Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Подготовка к фотосессии (Фотограф в кунцево, молодежная, крылатское)
Подготовка к фотосессии
naadinnДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Крылаткие холмы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Первое о чем нужно помнить, не пить много воды накануне фотосессии, хорошенько выспаться. Заранее перед зеркалом потренироваться, подобрав для себя наиболее выигрышные и комфортные позы. Позвонить фотографу и стилисту ( если он предполагается) обсудить образы для фотосессии. Сделать классический маникюр или цветной лак в зависимости от выбранного образа. Одежда для фотосессии, должна быть комфортной и не сковывать движения.
Фотосессия в купальнике, нижнем белье или в стиле «ню», продумайте, в какой одежде Вы будете добираться до студии. Помните, что от бюстгальтера и резинок на теле остаются некрасивые полоски. Универсальные приемы для фотосъемки , при выборе одежды. Подберите одежду, которая хорошо сидит на вас, и вы используете её в повседневной жизни. Вверх, блуза, кофточка или платье в светлых или теплых тонах (оранжевый, бежевый) она привлекает внимание и располагает к общению, низ, можно надеть джинсы, брюки, юбку, только не прямую узкую, она может сковывать движения во время фотосессии.
Если размер вашей одежды больше 48, можно надеть что то черное тем самым подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки, черный цвет можно разбавить каким то ярким аксессуаром( платок, пояс), но не сильно контрастным и аляпистым, дабы не отвлекать внимание . Кожу и вельвет лучше не одевать. Теплые свитера на фото полнят всех без исключения.
Семейная фотосессия в студии, следует придерживаться тех же советов. При выборе одежды учитывайте особенности групповой фотосессии, у всех участников, одежда должна подходить по цвету и стилю к друг другу. Для красочных фотографий одежда должна быть ярких цветов или пастельных тонов с мелким рисунком. Обувь так же должна быть удобной и подходить по цвету и стилю к выбранному вами образу.
И конечно настроение должно быть отличное, будьте естественны и получайте удовольствие! Я надеюсь мои советы вам помогут! Вы хотите статью про позы, и как подобрать образ для фотосессии пишите мне, если интерес к этой теме будет, я с удовольствием опубликую новую статью.


Фотошкола, фотограф, крылатское, молодежная , кунцевская, славянский бульвар.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Подготовка к фотосессии (Фотограф в кунцево, молодежная, крылатское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: