Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
GrInaДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:09 | Сообщение # 1
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 157
ул. Коцюбинского
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение:
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.

Обсуждение исков по оспариванию Постановления Правительства Москвы в Мосгорсуде и Верховном Суде РФ

Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево


GrKrokus
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:27 | Сообщение # 4541
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Gosha ()
Одни люди,хоть что-то делают, другие не делают ничего, кроме стеба на форуме над деятельностью других и редактирования чужих сообщений, хотя их личные комментарии редактировать никто не вправе) цензура ёмоё) что бы сознание форумчан не выходило за рамки гипноза.
 У меня вопросы : а где Вы стеб нашли, кто и что редактирует? И о каком гипнозе идет речь  у нас на форуме? Может Вы площадки  обсуждений перепутали?

Добавлено (27 Февраля 2018, 17:27)
---------------------------------------------
Цитата Резеда ()
Сейчас мы уже словоблудием занимаемся и крючкотворством, а надо бы по делу
 Не переживайте, у нас каждый имеет право высказаться. Но, часть сообщений перемещено
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1939-10


Scorpion
 
РезедаДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:31 | Сообщение # 4542
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
АЕК, для одного вашего дома вы не добьетесь отмены сноса по уже изложенным ранее причинам. Сносить будут все намеченное, и никакие суды здесь не помогут. поэтому все мы в одной лодке. Давайте постараемся все вместе выйти из ситуации с наши меньшими потерями.
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:35 | Сообщение # 4543
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rugansha ()
Прекрасно видно, что у админа и модератора разные точки зрения!!!
Из приведенной Вами цитаты  не увидел разных точек зрения, но, справедливости ради,  скажу, что по некоторым вопросам у нас разные точки зрения, но мы  не переходим на личности, не устраиваем перебранки, умеем слышать друг друга,  относиться с уважением и пониманием к другой позиции.



Scorpion
 
АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:36 | Сообщение # 4544
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 174
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
АЕК, для одного вашего дома вы не добьетесь отмены сноса по уже изложенным ранее причинам. Сносить будут все намеченное, и никакие суды здесь не помогут. поэтому все мы в одной лодке. Давайте постараемся все вместе выйти из ситуации с наши меньшими потерями.

А мы постараемся smile очень сильно постараемся.
 
RuganshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:42 | Сообщение # 4545
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Из приведенной Вами цитаты  не увидел разных точек зрения,

Как это не увидели? Вы всегда говорите об улучшениях, приобретаемых с получением нового жилья или я не права? Вы за лифт и т.д. и поддерживаете позицию засносовцев, а админ на стороне противосносовцев.

Добавлено (27 Февраля 2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
по некоторым вопросам у нас разные точки зрения, но мы  не переходим на личности, не устраиваем перебранки, умеем слышать друг друга,  относиться с уважением и пониманием к другой позиции.

Это 100% правда!
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:56 | Сообщение # 4546
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rugansha ()
Вы всегда говорите об улучшениях, приобретаемых с получением нового жилья или я не права? Вы за лифт и т.д. и поддерживаете позицию засносовцев, а админ на стороне противосносовцев.
А...  теперь понятно о чем Вы хотели сказать. Поясню:  считаю, что с получением новой квартиры многие получат большие бонусы. Что касается  поддержки тех, кто за снос, то да, скорее поддерживаю - она(позиция)  мне близка и понятна. Вместе с тем,  позиция некоторых людей, которые выступают против сноса, мне тоже близка и понятна. Но есть одно "но", с которым я не могу согласиться. Отдельные личности затеяли "грязные войны", с криками о пропаганде, слежке, причастности  к управе и застройщику, видят кругом провокаторов, окутывают все тайной и в своем порыве забывают об ответственности перед людьми. Это я не приму никогда.


Scorpion
 
RuganshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:10 | Сообщение # 4547
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Отдельные личности затеяли "грязные войны", с криками о пропаганде, слежке, причастности  к управе и застройщику, видят кругом провокаторов, окутывают все тайной и в своем порыве забывают об ответственности перед людьми.

Это говорит лишь об их неуверенности и бессилии! Нельзя опускаться до оскорблений и хамства даже, если цели и интересы не совпадают. С таким подходом к делу никогда не победить.
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:17 | Сообщение # 4548
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата sergeev ()
Всем привет!
 Привет, привет. Давненько не приходили.


Scorpion
 
sergeevДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:24 | Сообщение # 4549
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 33
ул. Ивана Франко
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Прикрепления: 7793585.jpg (156.2 Kb)
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:27 | Сообщение # 4550
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата sergeev ()
Прикрепления: 7793585.jpg(156Kb)
 Спасибо, мы, наверное, скоро все эти слова выучим наизусть.


Scorpion
 
sergeevДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:29 | Сообщение # 4551
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 33
ул. Ивана Франко
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Давненько не приходили
Захожу только тогда ,когда есть чем поделиться.  А так я каждый день с Вами.
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:30 | Сообщение # 4552
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата sergeev ()
А так я каждый день с Вами.
И это правильно!


Scorpion
 
GoshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:18 | Сообщение # 4553
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
ул. ИФ
Награды: 1
Репутация: -8
Статус: оффлайн
Цитата sergeev ()
Прикрепления: 7793585.jpg(156Kb)

Очень понравился пункт "переселение жителей планируется осуществлять в границах района Кунцево"
ЗЫ Рублёво, тоже Кунцево.
Интересно они там что в департаменте не знают, что это волновое переселение в пределах своих кварталов?!)) Или их ещё не поставили в известность)))
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:23 | Сообщение # 4554
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Gosha ()
Интересно они там что в департаменте не знают, что это волновое переселение в пределах своих кварталов?!)) Или их ещё не поставили в известность)))
 Ссылочку на закон, пожалуйста, дайте. Каким нормативным документом закреплено волновое переселение в пределах кварталов?


Scorpion
 
GoshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:27 | Сообщение # 4555
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
ул. ИФ
Награды: 1
Репутация: -8
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
 Ссылочку на закон, пожалуйста, дайте.

Спрашивайте с управы и пик- это их обещания жителям
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:32 | Сообщение # 4556
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Gosha ()
Спрашивайте с управы и пик- это их обещания жителям
  Я не отношусь к категории людей, которым какая-то управа и застройщик  способны повесить лапшу. Это же надо быть полным...., чтобы поверить их обещаниям.
Если Вы в цитате сделали ссылку на прикреплённое письмо, то прочитайте что там написано - переселение  в границах района. Так и будет, поскольку переселением ни управа, ни застройщик не занимаются.


Scorpion
 
GoshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:55 | Сообщение # 4557
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
ул. ИФ
Награды: 1
Репутация: -8
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Если Вы в цитате сделали ссылку на прикреплённое письмо, то прочитайте что там написано - переселение  в границах района.

Во первых перечитайте ещё раз мое сообщение 4562, по-моему вы вообще не поняли , о чем я)) а во вторых, что у вас за интересы постоянно троллить "неугодных")) и это не вопрос
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:05 | Сообщение # 4558
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Gosha,  во-первых, не надо утверждать то, что Вы не знаете,  во-вторых, если Вы верите обещаниям управы и застройщика  - это Ваша личная проблема, в третьих, не вводите форумчан в заблуждение о волновом переселении в пределах кварталов.
И еще  - на форуме нет неугодных.


Scorpion
 
GoshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:11 | Сообщение # 4559
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
ул. ИФ
Награды: 1
Репутация: -8
Статус: оффлайн
сосед, кюнапомнили фразу из известного кинофильма "когда вы говорите, такое чувство что вы бредите"))
Не передёргивайте, вводят в заблуждение те ,кто обещают волновое переселение (напомню вам, если забыли, это пик и управа). А я лишь указал на это и вообще не собирался вступать с вами в диалог. С троллем это бесполезно
 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:23 | Сообщение # 4560
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Gosha,   мне дела  до того, каким обещаниям управы и ПИКа верите Вы. Это Ваше личное дело. Не надо на форуме писать о ничем неподкрепленных обещаниях  -  некоторые у нас очень доверчивые и воспримут это за "чистую  монету".
И впредь,  подбирайте выражения, если Вы решили написать сообщение - совет модератора.


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
Поиск: