Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
GrInaДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:09 | Сообщение # 1
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 157
ул. Коцюбинского
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение:
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.

Обсуждение исков по оспариванию Постановления Правительства Москвы в Мосгорсуде и Верховном Суде РФ

Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево


GrKrokus
 
GoshaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:37 | Сообщение # 4561
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
ул. ИФ
Награды: 1
Репутация: -8
Статус: оффлайн
сосед, писать о неподкрепленных обещаниях надо, чтобы люди знали, что это всего лишь обещания. А вам сосед, надо внимательнее читать посты) и свои тоже
Это же вы выложили скан, первой и второй волны, где указаны номера домов для переселения (а именно Ярцевская31, Ивана Франко к1 и Коцюбинского к7! Получается, что это вы вводите доверчивых людей в заблуждение biggrin

Добавлено (27 Февраля 2018, 23:37)
---------------------------------------------
сосед, напоминаю, если щаьыли. Сообщение 4402

 
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:46 | Сообщение # 4562
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Gosha ()
это вы вводите доверчивых людей в заблуждение
Доказывайте.

Добавлено (27 Февраля 2018, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Gosha ()
напоминаю, если щаьыли. Сообщение 4402
 Если чего?

Добавлено (27 Февраля 2018, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Gosha ()
Это же вы выложили скан, первой и второй волны, где указаны номера домов для переселения (а именно Ярцевская31, Ивана Франко к1 и Коцюбинского к7! Получается, что это вы вводите доверчивых людей в заблуждение
    happy  Это скан из  информационного центра, выложенный по просьбе форумчан. Ко мне-то какие претензии?
=========================
Для сведения Гоши: 
Две Ваши жалобы, направленные  в мой адрес, получены. Обещаю рассмотреть и принять соответствующие меры.  Ответ будет мною подготовлен в установленные сроки. ;)
 


Scorpion
 
JuliaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:54 | Сообщение # 4563
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 85
ул. Екатерины Будановой
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Спокойствие, только спокойствие :)). 

Из письма, которое выложил sergeev, следует, что все 37 домов ветхие и нас переселят в границах района Кунцево. Согласно презентации мы должны остаться в наших кварталах, ну и плюс Ярцевская и Ельнинская. Несостыковочки ....
 
СкрипкаЛисаДата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:25 | Сообщение # 4564
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата Julia ()
Согласно презентации мы должны остаться в наших кварталах, ну и плюс Ярцевская и Ельнинская.
Ну вот и получается, что переселение будет в границах района))
Что толку сейчас размышлять о сказанном и написанном, всё ещё может перемениться  , и даты, и адреса для переселения. Поэтому 
Цитата Julia ()
Спокойствие, только спокойствие :)).
  biggrin


In My Humble Opinion
 
Евгений_ЮрьевичДата: Среда, 28 Февраля 2018, 08:11 | Сообщение # 4565
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1200
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Чтобы оценивать ситуацию с холодной головой следует перечитать историю дома "Маршала Жукова 20", и сделать выводы о возможностях и не возможностях.
 
SofiaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 10:06 | Сообщение # 4566
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 162
ул. Ивана Франко 18
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: оффлайн
и конкретно волновое переселение всех  домов  внутри квартала никто не обещал.

Добавлено (28 Февраля 2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Gosha ()
Это же вы выложили скан, первой и второй волны, где указаны номера домов для переселения (а именно Ярцевская31, Ивана Франко к1 и Коцюбинского к7! Получается, что это вы вводите доверчивых людей в заблуждение
а где такой скан?? Очень интересно
 
соседДата: Среда, 28 Февраля 2018, 10:47 | Сообщение # 4567
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Sofia, спрашивать  какой-то конкретики у т.н. Гоши совершенно бесполезно. Типичный тролль, которому лишь бы  поговорить. Он считает, что тем самым способен вызвать эмоции.  У меня такие персонажи  скорее вызывают чувство жалости, чем какие-то  отрицательные эмоции. Вчера порядка 15-20 его сообщений были удалены без каких-либо эмоций.
Но, как модератору, мне небезразлично, что  такие "участники" тупо на разных ветках размещают    всякую чушь, фактически  разносят грязь по всему форуму.

И  самое удивительное было для меня, что казалось бы адекватные участники форума  поощряют подобные действия путем "повышения репутации " или "наград" в профиле Гоши.  При таких обстоятельствах, подобного рода соучастие  других лиц будет расцениваться как нарушение Правил форума с соответствующими действиями с моей стороны.  За бардак на форуме будет солидарная ответственность всех  участвующих и всех сочувствующих. Прошу принять к сведению, особенно  тех, кто в "дискуссиях" участия не принимает, а сидят на форуме "молчунами". Все "награды" Гоши в виде благодарности  таких молчунов  за поддержку будут удалены.


Scorpion
 
olesaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 10:56 | Сообщение # 4568
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1349
ул. Ивана Франко
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: оффлайн
То что было удалено вчера много сообщений, стало понятно, когда открывала закладку. «Страницы не существует». А все эти письма - из пустого в порожнее. Не знаешь, во что верить
 
NiksДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 4569
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
При таких обстоятельствах, подобного рода соучастие других лиц будет расцениваться как нарушение Правил форума с соответствующими действиями с моей стороны
Это что, теперь и думать нельзя не так, как Вы? И поддерживать те высказывания, которые отражают мой взгляд? Не переборщили Вы с урезанием прав? И в Правилах Форума нет статьи "за соучастие", не нужно форум затачивать на свой лад - он был очень нейтральным и отражал все взгляды людей, пока Вы планомерно не превратили форум в засносовкий, выжили всех, кто против высказывался даже вежливо. А теперь  на форуме 37 год - дальше за инакомыслие расстрел логично внести и в Правилах форума написать. Не думаю, что админ будет за такой шаг.
 
соседДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:12 | Сообщение # 4570
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Не переборщили Вы с урезанием прав?
 А Ваши права урезаны?


Scorpion
 
NiksДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:15 | Сообщение # 4571
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
А Ваши права урезаны?
Да, моя поддержка в репе кому-либо будет расцениваться как "соучастие" и удаляться. Это что еще за новости? А может давайте удалим тех, кто Вас поддерживает? Мне вот тоже не все высказывания Ваши нравятся.


Сообщение отредактировал Niks - Среда, 28 Февраля 2018, 11:16
 
РезедаДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:18 | Сообщение # 4572
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Sergeev, спасибо большое! Как всегда, полезная конструктивная информация. 
Вообще-то, если быть точным, в основном нашем нармативном документе были указаны 2 волны, а никак не 5 и не 6. А в обсуждаемом документе об этом вообще ни слова. Странно все это. А ПИК опять про 10 волн нам толкует. Если сносить, то побыстрее уж, а то буем годами  жить на стройке рядом с гастербайтерами в теплушках. Они еще себе туалетов наставят.  Лепота!
 
SofiaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:20 | Сообщение # 4573
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 162
ул. Ивана Франко 18
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Sofia, спрашивать какой-то конкретики у т.н. Гоши совершенно бесполезно.
Факт!
Одни неподкрепленные ничем высказывания. О каком-то непонятном скане заговорил для того, чтобы  оскорбить еще раз.
 
РезедаДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:23 | Сообщение # 4574
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Наступили, холода, и у нас в квартире холодно, несмотря на толстые кирпичные стены и заклеенные окна. А все дело в сквозных щелях, оттуда и дует, уже нашли источник сквозняка. Это я к вопросу о состоянии домов и целесообразности капремонтов - в нашем случае не поможет! У себя можете делать, что угодно, если все жильцы согласны, а за других не говорите!!!
 
SofiaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:24 | Сообщение # 4575
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 162
ул. Ивана Франко 18
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
А ПИК опять про 10 волн нам толкует. Если сносить, то побыстрее уж, а то буем годами жить на стройке рядом с гастербайтерами в теплушках. Они еще себе туалетов наставят. Лепота!
Перспектива жуткая sad Но и домов на сто процентов готовых для переселения еще нет. А кроме нас в других кварталах тоже переселенцев хватает.
 
соседДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:25 | Сообщение # 4576
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Да, моя поддержка в репе кому-либо будет расцениваться как "соучастие" и удаляться. Это что еще за новости? А может давайте удалим тех, кто Вас поддерживает? Мне вот тоже не все высказывания Ваши нравятся.

Если Вы будете поддерживать бардак такой, какой был вчера и в ночи на форуме, то да,  приму соответствующие меры. Эти новости можете обсудить с Админом.   Мне тоже Ваши высказывания не нравятся и что?  Разве это повод устраивать "разборки"? На этом обсуждение модератора  на данной ветке считаю оконченным.


Scorpion
 
NiksДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:29 | Сообщение # 4577
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Если Вы будете поддерживать бардак такой, какой был вчера и в ночи на форуме, то да, приму соответствующие меры. Это новости можете обсудить с Админом
А при чем здесь бардак в ночи и конкретный пост, под которым повышена репа? Это Вы смешали черное с длинным и теперь решили, что никто не имеет права поддерживать тех, с кем Вы "в контрах". И да, вопрос ущемления прав участников форума - преррогатива админа, вот пусть он и решает.
 
соседДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:35 | Сообщение # 4578
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
А при чем здесь бардак в ночи и конкретный пост, под которым повышена репа?
 А это Вы у себя спросите.  Где связь  увидели?

Добавлено (28 Февраля 2018, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
И да, вопрос ущемления прав участников форума - преррогатива админа, вот пусть он и решает.
 Обращайтесь, пишите админу  жалобу, это Ваше право.


Scorpion
 
NiksДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:36 | Сообщение # 4579
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
А это Вы у себя спросите. Где связь увидели?
Это я у Вас спрашиваю. Ваша логика увязала ночную беготню и людей, которые Гоше репу подняли за конкретный пост. Не надо меня впутывать в Ваши с Гошей непонятки. Я хочу иметь  право поддерживать того, кого хочу, а не оглядываться на то, в каких он с Вами отношениях.


Сообщение отредактировал Niks - Среда, 28 Февраля 2018, 11:36
 
соседДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:39 | Сообщение # 4580
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
с кем Вы "в контрах".
  Правда? А я и не знал об этом.

Добавлено (28 Февраля 2018, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
Это я у Вас спрашиваю
 Так я уже ответил. Покажите мне где именно  я нарушил Ваше право в оценке какого-либо поста?


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
Поиск: