Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2021 » Октябрь » 21 » Преступление под предлогом показать кролика: В Кунцеве задержаны насильники
15:00
Преступление под предлогом показать кролика: В Кунцеве задержаны насильники
На западе столицы молодая женщина стала жертвой изнасилования. Об этом в четверг, 21 октября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По ее словам, инцидент произошел 18 октября в районе Кунцево. Двое мужчин употребляли алкоголь в местном кафе. Там же они познакомились с женщиной и пригласили ее к себе в гости для проведения совместного досуга. В квартире злоумышленники надругались над девушкой. Последняя сообщила о случившемся правоохранителям.

— В кратчайшие сроки по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое мужчин 1982 и 1992 годов рождения, — заключила Иванова.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование группой лиц» и «Насильственные действия сексуального характера». Следствие просит заключить подозреваемых под стражу.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что двое мужчин обманом заменили ее в квартиру, где надругались над ней. Девушка сообщила, что новый знакомый заманил ее в квартиру под предлогом посмотреть кролика и изнасиловал.

Как утверждает москвичка, 18 октября она познакомилась в кафе с двумя мужчинами, представившимися Юрием и Ангелом. Вместе с ними она выпила пиво, после чего они предложили ей поехать по домам на одном такси. Девушка согласилась, по дороге Юрий предложил ей подняться к нему в квартиру, чтобы показать кролика. Москвичка ответила согласием и зашла в гости к новому знакомому. В квартире Юрий просил девушку не шуметь, так как в соседней комнате находится бабушка. Он предложил гостье сесть на кровать и пытался поцеловать, девушка ответила отказом, тогда Юрий изнасиловал ее и избил. Как сообщила пострадавшая, Ангел в этот момент удерживал ее.

Москвичке удалось вырваться и она пошла к лифту. Юрий ее еще несколько раз ударил и начал пытаться уговорить не доводить дело до полиции.

"Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и п. "а" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц)", - отметила официальный представитель ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1260 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]