Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017
СкрипкаЛисаДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:17 | Сообщение # 41
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
admin,  Поздравляю вас с заслуженной победой !!!
Пусть все ваши начинания будут успешными, работа плодотворной, нервы железными, здоровье крепким . Успехов вам!!!


In My Humble Opinion
 
maslionnaДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:50 | Сообщение # 42
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 139
ул. академика Павлова дом 32
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: оффлайн
admin
От души Вас поздравляю! Дальнейших Вам побед! smile
 
ReinaДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 15:46 | Сообщение # 43
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Сочувствую ребятам из ЛДПР - Квятковскому и Зайцеву. 
Надо отдать должное, для решения нашей проблемы они сделали очень много, едва ли не больше других кандидатов.
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 16:13 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
maslionna и СкрипкаЛиса спасибо за поздравления и пожелания!

Цитата Reina ()
Сочувствую ребятам из ЛДПР - Квятковскому и Зайцеву.
Надо отдать должное, для решения нашей проблемы они сделали очень много, едва ли не больше других кандидатов.


Они старались что-то сделать. В этом спору нет. Но, к сожалению, эти действия аккурат в течение месяца до выборов не приводят к победе. Более того, я не хотел бы как-то негативно от них отзываться. Но, скажем так, есть много вопросов и недоумения о формате их позиционирования и реальной эффективности их дел, как активных граждан из числа не жителей, но "за жителей". Не хватает опыта. Более того, если они это прочтут, без денежных средств на ведение рекламной кампании с любой популярностью и доверием граждан - невозможно. Тем более, они пошли под ярким брендом ЛДПР, что, традиционно, так сложилось, не дало бы при всем бюджете и подходе необходимого количества голосов для прохода в муниципалитет
 
ReinaДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 16:45 | Сообщение # 45
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Всеволод,  забыла Вас поздравить.  Успехов Вам!  hello  (в Вашей победе есть и мой голос  wink  ) 

Что до юных ЛДПРовцев, справедливости ради хочу сказать, что активность их началась гораздо раньше, чем за месяц до выборов, и они едва ли не первыми откликнулись на зов о помощи 7го квартала. Был момент, когда казалось, что единственными. 
Однако Вы правы: нехватка опыта и средств, а также совсем молодой возраст и эпатажный "шлейф" ЛДПР сыграли против них. Но первые 3 пункта - дело наживное. Если их энтузиазм не утихнет, может и толк какой будет.
В любом случае, их попытки - уж точно полезнее пива и компьютерных игр, не находите?)))
 
garik9Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 17:14 | Сообщение # 46
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 129
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Всеволод, поздравляю!
 
ReinaДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 17:40 | Сообщение # 47
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Цитата Никитич ()
Зачем голосовали за едро?

Возможно, бюджетники голосовали - по разнарядке. Или очень пожилые люди - из веры в телевизор.
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 18:08 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Reina, спасибо!

Я с Вами согласен.

Я готов к конструктивному сотрудничеству с любыми адекватными людьми вне зависимости от партийной принадлежности. Выбираю из критерия такого, чтобы сначала был Человек, а не тех, кому партия сказала.

garik9, спасибо!

Никитич, спасибо!

Да, к сожалению, блокирующего пакета голосов у нас нес. Контрольный - если не переругаемся. Этого очень не хотелось, потому что ЕР в этом плане ядреный и чёткие.
У нас у всех кардинально разные жизненные принципы.

Цитата Reina ()
Возможно, бюджетники голосовали - по разнарядке. Или очень пожилые люди - из веры в телевизор.


То, что лично видел своими глазами, а также спрашивал. Этого явного не видел. Хорошая работа была проведена с пожилыми. Но очень аккуратная и не чопорная. не было прям наседания. Просто получилось так, что до этих бабушек не дошла иная агитация, а агитация из ЕР была более красивее или надежнее в глазах бабушек. Так как в их брошюрах многое говорилось общими словами - про безопасность, про комфорт, про поликлиники, про транспорт, про культуру и досуг, про спорт. Всё общее, без конкретики. Так как это и так работающая городская повестка. А районная - она не поднималась у них.
Поэтому, бабушки и голосовали за понятное, чтобы не потерять то, что имеют.

Также хотел бы сказать про надомное голосование. На одном участке, обычно 10-20 надомников на 200-300 пришедших избирателей. Это почти 5-10% голосов в результате. Вот там, да, действительно есть поле для махинаций. Потому что многие бабушки и дедушки, которые знают про выборы и которым пригласили на дом урну и соц работника по заранее составленным спискам. Там либо они имеют четкую брошюрку, либо им помогают ставить за нужных кандидатов. Они даже сами говорят - я мол никого не знаю, поставьте за меня. Либо говорят плохо видят. Сами уговаривают. Тут зависит от честности членов УИК и соц. работника. Потому что честные должны говорить, что не имеют права советовать и говорить. Максимум - это предложить отметить за хотя бы любых по любому принципу, чтобы что-то было.
Но без стороннего независимого наблюдателя, к сожалению, все галки идут ЕР.
 
Ку-куДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 18:55 | Сообщение # 49
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
admin, Всеволод, поздравляю!
Чем больше хороших людей во власти, тем лучше, тем более если эти хорошие люди не залетные-перелетные птицы, а, так сказать, аборигены.  Забот и дел теперь заметно прибавится, но зато и масштаб деятельности увеличится. 
Надеюсь, с появлением во власти таких людей как вы мысль, что эта самая власть не привилегия и не доп. права и даже не карьерный взлет, а прежде всего ответственность и тяжелый труд,перестанет быть пустыми словами.
Удачи, сил и терпения!
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 19:15 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Ку-ку, вот это сейчас и обременяет :))) И пугает.

так как большой груз ответственности и оказанного доверия...

Меня беспокоит, что многие не понимают и не знают полномочий депутатов, что какой там бюрократизм, что нужно и можно менять к лучшему, что это будет сложный процесс.

Что многие люди путают свои личные просьбы и требования от депутатов с просьбами общего характера.

Ну в любом случае, лично у меня есть же площадка для открытого обсуждения smile Найду общественных советников, они мне будут помогать формировать план задач, помогать пути их решения, и через муниципальный мандат депутата решать задачи.

По сути, должно быть понимание, что я один из возможных ключиков для решения определенного круга проблем. И что надо взаимодействовать.

Я когда разбираться начну с этим делом, это в течение месяца, буду больше с Вами со всеми стараться советоваться. Может кто чем подскажет.
 
RuganshaДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 19:17 | Сообщение # 51
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
admin, С ПОБЕДОЙ!
Самое главное,когда у молодого человека есть горячее желание трудиться на благо своего народа и подкреплять своими делами веру в себя!
Пусть у Вас будет всё хорошо! Ни пуха,ни пера!!!
 
LustinaДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 19:54 | Сообщение # 52
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 192
ул. Павлова
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Молодцы ребята! Поздравляю! Это честно проделанная системная работа - и форум, и листовки, и молодцы, что ходили по домам сами. На всяких противников не надо обращать внимания, помоев еще много будет - к сожалению, вылить помои на конкурента это нынче тренд. Надо спокойней к этому относиться, люди не дураки, видят...
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 19:56 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Lustina и Rugansha, благодарю!
 
соседДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 21:10 | Сообщение # 54
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
большой груз ответственности и оказанного доверия...
 
  Вот  с этим Вас и поздравляю. Доверие - это  очень важно, ну а ответственностью Вас не испугать. 
Вас ждут великие дела и большие победы. Удачи Вам, Всеволод!


Scorpion
 
RAEДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 21:36 | Сообщение # 55
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Кудряшов Василий Алексеевич (спец ЕР) 1496 24,83%

Он был более чем уверен в продолжении банкетов.

Добавлено (11 Сентябрь 2017, 21:36)
---------------------------------------------
admin
Поздравляю Вас с Алексеем!


http://zakuncevo.org/
 
Alik2607Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 21:49 | Сообщение # 56
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
admin, присоединяюсь к поздравлениям! 
Желаю вам удачи в ваших начинаниях на нелегком пути! Надеюсь , вы будете делать все возможное для процветания нашего района! И не забывайте делиться с нами новостями !
 
Евгений_ЮрьевичДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 08:07 | Сообщение # 57
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1206
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
То, что лично видел своими глазами, а также спрашивал. Этого явного не видел. Хорошая работа была проведена с пожилыми. Но очень аккуратная и не чопорная. не было прям наседания. Просто получилось так, что до этих бабушек не дошла иная агитация, а агитация из ЕР была более красивее или надежнее в глазах бабушек. Так как в их брошюрах многое говорилось общими словами - про безопасность, про комфорт, про поликлиники, про транспорт, про культуру и досуг, про спорт. Всё общее, без конкретики. Так как это и так работающая городская повестка. А районная - она не поднималась у них. Поэтому, бабушки и голосовали за понятное, чтобы не потерять то, что имеют.
Бабушки у вас в Рублёво голосуют желудком, ведь одной из ваших оппоненток ничего не стоит устроить им коллективное чаепите, где можно многое наобещать.
 
LustinaДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:43 | Сообщение # 58
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 192
ул. Павлова
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Про бабушек. Дед -участник войны. На 9 мая обычно присылали открытку от президента (бросали в ящик) и давали заказ с продуктами.
В этом году - открытку принес почтальон, отдал под роспись. Старику пришлось вставать с кровати, открывать дверь, расписываться... Заказ не дали к 9 мая вообще.
Звонят к выборам - возьмите заказ. Прихожу, спрашиваю, почему ж не к дню победы? Вот так, говорят, решили к дню города.... В пакет бросили агитки....   Противно.
 
МаксДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:17 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Ejjigihwedf
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Цитата
Еще раз спасибо всем за поддержку! И это несмотря на недоброжелателей из
числа жителей, которые делали подлые вещи и умышленно агитировали против
нашей команды и меня лично, предоставляя заведомо ложную и
недостоверную информацию.
Чем вы и еще пара человек из вашей команды так же занимались.. обсирая ЕР здесь и в соц.сетях.
 
Цитата
Lustina
вылить помои на конкурента это нынче тренд. Надо спокойней к этому относиться, люди не дураки, видят...
вижу. из трех таких людей прошел только один, уже хорошо.
Цитата
admin
К сожалению, это неизбежные издержки любой избирательной кампании.
Протолкнуть себя  любым способом. Это мерзко.
но утверждали иное
Цитата
admin
будучи Администратором районного сайта, я не буду злоупотреблять данной
возможностью другим кандидатам, постараюсь доходчиво объяснять возможные
нарушения Правил Форума, а также общепринятых норм сетевой морали и
взаимного уважения
Никакого уважения у вас нету, обсирание ЕР тому подтверждение.
Минусить за неудобные разговоры это мерзко и подло.

Цитата
Тюркин Всеволод Владимирович
Мне, как жителю района, не нравится, что за меня и моих соседей решают те,
кто здесь даже не живет. И только корыстно заинтересован в принятии
нужных кому-то, но не нам, решений.
Везде мерещятся враги государства. Не все в ЕР "пилят" бюджет, далеко не все. Вот как
интересно получается, куда теперь пойдут средства когда проблемы
закончатся? Если раньше эти "руководители" тратились на праздники школы
больницы и тд, где теперь осядет бюджет? 2ю тверскую из плитки замостите
у себя?
Если квартиру дадут за строительство дороги то мнение тут же поменяется а если квартира будет в 2 раза ближе к работе сразу
согласишься, и станет плевать на жителей и район. Не раз такое было, не
первый будешь. как говорил
Цитата
admin ()
Сугубо личное представление


Цитата
Тюркин Всеволод Владимирович
расстановка такова: что есть пятерка от ЕдРа. Их команда с не хилым бюджетом
точечно зовет бабушек и дедушек, и другие социально незащищенные слои,
обещая им светлое будущее с ними и ужасное - с другими. Их хорошо
мотивируют дойти до избирательного участка.
 
Цитата
admin
Благодаря тому, что люди не ходят на выборы, особенно на районные и городские, то
так всё и будет бесполезным. Те, кто не ходят - помогают тем, кого
власть за молчунов ставит.
 
Цитата
admin
Мы готовились к ним, но не ожидали, что пройдет всё почти идеально честно.
Это удивительно, что при столь административном ресурсе и затрат города
на понижение явки этого не произошло!
Цитата
admin
Мы ожидали то тут, то там, чего-то того, что обычно происходит на выборах.
Когда хороших людей из числа комиссий заставляют переделывать
результаты. Но этого не было!
Где то с вами фото видел, там бабушек тоже много было.
4 человека из ЕР без проблем, без самопиара, рекламы попали в мундепы и
много кто проголосовал за других ЕР. Как же так? вот не только бабуши
довольны ЕР.

Цитата
admin
Если Вам не нравятся мои честные ответы, как НЕ депутата, а гражданина,
кандидата в депутаты, то велкам - есть те, кто прямо врет в глаза, есть
те, кто говорит одно, а делает другое, а есть и те, кто вовсе ничего не
говорит
Давно таких не видел, и будет замечательно если вас не увижу, к нам не лезьте из рублево,лично вы.

Цитата
admin
Меня беспокоит, что многие не понимают и не знают полномочий депутатов, что
какой там бюрократизм, что нужно и можно менять к лучшему, что это будет
сложный процесс.

Бюрократию придумали для ограничения, сложности и изоляции тех кто попытается схитрожопить и
понахапать себе в карман чужие средства. "Московский институт экономиуи
политики и права" вас ничему не научил похоже раз не знаете зачем
бюрократия нужна.

Цитата
Тюркин Всеволод Владимирович
Ведь именно районные депутаты согласовывают ряд важных вопросов районного
значения и должны заботится о благоустройстве и комфорте в районе. Здесь
не должно быть политики. Здесь должна быть конструктивная работа

Как избиратся в мундепы и обсирать ЕР ради собственнного пиара и
продвижения так первый. А после умыть руки, как удобно. Мундеп и
политика нераздельны.

Не защищаю ЕР но у них кандидаты не позволяют себе обсирать внаглую своих оппонентов.

Цитата
Тюркин Всеволод Владимирович
Потому как то, что сейчас всё проходит через слуг народа и по воли «такого
народа», – это профанация чистой воды: платные парковки (и их расширение
на ближайшие годы), урезание придомовых территорий, транзитные трассы.


однако на 18 лямов у вас коробку за счет парковки построили. Все та же история.
Цитата
admin
И действующие депутаты принимали объект.
хорошо, а если не приняли что тогда? я скажу сам, коробка стоила тогда бы 20-25.
 
Цитата
admin
Так вышло, что там борьба была за пятое место между Шендеровичем и Овчаром. Последнему немножко не хватило. Считанные голоса.

И слава богу. Не зря голосовали с друзьями за Шендеровича.
 
соседДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:56 | Сообщение # 60
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Макс ()
Минусить за неудобные разговоры это мерзко и подло.

Мерзко и подло регистрироваться на форуме и подобным образом высказываться не только в адрес законно избранного депутата, но и Админа форума.
Вы что добиваетесь таким образом? Высказать свое негодование по итогам выборов? И по какому такому праву позволяете себе так неуважительно разговаривать с Админом? Подорвать его авторитет пытаетесь? Не получится!

Правила форума, которые Вы безоговорочно приняли при регистрации гласят:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
    Вы их нарушили и продолжаете нарушать.

    Добавлено (12 Сентябрь 2017, 20:56)
    ---------------------------------------------
    Макс,  у Вас твердая пятерка с минусом в репутации , честно "заработанная".

    Scorpion

    Сообщение отредактировал сосед - Четверг, 14 Сентября 2017, 15:52
  •  
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: