Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017 (Общая информация по избирательному процессу)
ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017
Евгений_ЮрьевичДата: Вторник, 05 Сентября 2017, 08:55 | Сообщение # 21
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
«БУНТ» ВОЗЛЕ МЭРИИ МОСКВЫ

 
adminДата: Среда, 06 Сентября 2017, 12:10 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Уважаемые жители!
По последней информации, распространять информацию о выборах либо не будут вовсе, либо это сделают в субботу или даже в воскресенье, для фотоотчета и галочки.

Если Вы готовы оказать волонтерскую поддержку в поклейке объявлений в своих и ближайших домов (Ак. Павлова, Ярцевская, Бобруйская, Ельнинская, М. Тимошенко, Партизанская, Рублевское шоссе с 93 дома и выше по нечетной), а также иному распространению информации о выборах, то просьба срочно позвонить по телефону 8-926-111-95-70. Мы подскажем что и как, а также снабдим информацией.

Если Вы не вошли в перечень этих улиц, то у Вас избирательный округ №1.
Просьба связаться Информация здесь.

Также нам нужны наблюдатели на выборах! Если есть желание и возможность, обратитесь к Ксении. Она даст Вам инструкцию
 
adminДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 12:15 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата comof2014 ()
Я не пойду на выборы, бесполезно это все.


Благодаря тому, что люди не ходят на выборы, особенно на районные и городские, то так всё и будет бесполезным.
Те, кто не ходят - помогают тем, кого власть за молчунов ставит.
 
Евгений_ЮрьевичДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 07:46 | Сообщение # 24
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Цитата
". . . Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия творятся ужасные вещи."  ©
Всё это так, только имея в одной руке во всём зависимых кандидатов, готовых исполнять беспрекословно все распоряжения, а в другой весь необходимый ресурс и саму систему выборов, результат предсказуем.
 
RAEДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:49 | Сообщение # 25
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Все заметили, что даже должного оповещения о выборах нет?
Показав себя во всей красе, пока сидящие надеются что народ не придет и они останутся.

Приходите,  проголосуйте за тех, кто Вам кажется действительно будет представлять интересы района, а не свои личные.

Избирательные участки работают с 8 до 20 часов.


http://zakuncevo.org/
 
МаксДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:17 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Ejjigihwedf
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Вы достали со своим спамом в почтовых ящиках и на подъездах, агрессивную агитацию никто не любит как и спамеров.
Из всех кого нашел в интернете самые интересные - за кого стоит голосовать это:
Цитата
Шендерович Денис Игоревич
Сокуренко Вадим Александрович
Минушова Наталия Сергеевна
Когут Оксана Александровна
Хашимова Надежда Джумаваевна
Алексеев Алексей Алексеевич
Бураков Константин Николаевич

 

половина всех кандидатов о себе не написали и ничего о них в сети нету.

Барков Е на видео говорит можно посмотреть по сторонам и сразу найти 3 косяка - перфекционизм это болезнь, вам к врачу срочно надо как и Тимошенко И, Антон О, Тюркину В.
Тюркинн В отвечает что основные кандидаты от власти тут не проживают. Кто они? и где проживают? агрессивный самопиар так и лезет из всех щелей.

Цитата
http://kuntsevo.mos.ru/the-improvement-of-the-means-from-the-car-park/2016/planned.php
Вы там в Рублево совсем зажрались 19 лямов на какую то коробку. И говорят что им платная парковка не устраивет.

Цитата
Когда наступает период некой «дружбы» или «перемирия» с ЖКХ, то я пишу только по сложным темам. Как только уровень «лапши на ушах» зашкаливает, начинаю в воспитательных целях напоминать о себе. По 20-40 сообщений в сутки, и так на протяжение недели, чтобы надавить на определенные проблемы. И тут же всё появляется, чего так долго не выделяли или не давали для района
Это что за детский сад. Обиженые на все и вся люди в мундепах точно не нужны, тем более которые отдыхают 2-3 месяца в год в других странах.

Пятерка на фото слишком мелкая для мундепов, без опыта, практики и только у Алексеев Алексей Алексеевич и Крашакова Татьяна Владимировна есть хоть какие то знания для реализации в политике.
 
adminДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 00:13 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Макс ()

половина всех кандидатов о себе не написали и ничего о них в сети нету.


Больше половины не написали себе или нет информации. Моя презентация есть на Фейсбук в группе Кунцево.

Цитата Макс ()
Вы достали со своим спамом в почтовых ящиках и на подъездах, агрессивную агитацию никто не любит как и спамеров.


К сожалению, иных средств рекламы нет. Если бы явка была обязательной и были бы открытые и честные дебаты, тогда и спама было бы меньше.

Цитата Макс ()
перфекционизм это болезнь, вам к врачу срочно надо как и Тимошенко И, Антон О, Тюркину В.


Необоснованное оскорбление

Цитата Макс ()
Тюркинн В отвечает что основные кандидаты от власти тут не проживают. Кто они? и где проживают? агрессивный самопиар так и лезет из всех щелей.


Необоснованные домыслы и выводы.

Цитата Макс ()
http://kuntsevo.mos.ru/the-improvement-of-the-means-from-the-car-park/2016/planned.php
Вы там в Рублево совсем зажрались 19 лямов на какую то коробку. И говорят что им платная парковка не устраивет.


А кто просил за такие деньги строить? Больше половины было украдено, делали неквалифицированные рабочие, все в следующем году перекосило, куча недоделок! И действующие депутаты принимали объект.
По вопросу платной парковки - должен решать район и жители, а не город.

Цитата Макс ()
Это что за детский сад. Обиженые на все и вся люди в мундепах точно не нужны, тем более которые отдыхают 2-3 месяца в год в других странах.


Ваш персональный домысел. А почему я не имею права отдыхать в своей и других странах в совокупности за год 2-3 месяца? На свои заработанные имею полное право. Более того, там есть чему учиться и воплощать у нас. Иные идеи и взгляды, есть плюсы, которые можно внедрять. Завидовать и громко - не красиво.

За свои пять последних лет я много чего сделал, как рядовой гражданин, и имею право на этом попиариться. Хотя я до этого не вел открытой и публичной деятельности. Но раз влез в избирательную кампанию, то почему нет? Почему нельзя говорить о себе? Плохого не делал, много чего хорошего сделал. И я и не должен был делать для всех и всё. Это по моему личному усмотрению я могу выбирать, как обычный житель, что мне хочется делать в общественном направлении. У меня свой микрорайон Рублево и я его благоустраивал так, как мог и считал нужным. Один человек, кандидат или депутат, пахать за всё Кунцево не будет. Какой бы он хороший не был. Это физически невозможно. Для этого их десять и выбирают, чтобы либо по компетенции и направлению, либо по вверенному ему кварталу. Либо гибридная ответственность перед избирателями.

Цитата Макс ()
Пятерка на фото слишком мелкая для мундепов, без опыта, практики и только у Алексеев Алексей Алексеевич и Крашакова Татьяна Владимировна есть хоть какие то знания для реализации в политике.


Сугубо личное представление smile
 
adminДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 00:15 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Макс, а теперь как админ, я делаю Вам замечание:

Вы зарегистрировались на форуме, это первое ваше сообщение, в котором вы оскорбляете и причем необоснованно третьих лиц.
Более того, Вы не указали улицу своего проживания, а написали каракули.

Будьте вежливы и соблюдайте правила!
 
Евгений_ЮрьевичДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 09:29 | Сообщение # 29
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Ожидания низкой явки не оправдываются, по крайней мере пока, был на участке в 8:05,  кроме меня ещё 3 человека, и на подходе насчитал 5 идущих уже оттуда, и это всего через 5 минут после открытия участка.
 
СкрипкаЛисаДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 30
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Сходила сейчас на голосование, по нашему подъезду из 15 квартир проголосовало 3 человека, включая меня .... 
Но народ идёт, возможно к вечеру многие подтянутся wink


In My Humble Opinion
 
RAEДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:22 | Сообщение # 31
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Уважаемые соседи, кто еще думает идти ли на выборы или нет.
У нас с Вами выборы являются единственным способом высказать свое мнение и донести до властей реальную ситуацию.
Сходите, проголосуйте за тех, кто на Ваш взгляд будет представлять интересы района, реально поможет Вам решить копящиеся проблемы, а не идет лишь ради собственной корысти.
Найдите час времени, сходите!


http://zakuncevo.org/
 
МаксДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 16:22 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Ejjigihwedf
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Завидовать и громко - не красиво
Завидывать мундепам низко. Не стану голосовать за туристов, пошел в мундепы работай а не катайся по другим странам, отсутствие 2 месяца и более не приемлемо для мундепа. Зарплату в 20к в месяц надо отрабатывать.
Цитата admin ()
И я и не должен был делать для всех и всё. Это по моему личному усмотрению я
могу выбирать, как обычный житель, что мне хочется делать в
общественном направлении
Мундеп уже не выбирает, если к нему обратились и он отказал это уже некомпетентность, не место таким в мундепах.
Цитата RAE ()
Один человек, кандидат или депутат, пахать за всё Кунцево не будет.
Вот почему за таких и не голосую. Обращаясь к таким они посылают потому что живут на другом конце района. Туда сюда между собой посылают, гнать таких из мундепов и не давать проходить.
Цитата admin ()
Сугубо личное представление
Крашакова Т В -  Государственный университет – Высшую школу экономики (ныне НИУ ВШЭ)
Алексеев А А -  высшее образование по специальности «инженер-физик» в МИФИ Имеются научные работы в области внедрения информационных систем в процесс обучения.Ещё в процессе обучения начал свою трудовую деятельность в должности
программиста. В настоящее время руковожу коллективом разработчиков
информационных систем.
Барков Е Н  -  Сведения о профессиональном образовании - пусто.
 Тимошенко Илья Сергеевич - Федеральное государственное бюджетное учреждение среднего пофессионального образования "Медицинский колледж" Управления делами Президента Российской Федерации город Москва.
Тюркин В В -  негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт экономиуи политики и права.

Выбор очевиден. 3 человека отсеиваются.
Цитата admin ()
Необоснованное оскорбление
Как неожиданно и удобно "перфекционизм" попал в оскорбления. Прям как у тех кто «пилет» местный бюджет.
 
adminДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 19:24 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Макс, судить опыт работы в общественной деятельности по полученному образованию - прямо некорректно.

Если Вам не нравятся мои честные ответы, как НЕ депутата, а гражданина, кандидата в депутаты, то велкам - есть те, кто прямо врет в глаза, есть те, кто говорит одно, а делает другое, а есть и те, кто вовсе ничего не говорит.

Хотите быть обманутым - это ваше законное право.
Вы со всеми 26 депутатами так побеседовали? Все прошли вашу рейтинговую оценку? Чтобы найти пять достойных.

P.S. вы прибадались к тому, что я люблю путешествовать. Максимальное время за пять лет, когда меня не было - это 3,5 недели. И это было всего лишь один раз. Обычно это 7-18 дней 3-4 раза в год. А не два месяца подряд. И ничего мне не мешает писать удаленно, а также пользоваться помощью коллег. А также планировать свои события от важности иных дел.
 
LustinaДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 19:36 | Сообщение # 34
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 192
ул. Павлова
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Сходила, проголосовала. Удачи Вам!
 
ReinaДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:01 | Сообщение # 35
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Главу Мосгоризбиркома потребовали отправить в отставку за провальную организацию выборов

Партия "Яблоко" требует отставки председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова за "сознательное снижение явки" на муниципальных выборах в столице, заявил заместитель председателя партии Николай Рыбаков. Критика в адрес Мосгоризбиркома звучала на протяжении всего дня голосования, причем не только от рядовых граждан и активистов: крайне низкую явку избирателей отметили президент России Владимир Путин и глава Центризбиркома Элла Памфилова. СМИ ранее выяснили, что стратегия молчания изначально была спланирована столичной мэрией.

"Первый раз за всю историю избирательной кампании в Москве избиратели не получили никакой официальной информации о выборах. ЦИК озаботился этим за несколько дней до выборов, но было слишком поздно. Политическую ответственность за сознательное снижение явки несет мэр Москвы Сергей Собянин, а организационную - председатель МГИК Валентин Горбунов. Он должен уйти в отставку", - цитирует Рыбакова сайт "Яблока".

Лидер столичного отделения партии Сергей Митрохин, в свою очередь, пожаловался на аномальное количество заявок на выносные урны. Так, в одном лишь Красносельском районе оказалось 418 "надомников". Кроме того, на одном из участков района Арбат массово голосовали военнослужащие - их оказалось больше, чем там живет местных жителей. На некоторых столичных участках были зафиксированы случаи недопуска наблюдателей к журналам, а также запрет на использование фотосъемки.

Сам Горбунов в беседе с журналистами заявил, что обвинять Мосгоризбирком за низкую явку - "это не по адресу", а также отметил, что критериев степени информирования на выборах не существует. "Много, мало информирования. А где критерии этого? У нас что, в законодательстве записано, какое количество и чего должно быть? Нет такого понятия. Это как деньги в семье - никогда много не бывает", - заявил глава МГИК (цитата по ТАСС).

Ранее в воскресенье он утверждал, что никаких серьезных нарушений на выборах в столице нет, а появляющиеся в интернете жалобы - это провокации. Низкую явку на выборах он объяснил хорошей погодой и праздничными мероприятиями в честь Дня города. "В Москве не знает о выборах только тот, кто не хотел о них знать", - заявил он. Глава Центризбиркома Элла Памфилова в ответ призвала Горбунова прекратить оправдываться, подчеркнув: "Как информировали, такая и явка".

Действия Мосгоризбиркома по информированию горожан о предстоящих выборах раскритиковала и уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова. Она отметила, что людей на избирательных участках было крайне мало, а очереди на получение бюллетеней попросту отсутствовали. По ее словам, явка избирателей была "совершенно необоснованно занижена". "Эта избирательная кампания в Москве сильно проигрывает по информационной поддержке по сравнению с прошлыми", - заключила омбудсмен.

Отметим, что днем в воскресенье участие в муниципальных выборах принял президент России Владимир Путин. Глава государства также констатировал, что явка на участке, где он голосовал, оказалась невысокой. "Жители придут еще, еще не вечер", - выразил надежду Путин. Источники телеканала "Дождь", близкие к Кремлю, отмечали, что президент таким образом надеялся подать пример избирателям и привлечь внимание к выборам. Эксперты, впрочем, сразу констатировали, что на явку это событие повлияет едва ли.

Газета "Ведомости" ранее выяснила, что стратегия молчания перед муниципальными выборами была придумана вице-мэром Анастасией Раковой, чтобы в муниципальные органы власти прошли только согласованные кандидаты мэрии. Выбранная властями тактика, судя по всему, сработала: по состоянию на 15:00 в голосовании приняли участие лишь 8,48 процента избирателей.

http://www.newsmsk.com/article/10sep2017/apple.html

Добавлено (10 Сентябрь 2017, 21:01)
---------------------------------------------
Кстати... а когда будут результаты и где их посмотреть?


Сообщение отредактировал Reina - Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:04
 
007Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 10:55 | Сообщение # 36
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 113
ул. Молодогвардейская
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Я так понимаю admin'а можно поздравить applause
А также Алексеева, Баркова, Крашакову с очень убедительной победой и Тимошенко с хорошим результатом good
По первому округу от "За Кунцево" Сокуренко с великолепной победой, остальных "За Кунцевчан" - с неплохим результатом!
А также от "Яблока" Шендеровича с победой, Минушову с хорошим результатом, и самовыдвиженца Овчарова с неожиданно (по крайней мере для меня - я думал что возраст станет помехой, хотя я сам не на много старше) хорошим, если не сказать отличным результатом.
Если кого-то из достойных кандидатов я не перечислил - не обижайтесь, свои предпочтения я составлял на основе мордокниговской группы "Кунцево", а на второй округ вообще не обращал внимания т.к. я из первого.


Сообщение отредактировал 007 - Понедельник, 11 Сентября 2017, 11:00
 
glamrockДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:07 | Сообщение # 37
Житель 3-го ранга
Группа: Новички
Сообщений: 56
ул. молодогвардейская
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: оффлайн
Вчера была на выборах. Боже, как позорно вели себя кандидаты! Приходили утром, бесцеремонно начинали фотографировать урны, причем передвигать их, чуть ли не опрокидывать. Ужасно! Я представляю какого было людям, которые работают на выборах. У меня знакомая работает в комиссии, у них еще кандидат пришел сразу после 20.00 и мешал проводить подсчет и оформление документов. и за этих людей шла такая в районе агитация. Позорненько(
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:27 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Всем доброго дня! Предвыборная гонка муниципальных выборов в Совет депутатов района Кунцево завершена. Было потрачено много сил и средств. Большое спасибо сем тем, кто дошел до избирательного участка сам, привёл своих близких и знакомых, нашел время и силы без каких-либо причин проголосовать, а если не получилось дойти, то «болел» и всячески помогал на деле или добрым словом!!! БОЛЬШОЕ спасибо! Без Вашей поддержки и доверия ничего бы точно не получилось!!!!
Это важная поддержка, которая дала тот самый необходимый рывок мне и моим товарищам по команде, чтобы обойти конкурентов!

В нашем избирательном округе № 2 мы прошли четверо из пяти!!! Это огромный результат в масштабах всей Москвы! А во всем муниципалитете 6 жителей и 4 административных кандидата (партия ЕР). Это не блокирующий пакет голосов, но всё-таки большинство. Двум из кандидатов не хватило порядка 60-70 голосов, чтобы обойти конкурентов.

Мы с утра субботы контролировали вместе с волонтерами-наблюдателями избирательные участки, чтобы всё было по-честному. Да, были определенные нарушения на некоторых участках. Эти нарушения могли говорить о подготовке к фальсификациям. Мы готовились к ним, но не ожидали, что пройдет всё почти идеально честно. Это удивительно, что при столь административном ресурсе и затрат города на понижение явки этого не произошло!

На этих муниципальных городских выборах в Москве было полное отсутствие информации о выборах в СМИ – газетах и на ТВ, за исключением нескольких независимых газет и интернет-изданий, а также в группах социальных сетей. То есть так называемая «сушка» явки, когда административных кандидатов легче проводить среди малого количества избирателей. Работниками ЖКХ по всей Москве производилось массовое удаление объявлений о любом упоминании о выборах на официально разрешенных досках объявлений и дверей подъездов, как из числа агитации, так и из числа официальных уведомлений о голосовании.

Мы ожидали то тут, то там, чего-то того, что обычно происходит на выборах. Когда хороших людей из числа комиссий заставляют переделывать результаты. Но этого не было! Помимо дежурства на избирательных комиссиях с 8 утра и 8 вечера, контроля надомного голосования, бюллетени считались как минимум до 23 часов, а на некоторых участках до 1-2 часов. Последний участок сдался лишь в 7 утра (!). И все члены территориальной избирательной комиссии были в ожидании, также как и кандидаты и наблюдатели. Сидели и смотрели, чтобы не «украли» голосов. Но, на удивление всех, этого не было. Все посчитали по-честному! Возможно, сыграл эффект того, что накануне в Ново-Переделкино произошло массовое и оперативное увольнение должностных лиц за подготовку к фальсификациям, и испугались. Не знаю, что же сыграло ключевую роль. Это выяснят уже эксперты.

Еще раз спасибо всем за поддержку! И это несмотря на недоброжелателей из числа жителей, которые делали подлые вещи и умышленно агитировали против нашей команды и меня лично, предоставляя заведомо ложную и недостоверную информацию.
Надеюсь, что нам удастся наладить работу муниципалитета. Но предупреждаю сразу – не быстро и нелегко. Полномочия будут даны лишь к середине октября, а многие изменения возможно провести при положительном исходе решения в Совете лишь в следующем году, так как есть свой медленный бюрократический процесс.

Теперь официальная информация:
Протокол о результатах был подписан 11.09.17 в 06:15.
Получен на руки в 7:30.
Информация по избирательному округу №2 в Кунцево.
Всего избирателей: 45072 чел.
Число проголосовавших: 6025 чел. (явка 13,37%)
1 Алексеев Алексей Алексеевич 2504 41,56%
2 Барков Евгений Николаевич 1961 32,55%
3 Тюркин Всеволод Владимирович 1876 31,14%
4 Крашакова Татьяна Владимировна 1689 28,03%
5 Мальцева Светлана Владимировна (ЕР) 1652 27,42%

Прошло 4 кандидата из числа жителей и 1 из ЕР.
Не прошли:
- Тимошенко Илья Сергеевич 1599 26,54%
- Когут Оксана Александровна (ЕР) 1528 25,36%
- Кудряшов Василий Алексеевич (спец ЕР) 1496 24,83%
- Шаламова Любовь Федоровна (ЕР) 1405 23,32%
- Вольф Константин Владимирович (ЕР) 1199 19,90%
- Смирнова Надежда Валентиновна 965 16,02%
- Лещенко Дмитрий Васильевич 664 11,02%

Не прошли и все остальные кандидаты с разными показателями.

$IMAGE1$

Все результаты доступны по ссылке: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region....0142945

Информация по избирательному округу №1 в Кунцево.
Там расклад в алфавитном порядке:
Анохина Наталья Борисовна (ЕР)
Арсентьева Галина Владимировна (ЕР)
Глушков Алексей Юрьевич (ЕР)
Сокуренко Вадим Александрович
Шендерович Денис Игоревич

Прошло 2 кандидата из числа жителей и 3 из ЕР.

Информация http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region....0142944

Итого в муниципалитете: 6 жителей и 4 ЕР.

Как сложится дальнейшая работа Совета депутатов Кунцево будет зависеть от всех десяти депутатов, которые смогут или не смогут наладить между собой взаимодействие, а также работы с исполнительной властью. Это трудный процесс и так, а тут он будет вдвойне сложнее из-за не тех результатов выборов, что ожидала администрация.

Фотографии: https://vk.com/wall5762834_405


Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 11 Сентября 2017, 15:47
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:38 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата 007 ()
Я так понимаю admin'а можно поздравить


007, спасибо!

Цитата 007 ()
А также Алексеева, Баркова, Крашакову с очень убедительной победой и Тимошенко с хорошим результатом good
По первому округу от "За Кунцево" Сокуренко с великолепной победой, остальных "За Кунцевчан" - с неплохим результатом!


Да, всё так. К сожалению, первый округ подкачал. Из-за этого нам будет трудно!

Цитата 007 ()
А также от "Яблока" Шендеровича с победой, Минушову с хорошим результатом, и самовыдвиженца Овчарова с неожиданно (по крайней мере для меня - я думал что возраст станет помехой, хотя я сам не на много старше) хорошим, если не сказать отличным результатом.


Так вышло, что там борьба была за пятое место между Шендеровичем и Овчаром. Последнему немножко не хватило. Считанные голоса.

Цитата glamrock ()
Вчера была на выборах. Боже, как позорно вели себя кандидаты! Приходили утром, бесцеремонно начинали фотографировать урны, причем передвигать их, чуть ли не опрокидывать. Ужасно! Я представляю какого было людям, которые работают на выборах. У меня знакомая работает в комиссии, у них еще кандидат пришел сразу после 20.00 и мешал проводить подсчет и оформление документов. и за этих людей шла такая в районе агитация. Позорненько(


Ну надо делать поправку на то, что все нервничали и ожидали нечто плохого от УИКов, которые могли заставить делать это нехорошее. Все были на нервах. Что с одной, что с другой стороны. А нарушения действительно находились.

Насколько мне известно, чего я и придерживался, фотографировать можно без ограничений, а вот трогать урны или отвлекать членов УИК - нельзя. Но пытаться найти диалог с Председателем, секретарем и иными членами УИК, чтобы проверить определенные параметры правильности учета избирательного процесса - это возможно. И ограничений не должно быть.
По-крайней мере, Я с Алексеем при дневной инспекции 7 УИКов старались вежливо и без скандалов устранять выявленные нарушения или замечания. Открытый негатив со стороны двух членов УИКа был только на одном участке. Там они позволяли себе "мысли в слух", что выглядело оскорбительным. Это также было недопустимо.

После 20:00 допуск в УИК запрещен. Хоть кто придет, всё должно быть заперто.

Задача кандидатов и наблюдателей наладить процесс взаимодействия, оперативного и объективного контроля, получения достоверной информации.

Так как правила голосования очень забюрократизированы, то там куча положений и правил, о которых не все Председатели УИК знают, не говоря про простых членов УИК. Все могут ошибаться. Умышленно или нечаянно. Как со стороны УИК, так и со стороны кандидата.
 
adminДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Евгений_Юрьевич ()
Ожидания низкой явки не оправдываются, по крайней мере пока, был на участке в 8:05, кроме меня ещё 3 человека, и на подходе насчитал 5 идущих уже оттуда, и это всего через 5 минут после открытия участка.


Явка по округу № 1 = около 5 000 человек на 45 тысяч избирателей = 11,11%
Явка по округу № 2 = около 6 000 человек на 45 тысяч избирателей = 13,33%
Средняя явка по району = 11 000 человек на 90 тысяч избирателей = 12,22%

В Рублёво благодаря множеству факторов у нас на каждом из четырех участков явка была от 20 до где-то 25-27%!!!

Цитата Lustina ()
Сходила, проголосовала. Удачи Вам!

Lustina, спасибо!

Цитата СкрипкаЛиса ()
Сходила сейчас на голосование, по нашему подъезду из 15 квартир проголосовало 3 человека, включая меня ....
Но народ идёт, возможно к вечеру многие подтянутся


СкрипкаЛиса, спасибо!
К сожалению, явка крайне низкая. Несмотря на нашу агитацию и призывы.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017 (Общая информация по избирательному процессу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: