Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Уроки игры на гитаре! (предлагаются))
Уроки игры на гитаре!
portulak13Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 12:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Неманский проезд
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Если вы давно хотели научиться играть пару десятков любимых песен на гитаре, и вообще понять, как держать этот инструмент в руках, то сие предложение для вас.
Что дается: положение рук, техники звукоизвлечения и разные рисунки игры, основы гармонии (как строятся аккорды, понятие о тональности) и, собственно, песни!
Строгино (недалеко от Крокус-сити).
От 450 рублей/занятие. Программа-минимум - полгода (только при добросовестности с вашей стороны), программа максимум - год и два месяца.

Сам я музыкант, имею музыкальное образование (хотя и не по гитаре), мастер подбора. Основной мой контингент игроков - ребята и девушки 16-25 лет. Реже занимаюсь с детьми (оговаривается). Возможны групповые (2-3 чел.) занятия "с нуля".

Мои музыкальные пристрастия, из которых как правило так или иначе складывается то, что мы разбираем: Мумий Тролль, Аквариум, Кино, Сплин, Beatles, Franz Ferdinand, Земфира, Паперный Там, Веня Дркин, Зимовье Зверей, Окуджава, Визбор и многое-многое другое (кстати, для вас есть шанс также открыть в ходе занятий много музыки, о которой вы не подозревали). Знаю очень много песен. Подобрать могу еще больше. Разбор песен - с учетом вкуса ученика.

Ход занятий: 1-2 раза в неделю в Строгино (недалеко от Крокус-Сити).
От вас: гитара (очень желательная а-ля исп.классическая, нейлоновые струны), желание и возможность заниматься, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ (!!). Не занимаюсь с: детьми до 11 лет, необязательными людьми ("ой, у меня сложный график, ловите меня где-нибудь на недельке").

Пишите в icq 417 502 964 или на имейл: portulak13@yandex.ru
тел.89167763850
Костя


ничего слишком
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Уроки игры на гитаре! (предлагаются))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: