Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » КАП РЕМОНТ » 2021 » Март » 12 » В МФЦ на улице Маршала Неделина будет капитальный ремонт
16:00
В МФЦ на улице Маршала Неделина будет капитальный ремонт
Центр госуслуг районов Кунцево и Можайский ждет комплексное обновление

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Приспособление существующих помещений для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг района Можайский и Кунцево» по адресу: ул. Маршала Неделина, д. 40, Можайский район, Западный административный округ города Москвы. После капитального ремонта в МФЦ полностью обновят как внешнюю, так и внутреннюю отделку, а также адаптируют помещения для безбарьерного доступа маломобильных групп населения.

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта помещений многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) на улице Маршала Неделина. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений МФЦ районов Можайский и Кунцево в Западном административном округе. Помещения расположены на 1-5 этажах пятиэтажного жилого дома, построенного в 1956 году по индивидуальному проекту», – заявил Валерий Леонов.

Наружные работы предусматривают частичное восстановление декоративных элементов фасада, замену окон и дверей, а также локальное расширение дверного проема на первом этаже и обновление кровельного покрытия.

Внутренние работы включают ремонт оконных и дверных откосов, окрашивание ограждений лестниц, устройство гидроизоляции полов в тамбурах и санузлах. Кроме того, ремонтные работы предполагают частичную замену перегородок, размещение внутренних дверей и подоконных досок. При этом проектом запланирована полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

«Сегодня в столице большое внимание уделяется социальной защите москвичей. Работы идут не только по повышению качества и доступности предоставления услуг, но и по модернизации условий пребывания как посетителей социальных учреждений, так и специалистов соцзащиты», – добавил руководитель Москомэкспертизы.

Также проектной документацией предусмотрен комплекс мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа для маломобильных групп населения в пределах зоны обслуживания, а именно адаптация санузла, оборудование части здания средствами, предназначенными для облегчения посетителям ориентации в здании: акустическими устройствами и средствами информации.

Категория: КАП РЕМОНТ | Просмотров: 2164 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
12 kuntsevo-online  
0

11 kuntsevo-online  
0

10 kuntsevo-online  
0

9 kuntsevo-online  
0

8 kuntsevo-online  
0

7 kuntsevo-online  
0
Центр госуслуг Кунцево и Можайского района в 2021 году стал самым посещаемым в Москве.
Об этом сообщает Агентство "Москва".

6 kuntsevo-online  
0

4 kuntsevo-online  
0

2 kuntsevo-online  
0

1 olesa  
Не понятно главное: когда закроют мфц?

3 kuntsevo-online  
0
очные сроки ремонта пока не определены, но когда центр закроется, жители Можайского и Кунцева смогут обратиться в центры соседних районов.
Ближайшие находятся в Фили-Давыдкове по адресу Кременчугская улица, 9, и в Крылатском по адресу Рублевское шоссе, 42 корпус 1." - сообщает газета «На Западе Москвы»

5 kuntsevo-online  
0
Мои Документы Москва 
"Здравствуйте. Действительно, Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений центра госуслуг районов Кунцево и Можайский.
Факт согласования не означает одновременного закрытия центра на ремонт, проведение ремонтных работ в 2021 году не запланировано.
По мере появления информации о проведении ремонта в центре, она будет размещена на официальном сайте центров госуслуг Москвы md.mos.ru."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]