Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская"
Совет депутатов Кунцево:
16.01.2018 (ВТ) с 17:00 запланировано очередное заседание Совета Депутатов по адресу: Рублёвское шоссе, д. 79.
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ как собирают подписи за многоэтажную застройку ПИКом под предлогом развития Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kadet, RAE, сосед 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Налог НДФЛ на квартиру
Налог НДФЛ на квартиру
НикитичДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:56 | Сообщение # 41
Пользователь 5-го ранга
ул. Кубинка
Награды: 7
Статус: оффлайн
Цитата Вованыч () Это еще ничего. Соседу за дачу 21 штуку насчитали по самой максимальной ставке, которую утвердила местная едросня.Осталась последняя кормушка народ, и доить будут теперь нещадно.

А как зомбировали холопов на тему что налог по кадастровой стоимости это новая эра, все справедливо и замечательно, нужно отбросить коммуняцкие пережитки прошлого, расчет будет прозрачным, налоги станут меньше, а оспаривание будет легко и непринужденно. Все ..... мат удален.
=====================
Как один из модераторов форума информирую:
Проявляя неуважение к форуму, игнорируя установленные Правила,  Никитич продолжает использовать нецензурные выражения, имея уже 20% замечаний.  Если не научится излагать свои мысли в соответствии  с правилами приличия, буду вынужден удалять всё сообщение полностью.

соседДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 15:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
ул. Молодогвардейская
Награды: 97
1 декабря истекает срок уплаты имущественного налога граждан. Но если уведомление из налоговой инспекции до вас не дошло, это означает одно из двух — либо вы ничего не должны государству, либо рискуете прибавить к сумме налога еще и штраф за его неуплату.

https://news.mail.ru/economics/31721977/

Добавлено (28 Ноябрь 2017, 15:42)
---------------------------------------------
Из новостей  о налогах по реновации.
Если же собственник новой квартиры решит продать ее или долю в ней, то, согласно новому закону, при исчислении минимального предельного срока нахождения жилья в собственности, будет учитываться срок владения старой квартирой. Также в случае продажи недвижимости предусматривается учитывать расходы на приобретение или создание жилья, переданного городу по программе реновации при исчислении НДФЛ.
http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/88390

579874864167Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 16:34 | Сообщение # 43
Пользователь 3-го ранга
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
я из первой волны сноса

RuganshaДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 17:30 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
ул. Коцюбинского
Награды: 39
Кому не пришли извещения на уплату налогов, то налоги можно оплатить онлайн, узнав сумму налога по телефону  +7 (495) 400-27-14 ( надо сказать только свой ИНН) и воспользоваться формой на сайте
https://service.nalog.ru/payment/tax-fl.html
внести необходимые данные и сформировать квитанцию, далее оплатить, выбрав безналичный расчёт,  через удобный для Вас банк.

соседДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 19:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
ул. Молодогвардейская
Цитата 579874864167 ()
я из первой волны сноса

И все равно - желаю Вам удачного решения квартирного вопроса. У Вас должно всё получиться с наименьшими потерями.

VadEsteevДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:51 | Сообщение # 46
Новичок
ул. Рублевское шоссе
Награды: 0
Цитата Rugansha ()
Кому не пришли извещения на уплату налогов, то налоги можно оплатить онлайн, узнав сумму налога по телефону  +7 (495) 400-27-14 ( надо сказать только свой ИНН) и воспользоваться формой на сайте https://service.nalog.ru/payment/tax-fl.html
внести необходимые данные и сформировать квитанцию, далее оплатить, выбрав безналичный расчёт,  через удобный для Вас банк.
Странно, по телефону налоги говорят. А как же налоговая тайна?

Мой район- Кунцево

соседДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 21:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
ул. Молодогвардейская
Цитата VadEsteev ()
А как же налоговая тайна?
А никакой налоговой тайны в данном случае нет.
ИНН не является носителем конфиденциальности, независимо  от статуса, кому он присвоен. ИНН можно запросто  получить, зная паспортные данные.  В приведенной  Rugansha информации нарушений о разглашении налоговой тайны нет.

olesaДата: Четверг, Вчера, 16:20 | Сообщение # 48
Пользователь 6-го ранга
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Я считаю необходимо добавить свое возмущение по поводу ущемления наших прав при возможной продаже нового жилья с уплатой 13%. Необходимо внести поправки в закон и уравнять в правах на освобождение от налога 13% жителей всех сносимых пятиэтажек, а не только по программе реновации. Тем более, что я , как магистр филологии, могу засвидетельствовать, что реконструкция и реновация по сути и значению слов - одно и то же

Добавлено (18 Января 2018, 16:20)
---------------------------------------------
Хватит путать понятия и вводить людей в заблуждение! Откройте словарь и посмотрите. Значение «реконструкция» имеется у слова реновация. Стало быть реконструкция - это по- любому часть реновации!

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Налог НДФЛ на квартиру
Страница 3 из 3«123
Поиск: