Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2017 » Октябрь » 29 » Живодёрство в Кунцево - в сети появилось видео с избиением котенка
12:13
Живодёрство в Кунцево - в сети появилось видео с избиением котенка
Полиция проверяет видео жестокого избиения кота в прямом эфире "ВКонтакте"

На ролике женщина несколько раз бьёт кота по спине, после чего просто швыряет животное об стену.

Московская полиция проверяет видео, на котором запечатлено жестокое обращение с животным. Девушка, за которой уже закрепилось прозвище живодёрки из Кунцева, кричит на своего кота, бьёт его по спине, а после и вовсе швыряет об стену.

Всё это пользовательница с именем Света Дараселия проделывала во время прямой трансляции в соцсети "ВКнотакте". Там же она объяснила, что таким образом наказывает кота за проступок — тот якобы порвал шторы за $25 тыс.

Живодёрка из Кунцево после видео с избиением котенка сделала признание

олиция проводит проверку по факту публикации видео, на котором запечатлено жестокое обращение с котёнком - девушка на камеру кусала домашнего питомца за хвост, била рукой и кидала об стенку.

После того, как история получила огласку в СМИ, Светлана Д. проявила активность на своей страничке в соцсети. В её адрес от пользователей Сети посыпались угрозы и оскорбления, на что девушка резко отреагировала и записала видеоролик. Он был опубликован на её страничке 29 октября в 23.12. Прежде, чем начать снимать, Светлана Д. явно приготовилась позировать на камеру, о чём говорят макияж и украшения.

Пятиминутное видео содержит ненормативную лексику. Уже под конец ролика девушка комментирует скандал, который разгорелся вокруг обращения с её полосатым питомцем.
- Очень жалко котёнка, я по нему скучаю и всю ночь вчера проплакала, - говорит в конце видео Светлана. - Я не хочу на эту тему разговаривать. Да нету у меня кота, спёрли кота.

Как отметили пользователи Сети в комментариях под видео, на раскаяние это не очень похоже.

Как ранее сообщало Metro, у живодёрки из Кунцево котенка, которого она пытала на камеру, забрали и доставили в клинику. Ветеринар, осмотревший животное, нашёл у него множество гематом и предварительно диагностировано сотрясение мозга.

Пользователи Сети и СМИ пришли к выводу, что девушка живет в именно в указанном районе Москвы, так как видео было опубликовано в группе "Планета Кунцево". Проверка продолжается.

Видео по этическим соображением мы не будем транслировать на данном сайте!

16:42 28 октября | Новости — Москва
У живодерки из Кунцево отобрали кота с тяжелыми травмами

Дарья Есенина

Пытки девушка снимала на камеру
AddThis Sharing Buttons
Share to VkontakteShare to FacebookShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
У живодерки из Кунцево отобрали кота с тяжелыми травмами. Фото Скриншот Life
У живодерки из Кунцево забрали котенка, которого она пытала на камеру, сообщает Life.

Издание уточняет, что происходящее девушка транслировала в одной из социальных сетей. Она бросала животное об стену и била его. Зрители записали все увиденное и фрагменты трансляции успело посмотреть множество блогеров. Последние пришли к выводу, что неизвестная живет в именно в указанном районе, так как видео было опубликовано в группе "Планета Кунцево".

Страница живодерки теперь заполнена оскорблениями, которые она, видимо, удалять уже не стремится. Себя она, судя по всему, видит манипулятором.

- Вы в моей игре – пешки; если хотите общаться, знайте своё место! Она мне принадлежит и таким же, как и я, - приводит слова девушки издание.

Несколько молодых людей нашли героиню страшной трансляции и забрали у нее котенка. Ветеринар, осмотревший бедолагу, нашел у него массу гематом и сотрясение мозга. Полиция Москвы проводит проверку по факту размещённого видео.

Источники: Газета Метро, Лайф-Ньюз
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1873 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]