Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 6 » BigBuzzy.ru (БигБаззи) - скидки по купонам на сайте Москвы, СПб и НН
04:58
BigBuzzy.ru (БигБаззи) - скидки по купонам на сайте Москвы, СПб и НН
Сайт BigBuzzy.Ru увидел свет 1 июля 2010 года, и уже менее чем за шесть месяцев приобрел огромную популярность, предлагая людям широкий спектр услуг самого высокого качества по купонам со скидками до 90%.

Услуги по купонам БигБаззи включают в себя эпиляцию, чистку зубов, массаж, посещение кафе и ресторанов, картинг, пейнтбол, виртуальные и реальные путешествия, бильярд, боулинг, фитнесс и многое другое. Каждый день появляется несколько новых выгодных предложений, сроком действия от нескольких дней до нескольких месяцев. Всего же может действовать от 150 до 250 скидок сразу. БигБаззи первыми внедряют инновационные фишки, которые облегчают пользователям максимально удобно и комфортно пользоваться сайтом.

 

БигБаззи - скидки и отзывы о bigbuzzy.ru

Отличительной особенностью сервиса Биг Баззи является также то, что все его акции со скидочными купонами не зависят от количества потребителей. Для сравнения: ранее на большинстве сайтов требовалось N-ое количество человек, купивших купоны, чтобы воспользоваться предоставляемой услугой со скидкой. БигБаззи в корне изменил этот принцип. Инновация стала настолько популярна среди потребителей, что большинство аналогов BigBuzzy тут же ее переняло. Купив купон на сайте БигБиззи, вы можете сразу его использовать и получать скидку.

Одной из сильных сторон БигБаззи является также то, что все скидочные акции оговариваются с заведениями, предлагающими услуги, индивидуально . Это дает дополнительные гарантии потребителям, поскольку в случае возникновения каких-либо спорных моментов или недоразумений, все вопросы решаются не на уровне посредник-потребитель, а на уровне организатор-клиент.

Для дополнительного удобства пользователей сервис BigBuzzy снабжает каждую акцию детальным описанием, графическими и видеоматериалами . Такая политика вызывает дополнительную степень доверия у пользователей, делает пребывание на сайте комфортным, а скидочные акции – еще более привлекательными.

Еще одним положительным моментом можно считать то, что сервис Биг Баззи не предлагает своим клиентам то, что они могут найти со скидкой своими силами. Акции со скидками БигБаззи – результат постоянного взаимодействия с заведениями и поиска наиболее выгодного для всех варианта.

Также стоит отметить услуги, оказываемые BigBuzzy для бизнеса. Суть этих услуг состоит в том, что сотрудники Биг Баззи проводят комплекс мероприятий для привлечения новых посетителей в коммерческие заведения, чтобы последние имели возможность продемонстрировать качество своего сервиса и приобрести тем самым новых постоянных клиентов. От этого выигрывают все: заведение получает новых посетителей, клиенты получают товары и услуги самого высокого качества, а БигБаззи получает скромный процент от выручки.

BigBuzzy постоянно развивается, предлагает новые акции и возможности. Так, например, пользователи имеют возможность покупать купоны прямо со своего iPhone при помощи специального программного приложения. Также отличительной особенностью стала акция, согласно которой при регистрации в системе, каждый участник получает 100 рублей, которые он может потратить на покупку скидочных купонов.

Кроме того, каждый участник получает по 100 дополнительных рублей за каждого приведенного друга, а при оплате услуг с помощью системы Яндекс.Деньги, БигБаззи начисляет клиенту дополнительные 25% от суммы взноса на счет.

 

Отзывы о BigBuzzy - скидках по купонам в Москве

Клуб Любителей Скидок

Отзывы о BigBuzzy в основном все положительные. Случаются недопонимания и спорные рабочие моменты, однако служба поддержки не оставляет жалобы и претензии без внимания, стараясь решить все вопросы максимально оперативно.

В основном, клиенты сервиса в своих отзывах отмечают внимательное отношение со стороны службы поддержки, индивидуальный подход и приятные мелочи в обслуживании, вроде моментов, когда БигБаззи автоматически высчитывает недостающую сумму для покупки купона и предлагает доплатить лишь ее.

Резюме: BigBuzzy является одним из лидеров среди сайтов скидочных купонов и по праву заслужил доверие тысяч своих клиентов. Аналоги БигБаззи предлагают схожие услуги, однако в большинстве инноваций BigBuzzy был первопроходцем, за что и несет гордое звание лидера.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 25804 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]