они говорят, что деньги вернуть нельзя, т.к. мне не отказали в акции))) а всего лишь предложили неудобное мне время. В описании акции не написано было, что время м.б. на усмотрение салона. Так почему в описании акции не дается ПОЛНОЕ описание? И так 2 разных купона сгорели и 2500 на ветер. Больше этим сайтом пользоваться не буду никогда. И не только я, но ивсе мои друзья, которым я рекомендовала зарегистрироваться и пользоваться услугами.
Ответ: Если это было недавно, то у Вас есть реальная возможность вернуть деньги на форуме Клуба Скидок - там есть специальная тема с представителем Купибонуса

13 Ольга  
КупиБонус мошенники!!!!! И я с этим согласна!!!! Уже 27 дней жду возврата денег по купону(((( И ничего.Отмазки, отмазки, сплошные отмазки.... но я не сдамся!!!! Закон на нашей стороне!!!!
Ответ: более тысячи человек - и ни одного заявления или жалобы...
А так для справки - деньги возвращают на форуме Клуба Скидок

12 p3vlad  
Купибонус-это аферисты!!!предлагаю всем пострадавшим объединить свои силы и обратиться всем в общество по защите прав потребителей и в прокуратуру на предмет мошенничества, а то,чем они занимаются по-другому не назовешь.Описание услуг в 90% не соответствует действительности, деньги не возвращают.
Адимнима,которые пишут,что это НЕ мошенничество в особо крупном размере - смешно,право слово.если собрать всех пострадавших,думаю, как раз миниму миллион рэ наберется.
Ответ: ну так что же Вы все никак и не соберетесь и не подадите - ни в прокуратуру, ни в суд, ни даже в ОЗПП??? Надо не писать на форумах, а действовать, и уже по факту сообщать

11 Лена  
Добрый день.
Мой отзыв отрицательный. Из 5 купленных услуг: 1 не предоставили! 2000 на ветер!
3 какая-то халтура, подобие качественной работы.
1 еще ничего.

До сих пор не могу вернуть деньги! Никому не рекомендую!
Ответ: За то, что не предоставили - должны вернуть деньги. Будьте настойчивее!
Внизу есть ссылка - если Вы прочитали бы, то Ваши шансы возросли в разы!

10 Наталья  
Ну да, Купибонус плохо, а Группон - хорошо)))! Солярий за 20 руб. минута в городе, где солярий стоит от 4 до 15 рубл. максимум!!! это как??? А Группон удачно торгует от 20 рублей в самом обычном кабинетике - студия загара, который и найти то трудновато в офисном здании((. Более 300 участников купили! Это уже супер-мошенничество!!!! А время на раздумья??? В Купибонусе хоть можно 3 дня подумать, просмотреть цены, разузнать все о салоне, а потом заплатить, а не 24 часа на раздумья(((! Сама пользуюсь Купибонус.ру и НИ РАЗУ не было сбоя с оплатой - плачу через киви автомат. Покупала много раз подругам купоны по их просьбе, качество обслуживания нормальное. А У кого есть претензии к качеству - по полной стоимости в тот же солярий и нефиг экономить!!!!!)))
Ответ: А Вы не из КупиБонуса? smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]