Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
GrInaДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:09 | Сообщение # 1
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 157
ул. Коцюбинского
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение:
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.

Обсуждение исков по оспариванию Постановления Правительства Москвы в Мосгорсуде и Верховном Суде РФ

Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево


GrKrokus
 
shurinДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 13:34 | Сообщение # 6381
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Так вот если бы не износ и все несовершенства конструкции именно наших домов, а также все многочисленные недостатки, описанные мной много раз, квартиры в наших домах были бы гораздо дороже.
и Ваш же разумный ответ
Цитата Резеда ()
здесь ключевое слово "если"
Цитата Резеда ()
я бы назвала нашу Лимонию этаким экономным вариантом Изумрудной долины
лет 60 назад, я бы тоже так сказал smile   ..хотя в те года уже входили в моду многоэтажные башни и они были куда престижней наших пятиэтажек 
Цитата Резеда ()
Может, поэтому я сюда и поехала.
Вы по переселению?
Цитата сосед ()
"....когда как матерщину прот..."
happy  lol  good


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
РезедаДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 13:45 | Сообщение # 6382
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Я приехала сюда после размена дорогой квартиры в новом  тогда доме в хорошем месте, к которой так и не смогла привыкнуть, несмотря на ее цену.
Последняя цитата Соседа к Вам, Shurin, не имеет никакого отношения, Вы же не матерщинник...
 
shurinДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:02 | Сообщение # 6383
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
в хорошем месте,
если не секрет, где это то место?
Цитата Резеда ()
Вы же не матерщинник...
Бываю на грани happy  но тут ругаться не дают как следует happy  happy

Добавлено (14 Мая 2018, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Резеда ()
цитата Соседа к Вам, Shurin, не имеет никакого отношения
да это я понял)


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
соседДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:26 | Сообщение # 6384
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Последняя цитата Соседа к Вам, Shurin, не имеет никакого отношения, Вы же не матерщинник...
 Резеда, не смешите меня.  Во-первых,  обвинения в использовании мата ко мне точно не могут относиться, а во-вторых, где  противники сноса используют мат на форуме? Вы где это  увидели?


Scorpion
 
shurinДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:31 | Сообщение # 6385
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
И не противник сноса.
причём жёсткий не противник! suspect

Добавлено (14 Мая 2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Резеда ()
Татьяна
?


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
соседДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:45 | Сообщение # 6386
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
тут ругаться не дают как следует
 Вот именно,  это запрещено. Но Резеда обвиняет кого-то. Полагаю. что обвинения достаточно серьезные и  подлежат доказыванию.

Добавлено (14 Мая 2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Резеда ()
Я думала, что пишу админу, а так смысла нет и продолжать.
 Могу процитировать Ваши  жалобы на  мое сообщение 6394 в открытом доступе. Не возражаете?


Scorpion
 
РезедаДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 19:08 | Сообщение # 6387
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Возражаю, в противном случае я написала бы их в открытом доступе.

Да, Shurin,  забыла нажать на нужную кнопку и высветилось  случайно мое имя. Вообще-то Резеда здесь предпочтительнее.
 
shurinДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 19:19 | Сообщение # 6388
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
случайно мое имя

Очень приятно! smile
Резеда, всё будет хорошо, не переживайте! Осталось совсем немного подождать!


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
соседДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 19:47 | Сообщение # 6389
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Возражаю, в противном случае я написала бы их в открытом доступе.
   
 Понятно.... не ожидали, что  я их прочитаю? Тогда на  Ваши жалобы мне как реагировать? Или не реагировать?


Scorpion
 
РезедаДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 21:13 | Сообщение # 6390
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
По меньшей мере странно адресовать жалобы на себя самому себе, также читать и реагировать на них. Все, что я думаю, я уже писала Вам в открытом доступе не раз. Данное послание было адресовано админу, и нажала я на кнопку с соответствующим названием, поэтому и публиковать в открытом доступе не надо. А ничего, чтобы ранее я не писала в открытом доступе, там и не было.
 
соседДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:10 | Сообщение # 6391
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
По меньшей мере странно адресовать жалобы на себя самому себе, также читать и реагировать на них.
  Странно выглядит тот факт, что Админ разъясняет, обращаясь ко всем, а читают его  сообщения не все.  Придется процитировать.
Цитата admin ()
Уважаемые пользователи!
Повторяю: Рапорт (тогда ссылка автоматом прописывается) или в личку: ссылку на пост, цитата, пояснения что нарушает. Сначала модератору. Тот отвечает, удовлетворяя или не удовлетворяя Вашу просьбу/требование, дает свой мотивированный ответ. Это его право. Ваше право - согласиться или нет. Не согласны - тоже самое в полном объеме пишите мне в личку.

Поскольку Вы  просите не публиковать Ваши "жалобы", уклоняясь  от ответов на мои вопросы по Вашей же жалобе, мотивированного ответа с моей стороны (в дополнение к ранее отправленному) не будет.
Вместе с тем,  прошу бездоказательно не обвинять противников сноса в том, что они не делают.


Scorpion
 
РезедаДата: Вторник, 15 Мая 2018, 06:37 | Сообщение # 6392
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Вступать в полемику с Вами не входило в мои планы, тк это бессмысленно, в чем я имела возможность убедиться. А разводить свару я не хочу, у меня и в реальной жизни хватает проблем, не хочется тратить душевные силы. Все, что необходимо, было уже написано ранее, когда Вы ревностно поддерживали противников сноса и удаляли сообщения сторонников. Больше добавить мне нечего, посему эту дискуссию больше не поддерживаю.
 
соседДата: Вторник, 15 Мая 2018, 07:55 | Сообщение # 6393
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Вступать в полемику с Вами не входило в мои планы
Совет:  не надо просто ябедничать, другого слова я подобрать не могу, не приводя никаких ссылок   на сообщения, подтверждающие Ваши "обвинения".  Написать рапорт на сообщение 6394 - это за пределами моего понимания.
А уж если Вы кого-то в чем-то обвиняете,  то,  пожалуйста, приведите обоснование  своих претензий.   За свои слова надо уметь отвечать, и я  подумаю о размещении Вашего рапорта в открытом доступе.


Scorpion
 
РезедаДата: Вторник, 15 Мая 2018, 15:19 | Сообщение # 6394
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Совет: прекратите сводить счеты, это мелко и опять же не по-мужски. Я написала (наябедничала, как Вы говорите) админу, во-первых, потому, что с Вами невозможно договориться, тк я уже пыталась в прошлый наш конфликт. Во-вторых, помнится, писали, что к админу можно обращаться в случае возникновения проблем, но я как-то упустила, что сначала это получите Вы. Ничего того, что я не писала до того в открытом доступе, там не было, так что пожалуйста, публикуйте и обсасывайте, если нечем больше заняться. Опять же Вы сами меня спросили, можно ли опубликовать, я ответила "нет". Видимо, это была формальность. Что еще раз свидетельствует не в Вашу пользу.
 
соседДата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:04 | Сообщение # 6395
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Резеда, если у Вас плохое настроение и куча нерешенных проблем, то не надо срываться на других.  Мне с Вами договариваться не о чем, но обвинения в адрес других должны быть обоснованы и аргументированы, а еще лучше  с доказательствами.    Не надо создавать проблемы, чтобы потом их  решали другие.   И если Вы не "хозяйка" своих слов, то мне и разговаривать с Вами не о чем.  На Ваш рапорт других ответов, кроме уже написанных,  не будет. 
 Разговор с Вами окончен, тема закрыта.


Scorpion
 
РезедаДата: Вторник, 15 Мая 2018, 23:59 | Сообщение # 6396
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Я хозяйка своих слов, просто письмо было не Вам, Вы просто-напросто прочитали чужое письмо. Меня еще в детстве учили, что это некрасиво. Наверное, перифразируя слова известной всем песни, мы читали в детстве разные книжки.  С Вами дискуссировать и что-то выяснять я не собиралась. И не хочу говорить об этом более.

Добавлено (15 Мая 2018, 23:59)
---------------------------------------------
"Дискутировать", опять компьютер что-то не так исправил. Никак грамотно писать не научится.

 
SandraBlackДата: Среда, 16 Мая 2018, 08:43 | Сообщение # 6397
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 90
ул. Ивана Франко 18/2
Награды: 21
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Доброе утро! 
Последние новости касающиеся наших кварталов:
(текст скопирован из известной группы на фейсбуке)

Цитата
СУД ПО ДУБЛЁРУ ЗАВЕРШЁН 
"Сегодня, 15 мая, в Мосгорсуде состоялось последнее заседание по иску против Северного Дублёра Кутузовского проспекта. На этот раз дело рассматривалось по существу. Заседание длилось три часа. После сильных выступлений истца Андрея Соболева и адвоката Дмитрия Хорста ответы представителей Правительства Москвы казались жалким лепетом. Особенно позорным было заявление ответчиков, что вырубка парковых зон по Кутузовскому проспекту и ул. Ивана Франко будет компенсирована созданием особо охраняемой природной территории в районе Внуково, в 20 км от будущей трассы. Несмотря на это, судья Баталова встала на сторону ответчиков и отказала в удовлетворении исковых требований, в очередной раз показав, что Мосгорсуд является послушным инструментом в руках Правительства Москвы"
 
СкрипкаЛисаДата: Среда, 16 Мая 2018, 09:30 | Сообщение # 6398
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата SandraBlack ()
Несмотря на это, судья Баталова встала на сторону ответчиков и отказала в удовлетворении исковых требований, в очередной раз показав, что Мосгорсуд является послушным инструментом в руках Правительства Москвы
Ну кто бы сомневался, что решение суда будет таким...... wink


In My Humble Opinion
 
vasiliyДата: Среда, 16 Мая 2018, 09:50 | Сообщение # 6399
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Цитата SandraBlack ()
Последние новости касающиеся наших кварталов:(текст скопирован из известной группы на фейсбуке)
следующие сообщение будет с фейсб., что на этом не остановятся и будет решение мосгорс.обжаловано в выш.суд, т.к. оно незаконно и предвзято. Затем тоже самое про снос домов.


Сообщение отредактировал vasiliy - Среда, 16 Мая 2018, 09:51
 
olesaДата: Среда, 16 Мая 2018, 11:25 | Сообщение # 6400
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1350
ул. Ивана Франко
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: оффлайн
Спасибо за новости! Почему мне браузер пишет, что этот сайт не безопасен? Про Кунцево-онлайн.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос "сталинских" домов - по реконструкции или по реновации)
Поиск: