Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
GrInaДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:09 | Сообщение # 1
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 157
ул. Коцюбинского
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение:
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.

Обсуждение исков по оспариванию Постановления Правительства Москвы в Мосгорсуде и Верховном Суде РФ

Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево


GrKrokus
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 10:19 | Сообщение # 6241
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
О ната, Вы как раз вовремя! Прокомментируйте пожалуйста Ваши сообщения:
Прикрепления: 3479782.png (313.0 Kb)


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 10:27 | Сообщение # 6242
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
, кто эти соседи? Из иф 18-2. Скрин в верхнем сообщении.

Добавлено (03 Мая 2018, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Avrora ()
Вопрос не по адресу.

Как же так? happy
Прикрепления: 5795018.png (213.4 Kb)


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!

Сообщение отредактировал shurin - Четверг, 03 Мая 2018, 10:24
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 10:33 | Сообщение # 6243
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата vasiliy ()
это не земля домов 22, 20 или 18 и её никто этим домам не отдаст.
Ещё одно заблуждение. В соответствии с правоустанавливающими документами из ГлавАрхива, размер земельного участка под МКД по Распоряжению Мосгорисполкома и Акту на землепользование на все ЗУ под МКД, документацию на которые я видела и изучала, составляет 3000 м2. Земельный участок под многоквартирным домом является общей долевой собственностью собственников помещений этого МКД. Препоны со стороны органов исполнительной власти Москвы исключительно в оформлении этой собственности: невыдаче архивных документов под надуманным предлогом, безосновательном нежелании присвоения кадастрового номера земельному участку под МКД и отражения его на публичной кадастровой карте РФ.
 
натаДата: Четверг, 03 Мая 2018, 10:35 | Сообщение # 6244
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 619
ул. Кастанаевская
Награды: 27
Репутация: 40
Статус: оффлайн
А что комментировать,  итак все понятно, человек позвонил и спросил, куда предложат переехать , если он согласиться переехать прямо сейчас, не дожидаясь сноса- ответ Некрасовка, но квартира большей площади, он два дня думал, но  отказался. Еще несколько раз звонили, спрашивая -не передумал ли он. 
 Но это все происходило осенью , с того времени многое изменилось, поэтому не понимаю, с чего вдруг такой интерес к этому вопросу. Противники сноса хотят это использовать как один из аргументов в свою пользу-"Кошмар , нас выселяют в Некрасовку ", то пусть это будет на их совести. В каждом тексте видят только то, что хотят увидеть и что им выгодно в настоящий момент.
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 10:44 | Сообщение # 6245
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
Как же так?
У нас не только гендерная принадлежность разная, но и МКД, и имена. Вас это удивляет? Иван зарегистрирован на сайте. Сам Вам ответит, если посчитает необходимым. Я аргументированно выразила своё мнение по вопросу.

Добавлено (03 Мая 2018, 10:40)
---------------------------------------------
Цитата ната ()
Но это все происходило осенью , с того времени многое изменилось, поэтому не понимаю, с чего вдруг такой интерес к этому вопросу. Противники сноса хотят это использовать как один из аргументов в свою пользу-"Кошмар , нас выселяют в Некрасовку ", то пусть это будет на их совести. В каждом тексте видят только то, что хотят увидеть и что им выгодно в настоящий момент.
Я вижу лишь то, что Вы написали и ничего не додумываю. Более того, я являюсь ПРОТИВНИКОМ ПРОЕКТА в представленном/утверждённом виде, о чём неоднократно писала.
Вопрос shurin звучал следующим образом:

Добавлено (03 Мая 2018, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата shurin ()
Будьте любезны, подскажите, как правильно всё сделать для реализации этих "желаний"? Интересно Ваше мнение.


Добавлено (03 Мая 2018, 10:43)
---------------------------------------------
Цитата shurin ()
Просто я имею огромное желание переехать, и есть некие товарисчи которым ооочень не нравится моё желание.....


Добавлено (03 Мая 2018, 10:44)
---------------------------------------------
Я неправильно сослалась на Ваши сообщения? Для скорейшего переселения, до сноса МКД, единственным предложением ДГИ была Некрасовка, не так ли? Иного органа исполнительной власти Москвы, кроме ДГИ, применительно к данной ситуации и "желаниям" shurin, мне, как юристу, к сожалению не известно.


Сообщение отредактировал Avrora - Четверг, 03 Мая 2018, 10:56
 
vasiliyДата: Четверг, 03 Мая 2018, 11:07 | Сообщение # 6246
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
это не земля домов 22, 20 или 18 и её никто этим домам не отдаст.Ещё одно заблуждение. В соответствии с правоустанавливающими документами из ГлавАрхива, размер земельного участка под МКД по Распоряжению Мосгорисполкома и Акту на землепользование на все ЗУ под МКД, документацию на которые я видела и изучала, составляет 3000 м2.
 
Цитата Avrora ()
Земельный участок под многоквартирным домом является общей долевой собственностью собственников помещений этого МКД.
к скану пустыря какое это отношение имеет?
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 11:13 | Сообщение # 6247
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
Я неправильно сослалась на Ваши сообщения?

Конечно неправильно. Мне таких и даже подобных предложений как нистранно никто не делал. happy и даже ДГИ.
Хотя как Вы правильно заметили я ооочень хочу и как можно быстрее переехать biggrin . И об этом все знают от Вас до Управы района.

Добавлено (03 Мая 2018, 11:10)
---------------------------------------------
..я бы хотел послушать такие предложения happy

Добавлено (03 Мая 2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Avrora ()
Как же так?
У нас не только гендерная принадлежность разная, но и МКД, и имена. Вас это удивляет?

Но вы же с иваном юристы....... happy

Добавлено (03 Мая 2018, 11:13)
---------------------------------------------
..и вопрос вроде как общий, за одно "дело" ? happy happy


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 11:34 | Сообщение # 6248
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата vasiliy ()
к скану пустыря какое это отношение имеет?

Скан не пустыря, а земельного участка для строительства стартовой башни. Коллега, я выделила то, что имеет непосредственное отношение. Поясню письменно: СТОИМОСТЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.
Применительно к Вашей ситуации, а именно существования на публичной кадастровой карте РФ земельного участка для строительства стартовой башни, всё гораздо сложнее. После истребования правоустанавливающих документов либо обращение в суд, либо ожидание 2022 года и бездействия Москвы и ПАО "ГК "ПИК".
Цитата shurin ()
Конечно неправильно. Мне таких и даже подобных предложений как нистранно никто не делал. и даже ДГИ.
Хотя как Вы правильно заметили я ооочень хочу и как можно быстрее переехать . И об этом все знают от Вас до Управы района.

Добавлено (03 Мая 2018, 11:10)
---------------------------------------------
..я бы хотел послушать такие предложения

Я прикрепила ОТВЕТ на Ваш вопрос, размещенный ранее на форуме автором. И ссылалась я на сообщения их автора, содержащие ОТВЕТ на Ваш вопрос, а не на Ваши вопросы. Обратитесь письменно в ДГИ. В установленный 59-ФЗ срок получите письменный ответ. По результатам ответа проинформируйте ЧТО Вам предложат.

Добавлено (03 Мая 2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Avrora ()

Но вы же с иваном юристы.......
Добавлено (03 Мая 2018, 11:13)
---------------------------------------------
..и вопрос вроде как общий, за одно "дело" ?

Тролль, угомонитесь. Иван зарегистрирован на форуме, где живёт/зарегистрирован Вам известно, его сайт и страница в FB Вами посещаются. Задайте вопрос АВТОРУ.
По существу заданного Вами мне вопроса, содержательный ответ с МОИМ МНЕНИЕМ Вы получили. Если к моему ответу/разъяснениям по существу заданного Вами вопроса есть вопросы, обращайтесь.
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 11:38 | Сообщение # 6249
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
Я прикрепила ОТВЕТ на Ваш вопрос, размещенный ранее на форуме автором. И ссылалась я на сообщения их автора

Т.е дали мне некий ответ, на мой почему то "вопрос" где я написал, что хочу быстрее переехать, словами сообщения пользователя ната?
Так? happy

Добавлено (03 Мая 2018, 11:38)
---------------------------------------------
Т.е если я хочу скорейший перезд, значит дги мне предложит некрасовку? Так? Я правильно Вас понимаю?


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!

Сообщение отредактировал shurin - Четверг, 03 Мая 2018, 11:55
 
vasiliyДата: Четверг, 03 Мая 2018, 11:43 | Сообщение # 6250
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
Применительно к Вашей ситуации, а именно существования на публичной кадастровой карте РФ земельного участка для строительства стартовой башни, всё гораздо сложнее. После истребования правоустанавливающих документов либо обращение в суд, либо ожидание 2022 года и бездействия Москвы и ПАО "ГК "ПИК".
Всё равно не вижу смысла регистрации "своего" земельного участка и хождения по судам.
p.s. информация для форумчан. Судебное заседание по дублеру назначено на 15.05.2018


Сообщение отредактировал vasiliy - Четверг, 03 Мая 2018, 11:45
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 12:14 | Сообщение # 6251
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
если я хочу скорейший перезд, значит дги мне предложит некрасовку? Так? Я правильно Вас понимаю?

Ответ на Ваш вопрос в моём сообщении #6263.
Цитирую:
Цитата Avrora ()
Обратитесь письменно в ДГИ. В установленный 59-ФЗ срок получите письменный ответ. По результатам ответа проинформируйте ЧТО Вам предложат.

Научитесь читать!

Добавлено (03 Мая 2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата vasiliy ()
Всё равно не вижу смысла регистрации "своего" земельного участка и хождения по судам.

Вам видней... Ваше право и Ваш выбор.
 
shanhay2929Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 12:18 | Сообщение # 6252
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
Тролль, угомонитесь. Иван зарегистрирован на форуме, где живёт/зарегистрирован Вам известно, его сайт и страница в FB Вами посещаются. Задайте вопрос АВТОРУ.По существу заданного Вами мне вопроса, содержательный ответ с МОИМ МНЕНИЕМ Вы получили. Если к моему ответу/разъяснениям по существу заданного Вами вопроса есть вопросы, обращайтесь.
AvroraВот вы и показали своё лицо,  настоящую доброжелательность к участникам форума.Вы наверное из тех,кто орал и затыкал рот на публичных слушаниях,людям кто за снос был,или просто пришли послушать.Хамство  с вашей стороны-это ваш конёк.Ну,ну,.
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 12:44 | Сообщение # 6253
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
Обратитесь письменно в ДГИ. В установленный 59-ФЗ срок получите письменный ответ. По результатам ответа проинформируйте ЧТО Вам предложат.

Ну а Вам то ответ получается предоставили! Если Вы уже знаете куда мы поедем. Как там у Вас "давайте в студию" этот ответ, мы тоже почитаем. Зачем ждать ответа на запрос.... happy happy happy

Ждёмс!


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 13:06 | Сообщение # 6254
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
AvroraВот вы и показали своё лицо,  настоящую доброжелательность к участникам форума.Вы наверное из тех,кто орал и затыкал рот на публичных слушаниях,людям кто за снос был,или просто пришли послушать.Хамство  с вашей стороны-это ваш конёк.Ну,ну,.
Доброжелательность к троллю, не научившемуся читать? shurin до моей регистрации на сайте проявлял такие чудеса аналитики рынка недвижимого имущества, что я диву давалась. И вдруг "оглупел"? Банальный тролль, не иначе.
Цитата shurin ()
Ну а Вам то ответ получается предоставили! Если Вы уже знаете куда мы поедем. Как там у Вас "давайте в студию" этот ответ, мы тоже почитаем. Зачем ждать ответа на запрос.... Ждёмс!
Бесподобный Вы наш, Я НЕ ЗА СНОС, никчему мне, безнадёжный Вы наш, заниматься Вашими проблемами, так ещё и с учётом Вашей "слепоты". Угомонитесь, если Вы хотели получить ответ на имеющийся у Вас вопрос, я уже далеко не один раз Вам на него ответила.


Сообщение отредактировал Avrora - Четверг, 03 Мая 2018, 13:39
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 15:05 | Сообщение # 6255
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
shurin до моей регистрации на сайте проявлял такие чудеса аналитики рынка недвижимого имущества, что я диву давалась.
а сейчас не проявлю?
Цитата Avrora ()
И вдруг "оглупел"? Банальный тролль, не иначе.
Вам же ни раз говорили, что так разговаривать некрасиво. Фуу... nono 
Цитата Avrora ()
Бесподобный Вы наш,
Чей именно? ваш? или Вы о себе уже в множественном числе. 
Цитата Avrora ()
никчему мне, безнадёжный Вы наш, заниматься Вашими проблемами, так ещё и с учётом Вашей "слепоты".
нутк это же Вы тут кричите- Некрасовка-некрасовка... (ни я) , соизвольте ответить roll , и достоверно ,  а ни так что кто-то кому-то когда-то позвонил, типа... , и сказал....

Добавлено (03 Мая 2018, 14:53)
---------------------------------------------
ну а вот с другой стороны думаю, ну а кем я могу быть для вас, кроме как ни троллем.... tongue 
Я же ЗА СНОС, и причём скорейший!!  А Вы то нет, аж судитесь.....

Добавлено (03 Мая 2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
shurin, ну не приставайте  Вы к ней. "Она же девочка"  -  как говорит моя кроха.
..а мне изначально говорили happy 
Но так хотелось послушать и услышать хоть что-нибудь аргументированное.. стоящее... полезное наконец...
Увы...


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 15:51 | Сообщение # 6256
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
Но так хотелось послушать и услышать хоть что-нибудь аргументированное.. стоящее... полезное наконец...
Увы...

Уже цитировала классиков: sapienti sat est.
Имеющий уши, да услышит.
Вам, shurin, с Вашими "желаниями", изложенными в письменной форме необходимо обратиться в департамент городского имущества города Москвы. По получении ответа в установленный законом срок принять решение по существу и радоваться жизни.
Цитата shurin ()
Вам же ни раз говорили, что так разговаривать некрасиво. Фуу...  

Я обоснованно, аргументированно, письменно излагаю свои доводы. Моё отношение к Вашим сообщениям ничем иным кроме МОЕГО ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ не является. Как и с кем "разговаривать" я разберусь самостоятельно, без Вашего участия.
Цитата shurin ()
нутк это же Вы тут кричите- Некрасовка-некрасовка... (ни я) , соизвольте ответить  , и достоверно ,  а ни так что кто-то кому-то когда-то позвонил, типа... , и сказал....

Во-первых, я не кричу. Во-вторых, автор постов/сообщений подтвердила Вам факт их ( сообщений) наличия и упоминания Некрасовки? Моя ссылка на автора достоверна? Повторюсь, Вы ни-че-го не сделали для реализации Ваших "хотелок" и даже при наличии пошаговой инструкции из разряда: куда идти и что делать, не находите в себе сил написать что-либо дельное по адресу, где уполномоченные на то должностные лица ответят Вам по существу поставленных вопросов. В-третьих, я реализую своё право на защиту законных интересов в суде. Повторюсь: Я ПРОТИВ П Р О Е К Т А В УТВЕРЖДЁННОМ ВИДЕ, в части выявленных нарушений, касающихся МЕНЯ.
Надеюсь сейчас я изложила всё достаточно доступно для Вашего понимания и осознания.
 
shurinДата: Четверг, 03 Мая 2018, 16:11 | Сообщение # 6257
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
Вы ни-че-го не сделали для реализации Ваших "хотелок"
ну я вряд ли помогу чтоб всё прям так быстро, как я хочу.  Про документально-бумажную волокиту знают все, к сожалению.

Добавлено (03 Мая 2018, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Avrora ()
автор постов/сообщений подтвердила Вам факт их ( сообщений) наличия и упоминания Некрасовки
ну это же был не письменный ответ из ДГИ, не так ли? Это был телефонный звонок, где типа по телефону happy людям, некие другие люди предложили переехать в некую квартиру.....  ой держите меня happy  happy  happy ....
Ну вот вам , как юрИсту, не смешно happy  happy  happy 
Цитата Avrora ()
Как и с кем "разговаривать" я разберусь самостоятельно, без Вашего участия.
applause  разумеется, травите ваши байки и дальше, но только не со мной  

У-д-а-ч-и    hello


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
AvroraДата: Четверг, 03 Мая 2018, 16:47 | Сообщение # 6258
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 203
ул. Коцюбинского
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
ну я вряд ли помогу чтоб всё прям так быстро, как я хочу.  Про документально-бумажную волокиту знают все, к сожалению.

Направление сформулированного текста на сайт Правительства Москвы займёт не более 30 минут. Вам на указанный Вами же в необходимом поле адрес электронной почты сразу придёт подтверждение о том, что Ваше обращение принято. Вероятней всего в этом же письме будет указан регистрационный номер Вашего обращения. В соответствии с 59-ФЗ срок для ответа на обращение составляет 30 дней. Одновременно, текст Вашего обращения желательно направить на Тверскую, 13 заказным письмом с уведомлением. По получении ответа, проинформировать всех заинтересованных в сносе лиц. Процедура более, чем простая. С 26.04.2017 по настоящее время никто из жителей кварталов 47, 48 Кунцево, желающих сноса своих МКД, ею ни разу не воспользовался. Вы могли за сегодня уже раз 5 реализовать этот алгоритм при наличии ЖЕЛАНИЯ. Так ведь Вы хотите "сливки, но чужими руками". По поводу упущенного законного права включения своего МКД в программу реновации путём самоорганизации и проведения ОССП я уже писала ранее. Вы же абсолютно ничего не хотите и не привыкли делать. Пословицу "без труда..." знаете? Хотите что-то сделать, сделайте; не хотите, не стоит и начинать.
Справочно. Иван написал петицию против сноса МКД в кварталах 47, 48 Кунцево 30.04.2018. По состоянию на 03.05.2018 подписей под его петицией 1600. Это ЖЕЛАНИЕ у человека и участника форума, которое он РЕАЛИЗУЕТ, а у Вас так, "ХО-ТЕЛ-КИ" и "ФЛУД" с "ТРОЛЛИНГОМ".


Сообщение отредактировал Avrora - Четверг, 03 Мая 2018, 17:00
 
koroleva-irinaДата: Четверг, 03 Мая 2018, 17:16 | Сообщение # 6259
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 67
ул. Полоцкая
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Цитата Avrora ()
о состоянию на 03.05.2018 подписей под его петицией 1600.
Прошу прощения, а это 1600 подписей жителей наших кварталов?
 
натаДата: Четверг, 03 Мая 2018, 17:22 | Сообщение # 6260
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 619
ул. Кастанаевская
Награды: 27
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Нет ,это не жители, 
https://www.change.org/p....44bf6aa
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
Поиск: