Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: kadet, RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЖКХ В КУНЦЕВО » ГБУ Жилищник района Кунцево (Оставляйте ваши отзывы, видео, делитесь опытом решения)
ГБУ Жилищник района Кунцево
RickrollДата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 21:05 | Сообщение # 101
Житель 7-го ранга
ул. Ивана Франко 22
Награды: 12
Статус: оффлайн
До 24000 рублей это позорище, в Москве на такую зарплату не выжить, при этом работа тяжелая. За такую работу должны платить 50 000 рублей хотя бы.

Я против

соседДата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 21:47 | Сообщение # 102
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Цитата kuntsevo-online ()
депутат с "обострённым чувством справедливости"

Scorpion

kuntsevo-onlineДата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 19:31 | Сообщение # 103
ул. Кунцево
Награды: 11
Источник: Московский активист

Мастер участка ГБУ «Жилищник» Кунцево объявил войну муниципальному депутату Денису Шендеровичу. Поводом для угроз стали обращения жильцов дома по Бобруйской улице на портал «Наш город».

«Бобруйская 3, это дом слепых. Мне жители стали жаловаться, что сначала у них отопление отключили, а потом завалило всё так, что даже зрячие пройти не могли. В ответ на просьбы почистить снег и починить отопление, мастер участка Терехов хамил и насмехался», — рассказал МА муниципальный депутат.

«Я объяснил людям, как правильно нужно оформлять жалобы на портал «Наш город». После чего мастер участка начал угрожать мне по WhatsApp», — написал Шендерович.
Прикрепления: 4312508.jpg(138.6 Kb) · 3188671.jpg(78.2 Kb)

kuntsevo-onlineДата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 19:48 | Сообщение # 104
ул. Кунцево

По имеющейся у меня информации:

У Дениса Игоревича оказалась еще одна квартира на ул. Бобруйская, д. 12.
Выяснилось это в том году тогда, когда неправильно смонтированный полотенцесушитель дал о себе знать. Квартиру, со слов проживающих и в присутствии него, сдавал ШДИ.
На фоне этой ситуации была кинута обида на местный участок Жилищника, который при заявке выявил сей факт, что требовало от собственника дополнительные действия.
На одном из последних заседаний совета депутатов ШДИ в очередной раз начал троллить по какой-то теме, что я якобы коррупционер. В ответочку он словил и про новую квартиру на ул. Истринская. д. 8 и ещё одну на Бобруйской, 12. И это я промолчал ещё про машину.
Ну а теперь, судя по тенденции и полученной информации, от жителей дома 3 по Бобруйской (это не «дом слепых», он рядом) начал использовать в своих целях для того, чтобы через порталы на наш город отомстить Жилищнику. 

Зная данного работника Жилищника уже более трёх лет могу сказать, что он эмоциональный, часто резко говорит. Бывали и споры, и обиды друг на друга.
Замечания, пусть и не быстро, устраняет.
Территория обслуживания: Бобруйская, Партизанская часть, Ярцевская часть.
Никаких физических угроз или расправ данный текст не подразумевал, так как это манера речи. Так же порою со мною было при сильно затратных решениях проблем, когда отстаивал точку зрения не делать, а мне приходилось решать вопрос на уровне выше. Не поощряю, но просто объясняю, что человек эмоциональный и своеобразный. Но функционал свой делает.
Живет в Кунцево.  

Отдельно отмечу, что ШДИ уверенно занял своё место в жизни,как:
- любит провоцировать людей на конфликты;
- ярчайший популист;
- сливает частные разговоры и переписки без разрешения;
- любитель нагло перевирать факты;
- участвует против независимых депутатов Кунцево за счёт дружбы с единоросами. 

Это плохие качества депутата, которые не раз подрывали репутацию обществу независимых депутатов.
А жителям, возможно, просто не совсем повезло с депутатом...который не умеет взаимодействовать. 

К примеру: На Бобруйской есть стадион. Мною планировалось включить ремонт покрытия искусственной травы на 2020 год. Для этого заранее попросил его исключить из заливки катков на 21 год, чтобы потом не портить уже новое покрытие.
Наступила пандемия, деньги забрал Собянин, нарушив имевшиеся правила выделения средств.
Обратились жители и молодежь, я попросил Жилищник. Сначала конечно сопротивлялись и находились причины не делать: за катки не платят, геморроя много, в списке Префектуры нет.
Путём просьб и убеждения проблема была решена, и был залит каток. Трудозатраты не маленькие получились.
Жители и молодежь довольна большому катку.
Если ремонт поля будет произведён, то катка уже не будет. 

И я вот вообще не удивлюсь, если потом на меня г@но польётся, и что я в Управе и в Жилищнике работаю, что я защищаю их, и там ещё всякие смертные грехи. 

За свои лет 7 активизма в Кунцево я столько слышал и в лицо,и за спиною, в свой адрес. И в том числе публично, и в том числе от разных прошлых глав управ...
Где-то были дураки, где-то были эмоции, после которых выстраивались хорошие отношения для достижения общественных благ даже вне их формальных рамок. 

Куда опаснее, как в Измайлове и ещё одном районе, активистами мундепам (там вроде по вопросам реновации), свиными головами машины разбивали.
Или как сейчас, в том числе на несколько независимых мундепов завели уголовные дела по санитарному делу и уже упекли за решетку до суда. Абсурд до нельзя.
Прикрепления: 2190392.jpg(11.4 Kb)

kuntsevo-onlineДата: Понедельник, 15 Марта 2021, 19:23 | Сообщение # 105
ул. Кунцево

"Жилищник": битва с засорами канализации "Дерьмо - как оно и есть!"
Прикрепления: 3885835.jpg(11.4 Kb)

kuntsevo-onlineДата: Понедельник, 05 Июля 2021, 17:49 | Сообщение # 106
ул. Кунцево
Детям известного журналиста Сергея Доренко вместе с недвижимостью в наследство перешли бытовые хлопоты. Екатерина и Прохор Доренко подали иск к коммунальщикам из-за канализационных труб в квартире на Рублевском шоссе.

Иск наследников знаменитого журналиста был подан в Кунцевский районный суд. Как рассказала Екатерина Доренко, в квартире на Рублевском шоссе всегда были бытовые неприятности.

Квартиру наследников Сергея Доренко на Рублевке затопили «кошатники»
Екатерина и Прохор подали иск к коммунальщикам, которые не могут устранить течь в трубах

goopmkДата: Вторник, 06 Июля 2021, 09:35 | Сообщение # 107
Почетный Житель
ул. Екатерины Будановой
Награды: 78
Цитата kuntsevo-online ()
Екатерина и Прохор подали иск к коммунальщикам, которые не могут устранить течь в трубах
...на будановой 3 уже лет 5 как пишут, звонят и никак 3 подъезд заливает с 4 по 1 этаж, только имитация бурной деятельности  и липовые отписки... Удручает еще тот факт что зачастую информация Жилищника становится для Базы в отписках ДГП, депутатов ГД от ЕР, что дом №3  почти просто в отличном состоянии, все работы выполнены, акты составлены...Хохмачи, лжецы!!!
Прикрепления: 7417819.jpg(283.6 Kb)

DED

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЖКХ В КУНЦЕВО » ГБУ Жилищник района Кунцево (Оставляйте ваши отзывы, видео, делитесь опытом решения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: