Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kadet, RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Хроника протестных событий в 48 квартале (Новости, обсуждения, обмен мнениями по текущим событиям)
Хроника протестных событий в 48 квартале
goopmkДата: Среда, 12 Декабря 2018, 10:22 | Сообщение # 1721
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1220
ул. Екатерины Будановой
Награды: 86
Репутация: 60
Статус: оффлайн
Цитата sitar ()
Шедевр!! Очередной.
....Точно, при чем тут Д...?   опять все в кучу Пик Фиг Миг.....как с повреждение якобы машин некоторое время назад на Павлова ..... "активистов"....Сколько можно уже на форуме у нас объяснять-есть желание бороться за свои права- Пожалуйста ! любыми методами -Давайте!   ...но только домыслы, мистификации, искажения - это зачем? ....да еще и в СМИ....зачем? странно все как -то ... wink


DED
 
соседДата: Среда, 12 Декабря 2018, 10:34 | Сообщение # 1722
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата goopmk ()
при чем тут Д...?
 А он всюду лезет и "дирижирует". Вспомните последнее его выступление 9.12.2018.


Scorpion
 
olga1Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:20 | Сообщение # 1723
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата goopmk ()
при чем тут Д...?
Как причем?
как раз ему и компании выгодно подогревать  конфликт любыми методами, а то что они не гнушаются ничем, подтверждалось ими же  неоднократно  wink  Может не ПИк  МиГ, а Ш  и компани
 
goopmkДата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 1724
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1220
ул. Екатерины Будановой
Награды: 86
Репутация: 60
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
Как причем?как раз ему и компании выгодно подогревать конфликт любыми методами,
wink ....я под Д.... имел ввиду не Денис....а диверсия (слово употребленное Денисом.....)


DED
 
соседДата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:49 | Сообщение # 1725
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата goopmk ()
....я под Д.... имел ввиду не Денис....а диверсия
 Действия  Дениса зачастую можно отнести  к информационной Диверсии.


Scorpion
 
olga1Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:06 | Сообщение # 1726
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата goopmk ()
....я под Д.... имел ввиду не Денис....а диверсия (слово употребленное Денисом.....)
Извините, что не правильно Вас поняла
 
Цитата сосед ()
Действия  Дениса зачастую можно отнести  к информационной Диверсии.
good Лучше не скажешь
 
goopmkДата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:28 | Сообщение # 1727
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1220
ул. Екатерины Будановой
Награды: 86
Репутация: 60
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
Лучше не скажешь
...Точно! рассчитанной на простого обывателя.....шум гам тара-рам...  все в кучу....


DED
 
adminДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 23:51 | Сообщение # 1728
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
А мы его уже проводили, Ваша беда в том,что Вы его не заметили, это Ваш стиль, Ваш соратник господин Митрохин, который вовремя нашего митинга стоял со своей толпой в сторонке при обращение к нему поговорить с людьми приветствующими снос, сказал что с той стороны он людей не видит.А теперь объясните мне, кому надо рассказывать правду - Вам?
Не собираюсь этого делать, так как желание общения с ВАМИ 0%. вспоминая например Ваше отношение к старшему поколению и не говорите что мне надо идти получать з/п то ли в Управе, то ли в ПИК
Моим соседям вообще ничего рассказывать не надо, они сами все видят

Если тот, что был. Я его видел. Когда приехал - уже все разошлись. Быстро очень. Увидел, что организатор - пик. Реальных жителей за снос было мало. По фото и видео, процентов 10-15%. Моя субъективная оценка. Остальные, полагаю, массовка.

Поэтому, я и написал, СВОЙ и ЧЕСТНЫЙ митинг за снос.

А с чего Вы взяли, что Митрохин МОЙ соратник. Он мой, такой же как и Ваш. На чем основываются Ваши домыслы?
Точно такие же домыслы, как про старшее поколение и мое личное к ним отношение.

Вы возможно перепутали разных депутатов и у Вас всё вперемешку без разбора.

И не говорите, что я предлагал контакт, чтобы услышать и увидеть Вас.

Цитата olga1 ()
Посмотрите репортаж Рупора, освежите память, это сказала женщина с костылем, извините не помню фамилии, выступала в первой половине митинга она же участвовала в судебных процессах по отмене НПА от противников сносаВидимо Вы не в курсе

Я понял о ком это. Но это не изменяет про факт 1000 подписей не просто жителей, а собственников. Ценность подписи вторых выше, чем первых. Ну и качество подписей - вещь такая, что и не из того квартала может быть, и не настоящая.
Это как и из петиции против сноса, в которой 75 ТЫСЯЧ много тех, кто не в квартале, а точнее абсолютное большинство. Но цифры круче ровно в 75 раз.

Цитата olga1 ()
Зачем же тогда Вы собираете средства, если подаете апелляцию?Вдруг штрафа не надо будет платить?

Те, кто обратил внимание на ситуацию, стали помогать. Сначала первым активистам, которых раньше оштрафовали. Потом, по аналогии, стали брать на депутатов. Шанс, что отменят решение - 5%. Поэтому, сбор начали раньше.
В случае, если штраф не придется платить или его удастся вернуть, то задекларировано о том, куда это деньги пойдут. В карман тем, на кого собирают - точно не уйдут.

Цитата olga1 ()
А где же Барков потерялся?Или что то не так?

Спросите у него ) Едкость ни к чему.
 
adminДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 00:01 | Сообщение # 1729
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Что касается пресловутой дырки... Все лишь твердят, но мало кто посмотрел в постановления суда. Я не вижу тут никакого подавления. К тому же не раз уже говорил - наказание можно снизить. Адвокат же у них есть.

Наказание дано по минимуму. Минимум при ситуации, когда вменяют и митинг, и причинение ущерба (а в законе не прописано на какую сумму, пусть даже на 100 рублей, что и было первоначально) - идет другая квалификация с вилкой 150-300 тысяч.
Причем если портить так же это имущество одному, без толпы, или с соседом, но как бы не на митинге, это будет стоить 10 тысяч. Если быть на митинге и ничего не портить, то 30 тысяч.

Ну а здесь вперемешку получилось. Кто не портил забор - получили порчу забора (одного на троих, хотя это невозможно было) на митингепо 150.

Цитата сосед ()
Как мне кажется, митинг сторонников сноса недавно был, видео из старых квартир я тоже не раз видел на разных ресурсах, фотографий - море.

Про митинг отписал выше.
ПРо видео из старых квартир - не видел.
Те фото, что попадались про ужас-ужас. Либо текущий, либо капитальный ремонт. Вина собственников, что не следят за имуществом. Реальной беды я не видел. Хотя летом по кварталу часто ходил по обследованию детских и спортивных площадок.

Цитата сосед ()
Улыбнуло.... где можно посмотреть доказательства "крепкого и добротного" жилого фонда в кварталах? Подписывали реальные жители, осознавая то. что они подписывают. Почему же таких данных нет. Есть.


А зачем доказывать, что живой?
Это если я приду и буду говорить, докажи мне, что тебя не надо убивать. В данном случае считаю, что такой подход не имеет право на существование.
Это аналог презумпции невиновности. Если надо установить аварийность - есть соответствующая государственная комиссия
 
adminДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 00:02 | Сообщение # 1730
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Уважаемые!
Хотя и ветка находится в болталке, но несколько раз дискуссия переключалась на персональные терки-придиралки к словам, а так же промывание одного из депутатов. Это не есть хорошо. У нас обсуждается хроника протестных событий и связанные с ними события.
 
соседДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 00:12 | Сообщение # 1731
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
так же промывание одного из депутатов. Это не есть хорошо. У нас обсуждается хроника протестных событий и связанные с ними события.
 События неразрывно связаны с людьми. Что же касается одного из депутатов... зайдите, если время будет, к нему на страницу, прочитайте его недавнее .... ( начинается так: многие смотрели...).
Такое можно оставить без внимания, без реакции?

Добавлено (14 Декабря 2018, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата admin ()
Наказание
 Это пусть адвокат разбирается. Что-то он упустил в своей защите.

Добавлено (14 Декабря 2018, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата admin ()
Про митинг
На нем  и наши форумские были.
Видео старых квартир  со страниц форума.**
Вина собственников... тут не все могут свои права качать и требовать по суду возмещения от жилищника, как это сделал.... один из депутатов.

Добавлено (14 Декабря 2018, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата admin ()
Это если я приду и буду говорить, докажи мне, что тебя не надо убивать
  Странный пример, но  я бы ответил так: попробуй рискни.

Добавлено (14 Декабря 2018, 00:23)
---------------------------------------------
Цитата admin ()
Это аналог презумпции невиновности. Если надо установить аварийность - есть соответствующая государственная комиссия
 Нет, нет . Это гражданско-правовые отношения и каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые она ссылается.

**  например
https://vk.com/modern_....7067041
https://vk.com/videos-....23cb373


Scorpion
 
olga1Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 1732
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Если тот, что был. Я его видел. Когда приехал - уже все разошлись. Быстро очень. Увидел, что организатор - пик. Реальных жителей за снос было мало. По фото и видео, процентов 10-15%. Моя субъективная оценка. Остальные, полагаю, массовка.
Насчет быстро - чего мерзнуть то, мы же ни с кем не боремся, высказались,петицию подписали и по домам - дело сделали, митинг провели
Насчет реальных жителей - вокруг меня были мои соседи, Вы же знаете только борцов, а я в отличии от Вас прожила в своем квартале 58 лет, очень многих знаю если не пофамильно, то в лицо однозначно
Так что Ваша оценка очень сильно субъективная,  а полагать можете все, что Вам в голову придет
Цитата admin ()
Поэтому, я и написал, СВОЙ и ЧЕСТНЫЙ митинг за снос.
Так что Ваша оценка очень сильно субъективная, полагать можете все, что Вам в голову придет
Цитата admin ()
А с чего Вы взяли, что Митрохин МОЙ соратник. Он мой, такой же как и Ваш. На чем основываются Ваши домыслы?
Прошу прощение, если это так Вас оскорбило, скажем так, что Ваше отношение к проблеме сноса 47,48 кварталов и отношение господина Митрохина очень схожи
Цитата admin ()
Точно такие же домыслы, как про старшее поколение и мое личное к ним отношение.
ЦИТАТА admin пост 8588
На мой взгляд, пожилым людям хоть и было трудно забираться без лифтов на 3-5 этажи, но делало их поход ножками только здоровее. А жалеть себя и минимизация лишних телодвижений приводило к разжирению и проблемам со здоровьем.

Уже откомментировано, если Вам не понятно, то это Ваша проблема, если не сейчас, то позже по жизни будет ею
Цитата admin ()
И не говорите, что я предлагал контакт, чтобы услышать и увидеть Вас.
Что Вы, что на это я даже в страшном сне не претендую, исключительно про общение на форум
Цитата admin ()
Я понял о ком это. Но это не изменяет про факт 1000 подписей не просто жителей, а собственников. Ценность подписи вторых выше, чем первых. Ну и качество подписей - вещь такая, что и не из того квартала может быть, и не настоящая.Это как и из петиции против сноса, в которой 75 ТЫСЯЧ много тех, кто не в квартале, а точнее абсолютное большинство. Но цифры круче ровно в 75 раз.

Давайте не будем меряться крутостью, иначе придется отдавать все подписи на экспертизу в следственные органы, кстати с подписью петиции, люди оставляли свой адрес /в 47,48 кварталах/ и телефон, которые вполне реально проверить
А в Ваших 75 тысячах аналогичные данные указаны?
Видимо эти люди, даже если вдруг они реальные - могут претендовать на решение  проблем 47,48 кварталов?
Цитата admin ()
В случае, если штраф не придется платить или его удастся вернуть, то задекларировано о том, куда это деньги пойдут. В карман тем, на кого собирают - точно не уйдут.
Надеюсь, что у Вас все под контролем, отчетность в ФБ опубликуете?
Или лично  предоставите  каждому спонсору?
Цитата admin ()
Спросите у него ) Едкость ни к чему.
 Да что Вы может я за него переживаю, что то его не видно, даже на последнем заседании СД отсутствовал
 
vasiliyДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:33 | Сообщение # 1733
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Те фото, что попадались про ужас-ужас. Либо текущий, либо капитальный ремонт. Вина собственников, что не следят за имуществом.
 Закон города Москвы от 16 декабря 2015 года №72 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы".Согласно этому Закону №72 муниципальные депутаты наделяются дополнительными полномочиями по согласованию адресного перечня многоквартирных домов, включаемых в краткосрочную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Москвы, и по участию в работе комиссий по приёмке выполненных капитальных работ.
P.S. Закон ведь действующий. Депутаты МС "Кунцево" работают в соответствии с Законом (действующим законодательством)?
 
соседДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 14:09 | Сообщение # 1734
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Неравная " схватка" у нас получается... трое на одного.  Я прямо в некотором замешательстве. Беру тайм-аут  по обсуждению, может кто-то  еще подтянется для условного равновесия.   wink

Scorpion
 
olga1Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 14:21 | Сообщение # 1735
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
а так же промывание одного из депутатов. Это не есть хорошо.
 По поводу депутата
Если Вы считаете, что обсуждение действий, публикаций и т д любых депутатов и общественных деятелей не должны присутствовать на данной ветке
Могу предложить открытие новой ветки с заголовком
"Обсуждение действий, публикаций депутатов разного уровня в контексте хроники протестного движения в 47,48 кварталов"
Цитата admin ()
У нас обсуждается хроника протестных событий и связанные с ними события.
Вы считаете,  что здесь обсуждались действия, публикации мундепов не связанные с этими событиями?
 
соседДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 14:30 | Сообщение # 1736
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Считаю, что это относится к хронике.

"Дмитрий Легошин
Вокруг истории с газелью в Кунцево разворачивается новый детективный сюжет с коррупционным оттенком.Недавно жители Кунцево установили автомобиль газель напротив входа в Управу района Кунцево с некоторыми текстами на бортах машины , где они просят застройщика ПИК и власти услышать их и вернуть конфискованные «темными» махинациями их придомовые территории, а так же не трогать их дома.
Сначала владельцу машины позвонили из Префектуры ЗАО и некий сотрудник Префектуры строительного отдела Сергей стал сетовать на то, что, мол, газель, припаркованная наряду с другими автомобилями жителей возле дома вдруг создаёт аварийную ситуацию, хотя никаких запрещающих знаков парковки или разметки на месте нет и там все время стоят автомобили жителей дома, который расположен напротив управы. Тут возникло много вопросов:
1. Откуда у сотрудника Префектуры конфиденциальная информация о владельце автомобиля?
2. Какое отношение сотрудник Префектуры строительного отдела имеет к безопасности дорожного движения?
Почему он тратит своё служебное время на эту непрофильную деятельность?Разговор был коротким и ничем не увенчался, а после разговора жители подумали , а не пойти ли им на встречу сотруднику Префектуры и не перегнать ли машину к Префектуре?А уже сегодня звонили из пункта Общественного порядка района Крылатское с телефона, который зарегистрирован на адрес ОПОП Рублевское Шоссе Дом 34, корп.1
Там обычно находятся участковые района Крылатское в том числе. Возникает вопрос , какое отношение участковые района Крылатское или иные граждане из пункта ОПОП района имеют отношение к газели, которая припаркована по всем правилам в районе Кунцево? Может они все имеют отношения с застройщиком группой компании ПИК? Ведь заносили пакеты с продуктами охранники ЧОПА ПИКА сотрудникам полиции на улице Ирана Франко во время столкновений с жителями, а со слов жителей Академика Павлова, у офиса продаж компании ПИК видели того самого полковника, который руководил карательной операцией накануне разгона местных жителей с улицы ИВАНА Франко с их двора по домам. Так же жители неоднократно слышали от представителей ЧОПа компании застройщика о том, что у них все схвачено на самом верху. Может Пик действительно является VIP клиентом Правительства Москвы и они могут использовать все ресурсы различных органов государственной власти и даже правоохранительных?
Сегодня это выяснить не удалось и возможно завтра как то прояснится.
А пока жители Москвы вынуждены защищать свои права и отбиваться от различных ПЗЗ, ГПЗУ и прочих проектов застройки газелями.
Детективная история продолжается. "

Добавлено (14 Декабря 2018, 14:31)
---------------------------------------------


Добавлено (14 Декабря 2018, 15:25)
---------------------------------------------
Цитата
жители Кунцево установили автомобиль газель напротив входа в Управу района Кунцево с некоторыми текстами на бортах машины , где они просят застройщика ПИК и власти услышать их и вернуть конфискованные «темными» махинациями их придомовые территории, а так же не трогать их дома.
 Вопрос:  место парковки не обсуждается - машины там быть не должно. И что это за "темные махинации " придомовых территорий ( на примере ИФ)?

Добавлено (14 Декабря 2018, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата
Откуда у сотрудника Префектуры конфиденциальная информация о владельце автомобиля?
 А откуда у рупорных активистов информация о машинах, припаркованных на ИФ в ноябре? Откуда информация о том, что кто-то  и откуда-то приехал?.
Ответ один - оттуда!

Добавлено (14 Декабря 2018, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата
карательной операцией накануне разгона местных жителей с улицы ИВАНА Франко с их двора по домам
 Автор публикации никогда не задумывался об ответственности за свои слова, в частности "карательной  операции"?  И это не улица ИВАНА (  стиль написания Рожкова) Франко.  Это улица Ивана Франко.

Добавлено (14 Декабря 2018, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата
Детективная история продолжается
  Не интересен детектив, если после второй страницы понятен и прогнозируется финал.

Добавлено (14 Декабря 2018, 18:21)
---------------------------------------------
РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА
Наша Земля – НАШИ ПРАВИЛА
КУНЦЕВО
РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА
ПРОТИВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ЗА ЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ РФ В ИНТЕРЕСАХ МОСКВИЧЕЙ
09 декабря 2018 года
Мы, жители, района КУНЦЕВО Западного Административного Округа и представители других районов Москвы, собравшиеся 09.12.2018 на ул. Академика Павлова 42-44, выражаем свой протест против градостроительной политики Правительства Москвы, проводимой в районе и городе.
Правительство Москвы, руководимое мэром Собяниным С.С., уплотнением района и города, грубо нарушает конституционное право жителей на благоприятную среду обитания.
Перераспределяет в пользу застройщиков и девелоперов муниципальную землю города, игнорируя или переписывая законы, правила, нормы и сами проекты строительства, проводя инсценированные публичные слушания, лишая граждан земельных участков многоквартирных домов, общественного пространства, нарушая природоохранное законодательство, уменьшая природные комплексы.
Абсолютно игнорируются санитарно-экологические нормативы обеспечения населения парками, скверами, объектами социальной инфраструктуры, защитной зоной между линией улично-дорожной сети и линией жилой застройки, ухудшая условия проживания, снижая инвестиционную привлекательность жилья. Люди теряют свои честно заработанные и вложенные в собственный дом средства. Теряют здоровье и желание жить в Москве.
Такие методы противоречат публичным заявлениям мэра Москвы о приоритете комфортности города для его жителей, вызывают недоверие к власти и приводят к социальной напряженности в районе и в городе.
Наша власть, помимо внутренних проблем, активно создает и внешние.
В сложившейся внешнеполитической ситуации «подогревание» гражданского противостояния, также ставшее следствием некомпетентного руководства, расшатывает социально-политическую ситуацию в России.
Фактически, это - измена Родине.
Учитывая вышеизложенное, мы, участники митинга 09.12.2018 требуем:
1. Прекратить реализацию планов уплотнения Москвы и превращение ее в Агломерацию. Развивать регионы России, обеспечив доступность длинных рублевых кредитов.
2. Запретить реализацию проекта реконструкции 47-48 кварталов Кунцево (ПП-903 РП-30), разработанного для незастроенной территории, в то время, как кварталы застроены кирпичными домами индивидуальных проектов и заселены с 1954-1965 г.г., а земельные участки многоквартирных домов (МКД) находятся в многолетнем использовании жителями и собственниками .
3. Остановить разворачивающуюся точечную стройку у окон домов 18/1,20, 22/2 по ул. Ивана Франко, убрать забор, огородивший земельные участки указанных домов, тем самым противозаконно изъяв их из использования собственниками и жителями этих домов.
4. Вернуть жителям домов 42-50 по ул. Академика Павлова изъятые под коммерческую застройку у собственников указанных домов земельные участки, находившиеся в многолетнем фактическом использовании, на которых располагались детские площадки и спортивная площадка.
5. Остановить застройку Мякининской поймы, которая ставит под угрозу водозабор на Рублевской водозаборной станции, сохранность и соответствие гигиеническим нормам дорогостоящего оборудования станции, возможности его последующей эксплуатации в случае недостаточной очистки канализационных стоков застроенной поймы из расчёта пребывания в жилом и деловом комплексах 12-тысячного населения. Исключение ресурса Рублевской водозаборной станции в обеспечении питьевой водой Москвы и Московской области приведёт к экологической, эпидемиологической и социальной катастрофе и к весомому финансовому ущербу города Москвы.
6. Прекратить порочную практику точечных застроек по городу Москве.
7. Отменить постановление Правительства Москвы от 30.04.13 N280-ПП и восстановить территорию парка «Торфянка» в прежних границах
8. Отклонить проект закона № 503785-7«О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ».
На основании Статьи№3 Конституции Российской Федерации, где указано:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также, через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Мы, народ Российской Федерации, жители Москвы, объявляем строгий выговор руководству Москвы, а именно: мэру Собянину С.С., его заместителю Хуснулину М.Ш., а также заявляем об их неполном служебном соответствии.
Также выговор и предупреждение о неполном служебном соответствии префекту Западного Административного округа Москвы А.О.Александрову, а меру дисциплинарного воздействия к вышеуказанным чиновникам определит руководство России.
Отдельно мы требуем от депутата МГД П.А.Поселенова досрочно прекратить свои полномочия.
09.11.2018 Москва Кунцево  ( дату надо исправить, остальные ошибки  не  комментирую)


Scorpion
 
vasiliyДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 19:07 | Сообщение # 1737
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Объявляют выговора-это круто. Ребята с правовым полем вообще не владах.
 
olga1Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 19:26 | Сообщение # 1738
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата
КУНЦЕВОРЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА
и практически все остальное бред сивой кобылы
Цитата
В сложившейся внешнеполитической ситуации «подогревание» гражданского противостояния, также ставшее следствием некомпетентного руководства, расшатывает социально-политическую ситуацию в России.Фактически, это - измена Родине.
Сколько пафоса
Здравомыслящий человек подписать это не может
 
соседДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 20:11 | Сообщение # 1739
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
КУНЦЕВОРЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА
 Тут издержки передачи, сейчас красоту наведу

Добавлено (14 Декабря 2018, 20:25)
---------------------------------------------
А меня вот это "порадовало".
"Мы, народ Российской Федерации, жители Москвы, объявляем строгий выговор руководству Москвы, а именно: мэру Собянину С.С., его заместителю Хуснулину М.Ш., а также заявляем об их неполном служебном соответствии.
Также выговор и предупреждение о неполном служебном соответствии префекту Западного Административного округа Москвы А.О.Александрову, а меру дисциплинарного воздействия к вышеуказанным чиновникам определит руководство России.

Отдельно мы требуем от депутата МГД П.А.Поселенова досрочно прекратить свои полномочия."

Вопрос: до сведения всех вышеперечисленных доведут? А то "мужики-то не знают".


Scorpion
 
olga1Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 1740
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вопрос: до сведения всех вышеперечисленных доведут? А то "мужики-то не знают".
Дадут прочитать под подпись, что ознакомлены  happy
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Хроника протестных событий в 48 квартале (Новости, обсуждения, обмен мнениями по текущим событиям)
Поиск: