Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
Обращаем внимание на определенные темы:
01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
Информация о выборах районных депутатов Кунцево, которые состоятся 10.09.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 132«121112131415131132»
Модератор форума: RAE, сосед 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЖИЗНЬ В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
stolyarДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 10:26 | Сообщение # 241
Новичок
ул. Екатерины Будановой
Награды: 0
Статус: оффлайн
А в случае если пик будет расселять,то он вообще ничего не кому говорил и не должен, так как частная организация, а если посмотреть кто ее хозяин,станет  совсем интересно..

dimanДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 10:29 | Сообщение # 242
Новичок
ул. Ивана Франко
Думаю особо причины расписывать не стоит но все же кое какие напишу 1 дублер со всеми вытекающими (к стати вы все тут в курсе он платный будет) 2 дом наш в трещинах прямо по средине дома оочень хорошо видно их 3 кухняи наши в 5кв это чтото с чемто меня поймут все кто таки же домах проживает особенно те у кого большие семьи

ВикторияДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 10:44 | Сообщение # 243
Пользователь 3-го ранга
ул. Ек. Будановой
Награды: 3
Цитата stolyar ()
Так же и поедут каждый в свою комнату, а так бы все накупили комнат для обогащения!
Ну не все же покупали комнаты в коммуналках... Кто-то там и родился sad
Даже если метр в метр, то есть и квартиры и маленькие и большие, я б даже уже и в квартиру-студию поехала

Добавлено (28 Апрель 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Цитата VS ()
Куда можно добровольно пойти смотровые смотреть ?)))
smile  скажите про это место, когда узнаете, я с вами пойду!

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 28 Апрель 2017, 10:42

VSДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 10:46 | Сообщение # 244
Новичок
ул. Коцюбинского
Цитата Виктория ()
Ну не все же покупали комнаты в коммуналках... Кто-то там и родился Даже если метр в метр, то есть и квартиры и маленькие и большие, я б даже уже и в квартиру-студию поехала
Давайте соберем статистику тех кто за снос, чтобы понять, как двигаться дальше, чтобы не препятствовать планам. Я уверен, что не так уж много людей против сноса.

Добавлено (28 Апрель 2017, 10:46)
Цитата Виктория ()
скажите про это место, когда узнаете, я с вами пойду!
Там выше писали, что на собрании говорили что хоть сейчас можем смотровые давать))

Я ЗА СНОС

RuganshaДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:06 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
ул. Коцюбинского
Награды: 22
Добрый день smile 
Смотровые выдают в ДГИ. 
Адрес нашего окружного отдела: ул.Ивана Франко,д.8,корп.2

Добавлено (28 Апрель 2017, 11:06)
Информацию смотрите по ссылке:
http://dgi.mos.ru/contacts/info/

ВикторияДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:09 | Сообщение # 246
Пользователь 3-го ранга
ул. Ек. Будановой
Цитата VS ()
Давайте соберем статистику тех кто за снос,
я ЗА снос, но вот только как эту статистику сделать??? 
Цитата VS ()
Там выше писали, что на собрании говорили что хоть сейчас можем смотровые давать))
это горе, а не собрание было sweated 
только не сказали куда за ними (смотровыми) идти надо и какие дома могут это уже сделать:)

Добавлено (28 Апрель 2017, 11:08)

Цитата Rugansha ()
Добрый день
 Приветствую Вас! rah

Добавлено (28 Апрель 2017, 11:09)

Цитата Rugansha ()
Смотровые выдают в ДГИ. Адрес нашего окружного отдела: ул.Ивана Франко,д.8,корп.2
думаю вряд ли сейчас нам кто-то даст смотровую, только как на сумасшедших посмотрят

RuganshaДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:13 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
ул. Коцюбинского
Уважаемые участники!
Давайте дождёмся принятия нового закона "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ПЕРЕСЕЛЕНИИ И ОСВОБОЖДЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (ЖИЛЫХ ДОМОВ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Будем его изучать и искать ответы на свои вопросы, так как расселяют согласно закона и никак иначе.

Добавлено (28 Апрель 2017, 11:13)
Цитата Виктория ()
Смотровые выдают в ДГИ. Адрес нашего окружного отдела: ул.Ивана Франко,д.8,корп.2думаю вряд ли сейчас нам кто-то даст смотровую, только как на сумасшедших посмотрят

Виктория,  пока не попробуете - не узнаете biggrin Можно пойти и спросить, сами знаете "за спрос не бьют". Там сидят работники, которые по роду своей деятельности обязаны отвечать на вопросы жителей.

Сообщение отредактировал Rugansha - Пятница, 28 Апрель 2017, 11:14

dimanДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:23 | Сообщение # 248
Новичок
ул. Ивана Франко
Да да Я вот хотел о том же сказать (говорите у них нет законных прав на снос наших домов я имею ввиду тех кто против сноса) так вот я Вас уверяю с принятием нового закона найдуться. Но вот только потом думаю разговаривать они будут куда жестче чем счас

СкрипкаЛисаДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:43 | Сообщение # 249
Пользователь 7-го ранга
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 12
Доброе утро соседи !!!
Я вижу про наш форум узнаёт всё больше и больше людей, и это радует ))

MilankaДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:48 | Сообщение # 250
Пользователь 3-го ранга
ул. Екатерины Будановой
Цитата Виктория ()
Цитата VS ()Куда можно добровольно пойти смотровые смотреть ?)))
Добрый день!
мне все-таки кажется сначала должны пройти публичные слушания, по итогам сделают заключение, только потом пойдет движуха со смотровыми
http://kuntsevo.mos.ru/pub/zak/

СкрипкаЛисаДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 11:55 | Сообщение # 251
Пользователь 7-го ранга
ул. Ивана Франко д.22
Ах да, забыла рассказать. Моя соседка, после основной программы собрания, когда все уже расходились, подошла к представителю ПИКа и спросила про наши дома ( ИФ 18-20-22), он сказал, что летом пройдут слушания, и если жильцы не будут категорически против сноса, то в ноябре с нашими домами уже планируют начать работу... 
Вот, за что купила, за то и продаю....

ВикторияДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:01 | Сообщение # 252
Пользователь 3-го ранга
ул. Ек. Будановой
Цитата Milanka ()
Добрый день!мне все-таки кажется сначала должны пройти публичные слушания, по итогам сделают заключение, только потом пойдет движуха со смотровыми
Это-то понятно, мы это уже так, на низком старте просто  smile как девчонки мечтали о квартирах, так мы о смотровых  roll 
Цитата СкрипкаЛиса ()
Ах да, забыла рассказать. Моя соседка, после основной программы собрания, когда все уже расходились, подошла к представителю ПИКа и спросила про наши дома ( ИФ 18-20-22), он сказал, что летом пройдут слушания, и если жильцы не будут категорически против сноса, то в ноябре с нашими домами уже планируют начать работу... Вот, за что купила, за то и продаю....
День добрый!
Приятные новости! главное теперь, чтобы на обманули нас! И будем ждать слушаний!

СкрипкаЛисаДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:05 | Сообщение # 253
Пользователь 7-го ранга
ул. Ивана Франко д.22
Цитата Виктория ()
Приятные новости! главное теперь, чтобы на обманули нас! И будем ждать слушаний!
И еще он сказал, что летом можете спокойно отдыхать на дачах, никакого движения не будет, будут с документами работать, план разрабатывать и т.д....
Что же, ждем в мае поправки к закону, посмотрим, что там напоправляют....

RuganshaДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:10 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
ул. Коцюбинского
СкрипкаЛиса,  думается, что они так отвечают, так как надеятся, что основная масса жильцов будет категорически happy за! 
Но восстание будет! Жители "сталинок" хотят сражаться. Это их право.

СкрипкаЛисаДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:13 | Сообщение # 255
Пользователь 7-го ранга
ул. Ивана Франко д.22
Цитата Rugansha ()
думается, что они так отвечают, так как надеятся, что основная масса жильцов будет категорически  за! Но восстание будет! Жители "сталинок" хотят сражаться. Это их право.
Так она про Сталинки и не спрашивала, а только про наши дома, под окнами которых будет Дублёр.
Жителей Сталинок я понимаю, дома хорошие, теплые, и на их месте я бы тоже была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, но увы, НАШИ дома будут стоять на трассе, а это уже совсем другая разница....

ВикторияДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:19 | Сообщение # 256
Пользователь 3-го ранга
ул. Ек. Будановой
Цитата СкрипкаЛиса ()
будут с документами работать, план разрабатывать и т.д...
я думала, что у них все уже разработано. Тогда интересно, какой проект согласован ГЗК и Собяниным wink и о каком плане идет речь в протоколе № 94. Мудряяят черти  smile 
Ладно посмотрим!

А вот закон даааааа. Может все же ВВП пока будет "хорошим полицейским" и учтут мнения людей.

NatalyДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:19 | Сообщение # 257
Новичок
ул. Полоцкая 10
Добрый день! Сразу хочу сказать всем спасибо за этот форум - единственное место, где удалось узнать какую-то информацию.
Мы из сталинской пятиэтажки и сейчас нас все устраивает, планировка квартиры, хорошие соседи, парковка и вид из окна. А что нам дадут взамен? Пока не будет 100% информации, то мы против сноса. Хотя, когда узнаем, возможно еще сильнее будем против.
А вообще, честно говоря, жаль, что уничтожают малоэтажную Москву.  Про кирпичные хрущевки я не говорю, я понимаю, что большинство наверняка хотят переехать, но сталинки это другой вопрос. Жаль, что все решается не индивидуально по каждому дому, а сразу оптом по двум кварталам. Понятно, что желания противоположные у жителей.

RuganshaДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:49 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
ул. Коцюбинского
Цитата Виктория ()
я думала, что у них все уже разработано.
 Это сложная процедура и достаточно проволочная, даже, если затрагивает чьи-то интересы  happy

Добавлено (28 Апрель 2017, 12:49)

Цитата Виктория ()
А вот закон даааааа. Может все же ВВП пока будет "хорошим полицейским" и учтут мнения людей.
 Всё зависит от того, как преподнесут... а то нарекут нас "капризными" в большей массе,  тут и.....но "надежда умирает последней"

СкрипкаЛисаДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 13:03 | Сообщение # 259
Пользователь 7-го ранга
ул. Ивана Франко д.22
Цитата Rugansha ()
Всё зависит от того, как преподнесут... а то нарекут нас "капризными" в большей массе,  тут и.....но "надежда умирает последней"
Мы не капризные, мы требовательные )))
Причем требуем всего лишь соблюдать законы и конституцию...

RuganshaДата: Пятница, 28 Апрель 2017, 13:10 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
ул. Коцюбинского
СкрипкаЛиса,  но варианты предоставленного жилья разные, отсюда много отказов, и как следствие задержка программы...я про такого плана капризы. Уж больно не нравится это московским властям. Вон обещают отделку комфорт - класса, ага..... smile

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЖИЗНЬ В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
Страница 13 из 132«121112131415131132»
Поиск: