Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Это сладкое слово "реновация" (Опыт реновируемых, мнения экспертов, обсуждение программы.)
Это сладкое слово "реновация"
goopmkДата: Вторник, 11 Января 2022, 09:00 | Сообщение # 501
Почетный Житель
ул. Екатерины Будановой
Награды: 78
Статус: оффлайн
Цитата Bramblerose ()
goopmk, опять Вы про нас забываете smile впрочем про нас, похоже, все уже забыли...
...опять я виноват, т к думал что Вас то уж расселили в 21г.   выходит в Кунцево 3 панельные хрущевки ! осталось...

DED

poloskДата: Вторник, 11 Января 2022, 12:49 | Сообщение # 502
Житель 6-го ранга
ул. Полоцкая
Награды: 14
Цитата Евгений_Юрьевич ()
Но браться судить обо всём только по негативным сторонам, мягко говоря очень близоруко и глупо.
Я жил в это время и все это видел своими глазами и испытал на собственной шкуре. Поэтому не надо промывать мне мозги словами об  отдельных недостатках, как это любили делать партийные работники, лектора КПСС, преподаватели общественных наук и прочие бездельники и работники идеологического фронта.
На этом я дискуссию с Вами заканчиваю, бесполезно.  Между прочим об этом я догадывался и ранее, но решил сделать еще одну попытку, и как оказалось напрасно.

Евгений_ЮрьевичДата: Среда, 12 Января 2022, 07:39 | Сообщение # 503
Почетный Житель
ул. Полоцкая
Награды: 43
Цитата polosk ()
Я жил в это время и все это видел своими глазами и испытал на собственной шкуре. Поэтому не надо промывать мне мозги словами об  отдельных недостатках, как это любили делать партийные работники, лектора КПСС, преподаватели общественных наук и прочие бездельники и работники идеологического фронта.
На этом я дискуссию с Вами заканчиваю, бесполезно.  Между прочим об этом я догадывался и ранее, но решил сделать еще одну попытку, и как оказалось напрасно.

Вся дискуссия с вашей стороны, заключается только в распространении своего мнения и неприятия другого даже в объективных моментах. Такая позиция сейчас всячески поддерживается, так как выгодна действующей власти. А то что вы жили в это время и так и не смогли понять даже саму идею, о чём сейчас заявляете, ярко демонстрирует с каких позиций вы берётесь судить.

poloskДата: Среда, 12 Января 2022, 14:44 | Сообщение # 504
Житель 6-го ранга
ул. Полоцкая
Награды: 14
Цитата Евгений_Юрьевич ()
А то что вы жили в это время и так и не смогли понять даже саму идею
Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придётся — ни мне, ни тебе.

Евгений_ЮрьевичДата: Четверг, 13 Января 2022, 08:36 | Сообщение # 505
Почетный Житель
ул. Полоцкая
Награды: 43
Превознося сегодняшние "прекрасные" условия просто жить не придётся уже никому. Там рядом с Некрасовым есть ещё и Чернышевский: " Каждый имеет право есть на золотом блюде, - если оно у него есть."

ananasikДата: Среда, 19 Января 2022, 21:21 | Сообщение # 506
Новичок
ул. Ярцевская
Награды: 0
Цитата goopmk ()
goopmk, опять Вы про нас забываете smile впрочем про нас, похоже, все уже забыли...
...опять я виноват, т к думал что Вас то уж расселили в 21г.   выходит в Кунцево 3 панельные хрущевки ! осталось...

Я заранее извиняюсь, т. к. не сильно разбираюсь в моделях и типах многоквартирных домов. Но разве дома по Оршанской 4, 6, 8 и по Ярцевской 23-25 это не те же панельные хрущевки? Мне просто интересно)

kuntsevo-onlineДата: Среда, 19 Января 2022, 21:26 | Сообщение # 507
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Кунцево
Награды: 12
В четверг, 20 января, Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации проведет прием граждан, на котором они смогут задать интересующие вопросы. Из-за мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, консультация пройдет в режиме онлайн, сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

На встрече будут рассмотрены этапы и сроки переселения по реновации, критерии подбора стартовых площадок и ряд других вопросов. Об этом рассказал глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Записаться на прием к представителю этого ведомства, Москомархитектуры, департамента городского имущества, Фонда реновации можно по телефону горячей линии +7 495 548-20-80.

В прошлом году на консультации записались более 300 человек.

goopmkДата: Четверг, Вчера, 09:21 | Сообщение # 508
Почетный Житель
ул. Екатерины Будановой
Цитата kuntsevo-online ()
20 января, Общественный штаб по контролю

Цитата kuntsevo-online ()
Об этом рассказал глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
как же смешно даже читать про якобы Общественный штаб...про ДГП ...про Лёвкина... записи на прием...
все это ( на личном опыте )  -просто ЛИПА! и т.с. громоотвод для населения...НИЧЕГО ОШ -не решает, не помогает.  Лично там был на приемах 2 раза, звонил раз 15, писал туда раз 30  -ПРОСТО НОЛЬ....даже на нарушения ФЗ РФ они не реагируют ....

DED

BrambleroseДата: Четверг, Вчера, 10:49 | Сообщение # 509
Почетный Житель
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 50
Цитата ananasik ()
Я заранее извиняюсь, т. к. не сильно разбираюсь в моделях и типах многоквартирных домов. Но разве дома по Оршанской 4, 6, 8 и по Ярцевской 23-25 это не те же панельные хрущевки? Мне просто интересно)
ananasik,  да, Вы правы, это крупнопанельные хрущевки серии I-515.

goopmkДата: Пятница, Сегодня, 06:16 | Сообщение # 510
Почетный Житель
ул. Екатерины Будановой
Цитата Bramblerose ()
ananasik, да, Вы правы, это крупнопанельные хрущевки серии I-515.
вот именно -крупнопанельные...

цитирую ПП Москвы 608 -06.07.1999г.  пункт 1.5. ....
Запретить снос подлежащих реконструкции 5-этажных жилых домов серий 515 (крупнопанельная), 510 (крупноблочная), 511 (кирпичная), 1-447 (кирпичная), а также приравненных к ним.

ну и в итоге, я же конечно транслируя то что в районе осталось все 3 панельных на Буд. 1и 3 серии 1-335 и Ярцевская 31 к. 6 серии 1605, естественно имел ввиду про дома подлежавшие сносу еще по лужковской программе.
именно те самые худшие серии именно панельных хрущевок про которые многократно говорили и Хуснуллин и Лёвкин и прочие члены, правительства.

DED

BrambleroseДата: Пятница, Сегодня, 11:22 | Сообщение # 511
Почетный Житель
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 50
Цитата goopmk ()
про дома подлежавшие сносу еще по лужковской программе
goopmk,  и Вы правы, из подлежащих сносу по программе мы с вами одни остались. Я просто уточнила, что бы новички не путались  biggrin

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Это сладкое слово "реновация" (Опыт реновируемых, мнения экспертов, обсуждение программы.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: