Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kadet, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ТРАНСПОРТ В КУНЦЕВО » Районное такси в Кунцево (как без машины добраться до дома безопасно и недорого)
Районное такси в Кунцево
rs-taxiДата: Среда, 09 Июня 2010, 22:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Полоцкая
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Уважаемые жители Кунцево, Крылатское и Фили-Давыдково предлагаем вашему вниманию новую услугу такси. www.rs-taxi.ru
Все поездки внутри одного района (Кунцево, Крылатское, Фили-давыдково) - 100рублей. в смежные - 150 рублей. Наши водители только славяне!!!!
 
Лё))Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 14:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Ивано Франко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Живу на Ивано Франко, работаю в центре до 22-00, приходиться добираться на метро до Молодежке а потом ловить машину, проблем остановить машину у меня не возникает, но вот кто тебя повезет (бывает посмотришь на фейс уже страшно), да и авто не внушает доверия, + сколько денег будет это стоить, (все зависит от водителя, а если еще пятница или выходной цены ломят просто жуть).
Скажите пожалуйста время работы вашего такси, и в течении какого времени подается машина?
 
rs-taxiДата: Четверг, 10 Июня 2010, 15:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Полоцкая
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
При наличие свободных машин, обычно время подачи занимает до 20 минут. Режим работы - круглосуточно. Спасибо, что ответили на наше предложение.
С уважением "Районная Служба Такси".
 
adsumДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:09 | Сообщение # 4
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 583
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
А почему заголовок "Нелегальные таксисты"? Нелегалы как-то не котируются, у Трамплина тоже какие-то нелегалы кучкуются.Можно ли вам доверять?
 
JulSДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 5
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
а шоб больше в тему народы заглядывало
 
adsumДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 6
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 583
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Таксисты-альтруисты. Это настораживает.
 
RAEДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 7
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Для настроения:
http://www.youtube.com/watch?v=iTyT-ordeGU&playnext_from=QL


http://zakuncevo.org/

Сообщение отредактировал RAE - Суббота, 12 Июня 2010, 19:08
 
JulSДата: Суббота, 12 Июня 2010, 20:44 | Сообщение # 8
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
гы смотрю, в крызс много народа напокупало себе крутых тачек - щя таксут.
а на счет цен - ясно дело, чт опо факту цены реальные, а не приведенные на сайте и форуме.
 
rs-taxiДата: Суббота, 19 Июня 2010, 18:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Полоцкая
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Уважаемый adsum! Обращение в любое такси, в любом случае более безопасно, чем поездка с нелегалами, объясню почему:
1. Каждый заказ фиксируется диспетчером, что в любом случае дает гарантию вашей безопасности.
2. Каждый водитель, оформлен по трудовой книжке, соответственно такси имеет полную информацию о каждом сотруднике.(так же гарантия вашей безопасности)
3. Наши водители все имеют гражданство РФ, а так же стаж вождения в МОСКВЕ не менее 5 лет.
4. Каждая машина оборудована GPS- навигацией и таксометрами, что позволяет вам самим контролировать маршрут и следить за правильностью начисления оплаты.
С уважением "Районная Служба Такси"!

Добавлено (19.06.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Уважаемый, JulS! Наша компания работает согласно тарифам приведенным на сайте www.rs-taxi.ru. Вы, же, видимо, явно не являясь клиентом нашей организации, выносите обвинение в несоответствии установленных тарифов, реальным. Ваше письмо, просто клевета! Прошу не забывать что в нашей стране, статью 129 УК РФ, еще никто не отменял.
С уважением Районная Служба Такси!

 
JulSДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 06:48 | Сообщение # 10
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
rs-taxi,
сайт еще пару десятков раз повторите, а то тут не все запомнили, а услугами такси я пользуюсь редко, у меня собственный автомобиль и мне его хватает.
ага,подайте на меня в суд за клевету, желательно побыстрее.
 
adsumДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 16:03 | Сообщение # 11
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 583
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
"Районная Служба Такси", как долго Вы существуете? Что-то я не слышал о Вашем существовании. И почему Вы вышли на сайт под заголовком " нелегальные таксисты" ? Это что-же ,нелегальная организация?

Сообщение отредактировал adsum - Воскресенье, 20 Июня 2010, 16:09
 
JulSДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 16:26 | Сообщение # 12
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Это прост оспам, ночета такой тупой, что аж не интересно.
кто поверит, чт оу них там все так легалько и шоколадно, небось еще и чеки выбивают.
если уж спамить, то как-т ос бошкой дружить надо
 
adsumДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 20:01 | Сообщение # 13
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 583
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Просто хочется узнать откуда они вдруг . А насчёт "легально", они сами себя объявили нелегальными. Так кто к ним пойдёт?
 
JulSДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 02:55 | Сообщение # 14
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
adsum,
ну кады на самолет бушь опаздывать - к любым пайдешь, там уж не важно, лишь бы успеть.
а ваще скока езжу - че такое легальное такси? а?
 
adsumДата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 15
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 583
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Насколько я знаю "легальное " , это принадлежащее какому-нибудь таксопарку. Их в Москве целых семь. Правда сейчас развелось много частных компаний ,но никто из них не называет себя "нелегальными" ,т.е незаконными.

Сообщение отредактировал adsum - Вторник, 22 Июня 2010, 21:25
 
GordonДата: Вторник, 22 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 16
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 60
ул. Ельнинская
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Да ладно народ - чего вы прицепились? :-) Ну такси и такси - пусть люди деньги зарабатывают и используют для рекламы себя все площадки :-)

Можно и попробовать - будет оказия - отпишусь - расскажу :-)


Покой нам только снится :-)
 
rs-taxiДата: Среда, 23 Июня 2010, 13:57 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Полоцкая
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Уважаемый, JulS!
Добрый день! Наша компания всегда рада, любым отзывам и критическим высказываниям, в адрес нашей компании, всего лишь наше пожелание, что бы данные высказывания были обоснованны. Т.Е. если вы пишите, что тарифы не соответствуют действительности, пожалуйста подтверждайте реальными фактами.
Спасибо за понимание, С уважением "Районная Служба Такси".

Добавлено (23.06.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Уважаемый adsum!
Мы молодая компания, открылись меньше месяца назад.
А вышли мы на сайт не под заголовком нелегальные таксисты )))), а предложили тему для обсуждения "нелегальные таксисты". Так как они просто заполонили наш район, мы посчитали, что будет интересно узнать, кто что думает по поводу данной темы. А далее разместили обычное рекламное объявление. Так что, с заголовком, действительно вышла комичная ситуация tongue .
Что же касается чеков, вы правы, мы действительно не выбиваем чеки, это не удобно и дорого, иметь кассовые аппараты в каждой машине. Но наше законодательство позволяет производить учет доходов, по средством БСО (Бланки Строгой Отчетности), что мы и делаем. А учет оплаты проезда по средствам таксометров.
С уважением "Районная Служба Такси"

 
JulSДата: Среда, 23 Июня 2010, 14:51 | Сообщение # 18
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
rs-taxi,
Ну раз вы молодая компания, так научитесь грамотно спамить.
Gordon,
нихай привыкают, а то не выживут в условиях жесткой конкуренции
 
adsumДата: Среда, 23 Июня 2010, 16:13 | Сообщение # 19
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 583
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Так бы сразу и сказали.
 
CloverMДата: Четверг, 24 Июня 2010, 07:08 | Сообщение # 20
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 146
ул. Ельнинская
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: оффлайн
а вот меня это даже очень интересует, т.к. частники совсем оборзели: с Кунцевской ул до ул. Кутузова (5-6 мин езды) хотят не меньше 200р angry , а у компаний вроде и тариф за км реальный, но есть понятие минималки в 300-400р независимо от дальности.
Мой маршрут туда не меньше 3 раз в неделю, да еще и с тяжелой спортивной сумкой. Можно и пешком, но я постоянно в цейтноте и экономия даже в 20 мин для меня критична. Да и обратно в 12 ночи не комильфо топать через платформу одной.
Только вот интересно, а у Вашей компании как с ориентированием на местности, водители хорошо район знают или вся надежда на навигаторы? Про GPS я прочла, но у меня был случай, что из 5 фирм, которые я туда вызывала только НЖТ смогли правильно найти въезд в спорткомплекс. В самом запущенном случае мне пришлось 15 мин висеть на мобильном, чтобы найти куда "забурился" водила (а у него тоже ЖПС было установлено).
Кстати, цена в 100р вполне реальная даже для таксо-фирм. В другой фирме, когда я ехала ночью домой, обратила внимание, что на счетчике натикало 112р с учетом посадки, но у них минимальный тариф 400р sad Запомнила потому, что водила тогда пошутил, что он может меня еще пару раз туда-сюда свозить на оставшиеся 288р
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ТРАНСПОРТ В КУНЦЕВО » Районное такси в Кунцево (как без машины добраться до дома безопасно и недорого)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: