Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Безопасность квартиры (Стальные двери, охранные системы,)
Безопасность квартиры
SteelДата: Вторник, 26 Октября 2010, 15:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Профсоюзная
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте, Уважаемые Все!

Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с защитой наших квартир, домов и прочей недвижимости.

От себя хочу сказать, что несколько лет жил в Кунцевском районе, там у меня много друзей, и в целом криминогенная обстановка в районе хорошая.
Но, тем не менее, случаи взлома квартир встречались. Думаю, тема стоит нашего внимания, потому как вопрос достижения безопасности весьма сложный.

На прошлой работе я занимался вопросами противопожарной безопасности, сейчас работаю в компании СТАЛ, специалистом по стальным дверям. Готов поделиться информацией и буду рад услышать ваше мнение, успешные примеры отпора жуликов и.т.п.

Добавлено (26.10.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Когда я работал на Кастанаевской, в одном из выставочных залов, шли легенды что в Филях планируется масштабное строительство. кто-нибудь знает, начали уже строить ?


С Уважением,
Александр,
СТАЛ
 
adsumДата: Вторник, 26 Октября 2010, 21:58 | Сообщение # 2
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Опять реклама. Я думал что-нибудь новенькое.А для рекламы есть своя рубрика.
 
MerzavecДата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 9
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Продолжим не по рекламе...

1) Если есть возможность и средства то лучше вневедомку.
2) Если средств поменьше, можно GSM сигнализацию. Все тревоги будут приходить на ваш телефон, а уже дальше что делать, нужно решать самостоятельно.
3) Можно поставить локальную сигналку с ревуном. Влезли в квартиру - заорала...
4) Можно завести собаку, большую. Но накладывает многие ограничения на личную жизнь и передвижения, хотя и добавляет радости.

А если квартира "заказана", то вряд ли что-то поможет. Тем более стальная дверь. Дверь - это защита от пионеров и гопников.

 
SteelДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Профсоюзная
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Quote (Merzavec)
Продолжим не по рекламе...
1) Если есть возможность и средства то лучше вневедомку.

Безусловно. Роль сигнализации никто не отменял. Но при этом, всегда есть вероятность что взлом совершат с наскока - быстро. Или патруль не успеет. И, крайний вариант, по их же новодке... Так что сигнализация тоже не панацея.

Quote

2) Если средств поменьше, можно GSM сигнализацию. Все тревоги будут приходить на ваш телефон, а уже дальше что делать, нужно решать самостоятельно.

С этими системами мало знаком, но идея кажется светлой.

Quote

3) Можно поставить локальную сигналку с ревуном. Влезли в квартиру - заорала...

Вот с сиренами - не все так хорошо. Их легко обнаружить и придавить. А в случае ложного срабатывания ...

Quote

4) Можно завести собаку, большую. Но накладывает многие ограничения на личную жизнь и передвижения, хотя и добавляет радости.

Жалко их, домашних животных... или себя жалко? в общем умирают они - а это всегда очень больно для их любящих хозяев. Как альтернативу предлагают голосовые приборы, имитирующие лай собаки пр приближении к двери. Тоже ерунда, я думаю.

Quote

А если квартира "заказана", то вряд ли что-то поможет. Тем более стальная дверь. Дверь - это защита от пионеров и гопников.

Так и не нужно доводить до того, чтобы квартира была заказана. Не храните картины Ван-Гога дома, не будет такого интереса. А вот против разного уровня шпаны и мелких жуликов дверь может здорово пригодиться. Если нет интереса к конкретной квартире - проще вскрыть соседскую.

Добавлено (16.11.2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (adsum)
Опять реклама. Я думал что-нибудь новенькое.А для рекламы есть своя рубрика.

Бу! smile


С Уважением,
Александр,
СТАЛ
 
adsumДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:02 | Сообщение # 5
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Так "БУ" - это "понял и принял к сведению" или "всё по-фигу"?
 
CloverMДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:36 | Сообщение # 6
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 146
ул. Ельнинская
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Quote (Merzavec)
Можно поставить локальную сигналку с ревуном. Влезли в квартиру - заорала...

Только ставить такую должен сертиф. спец.
По телеку показывали случай, когда мужик сам поставил такой ревун и в тюрягу попал по "превышению самообороны", т.к. не рассчитал громкость и вор оглох.
 
SteelДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 16:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Профсоюзная
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
С наступающими праздниками друзья!

Рад приветствовать всех участников форума, и в особенности тех, кто читает эту тему и соответственно мое сообщение.
Я относительно недавно присоединился к форуму, и мы уже успели кое-что обсудить здесь о дверях и не только, за что большое спасибо всем форумчанам и администрации портала. Надеюсь, в будущем году, все будет еще лучше.
Вместе мы сила. Ура!

--------------------------
P.S. Отмечу, что для тех людей, которые еще не приобрели двери СТАЛ, но собираются это сделать в ближайшее время - есть хорошие новости. До конца декабря 2010 года действуют новогодние скидки.

Добавлено (20.12.2010, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (adsum)

Так "БУ" - это "понял и принял к сведению" или "всё по-фигу"?

Это "Не нужно преувеличивать, не такой уж я вредный". smile

Добавлено (30.12.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Уважаемые участники форума Кунцево-онлайн!

Примите, пожалуйста, наши поздравления с наступающими праздниками.
Мы благодарим всех, кто уже воспользовался нашими услугами,
и конечно будем рады новым заказчикам в грядущем году.
А вот и пожелание в стихах:

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница,
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться!


С Уважением,
Александр,
СТАЛ
 
vestДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:06 | Сообщение # 8
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 56
ул. Кунцевская
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Замая надежная защита квартиры - охранная сигнализация с выводом на пульт вневедомственной охраны полиции.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Безопасность квартиры (Стальные двери, охранные системы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: