Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В КУНЦЕВО » Скорая помощь - куда обратиться в экстренных случаях? (Альтернатива государственной скорой помощи)
Скорая помощь - куда обратиться в экстренных случаях?
EvaButovaДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
ул. Боженко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Все мы знаем, что не всегда скорая помощь приезжает быстро и доставляет больного в лучших условиях в клинику. А бываеттак, что нельзя терять ни секунды и человека нужно очень аккуратно и срочно перевезти в больницу.  Поэтому нужно знать еще пару частных
медицинских служб экстренной помощи.

Я знаю такую службу, которая работает четко и оперативно, специально оборудованные реанимобили приедут скоро и довезут в больницу, либо наоборот из больницы домой. При этом опытные врачи реаниматологи, травматологи и нейрохирурги окажут помощь и направят в нужное учреждение на лечение. 
На крайний случай есть возможность вызвать даже медицинский самолет для транспортировки лежачего или тяжелого больного. 
http://specmedhelp.ru/reanimobili-perevozka-lezhachih-bolnyh/
 
mihservladДата: Вторник, 21 Мая 2019, 11:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
ул. Маршала Тимошенко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
А я в Док+ обращаюсь обычно.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В КУНЦЕВО » Скорая помощь - куда обратиться в экстренных случаях? (Альтернатива государственной скорой помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: