Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kadet, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ТРАНСПОРТ В КУНЦЕВО » Районное такси в Кунцево (как без машины добраться до дома безопасно и недорого)
Районное такси в Кунцево
мариДата: Пятница, 09 Июля 2010, 23:24 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 41
ул. истринская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Ув. rs-taxi!
Подскажите пожалуйста!
Будет необходимость в августе отправляться в отпуск - теплоход от Северного речного вокзала.
Возможен ли такой заказ: от ул. Истринской до Речного вокзала (Ленинградское шоссе 51), утреннее время - на вокзале надо быть где-то 8 (8-30). Сколько по времени может быть проезд, то есть на какое время нужно делать заказ.
Возможно ли будет заказ на обратный маршрут через две недели после первого, только вечер после 21(22) и только конкретное время может быть известно в день приезда (то есть день будет точный, а время плюс -минус уточнится только за 2 часа до приезда).
И если можно подскажите примерную стоимость?!
Также совсем не скромный вопрос - может ли водитель подняться в квартиру и помочь вынести сумку (за отдельную плату) - сумка не очень тяжелая (максимум 5-6 кг) и 2-ой этаж - просто пока после операции нельзя поднимать даже этот вес.
Заранее спасибо, извините, за беспокойство!
 
CloverMДата: Суббота, 10 Июля 2010, 08:46 | Сообщение # 42
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 146
ул. Ельнинская
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: оффлайн
мари, Вы подумайте, стоит ли связываться с наземным транспортом. Ленинградка вечно в пробках, а сейчас особенно тяжко.
У меня родители в понедельник тоже едут в круиз с Речного - мы их даже на своей машине не повезем - угадать сколько это по времени займет нереально.
А так, 691 марш. от Молодежки до Сокола, там на метро до Речного. Или сразу на метро.
Конечно, плохо, что Вам нельзя тяжести поднимать, это осложняет поездка гор.транспортом.
Единственное, что могу сказать, если решите поехать на авто, закладывайте доп. час до отплытия. Лучше подождать на реч. вокзале, чем наблюдать как твой теплоход уходит, стоя в пробке.
 
мариДата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:32 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 41
ул. истринская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Ув. CloverM, Ув. JulS!
На метро я ездила раньше - это действительно очень удобно, учитывая один перееход и тот эскалаторный. Единственная проблема сумку по лестнице при входе в метро и в подземном переходе около Речного вокзала. Это одна причина, чтобы взять такси.
Насколько я понимаю если использовать авто,то можно по МКАДу, и это получится что ленинградка затронута немного с обратной стороны. А по времени я и говорю необходимо быть..., предполагая, что до отплытия еще есть более часа.
Спасибо всем за советы.
 
JulSДата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:44 | Сообщение # 44
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
мари,
тыкни ссылку - там много предложений по частникам, они точно приедут и сумку и не сумку помогут да детские автокресла есть у всех, сей предмет таксистам в принципе неизвестен.
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=128
 
мариДата: Вторник, 13 Июля 2010, 22:04 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 41
ул. истринская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Ув. JulS! Спасибо за информацию!
Непонятно почему служба такси не дала ответ на мой, в принципе не очень трудный, вопрос.....Жду!
 
adsumДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 22:44 | Сообщение # 46
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Или у них много клиентов или уже... всё.
 
JulSДата: Вторник, 20 Июля 2010, 09:02 | Сообщение # 47
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Небось щя за поездку с кондеем, дополнительные 100р за км берут smile
 
adsumДата: Вторник, 20 Июля 2010, 22:59 | Сообщение # 48
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Такси не будет,бензин кончился.
 
JulSДата: Среда, 21 Июля 2010, 09:10 | Сообщение # 49
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Водители выпели весь бензин и умерли от жажды.
 
dogtrenerДата: Пятница, 06 Мая 2011, 15:31 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Рублевское шоссе
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Я заказывала такое такси (от дома до метро Молодежная, идти минут 15, но я с сумками была, вообще в аэропорт собиралась).
Вы будете очень смеяться но кроме ого что оно не 100 а 150 запросило по телефону, так оно еще и не приехало. Я с чемоданами сумками и старенькой мамой ждала, ждала его и потом мы все эти баулы пешком до метро потащили, ловить другое такси уже некогда было. Все успели но руки оборвали (вобще тогда холодно было а я без перчаток).
Так что...


кинолог
 
adsumДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 22:09 | Сообщение # 51
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Так то была рекламная акция,а на рекламу все щедрые.Теперь их истинное лицо открылось,прохиндеи оказались.
 
RosesДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 19:33 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
ул. Ельнинская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Заманчиво
 
sergeymskДата: Среда, 11 Мая 2016, 15:07 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
ул. fds
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
ага
 
Maya_Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 11:26 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 8
ул. Богданова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Это точно)
 
SerroДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 12:44 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
ул. Киевская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата Лё)) ()
Живу на Ивано Франко, работаю в центре до 22-00, приходиться добираться на метро до Молодежке а потом ловить машину, проблем остановить машину у меня не возникает, но вот кто тебя повезет (бывает посмотришь на фейс уже страшно), да и авто не внушает доверия, + сколько денег будет это стоить, (все зависит от водителя, а если еще пятница или выходной цены ломят просто жуть).Скажите пожалуйста время работы вашего такси, и в течении какого времени подается машина?


какие отзывы будут о такси?
 
соседДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:09 | Сообщение # 56
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Serro ()
какие отзывы будут о такси?

 О такси не скажу, а вот реклама на форуме допускается лишь по согласованию  с Админом.   Это в качестве предостережения.


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ТРАНСПОРТ В КУНЦЕВО » Районное такси в Кунцево (как без машины добраться до дома безопасно и недорого)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: