Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 4 » KupiKupon.ru (КупиКупон) - купи купон со скидкой на ру-сайте
05:04
KupiKupon.ru (КупиКупон) - купи купон со скидкой на ру-сайте
КупиКупон представляет собой сервис коллективных покупок. Пользователи получают возможность приобретения различных услуг и товаров со скидками от 50 до 90%. Однако стоит учитывать, что скидка предоставляется только в том случае, если на услугу найдется определенное минимальное количество покупателей.

Идея сайта KupiKupon.ru заключается в следующем: посетители сайта из одного города покупают спецпредложения на товар или услугу, интересующую всех. То есть купоны со скидкой. Каждое специальное предложение имеет определенный срок действия (как правило, месяц-два), а также минимальное количество купонов, которые должны быть приобретены, чтобы скидка была активирована. Сразу же после приобретения минимального количества купонов, каждый из покупателей должен распечатать купон и предъявить его по месту требования, чтобы получить скидку. В случае, когда срок действия спецпредложения истек, а минимальное количество купонов так и не было куплено, участники, купившие купоны, денег не теряют.


КупиКупон - скидки и отзывы о kupikupon.ru




Проект KupiKupon (КупиКупон) стартовал 1 мая 2010 года. В настоящее время занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Действует на территории России, Беларуси и Украины. Международность является отличительной чертой проекта. В Российской Федерации, а также в некоторых странах СНГ функционируют свыше 30 аналогичных КупиКупон проектов, предлагающих скидки от 50%. Некоторые из них неплохо зарекомендовали себя и могут составить достойную конкуренцию KupiKupon.ru. Большинство адресов скидочных сайтов можно найти в Клубе скидок.

Отдельно стоит отметить, что большинство купонов дают право только на скидку. Это значит, что саму услугу нужно оплачивать на месте. Кроме того, срок действия купонов относительно небольшой – до 2 месяцев.

Сразу же после регистрации каждый пользователь получает на личный счет, открытый на сайте KupiKupon, 100 рублей. Кроме того, за каждый рубль, который вы потратите на покупку купонов, на вашем счете будет добавляться по 1 баллу. К примеру, после приобретения 2 купонов по 200 рублей, на ваш счет будет записано 400 баллов. Плюс по 10 баллов будет начисляться за каждого приглашенного вами друга. И еще по 1 баллу за каждый рубль, который потратят ваши друзья на первую покупку купонов, а также полбалла за каждый рубль, который ваши друзья потратят на последующие покупки.


Отзывы о КупиКупон - купи купон на KupiKupon.ru


Клуб Любителей Скидок




Большинство отзывов о работе проекта КупиКупон – положительные. Правда, как и в любом деле, не обходится без претензий, так как «человеческий фактор» еще никто не отменял. С декабря 2010 года по Москве действует минимум по 10 активных предложений , поэтому воспользоваться выгодным предложением стало еще проще.

Специализированный сайт скидок KupiKupon является одним из 10 наиболее надежных и интересных сайтов групповых покупок на территории Российской Федерации, Белоруссии и Украины. Вы можете найти варианты отличных выгодных скидок, а также идей для проведения досуга.

Изначально на КупиКупон предлагались 100 рублей каждому зарегистрированному пользователю, однако сейчас это предложение не действует. Оно было заменено на 100 бонусов, которые можно использовать в бонусных акциях для покупки купонов.

Некоторые сомнения вызывает то, что купоны приобретаются не на услуги, а на скидки. Это значит, что сначала придется заплатить за скидку, а потом еще и за услугу. Как итог, скидка получается меньше, чем было объявлено на сайте.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 9341 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 6
6 Rosa  
Терпеть не могу Купоны Биглионы всякие.... Эти компании не приживутся в России, как мне кажется. В США все гораздо более цивилизованно. + к этому, чем они выгодны компаниям, не понимаю!!! У нас сложилась целая каста людей, которые целенаправленно получают услуги только по купонам и никогда не придут за нормальные деньги... Поэтому если фирмы думают, что что-то с этого выгадают в плане рекламы - фигня!!!!
А относительно потребителей, тоже "????" Правильно Максим пишет - начались обманы. Покупаешь купон, а тебя посылают и деньги не возвращают. Я уже неоднократно про это слышала. Да и качество услуг по купону и БЕЗ купона - РАЗНОЕ. По акции "купон" никто не напрягается и не даст того качества, которое ты получаешь за обычные деньги.
ВСЕ РАЗВОД!

5 Анастасия  
у нас еще интереснее история - купили купон на купи купон на обучение Клуба Фонда содействия развитию предпринимательства при поддержке Государственной думы РФ по 990р (продано купонов 2670!!!!!!!!!!!) а сайт их партнера пропал и так понимаю вся акция - просто ВОРОВСТВО и РАЗВОД!!!!!!!!!!!! А теперь они отвечают по телефону, что оправят информацию по обучению - в течении нескольких дней - но деньги пока возвращать не хотят. Если честно, ШАРАШКИНА КОНТОРА - в первые с таким столкнулась - везде деньги возвращали. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ - ОБМАН
Ответ: Ситуация, судя по комментарием на форуме Клуба, разрулилась - деньги всем купившим возвратили на баланс, а для всех желающих - могут продолжить обучение бесплатно, но у другой фирмы

4 Максим  
Ответ на ответ: Да конечно не ошиблись ,с начало звонила девочка которой мы подарили её послали само собой с таким отношением она психанула и в общем очень расстроилась(
Потом уже мы звонили туда и в купи купон ,после чего они отправили нас в какой-то гадюшник....
Ответ: Пишите заявление на возврат, указав причины, все вернут! Будут проблемы, ищите специализированный ресурс, который в этом деле помогает

3 Максим  
Купи-купон ужасный сайт!
Купили купон человеку в подарок на др (фото сет) ,а когда она туда позвонила её послали и сказали что бы больше не звонила....
Одно расстройство крайне не советую иметь с ними дело!
Ответ: Максим! Ну что за детский сад? С номером не ошиблись? Звонить и писать в купикупон по возврату денег пробовали? Запаситесь терпения, и требуйте возврата денег! Все вернут - ни куда не денутся

2 Настя  
Аххаха ..положительные отзывы.. А вы в курсе, что ДРУГИЕ отзывы они просто не пропускают на свои сайты?
Ответ: В курсе! А зачем вы выдрали одно слово из словосочетания? Написано же: не все, а большинство. Это значит, что более 50% как минимум

1 ольга  
Все супер!!!!
Ответ: Но будьте бдительны! Читайте полезные советы, чтобы не попасться на удочку!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]