Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » СТРОИТЕЛЬСТВО » 2021 » Август » 23 » В районе Кунцево на складских территориях построят АПК по адресу: ул. Молдавская, вл. 5
18:23
В районе Кунцево на складских территориях построят АПК по адресу: ул. Молдавская, вл. 5
В районе Кунцево планируют возвести административно-производственный комплекс суммарной поэтажной площадью 8,7 тыс. кв. м. Об этом 23 августа сообщила пресс-служба Москомстройинвеста со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

Так, Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром города Сергеем Собяниным, на заседании 19 августа 2021 года приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: ул. Молдавская, вл. 5 (ЗАО).

«Инвестор планирует разместить на данной территории здания административно-производственного комплекса суммарной поэтажной площадью 8,7 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова Анастасии Пятовой.

Отмечается, что в настоящее время по указанному адресу на участке площадью 0,8 га расположены складские здания площадью около 1,6 тыс. кв. м. Пятова уточнила, что строительство административно-производственного комплекса позволит создать в районе до 420 новых рабочих мест.



Информационный центр Правительства Москвы
Категория: СТРОИТЕЛЬСТВО | Просмотров: 1873 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 kuntsevo-online  
0
Девелопер Upside Development получил разрешение на строительство офисно-делового центра класса «А», расположенного на улице Молдавская, в двух минутах от нового
транспортно-пересадочного узла «Кунцевская»

5 kuntsevo-online  
0

4 kuntsevo-online  
0
Согласованы планы реализации в столице семи проектов по программе стимулирования создания мест приложения труда. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Один из объектов находится в районе Кунцево. Речь идет о многофункциональном офисно-деловом комплексе на Молдавской улице.

По словам мэра, благодаря новым проектам в городе появятся около 10,3 тысячи рабочих мест. Объекты реализуются по городской программе за счёт инвесторов. Город предоставляет девелоперам льготы, а они строят социальную, промышленную, офисную и другую инфраструктуру.

3 kuntsevo-online  
0
Галина Круглова
"Это помещение фабрики "Зарница", когда-то там неплохиешляпы шили, ПТУ там же было, магазин по продаже шляп (как раз в том месте, что на схеме); при Лужкове фабрику вывели за город, а здания и помещения отдали под офисы, в аренду, а сейчас, наверное, хотят узаконить административное назначение этого участка земли"

2 kuntsevo-online  
0
Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ЗАО, Кунцево, ул. Молдавская, вл. 5 (кад. № 77:07:0004008:8739)
Этап: Экспозиция материалов и возможность участия до 23.11.2021, 23:59
Границы проведения: район Кунцево

Активный гражданин

1 olesa  
И какое там будет административное производство? Не понятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]