Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
GrInaДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:09 | Сообщение # 1
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 157
ул. Коцюбинского
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение:
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.

Обсуждение исков по оспариванию Постановления Правительства Москвы в Мосгорсуде и Верховном Суде РФ

Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево


GrKrokus
 
shurinДата: Вторник, 05 Июня 2018, 17:13 | Сообщение # 6861
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
главный "борец" выложил его на странице в фб.

Оо ужас, сейчас тоже зашёл на фейсбук рожкова (давненько там не был). Да вы почитайте только заголовки там, да это же сплошная "навальщина" или даже хуже . Странно как им и его фейсбуком ещё органы не заинтересовались. ("Карманный суд, Мэр на пороховой бочке, Собянин останется мэром но себя потопит" и т.д.и т.п.) .
От себя скажу :если ты так ненавидишь свое правительство, мэрию, законы, езжай ты в другой город /страну , живи там и наслаждайся на здоровье. Зачем так себя мучаешь? happy


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!

Сообщение отредактировал shurin - Вторник, 05 Июня 2018, 18:23
 
натаДата: Вторник, 05 Июня 2018, 17:16 | Сообщение # 6862
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 619
ул. Кастанаевская
Награды: 27
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
полицию сразу вызывайте без раздумья!
Вызывали и протокол составляли, а по -моему не важно кого обижали -пенсионера, молодого или человека среднего возраста, это просто хамство ,невоспитанность и неумение вести диалог с людьми, не разделяющими твою точку зрения, "Прав только я и точка"-это их основной девиз. И я теперь не вступаю с ними не в какие споры , это бесполезно.
 
shanhay2929Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:06 | Сообщение # 6863
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Цитата Avr ()
Закон придуман так, что по факту выбор за переселенца уже сделан. Или отсутствие выбора фактически узаконено. ScorpionНужно менять ситуацию. Я в числе тех, кто этим занимается непосредственно и очень активно. Внесение изменений в НПА не отменено, необходимость его инициирования давно назрела, да и "рычаги давления" хоть и мизерные, но ест
Я за переселение,и вам Avrora ,моё мнение не изменить никак. Думаю и мнение других, кто  ждёт этого переселения,тоже не измените.Сказочница.
 
СкрипкаЛисаДата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:14 | Сообщение # 6864
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата ната ()
"Прав только я и точка"-это их основной девиз. И я теперь не вступаю с ними не в какие споры , это бесполезно.
Полностью с вами согласна.
Я и мамулю свою предупредила, чтобы не ввязывалась в такие разговоры,  и если будут интересоваться мнением, то чтобы говорила - Ни чего не знаю, ни чего не ведаю, мне всё равно. А если будут настаивать и лезть  - быстренько уходить от таких спрашивальщиков. 
Цитата ната ()
не важно кого обижали -пенсионера, молодого или человека среднего возраста, это просто хамство ,невоспитанность и неумение вести диалог с людьми, не разделяющими твою точку зрения

Это не хамство, а натуральный беспредел, и за такое поведение надо наказывать, при чём жёстко.


In My Humble Opinion
 
натаДата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:34 | Сообщение # 6865
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 619
ул. Кастанаевская
Награды: 27
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Цитата СкрипкаЛиса ()
Я и мамулю свою предупредила
Я своей маман тоже самое сказала, и дверь им не открывать , правда у меня маман женщина без сантиментов-сразу вызовет полицию.
 
AvroraДата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:22 | Сообщение # 6866
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
Я за переселение,и вам Avrora ,моё мнение не изменить никак. Думаю и мнение других, кто  ждёт этого переселения,тоже не измените.Сказочница.


От головокружений не страдаете? Вы мне неинтересны: я мужчин люблю. happy happy happy
 
соседДата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:13 | Сообщение # 6867
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Давно так не смеялся. smile Это противники сноса виноваты happy
Обсуждение  о жизни  перемещено
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/15-1875-11


Scorpion
 
sitarДата: Среда, 06 Июня 2018, 01:16 | Сообщение # 6868
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 412
ул. Партизанская,26
Награды: 23
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
От головокружений не страдаете? Вы мне неинтересны: я мужчин люблю.

Я тоже.. только к чему это?
 
РезедаДата: Среда, 06 Июня 2018, 06:56 | Сообщение # 6869
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Чуть не сбросили кого-то с 5 этажа? Да, страсти разгораются... А теперь убедите меня, что эти люди душевно здоровы. Я уже давно писала о странностях в поведении, агрессии и тп. Да и лицо у Рожкова неивызывает доверия. Чо-то там не так.

Добавлено (06 Июня 2018, 06:56)
---------------------------------------------
А что касается всяких спорных политических высказываний рожковцев, так не секрет, что любую проблему и любое недовольство можно использовать в целях разжигания всяких настроений и раскачивался ситуации. Даже ту осеннюю демонстрацию против реновации/реконструкции можно было легко использовать в неблаговидных целях, запустив туда людей с плакатиками содержания, далекого от темы митинга. Так, кажется, и было. Поэтому я против всяких митингов, можно попасть в историю.

 
vasiliyДата: Среда, 06 Июня 2018, 08:51 | Сообщение # 6870
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Цитата sitar ()
От головокружений не страдаете? Вы мне неинтересны: я мужчин люблю.Я тоже.. только к чему это?
Радует ориентация форума и форумчан.
 
shanhay2929Дата: Среда, 06 Июня 2018, 10:27 | Сообщение # 6871
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
за переселение,и вам Avrora ,моё мнение не изменить никак. Думаю и мнение других, кто ждёт этого переселения,тоже не измените.Сказочница.От головокружений не страдаете? Вы мне неинтересны: я мужчин люблю. happy happy happy
Да уж,юрист из вас слабенький!

Добавлено (06 Июня 2018, 10:27)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал shanhay2929 - Среда, 06 Июня 2018, 10:58
 
sitarДата: Среда, 06 Июня 2018, 10:35 | Сообщение # 6872
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 412
ул. Партизанская,26
Награды: 23
Репутация: 62
Статус: оффлайн
https://www.facebook.com/zasnos/posts/1884354105198430
Интервью с руководителем департамента строительства . О стандартах нового жилья и возможности покупки дополнительных метров.

Добавлено (06 Июня 2018, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата shanhay2929 ()
Avrora. Вы наверное подрабатываете стриптизёршей?

Вот это как называется? Или просто нервы сдают? Или выводите на эмоции? Очень некрасиво.
 
AvroraДата: Среда, 06 Июня 2018, 12:54 | Сообщение # 6873
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
Да уж,юрист из вас слабенький!


Цитата sitar ()
Цитата shanhay2929 ()
Avrora. Вы наверное подрабатываете стриптизёршей?


Как юрист ответить? angry

Вы сожалеете, что Вам "не светит"? happy
crazy
 
shanhay2929Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:00 | Сообщение # 6874
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Avrora Научитесь хорошим манерам,а не хамить участникам здешнего форума.У каждого есть своя точка зрения,своё мнение.Здесь не ФБ. Кто то за снос,кто то против.А вы хамите людям,которые за снос.Грош вам цена!

Сообщение отредактировал shanhay2929 - Среда, 06 Июня 2018, 14:01
 
AvroraДата: Среда, 06 Июня 2018, 14:33 | Сообщение # 6875
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
Avrora Научитесь хорошим манерам,а не хамить участникам здешнего форума.У каждого есть своя точка зрения,своё мнение.Здесь не ФБ. Кто то за снос,кто то против.А вы хамите людям,которые за снос.Грош вам цена!


Цитата Avrora ()
Цитата shanhay2929 ()
Да уж,юрист из вас слабенький!


Цитата Avrora ()
Цитата shanhay2929 ()
Avrora. Вы наверное подрабатываете стриптизёршей?


Как на статью напишите, сообщу.
 
АЕКДата: Среда, 06 Июня 2018, 14:45 | Сообщение # 6876
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 174
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
Avrora Научитесь хорошим манерам,а не хамить участникам здешнего форума.У каждого есть своя точка зрения,своё мнение.Здесь не ФБ. Кто то за снос,кто то против.А вы хамите людям,которые за снос.Грош вам цена!

Имхо хамить ваабще не хорошо..не зависимо от позиции по любому вопросу...а уж тем более на ровном месте ..... это очень не хорошая манера.
 
соседДата: Среда, 06 Июня 2018, 16:53 | Сообщение # 6877
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата АЕК ()
хамить ваабще не хорошо..не зависимо от позиции по любому вопросу...а уж тем более на ровном месте ..... это очень не хорошая манера.
 Согласен.

Вижу, что обмен колкостями состоялся, значит, теперь мой выход.  Как усматривается из содержания постов на этой странице, провокатором выступила Avrora, словно врач на приеме спрашивая о проблемах с головокружением.
Не найдя ничего лучше, shanhay2929 поставила под сомнение профессиональные качества Авроры, т.е. повелась на провокацию.
И  для чего это все нужно  на форуме?  Вы обе что делите между собой?

С медициной я  как-то не очень, проверить правильность диагноза не смогу, но выписать модераторский рецепт- запросто, вплоть до "постельного" режима без права переписки на определенное время.
Что касается наличия  или отсутствия у кого-то профессиональных знаний в юриспруденции, могу точно сказать и подписаться по этим. А как это делают участники форума, не имея юридического образования  и практики, это для меня всегда было загадкой.  Вместе с тем, полагаю, что необдуманные и  недоказанные слова, задевающие профессионализм участника форума, являются основанием для принятия решения о временной изоляции и тоже без права переписки.

По удаленному вопросу скажу коротко. То, что сообщение было отредактировано автором - отлично.   По существу:  кому какое дело кто, где и как подрабатывает? Нарушены  чьи-то права? Место занято? Завидуете фигуре и красоте?  Уроки хотите взять? Для чего такие вопросы? Тема закрыта  без дальнейших обсуждений и комментарий.

Подвожу итог:  замечание  получают обе. И напоминаю о необходимости соблюдения Правил форума.


Scorpion
 
AvroraДата: Среда, 06 Июня 2018, 19:01 | Сообщение # 6878
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
 Вы обе что делите между собой?


Форум и Ваше внимание. smile :) smile

Далее сошлюсь на ст. 51 Конституции Российской Федерации.


Сообщение отредактировал Avrora - Среда, 06 Июня 2018, 19:04
 
соседДата: Четверг, 07 Июня 2018, 07:49 | Сообщение # 6879
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Avrora,  форум делить не дам, пока я тут и пока я модератор. Меня делить бесполезно - я на стороне правды и справедливости. smile

А Конституция на то она и Конституция, чтобы ее читали прежде, чем ссылаться на неё.
===================

Доброе утро всем!
А утро начинается с "разминки" и хорошего настроения.
Помните о  "горячей" линии сегодня?  Звоним:  8- 800- 200 -40 - 40.

Просто для сведения и принятия решения:
Хотите жить достойно и комфортно, хотите решить свой квартирный вопрос - позвоните. Гарантий решения нет, но позвонить стоит, чтобы не было однобокости в информации со старым мотивом и словами об "изъятии собственности" ( честно - надоело эту пропагандистскую чушь слышать) в кварталах Кунцево . А еще тут слухи распускают, что "Есть достоверная информация, что все вопросы на горячую линию берутся под контроль. Звоните и пишите! Мы, по крайней мере, узнаем, что президент об этом думает."
Есть предложение проверить "достоверную" информации и источник. smile


Scorpion
 
AvroraДата: Четверг, 07 Июня 2018, 20:29 | Сообщение # 6880
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
А Конституция на то она и Конституция, чтобы ее читали прежде, чем ссылаться на неё.


Добрый вечер великий и ужасный Гудвин. (Волков©)
happy happy happy
Ст. 51 Конституции РФ гласит: "1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, ...." biggrin biggrin biggrin
Это относится ко второй части воспитательной работы/беседы.
Я воспользовалась правом "на молчание".
happy happy happy
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
Поиск: