Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская"
Совет депутатов Кунцево
Ссылки: ВСЕ спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ » Ярцевская ул. д. 33 (Проблемы и их решение при переселении в новый дом)
Ярцевская ул. д. 33
соседДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 1
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 184
Статус: оффлайн
Для удобства новоселов и переселяемых в дом(а)  33 по ул. Ярцевская   перемещены  последние сообщения  с основной ветки форума.

телефон УК предоставлен СК - 8(495)235-05-20
Контакт человека, ответственного за устранение недоделок (предоставил ПЭЛ):

Равиля Загитовна
Тел. 89015932110

Scorpion

ПЭЛДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 16:28 | Сообщение # 41
Житель 3-го ранга
ул. Академика Павлова, 36
Награды: 10
Ку-ку,
Цитата Ку-ку ()
А какими из недоделок вы не готовы смириться?

Как минимум пол у порогов нужно нормально сделать- на него наступаешь и он проминается конкретно. не хватает ручки на окне одном, батареи и сифоны, раковины, смесители нужно еще проверить - не был после того как воду дали горячую, укрепить ванну, нормально закрепить петли у межкомнатных дверей, закрепить розетки, которые вываливаются из стен-да много чего по мелочи

kefakhДата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 19:04 | Сообщение # 42
Житель 5-го ранга
ул. Молодогвардейская 36-5
Дааа, нам тут стены перекрасили по недоделками. Был такой светлый серенький незаметный, а сделали ярко персиковый - какая краска была. Лучше бы не перекрашивали. Мужа аж перекосило, так он этот цвет не любит, и помещения сразу скукожились визуально. Так что не просите красить заново. Не было печали - теперь придется красить стены ещё до переезда.
Окна плохо открываются-закрываются, надо регулировать, видимо, это у многих проблема. Двери межкомнатные опять перестали закрываться, как отопление включили.

Сообщение отредактировал kefakh - Понедельник, 12 Ноября 2018, 19:05

AnnaSavinДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 12:28 | Сообщение # 43
Житель 3-го ранга
ул. Академика Павлова,36
Награды: 1
Да,с окнами там беда. Те,которые в кухне еще ничего,а те,которые в комнате-больше 2м и каждая створка получается больше метра -для пов.-отк.-это выходит за рамки допустимого. Не зря у них на поворотных створках стоит доп.третья петля-очень тяжелая створка получилась. А на пов-отк.третью петлю не поставишь. Я в оконном бизнесе 20лет-мы такое категорически не делали, только без гарантии. Так что думаю,что можно сделать-только менять с/п на однокамерный с энергосбер.,а иначе эта пов-отк.створка отломится достаточно быстро. Ей же часто мы пользуемся. Мой папа даже сказал,что будет пользоваться поворотной-гребеночку поставишь,говорит и буду так проветривать,:))) Такой ширины окно в нормальной жизни делят на три створки,а здесь сэкономили, блин...

соседДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 12:49 | Сообщение # 44
ул. Молодогвардейская
Цитата AnnaSavin ()
Мой папа даже сказал,что будет пользоваться поворотной-гребеночку поставишь,говорит и буду так проветривать
Зачет! Это многие могут взять на вооружение.  Я давно поставил на все окна.

Добавлено (13 Ноября 2018, 12:54)
---------------------------------------------
Вот так эта гребенка выглядит.

Scorpion

ПЭЛДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 14:35 | Сообщение # 45
Житель 3-го ранга
ул. Академика Павлова, 36
Уважаемы соседи! Был сегодня в новой квартире на Ярц 33 к2. Недоделки начали исправлять(видимо после пинка из ДГИ после телефонного разговора с предложением подписывпть договор мены и моим категоричным отказом до устранения недоделок). Из тго что уже исправлено: укрепили пол около порогов, где он проминался, межкомнатные двери сняли с петель -будут крепить заново по всей видимости. Розетки в стенах закрепили и поменяли выключатели, батареи почистили. Жду устранения остального описанного в акте.
Может быть будет полезным-я сфотографировал информационные объявления из штаба переселения с телефонами для обращений по разным вопросам на Ярц 33 к1 и к2.

Контакт человека, ответственного за устранение недоделок:
Равиля Загитовна
Тел. 89015932110
Лично с ней не удалось пообщаться, её не было на месте утром, но в штабе дали ее контакты и сказали обращаться к ней.
Прикрепления: 1319328.jpg(184.7 Kb)

AnnaSavinДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 12:19 | Сообщение # 46
Житель 3-го ранга
ул. Академика Павлова,36
тел.вернулся из дачи в Московский вай-фай, обрадовался и схулиганил:)

соседДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 13:18 | Сообщение # 47
ул. Молодогвардейская
AnnaSavin,  хорошо, что он и Вас с собой захватил. smile

Scorpion

AnnaSavinДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:16 | Сообщение # 48
Житель 3-го ранга
ул. Академика Павлова,36
ПЭЛ, здравствуйте! АмВы кого-нибудь трясти,чтобы начали устранять или сами начали? А то сег.звонили из ДГИ-звали 21.11 дог.мены подписывать,я сказала,что пока все не устранят,не буду,они поуговаривали немного и отвязались-скащали,как будете готовы-приходите. Но я сег.пошла посмотреть,что с недоделками-там конь не являлся,хотя девушка с ключами сказал А,что сег.мою кв.открывала ремонтникам и вы. вообще открыта была,когда мы с ней к ней подошли. Позвонила по указанному выше тел. Равиле,она сказала,что она только передаточное звено-идите в управу.

Добавлено (16 Ноября 2018, 16:19)
---------------------------------------------
И опять нет горячей воды,но в кв.тепло. Лифт только один-пассажирский.При мне дама в подъезд с помощью грузчиков заносила стир. и наверно посудомойку и холодильник. Вот интересно,как холодильник потащили?

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ » Ярцевская ул. д. 33 (Проблемы и их решение при переселении в новый дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: