Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
adminДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:15 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата vezun4iki ()
эта ветка совсем "облысела".
админы и подобные им зачищают под свои "правила" ветку.
а в итоге ни общения, ни мнений, ни перспектив здесь и не осталось.
ну пусть этот лысый и пустой форум будет на совести этих "регулировщиков-бюрократов".


Вы путаете форум и ветку на форуме.
Вы полагаете, что ветка на форуме - это весь форум.
Наша задача, чтобы был форум со множеством интересных и тематических веток, а не одна ветка на форуме, где всё обсуждалось.

Ветки должны быть тематические, а общение - по теме.
Для того, чтобы поболтать - есть болталка. Там можете хоть о космосе общаться, который не относится к нашему району
 
olesaДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:30 | Сообщение # 142
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1344
ул. Ивана Франко
Награды: 35
Репутация: 22
Статус: оффлайн
Нужно еще вспоминать, что у нас форум "душевных" жителей..
 
adminДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:46 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата olesa ()
Нужно еще вспоминать, что у нас форум "душевных" жителей..


обязательно! Надо подумать над тем, как перед регистрацией проверять наличие не только постоянной регистрации или реальность проживания в районе, но и наличия души у Человека smile
 
ГостьДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:10 | Сообщение # 144
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 22
ул. И.Франко
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
как перед регистрацией проверять наличие не только постоянной регистрации или реальность проживания в районе, но и наличия души у Человека
  Ох и шуточки у вас тут.  Или серьезно?
  Нет у меня постоянной регистрации в Кунцево, да и не живу в районе.  Временно хотя бы пустите погостить?  Или рекомендательные письма нужны? 
 Наличие души гарантирую. Правила прочитал, соблюдать постараюсь.
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:06 | Сообщение # 145
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Вот копия одного из сообщений, которое не  может оставить равнодушным, вызвало " горячие овации" некоторых участников форума.
Цитата Gosha ()
АЕК, недоумение, почему все напали на человека, который не хочет ждать *манны", а отстаивает свои права, обозначенные в Конституции, тем более все жители в его доме поддерживают, выход из проекта. Молодец, что тут ещё скажешь, не завидуйте))Одни люди,хоть что-то делают, другие не делают ничего, кроме стеба на форуме над деятельностью других и редактирования чужих сообщений, хотя их личные комментарии редактировать никто не вправе) цензура ёмоё) что бы сознание форумчан не выходило за рамки гипноза. Завсегдатаи форума - "Мы типа не "за"и "не против",но тех кто "против" мы будим гнобить, унижать, удалять и компрометировать и долбить что одну фразу что ничего у вас не получиться Сразу же видно из какой организации эти люди.Думаю этот комментарий будет удален цензурой)========================================
 Ответов на свои вопросы я не получил, по этой причине считаю правильным высказать свою позицию,  особенно для тех, кому она еще не ясна.
Может кто-то из  одобряющих подобные высказывания  сможет ответить на вопросы:
1. Кто нападал на человека  и чему завидовать?
2. О каком редактировании постов идет речь и где стеб на форуме?
3. Что это за цензура  и  что за сеансы гипноза на форуме?
4. Где на форуме можно найти цитаты с содержанием " ... тех, кто "против" мы будим гнобить, унижать, удалять и компрометировать  и долбить  что  одну фразу что ничего у вас не получиться?"
5.
А из какой организации эти люди, да и вообще о ком речь идет речь?
========
Только прошу ответить без "воды" , конкретно, по факту и с доказательствами.
Чувствуя свою безнаказанность и мнимую вседозволенность этот якобы новичок  загадил, иными словами  и не назовешь, несколько веток форума  с одним и тем же постом.  Об удалении постов он был уведомлен и предупрежден. Не согласившись с моими действиями, он направил несколько рапортов, при этом не указывая на обжалование каких-то действий, а тупо повторяя одно и тоже.

Среда, время 02.18  Гоша пишет на форуме:
Цитата сосед
Две Ваши жалобы, направленные  в мой адрес, получены. Обещаю рассмотреть и принять соответствующие меры.  Ответ будет мною
подготовлен в установленные сроки.


Этим признались, что справедливости на сайте нет)) хотя давно и так понятно откуда ноги растут))

за билеты))

И то переплачивают)

клоуны дороже не стоят, особенно картонные, так вообще даром)) Добавлено (28 Февраля 2018, 02:16)
---------------------------------------------
"Первый раз встречаю тут такого необычного юриста, который, всем
рассказывает ,что  в суд идти бесполезно и выиграть суды никогда не
получится. Обычно уверенные в своих силах и знаниях юристы, никогда такого не
скажут, но тут видимо человек исходит из собственного, печального опыта -
когда только одни проигрыши, поневоле станешь пессимистом(("

Добавлено (28 Февраля 2018, 02:16)
---------------------------------------------
"Первый раз встречаю тут такого необычного юриста, который, всем
рассказывает ,что  в суд идти бесполезно и выиграть суды никогда не
получится. Обычно уверенные в своих силах и знаниях юристы, никогда такого не
скажут, но тут видимо человек исходит из собственного, печального опыта -
когда только одни проигрыши, поневоле станешь пессимистом(("

Добавлено (28 Февраля 2018, 02:18)
---------------------------------------------
Москва никогда не спит)))

Добавлено (28 Февраля 2018, 17:52)
---------------------------------------------
Ой, кликабельная ссылка все испортила - без Админа отредактировать не могу. Извините. Дальнейшее написание сообщения временно приостановлено.

Добавлено (01 Марта 2018, 17:06)
---------------------------------------------
Спасибо Админу, теперь я смогу продолжить, на всякий случай не использую кликабельные ссылки.

Исправленный  Админом формат сообщения давал возможность уже с утра высказаться тем, кто уже успел прочитать , но... тишина. А что так?

Тогда продолжу.
Для тех, кто не успел прочитать приведенный выше пост, поясню. Персонаж мусорил по всему форуму . Это  единственное  оставшееся на "территории" Админа [color=#000000]http://www.kuntsevo-online.ru/forum....t]  [font=Calibri]сообщение 76 . Время 01.57, которое я не удалил. Вскоре  Гоша стал изощряться в умении владеть "фокусами"  путем  написания сообщений "невидимыми чернилами".  Но  это не все "выступления". Не получив никакой реакции от меня,  он решил пожаловать Админу. Я же не против, всегда и всем говорю: не согласны -пишите Админу. Привожу текст "жалобы".

Пользователь "Gosha"рапортовал о сообщении на форуме.

Адрес сообщения: http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-372-48751-16-1519680356
Комментарий: "Первый раз встречаю тут такого необычного юриста, который,
всем рассказывает ,что в суд идти бесполезно и выиграть суды никогда не
получится. Обычно уверенные в своих силах и знаниях юристы, никогда...

(далее лимит не позволил ему продолжить, но полный текст приведен выше).
====================
 

Использую свои полномочия, я удалил "показательные" выступления.

И вообще, если честно, я давно хотел спросить у форумчан: как вы
  представляете себе функции модератора и кто такой модератор.

Вопрос не праздный, сначала скажу свое виденье.

Модератор в переводе с латинского означает "усмиряю" или "сдерживаю". По факту его  полномочия ниже, чем у Админа, но выше чем у участника. Если совсем коротко и в части, которая касается  остальных участников, это  право редактировать или  удалять чужие сообщения и ограничивать участников в правах на определенное время в написании сообщений, т.е. банить.

 Это пока техническая часть вопроса о модераторстве.  По "человеческому" фактору, я напишу чуть позже.






Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Четверг, 01 Марта 2018, 16:15
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:52 | Сообщение # 146
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
А что Вы так разбушевались? Да, пришел АЕК, очень вежливо начал общение, надо отдать ему должное за терпение, он долго сдерживался. Но как только публика поняла, что он против сноса, так его быстренько назвали крысой, а потом еще как-то, а затем именно Вы написали, что Ваши дамы могут быть грубыми и неправыми и им это прощается. Зато к АЕК Вы такой лояльности не проявили, как и к Гоше, который вступился за АЕК. Я вот что-то не видела, чтобы Вы понизили репу за "крысу". Вы наоборот, поощрили. Так что прежде чем возмущаться другими, нужно и на себя посмотреть. А дальнейшая беготня вполне логична - если у людей нет возможности отвечать на травлю, то остается только мстить, в силу своих возможностей. Вот Гоша Вам и напостил. Я только не понимаю, почему Вам это кажется неожиданным.
И кста, Ваша инициатива по заочному осуждению "соучастников" у админа поддержки не нашла.
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 147
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Niks, а мне-то что бушевать? Я просто  начал излагать свою позицию. То, что АЕК против сноса было ясно изначально, он и не скрывал  этого.

Дамам много прощается, даже тогда, когда они и неправы. Такова должна быть позиция  каждого мужчины.

Ни АЕК, ни Гоша  с вопросами ко мне не обращались, пояснений не спрашивали. Что касается   Дам на форуме , они могут быть разными,  но, почитайте форум, за некоторую  несдержанность или эмоциональность , я сам извинился перед. АЕК
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-224 сообщение  4468

Возмущение?  Нет. Просто обвинение участников форума  во всем перечисленном в Гошином сообщении должно быть обоснованным и аргументированным. Но ответов на мои вопросы    никто, включая Вас, так и не дал.
Вы повысили репутацию  за бездоказательные обвинения, значит , согласились со всем перечисленным, а аргументировать или доказать не можете.

Мне и смотреть на себя нечего - ни как участник форума, ни как модератор "наезды" на форум терпеть не собираюсь.
О какой травле говорите? Месть кому? Мне?  Знаете, эти детские шалости пачкуна на форуме мне  вообще по барабану,  меня трудно вывести из равновесия, но пока я модератор, пачкать форум не дам, обзывать форумчан  кудахчущими или квакающими,  не позволю, т.к. считаю это оскорблением.

Неожиданным? Нет. Есть категория людей, которые специально приходят на форум, чтобы нагадить, вызвать на эмоции и перессорить всех.

Кстати, об Админе, он в курсе, просто дает всем  время высказаться, да и я просил его немного повременить  в связи с небольшим завалом у меня.

Но на вопрос о модераторе Вы так и не ответили. "Ручного" и "управляемого" в моем лице , которого можно прогнуть, Вы не увидите, никто не увидит.  Модератор - не заданная программа,  а человек, у которого должна быть позиция, которую он будет отстаивать на любом уровне. Гуттаперчевым меня не сделать.
Если бы не модераторство, то я бы и "сочувствующих" минуснул,  имею право, да и  взаимообмен "плюсами" по данной ситуации  тоже бы пресек.  Но это все сослагательное наклонение, да и Noblesse oblige (положение обязывает) быть сдержанным

Niks,  Вам не нравится  модератор, не согласны с моими  действиями модератора?  Ставьте  вопрос перед Админом с обоснованием своей позиции, просите замену.  Я за модераторство не держусь.


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Четверг, 01 Марта 2018, 22:08
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:17 | Сообщение # 148
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Вы меня не слышите и слышать не хотите, а по-прежнему оправдываете свой необъективный подход к участникам форума какими-то странными фразами, что мужчины должны прощать дамам хамство и грубость. А с чего бы это? Нормальные мужчины не прощают. А ничего, что это и есть Ваша функция модератора - наказывать всех за хамство? А не прощать одним, кто с Вами за снос, и наказывать других, кто против? Из этого и рождается недовольство, т к справедливость нарушена Вами, а Вы старательно не замечаете огрехов своих и засносовцев.
И по ФАКТУ - Вы выжили отсюда практически всех, кто был против сноса, вы гнали с улюлюканьем всех, кто тут пытался что-то писать. На форе осталась пара человек, да и те не хотят ввязываться в склоки - кому охота нервы портить? А теперь нам и репу повышать нельзя - сидите под плинтусом и не вякайте, а то соучастие нам влепят по УК. А ничего, что по групповой статье сначала надо связь соучастников доказать? И потом, я Вам тоже как-то года три назад посты плюсовала. А теперь, если вдруг Вы тут в штопор войдете и начнете постить направо-налево, меня может тоже с Вами в соучастники запишут? Нет уж, с ума по одиночке сходят, так что права выражать мое мнение путем подъема репы, у меня никто не заберет. А у Вас есть право минусовать, сколько заблагорассудится, и даже забанить, чего у меня и других противосносовцев нет. Так что Вас я обиженным не считаю.
А что касается Вашего модераторства, то мне ровно. Главное, чтобы меня не ограничивали и не указывали, что мне делать.
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:15 | Сообщение # 149
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
по-прежнему оправдываете свой необъективный подход к участникам форума какими-то странными фразами, что мужчины должны прощать дамам хамство и грубость. А с чего бы это? Нормальные мужчины не прощают.
 В сообщении по ссылке  http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-224
"Извиняюсь за Agne, возможно сравнение не совсем удачное или неправильно подобраны слова, но по сути я с ней соглашусь. "
далее
"...не надо "наезжать" на наших Дам. Они правы всегда, даже когда и не правы совсем..."
===========

Какой необъективный подход? Это моя позиция, мое мнение - имею право.  Вы ведь не АЕК, это его право прощать или не прощать, обижаться или нет. Зачем решать за других?

Добавлено (01 Марта 2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
А ничего, что это и есть Ваша функция модератора - наказывать всех за хамство? А не прощать одним, кто с Вами за снос, и наказывать других, кто против? Из этого и рождается недовольство, т к справедливость нарушена Вами, а Вы старательно не замечаете огрехов своих и засносовцев.
 За хамство участники форума наказываются   в соответствии с полномочиями модератора.
 Мое отношение к сносу домов или против сноса к модераторству никакого отношения не имеет.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
И по ФАКТУ - Вы выжили отсюда практически всех, кто был против сноса, вы гнали с улюлюканьем всех, кто тут пытался что-то писать. На форе осталась пара человек, да и те не хотят ввязываться в склоки - кому охота нервы портить
Приведите примеры.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
А теперь нам и репу повышать нельзя - сидите под плинтусом и не вякайте, а то соучастие нам влепят по УК. А ничего, что по групповой статье сначала надо связь соучастников доказать?
 Вы  поддержали пост, порочащий форум и его участников, следовательно, согласились, так аргументируйте.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
И потом, я Вам тоже как-то года три назад посты плюсовала. А теперь, если вдруг Вы тут в штопор войдете и начнете постить направо-налево, меня может тоже с Вами в соучастники запишут?
Как мне кажется, в штопор вошли именно Вы. Мои  плюсы  какое имеют отношение к данной ситуации?


Scorpion
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:26 | Сообщение # 150
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
По пунктам - грубых и хамоватых дам не бывает в принципе. Слово дама предполагает утонченность и хорошие манеры. А если Вам нравится грубый тип женщин и Вы их готовы прощать - то это Ваше личное дело, не стоит навязывать Вашу позицию другим мужчинам, и уж тем более призывать их уважать.

Сообщение отредактировал Niks - Четверг, 01 Марта 2018, 23:42
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:26 | Сообщение # 151
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Нет уж, с ума по одиночке сходят, так что права выражать мое мнение путем подъема репы, у меня никто не заберет. А у Вас есть право минусовать, сколько заблагорассудится, и даже забанить, чего у меня и других противосносовцев нет. Так что Вас я обиженным не считаю.А что касается Вашего модераторства, то мне ровно. Главное, чтобы меня не ограничивали и не указывали, что мне делать.
 Не надо сходить с ума. Еще раз прошу Вас пояснить свою позицию и аргументировать Прочитайте пост Гоши и мои ответы, пожалуйста.
А меня есть право плюсовать и минусовать. У Вас лично и противников сноса точно такие же права. В правах Вас не ограничили.  Я не указываю, что делать Вам, но и Вы мне не указывайте, что мне делать или не делать.


Scorpion
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:28 | Сообщение # 152
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
За хамство участники форума наказываются в соответствии с полномочиями модератора
Ну так Вы и должны были наказать за слово "крыса", а Вы этого не сделали в соответствии со своими полномочиями. Зато наказали АЕК.
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:30 | Сообщение # 153
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Теперь в отношении моей позиции по сносу домов или против сноса домов.

Я неоднократно ее озвучивал
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-228


Scorpion
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:33 | Сообщение # 154
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Приведите примеры.
Зайдите на ФБ и спросите, кто отсюда ушел. Я что, буду читать эти ветки-флудильни и разыскивать забаненных Вами и вытесненных на ФБ? Они были, и Вы знаете, что это так.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата сосед ()
Вы поддержали пост, порочащий форум и его участников, следовательно, согласились, так аргументир
А я не обязана это делать. Согласно правилам форума я делаю краткую ремарку под репой. Этого достаточно


Сообщение отредактировал Niks - Четверг, 01 Марта 2018, 23:43
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:34 | Сообщение # 155
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
По пунктам - грубых и хамоватых дам не бывает в принципе. Слово дама предполагает утонченность и хорошие манеры. А если Вам нравятся грубый тип женщин и Вы их готовы прощать - то это Ваше личное дело, не стоит навязывать Вашу позицию другим мужчинам, и уж тем более призывать их уважать.
 Вы ветки перепутали. Мне хотелось бы получить ответы на вопросы по модерации,  а не обсуждать какие Дамы  мне нравятся или не нравятся. И за других мужчин не надо решать.


Scorpion
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:41 | Сообщение # 156
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Как мне кажется, в штопор вошли именно Вы. Мои плюсы какое имеют отношение к данной ситуации?
Вам кажется. Похоже Вы никак не остынете после бурной ночи с Гошей.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата сосед ()
А меня есть право плюсовать и минусовать. У Вас лично и противников сноса точно такие же права. В правах Вас не ограничили. Я не указываю, что делать Вам, но и Вы мне не указывайте, что мне делать или не делать
А вот с этого мы и начали. Я выразила несогласие с Вашей самоличной законодательной инициативой на форуме. И решила отстоять свое право поддерживать кого хочу, без навешивания Ваших ярлыков и переписок правил форума под Ваши желания. ЭТО БЫЛО МОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ. А в остальное Вы забрались сами, принудив меня почему-то оправдывать поступки чужих людей. Ваши обиды выясняйте с обидчиками. А то грубых дам Вы защищаете, а дам с чувством собственного достоинства смотрю смело гнобите.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата сосед ()
Вы ветки перепутали. Мне хотелось бы получить ответы на вопросы по модерации, а не обсуждать какие Дамы мне нравятся или не нравятся. И за других мужчин не надо решать
Я лишь ответила на Ваши вопросы по пунктам, а Вы опять недовольны. Вам не угодишь.


Сообщение отредактировал Niks - Пятница, 02 Марта 2018, 00:04
 
соседДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:46 | Сообщение # 157
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Не собираюсь никуда ходить, это дело каждого на какой площадке обсуждения находиться. Если Вы не видите тех, кто на фб, а я вижу и знаю.
"Вытесненные" и "забаненные"  мною.... Вытесненные - значит слабаки, а с забаненными мною я бы с удовольствием  пообщался. Ники назвать можете?
====

Niks, разговор с Вами я прекращаю, нет никакого конструктива, я просил  не указывать мне в каких случаях и за что минусовать. Я сам это решаю.


Scorpion
 
NiksДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:51 | Сообщение # 158
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Niks, разговор с Вами я прекращаю, нет никакого конструктива, я просил не указывать мне в каких случаях и за что минусовать.
А где я Вам указала? Сейчас отсмеюсь, простите))) Повторяю большими буквами - у Вас есть право минусовать, банить и корректировать любые посты. Куда уж противосносовцам и их буржуйским сообщникам с Вами тягаться? А Вам и этого мало. Ну вот никак я от Вас не ожидала такого диктаторства на нейтральном раньше форуме. Эх... где же ты, РАЕ?
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 00:15 | Сообщение # 159
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Я лишь ответила на Ваши вопросы по пунктам,
Правда? Где прочитать ответы?
Может кто-то из  одобряющих подобные высказывания  сможет ответить на вопросы:
1. Кто нападал на человека  и чему завидовать?
2. О каком редактировании постов идет речь и где стеб на форуме?
3. Что это за цензура  и  что за сеансы гипноза на форуме?
4. Где на форуме можно найти цитаты с содержанием " ... тех, кто "против" мы будим гнобить, унижать, удалять и компрометировать  и долбить  что  одну фразу что ничего у вас не получиться?"
5.
А из какой организации эти люди, да и вообще о ком речь идет речь?

Добавлено (02 Марта 2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
А где я Вам указала?
Цитирую:
"Ну так Вы и должны были наказать за слово "крыса", а Вы этого не сделали в соответствии со своими полномочиями"


Scorpion
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 00:16 | Сообщение # 160
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Правда? Где прочитать ответы?
Тама. smile
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: