Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
olga1Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 1
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение 
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.
Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево

Начало обсуждение можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-500
=====

Координаты отдела переселения в Западном административном округе:
ул.Ивана Франко, д.8, корп.2, каб.10

Телефон 8-495-440-76-11
График работы: пн-чт с 8 до 17; пт с 8 до 15-45
Обед 12-30 - 13-15.
 
соседДата: Понедельник, 06 Июля 2020, 23:03 | Сообщение # 3901
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Salvajo ()
насколько я помню, для нас действуют положения о реновации (касательно принципов переселения
Нет, реновационность проявлена лишь в уровне отделки. Принципы переселения для старой волны и кварталов не могут и не должны отличаться.

Добавлено (06 Июля 2020, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата Salvajo ()
потому что никаких актов по реконструкции отдельно нет. Поэтому, мне кажется, это важно знать, что такое постановление вышло.
 Как это нет актов?

Добавлено (06 Июля 2020, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата Salvajo ()
Но может, это можно рассмотреть с положительной стороны, что можно будет сменить район для действительно желающих
Это было и остается возможным для желающих.

Добавлено (06 Июля 2020, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата Salvajo ()
Кстати, а ветки с юристами у нас тут нет? (извините не умею пользоваться поиском)
 Отдельной ветки нет, но  была создана  одна для обсуждения вопросов переселения.
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1901-1

Добавлено (06 Июля 2020, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
все доводы и обоснования я давным-давно здесь расписал

Ой.,не смешите, это лишь эмоциональные... рассуждалки.   Слова. слова, слова.... а нужны доказательства. И  потом, не стоит забывать о собственники земельного участка и городских программах.

Добавлено (06 Июля 2020, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Дома-башни являются антисоциальным явлением и негативно влияют на психику людей.
happy

Добавлено (06 Июля 2020, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Я вот живу и мне не надо делать ремонт, так как всё в квартире выполнено качественно и в основном лично мной
  Качественно? Ремонт не нужен?  surprised

Добавлено (06 Июля 2020, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
А самое главное, что меня сейчас всё устраивает и мнения жителей при решении вопроса сносить-не сносить не спрашивали, что вызывает у меня дополнительное возмущение
 Жители не захотели взять бразды управления своими домами, а сидят и мечтают о реконструкции зданий за городской счет. А этого не будет .


Scorpion
 
ChelovekДата: Четверг, 09 Июля 2020, 20:58 | Сообщение # 3902
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Ивана Франко 32
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Давно наблюдаю за ситуацией, в качестве потенциального соседа данного инцидента. Решил все таки написать тут. В ноябре 2018 года стоял в поддержку вместе с братьями и еще многими местными жителями, когда был инцидент на Франко 18.  Чем больше читаю данный форум, тем больше уважаю братьев. Вот уж во истину, тут пытается стать арбитром лицо, перемещенное ПИКом с Павлова на Молодогвардейку. Вопрос в том, что имеет ли право он выступать арбитром и советчиком? Ситуация реально сложная, потому как с детства знаю как противников реконструкции, так и ее сторонников (как правило из неблагополучных слоев общества)

Добавлено (09 Июля 2020, 21:13)
---------------------------------------------
Хочу добавить именно на данном форуме, что москвичи от этого барахла, предлагаемого ПИКом держаться стороной,  потому что это непотребство, в том числе, дом в стиле психушки, в котором проживает модератор-рак- это полный швах,  подкинули метров для жадных в говнодоме, отобрали территорию и вертись как хочешь.

 
poloskДата: Четверг, 09 Июля 2020, 21:49 | Сообщение # 3903
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 201
ул. Полоцкая
Награды: 14
Репутация: 30
Статус: оффлайн
Цитата Chelovek ()
подкинули метров для жадных в говнодоме
Новичок, а как сильно воняет злобой >( 
Цитата Chelovek ()
потому как с детства знаю как противников реконструкции, так и ее сторонников (как правило из неблагополучных слоев общества)
Талантливый ребенок, всего 3 года (ровесник реконструкции кварталов), но уже все про всех знает.
А что будет, когда подрастет? :barbarian:
 
СкрипкаЛисаДата: Пятница, 10 Июля 2020, 00:44 | Сообщение # 3904
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата polosk ()
Новичок, а как сильно воняет злобой

У нас новичок, но сразу чувствуется душок форума с ФБ братьев Р. biggrin
Цитата Chelovek ()
как противников реконструкции, так и ее сторонников (как правило из неблагополучных слоев общества)

Я так понимаю, что вы всех сторонников реконструкции причисляете к неблагополучным слоям общества? Хм, интересная логика. surprised
А по поводу жадных, так по моим наблюдениям за переселенцами, больше всех себе лишние метры выторговывают как раз те, кто громче всех кричал Я Против . Кто-то себе лишних 10м2 хапнул, а кто-то и все 20м2 урвал. wink


In My Humble Opinion
 
shurinДата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 20:09 | Сообщение # 3905
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Chelovek ()
Давно наблюдаю за ситуацией, в качестве потенциального соседа
Пральна.. вот и дальше надо наблюдать..
А мы , собственники своего жилья, какнить без таких блюдивых  разберёмся..  
Цитата Chelovek ()
Ситуация реально сложная, потому как с детства знаю как противников реконструкции, так и ее сторонников (как правило из неблагополучных слоев общества)
Да ладна??...   surprised    прям таки из неблагополучных ?  И вы не хотите чтобы они стали  благополучными  ??   Ооо…  какой  получается непростой  сосед из соседнего  квартала    cool 
Цитата Chelovek ()
предлагаемого ПИКом держаться стороной, потому что это непотребство,
 Вот незадача то , а почему же у этого ПИКа квартиры как пирожки расходятся,  да ещё и по таким горячим ценам ?    happy 



На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
соседДата: Вторник, 14 Июля 2020, 14:41 | Сообщение # 3906
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Chelovek ()
Хочу добавить
happy   Ох, и я вечером сегодня добавлю... свои комментарии по  Вашему первому сообщению.  Первое сообщение на форуме зачастую у  некоторых особо  зомбированных не всегда получается,, но это дело поправимое. Так что, человечек,.... ждите ответа модератора.  wink

Добавлено (14 Июля 2020, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата Chelovek ()
Хочу добавить именно на данном форуме,
 На данном форуме злой модератор  может и послать почитать правила форума. Учись, человек. Но в чужой монастырь со своим уставом не торопись соваться. Опасно.

Добавлено (14 Июля 2020, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата Chelovek ()
Вот уж во истину, тут пытается стать арбитром лицо, перемещенное ПИКом с Павлова на Молодогвардейку. Вопрос в том, что имеет ли право он выступать арбитром и советчиком? Ситуация реально сложная, потому как с детства знаю как противников реконструкции, так и ее сторонников (как правило из неблагополучных слоев общества

Уж сколько на форум "новичков" приходило  из одного и того же  дома... не сосчитать, правда в профиле  указывали не свои дома Но заезжие борцы несколько разбавляют томительное ожидание их переезда.
Что касается рассуждений  кто кем хочет стать и кто  кого куда перемещал, то отвечу так: смешно читать бред человека, которому сказать по существу нечего. Но настоятельно советую не разбрасываться словами ( читай: не лить желчь от безысходности и поражения  т.н. борцов).

Добавлено (14 Июля 2020, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата Chelovek ()
москвичи от этого барахла, предлагаемого ПИКом держаться стороной,  потому что это непотребство, в том числе, дом в стиле психушки, в котором проживает модератор-рак- это полный швах,  подкинули метров для жадных в говнодоме, отобрали территорию и вертись как хочешь.

Модератор  говорите?    Тогда ответ модератора будет таким:
Во-первых,  не надо по привычке говорить от лица москвичей, своего мнения нет что-ли?
Во-вторых, ПИК или  иной застройщик - не Вам судить о качестве строительства.
В-третьих, что-то я не слышал о громких и не громких процессах, в которых в нашем районе кто-то смог доказать  предоставление некачественного жилья и потребовал бы компенсацию.
МГ-24, кстати, довольно неплохой дом во всех отношениях. Соседнюю стройку уж как-нибудь переживем.
И потом,  следите за своим языком, тут  не место у дуба, чтобы всякие небылицы рассказывать.
И.... завидуйте молча, ведь 46  квадратов в пятиэтажке поменял у города на 62 квадрата. Может и  борцам так же повезет. Первые из них и из числа сторонников возни очень радовались новым квартирам. И перестаньте чушь нести об объеме территории.
Да и  гугл Вам в помощь, может узнаете как рак выглядит  и переведете заодно  "подпись".

Так что... минус три Вам в "репутацию" от модератора. И предупреждение.


Scorpion
 
IkorkinaДата: Четверг, 16 Июля 2020, 16:51 | Сообщение # 3907
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Цитата СкрипкаЛиса ()
А по поводу жадных, так по моим наблюдениям за переселенцами, больше всех себе лишние метры выторговывают как раз те, кто громче всех кричал Я Против . Кто-то себе лишних 10м2 хапнул, а кто-то и все 20м2 урвал.

Я кричала за. И не 10, а больше 20ти метров получила. Не урвала, а радостно согласилась на предложение. Почти 2 года не могу счастью своему поверить - район лучше, квартира офигенная, лифты. Родители до сих пор в шоке, в хорошем смысле этого слова.
Поэтому поддерживаю переселяющихся. Квартиры для жизни. Если кому-то не нравится, ноу проблем продать и купить 2 в старых домах. И пешкодралом на 5й этаж в хрущебу гонять. Ягодички накачивать.
 
shurinДата: Четверг, 16 Июля 2020, 18:04 | Сообщение # 3908
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Я кричала за. И не 10, а больше 20ти
Меня бы и 10 устроило, лишь бы из этого полуаварийного дерьма неликвидного скорей свалить   happy 
Цитата Ikorkina ()
Родители до сих пор в шоке, в хорошем смысле этого слова.
Да потому что реально есть с чем сравнивать. 
Цитата Ikorkina ()
Если кому-то не нравится, ноу проблем продать и купить 2 в старых домах.
Полностью согласен!  
А через пару лет можно  будет купить  даже 3шт. такого никому уже ненужного Гэ , если  оно ещё не развалится к этому времени   happy  
Цитата Ikorkina ()
Ягодички накачивать.
Глядишь к извилинам передастся  ,   от ягодичек то      good 
..и сразу перестанут
Цитата Ikorkina ()
пешкодралом на 5й этаж в хрущебу гонять.
lol


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
RickrollДата: Четверг, 16 Июля 2020, 18:41 | Сообщение # 3909
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 327
ул. бутлерова
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: оффлайн
https://varlamov.ru/3960852.html
Вот что нужно делать с пятиэтажками, а не сносить крепкие дома и строить на их месте 25 этажные убожества-монстры. Реконструкция это изменение модернизация старых домов, а не их снос. Я не хочу жить в муравейнике.
Даже в Германии (!!!) хрущевки реконструируют и делают из них супер жилье из и так хорошего. Но никому в голову не приходит лепить шизоидные квадратные цветастые как психбольницы 25 этажки в стиле детской игры майнкрафт


Сообщение отредактировал Rickroll - Четверг, 16 Июля 2020, 18:44
 
shurinДата: Четверг, 16 Июля 2020, 18:59 | Сообщение # 3910
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Вот что нужно делать с пятиэтажками,
 Rickroll,  дерзайте со своим домом ,  выж собственник , а мы посмотрим как оно получится happy 
А картинки да , вроде бы  красивые  !      good 
Цитата Rickroll ()
Даже в Германии (!!!)
Германия...   biggrin 
Ни в одной стране мира, не будут  менять собственнику жилья изжившее себя старьё на  новьё за счёт государства/города.
Rickroll,  понимайте это,  и гордитесь Россией/Москвой  !!!


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
RickrollДата: Четверг, 16 Июля 2020, 19:20 | Сообщение # 3911
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 327
ул. бутлерова
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
на новьё
Только это новьё не в коммерческих дорогих продуманных домах, а в домах-дешевках для переселенцев из хрущей, либо в ЖК неликвидах типо крылатского. Получается жители получают жилье непонятного качества, из дешевых материалов, построенные гастарбайтерами из средней азии, а не квалифицированными строителями с соблюдением всех технологических процессов. Что приведет к катастрофам в недалеком будущем, таким как: появление трещин через пару лет, проблемам с коммуникациями и так далее и тому подобное.
Как же вы не поймете, что халявы не бывает, за всё придется платить так или иначе. Поэтому низкокачественные проекты для переселенцев с мизерной придомовой территорией, отсутствием наземных парковок и возможностью купить подземную парковку, так как для переселенцев такие блага цивилизации не предусмотрены, меня лично не интересуют, я считаю, что жилье, которое я имею, лучше и качественнее того, что предлагают.
 
shurinДата: Четверг, 16 Июля 2020, 19:46 | Сообщение # 3912
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
построенные гастарбайтерами из средней азии,
а в Германии что,  чиста  только дойчи строят ? happy 
Цитата Rickroll ()
с мизерной придомовой территорией,
так этож город тем более столица и во всех больших городах  мира так.  Пора бы знать об этом в вашем возрасте.
Цитата Rickroll ()
отсутствием наземных парковок и возможностью купить подземную парковку,
Москва наверное единственная столица мира, где ещё есть бесплатные парковки, Rickroll,  в той же Германии все давным-давно платят за каждый клочок , и нам пора , выж на них равняетесь  и хотите чтоб было как там. 
Цитата Rickroll ()
Поэтому низкокачественные проекты..
  А вы сейчас в каком проекте то живёте ?  Не знаете ?
Подскажу- в самом дешёвом и   дерьмовом что есть в Москве и если для вас это "лучшее",  то сори ,  мне с вами  не по пути    hello 
Цитата Rickroll ()
что халявы не бывает, за всё придется платить так или иначе
Дауш… ..  если захочется  в новой квартире  паркет с коврами  и чугунную ванну с кафелем из той же коллекции ,  то придётся заплатить   lol  lol  lol

Добавлено (16 Июля 2020, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
а в домах-дешевках для переселенцев из хрущей
ну вот вы для начала сравните по цене  эти "дешёвки"  ну например со своей  "крутой сталинкой"  (или как она там у вас обзывается  happy )  ,  а потом и говорите.

Помните, как я вам ещё маленькому говорил -  против рынка не попрёшь  biggrin


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!

Сообщение отредактировал shurin - Четверг, 16 Июля 2020, 19:48
 
соседДата: Четверг, 16 Июля 2020, 20:15 | Сообщение # 3913
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Rickroll ()
Вот что нужно делать с пятиэтажками,
 Вопрос: так что  вы (противники сноса) же не сделали до сих пор? Почему не организовали ТСН, не предложили свое проектное решение городу, не определили источники финансирования, не продумали о том, где и как будут жители жить во время модернизации? Решили всё на бюджет отнести? Не выйдет.
И потом, одно дело нарисовать, а другое дел продумать над тем, что предлагается. Модернизировать дома серии 335? Каркасные панелки? Никто не решит взять на себя такую ответственность.

Добавлено (16 Июля 2020, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Но никому в голову не приходит лепить шизоидные квадратные цветастые как психбольницы 25 этажки в стиле детской игры майнкрафт
 И снова вопрос: Вы были в Германии и психбольнице?

Добавлено (16 Июля 2020, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Я не хочу жить в муравейнике.
А  Вас не в муравейник скоро переселят.

Добавлено (16 Июля 2020, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
в домах-дешевках для переселенцев из хрущей, либо в ЖК неликвидах типо крылатского.
Да перестаньте уж пренебрежительно относиться к  переселенцам. Вы ведь скоро им станете. ЖК в Крылатском неликвид? Откуда такое утверждение? Отличные квартиры там .

Добавлено (16 Июля 2020, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Rickroll ()
Как же вы не поймете, что халявы не бывает, за всё придется платить так или иначе. Поэтому низкокачественные проекты для переселенцев с мизерной придомовой территорией, отсутствием наземных парковок и возможностью купить подземную парковку, так как для переселенцев такие блага цивилизации не предусмотрены, меня лично не интересуют, я считаю, что жилье, которое я имею, лучше и качественнее того, что предлагают.
 Халявы не будет - это Вы сами должны понимать.  А то ведь  две машины захотели бесплатно вечно парковать на городской земле или на придомовой территории.   Нет, такого не должно быть. Купили  авто, так должны позаботиться и о месте их хранения.  
Считать можете как хотите, но к переезду можно уже готовиться., хотя бы морально.

Добавлено (16 Июля 2020, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Ikorkina ()
Почти 2 года не могу счастью своему поверить - район лучше, квартира офигенная, лифты. Родители до сих пор в шоке, в хорошем смысле этого слова
  И это замечательно! Здоровья родителям!


Scorpion
 
sitarДата: Четверг, 16 Июля 2020, 22:02 | Сообщение # 3914
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 412
ул. Партизанская,26
Награды: 23
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Приветствую форумчан! Давно не заходила, а тут всё по- прежнему. Молодые человеки насмерть бьются , чтобы одним остаться в пятиэтажках. Вот ведь лафа будет! И никаких соседей.
А старый знакомый Соболев, устанавливавший могильный крест под окнами наших многострадальных домов и стаскивающий покрышки с окрестностей, а живущий довольно далеко в многоэтажке( Полоцкая, 25) ,продолжает веселить народ. Залез на дуб, не боясь оттуда рухнуть, и с дуба давал интервью известным и смешным сми.
Желаю оставшимся не переселившимся соседям, если такие есть, поскорее переехать в новое жильё.. И забыть как страшный сон об этих домах и событиях последних лет.
Мы вот уже год наслаждаемся. Не хочется из квартиры уходить.
Удачи все-всем!
 
соседДата: Четверг, 16 Июля 2020, 22:06 | Сообщение # 3915
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата sitar ()
Приветствую форумчан! Давно не заходила,
 Добрый вечер! Рад видеть и  на форуме, а не только на иных "площадках" читать flower

Добавлено (16 Июля 2020, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата sitar ()
Молодые человеки насмерть бьются , чтобы одним остаться в пятиэтажках. Вот ведь лафа будет! И никаких соседей.
 Не, убиться совсем не дадим.  Их же переселение ждет. Не оставим "воинствующую молодежь" в старых домах.

Добавлено (16 Июля 2020, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата sitar ()
А старый знакомый Соболев, устанавливавший могильный крест под окнами наших многострадальных домов и стаскивающий покрышки с окрестностей, а живущий довольно далеко в многоэтажке( Полоцкая, 25) ,продолжает веселить народ. Залез на дуб, не боясь оттуда рухнуть, и с дуба давал интервью известным и смешным сми.
 Есть такое выражение: рухнул с дуба. Так оно теперь  верно в прямом и переносном смысле. 
Сказочники они:  то крепости ледяные, то цепями  народ  повязан, то "гнездо" на  дереве устраивают.  Вот теперь иском ОВД  пугают.  happy

Добавлено (16 Июля 2020, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата sitar ()
Мы вот уже год наслаждаемся. Не хочется из квартиры уходить
  Здорово!  smile


Scorpion
 
shurinДата: Четверг, 16 Июля 2020, 22:34 | Сообщение # 3916
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата sitar ()
А старый знакомый Соболев, устанавливавший могильный крест под окнами наших многострадальных домов и стаскивающий покрышки с окрестностей, а живущий довольно далеко в многоэтажке( Полоцкая, 25) ,продолжает веселить народ. Залез на дуб,
   да теперь там* движения мальца поменялись ,  но участники почти все  те же,    теперь у них   тренд на геодезистов  дублёра ,  их  принадлежности к России  и  ..ориентаций  lumped      

Цитата sitar ()
Желаю оставшимся не переселившимся соседям, если такие есть, поскорее переехать в новое жильё..
Спасибо , ждём, говорят вот-вот!  rah 
sitar,  рад был услышать Вас !


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
olesaДата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 11:38 | Сообщение # 3917
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1344
ул. Ивана Франко
Награды: 35
Репутация: 22
Статус: оффлайн
Хорошо еще, что дуб нашелся. Что-то дубы стали большой редкостью не только в Москве, но и Московской области. Раньше в Филевском парке их было много. Интересно, дожили они до наших дней?
 
svetpatДата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 20:37 | Сообщение # 3918
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 28
ул. Ивана Франко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте! Видела  в четверг как с Молодогвардейки последних переселенцев увозили. Дом почти пустой. Кто-то оттуда есть в этом форуме? По каким адресам всех расселили в итоге?

Adventure
 
ЕлочкаДата: Понедельник, 20 Июля 2020, 16:37 | Сообщение # 3919
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Москва Истринская, д.5 (И. Франко)
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Цитата sitar ()
Желаю оставшимся не переселившимся соседям, если такие есть, поскорее переехать в новое жильё.. И забыть как страшный сон об этих домах и событиях последних лет.Мы вот уже год наслаждаемся. Не хочется из квартиры уходить.
Удачи все-всем!
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям! Живем, правда, меньше года, но разницу в сравнении с прошлым жильем почувствовали сразу.  Сделали ремонт под себя - живем и радуемся!
 
соседДата: Вторник, 21 Июля 2020, 18:01 | Сообщение # 3920
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата svetpat ()
. Кто-то оттуда есть в этом форуме?
Наши все должны были выехать.

Добавлено (21 Июля 2020, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата svetpat ()
По каким адресам всех расселили в итоге?
Всех? Или оставшихся?  На моей памяти из последних горемык переехали в  Крылатское и  Мневники, кто-то Ярцевскую.

Добавлено (21 Июля 2020, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Елочка ()
разницу в сравнении с прошлым жильем почувствовали сразу.  Сделали ремонт под себя - живем и радуемся!
good


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
Поиск: