Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2018 » Декабрь » 28 » Ножевое ранение: На Партизанской улице в квартире обнаружен мужчина
09:00
Ножевое ранение: На Партизанской улице в квартире обнаружен мужчина
Безработный получил проникающее ножевое ранение брюшной полости в квартире в столичном районе Кунцево, в настоящее время ему оказывают помощь медики, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве.

Двадцать шестого декабря в 19:05 в службу «02» из службы «03» поступило сообщение о ножевом ранении по адресу: улица Партизанская, 24-2.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции в указанной квартире обнаружен мужчина 1988 года рождения, неработающий, с колото-резаным ранением живота, который для оказания помощи госпитализирован в медучреждение» - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что позднее врачи уточнили диагноз: мужчина получил проникающее ножевое ранение брюшной и поясничной области.
По данному факту проводится проверка, заключил собеседник.

Источник: РИАМО
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 956 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]